Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Несносные Боссы 2 / Horrible Bosses 2, 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Kite
1 декабря 2014, 15:06
Несносные Боссы 2 / Horrible Bosses 2, 2014
режиссер Шон Андерс
сценарий Шон Андерс, Джон Моррис, Джонатан М. Голдштейн
В главных ролях: Джейсон Бейтман, Джейсон Судейкис, Чарли Дэй, Дженнифер Энистон, Кристоф Вальц, Джейми Фокс, Кевин Спейси
user posted image

До невозможного скушное продолжение хорошей комедии. К тому же с момента первой части ее герои деградировали до полных кретинов. В принципе, тему создал , чтобы предупредить. Высидеть такое далеко не каждому под силу. Один из худших фильмов года.

ArtemBocharov
1 декабря 2014, 15:34
Печально. Жду торрент.
vadi1
1 декабря 2014, 15:39
Хм. Рейтинги у фильма пока отличные, даже лучше, чем у первой части.
Kite
1 декабря 2014, 16:00

vadi1 написал: Рейтинги у фильма пока отличные, даже лучше, чем у первой части.

Да, хорошие рейтинги и куча положительных отзывов на ИМДБ.
Поэтому и предупреждаю.
Король Луи
2 декабря 2014, 07:21
Приличная замена Колину Фаррелу есть? Народ полагался на Вальца...
Passion
3 декабря 2014, 01:31
Дети подарили билеты, пришлось сходить biggrin.gif
Большинство шуток настолько ниже пояса, что даже где-то внутри организма redface.gif
Развязка чумовая. Сказать, что вторая часть намного хуже первой, не могу - тоже самое, как по мне.
Odnoznachen
7 декабря 2014, 00:28
Как же хорошо, что не наткнулся на это предупреждение и сходил на отличную комедию. Эстетам конечно лучше не надо - шуток ниже пояса там куча.
s45i
7 декабря 2014, 02:23
То, что надо. Если понравилась первая часть, "Мы- Миллеры" - можно.
Иногда раздражала их манера говорить одновременнно втроем.
Не стоит ждать уровня Гайдая, это совсем другой формат.
Kite
7 декабря 2014, 02:26

Odnoznachen написал: шуток ниже пояса там куча

Да какие там шутки. Смеяться при слове "пилотка"?
Разве что    Спойлер!
поскрести в заднице зубной щеткой босса

И это был, пожалуй, лучший момент фильма.
По мне так между первой и второй - пропасть.
Впрочем, мне "Миллеры" тоже не понравились.
Kite
7 декабря 2014, 03:50
Да, кстати, Энистон надеется, что на ДВД в допах будет вырезанная сцена с изнасилованием бессознательного больного. "Зря я, что ли, там полдня корячилась?"
Odnoznachen
7 декабря 2014, 11:05

Kite написал:
Да какие там шутки. Смеяться при слове "пилотка"?
Разве что    Спойлер!
поскрести в заднице зубной щеткой босса

И это был, пожалуй, лучший момент фильма.
По мне так между первой и второй - пропасть.
Впрочем, мне "Миллеры" тоже не понравились.

Не знаю почему у тебя не работало, у нас зал взрывался хохотом регулярно и много. И я не отставал.
Слууууушай, я смотрел с закадровым Гоблина, может в этом весь секрет?
Kite
7 декабря 2014, 11:16

Odnoznachen написал: Слууууушай, я смотрел с закадровым Гоблина, может в этом весь секрет?

Это может кое-что объяснить. В виденном переводе троица напоминала дибилов с мозгом и интонациями представителей старшей группы детского сада.
gtz0803
8 декабря 2014, 02:02

Kite
По мне так между первой и второй - пр
опасть.

Если не секрет, чем понравился первый фильм? (Пардон за оффтоп, - не нашёл ветки в архиве)
Kite
8 декабря 2014, 11:19

gtz0803 написал: Если не секрет, чем понравился первый фильм?

Так смешно.
Ну и главные персонажи вызывали понимание.
Вторую часть не отличаю от трейлера "Чего хотят хотят мужчины 2"
sgt pepper
8 декабря 2014, 18:33
Можно подумать первая часть по шедевральности реяла в стратосфере.
dock
8 декабря 2014, 18:55

sgt pepper написал: Можно подумать первая часть по шедевральности реяла в стратосфере.

Ну она была смешной. Если ты не согласен, то разговаривать нам с тобой не о чем.
sgt pepper
9 декабря 2014, 01:37

dock написал: Если ты не согласен, то разговаривать нам с тобой не о чем.

"Я вас так долго догонял..."
Mr.Firestarter
12 декабря 2014, 01:07
Посмотрел.Ну соглашусь с Kite : конечно,не худшая комедия года, но до первой не дотянули. Эта часть лучше всяких слов доказывает, кто в первой части были настоящие звезды, а кто ... ну там в титрах удачно пошутили. Ибо ну реально бесили.
Florizel
12 декабря 2014, 01:08

Mr.Firestarter написал: Посмотрел.Ну соглашусь с Kite : конечно,не худшая комедия года, но до первой не дотянули. Эта часть лучше всяких слов доказывает, кто в первой части были настоящие звезды, а кто ... ну там в титрах удачно пошутили. Ибо ну реально бесили.

В первой Кевин Спейси круче всех зажог. А здесь его, так понимаю, мало?
povorot
12 декабря 2014, 13:05
Забавная комедь, вполне на уровне первой части. 3d.gif
Гойко_Митич
13 декабря 2014, 11:37
Вторая часть недалеко ушла от первой. Пошлые шутки бьют через край, некоторые наповал. Смотреть можно, смеяться нужно smile4.gif

Дж. Энистон - бесподобна biggrin.gif
Anthony Stark
13 декабря 2014, 16:58
Забавная комедия, вполне в духе первого фильма. Сцена с полицейским, которого ГГ испугался, а потом оказалось, что зря - просто супер. biggrin.gif
IlanT
13 декабря 2014, 19:45
А который главнее? Которого Дженни хотела, или которого Спейси?
Alex Exler
15 февраля 2015, 01:04
Посмотрел. Ну, терпимо. Первая часть была круче из-за шедевральных Спейси, Фаррелла и Энистон. Во второй их заметно меньше, поэтому получилось хуже. Но смотрибельно. Хотя я бы посмотрел два эпизода со Спейси - и все.
Lessya
15 февраля 2015, 03:28
В первой части Кевин Спейси прям единственный свет в окне biggrin.gif . "У меня жена и кот!" smile4.gif (котег, кстати, тоже милейший).
Главные три персонажа невыносимые какие-то, за них "болеть" просто нереально, кмк.
Если Спейси есть и во второй части, то я, пожалуй, тоже только с ним эпизоды посмотрю - и хватит smile.gif .
Alex Exler
15 февраля 2015, 12:52

Lessya написала: В первой части Кевин Спейси прям единственный свет в окне  biggrin.gif . "У меня жена и кот!"  smile4.gif (котег, кстати, тоже милейший).
Главные три персонажа невыносимые какие-то, за них "болеть" просто нереально, кмк.
Если Спейси есть и во второй части, то я, пожалуй, тоже только с ним эпизоды посмотрю - и хватит  smile.gif .

У Спейси там всего два небольших эпизода, но оно того стоит! wink.gif
rage83
13 марта 2015, 15:49
Терпимо это именно про этот фильм. Но есть группа эпизодов, где было реально смешно. Изображение акцентов в разговоре по телефону с Вальцем (меня почему то это страшно рассмешило аж до коликов), погоня с забором, ну и Спейси, конечно. Вообщем вторая половина фильма по сути.
2 придурка из 3-х страшно бесили. Один Бейтман был вменяемый, вообще, играл тоже, что и в Arrested Development, но там хоть остальные были настоящие фрики и дебилы, а тут просто какие-то 2 дурачка бегают туда-сюда, а их более смышленый товарищ за ними пытается подчищать.
Потраченного времени не пожалел, все-таки пару раз посмеялся.
sgt pepper
13 марта 2015, 18:31
Вполне предсказуемо и уныло, но терпимо.

По краней мере, два эпизода переговоров с героем Спейси примирили с недоразумением в лице третьего сезона "Карточного домика".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»