Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мэри Ком/Mary Kom, 2014
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Елена >светлая<
2 декабря 2014, 00:48
Ну уж коли в подфоруме заговорили об индийских фильмах, тоже хочу поделиться впечатлением от просмотра одного из них.

"Мэри Ком".

Мэри, дочери бедного крестьянина из отдалённой деревни достались боксёрские перчатки. Первая несанкционированная схватка Мэри с достойным противником даёт ей шанс выиграть немного денег для семьи. После встречи с тренером по боксу девушка стала профессионально заниматься боксом. Мать поддерживает желание Мэри стать профессиональной боксёршей, а отец очень недоволен этим решением.

Фильм-биография пятикратной чемпионки мира по боксу. Динамичный и, вместе с тем, трогательный фильм. Нет шикарных интерьеров и красивых нарядов, но фильм цепляет за душу.

Король Луи
2 декабря 2014, 06:29
И что, вообще не поют и не пляшут?
Елена >светлая<
2 декабря 2014, 06:56

Король Луи написал: И что, вообще не поют и не пляшут?

Одновременно - нет.
За весь фильм есть пара-тройка песен, но только фоном и какой-то странный "папуасский" танец на пару минут.
Цыпленок
2 декабря 2014, 11:04
Загвостка только в одном. В том что "страшную" в реальности боксершу играет Мисс Вселенная Приянка Чопра.
Король Луи
2 декабря 2014, 12:11
Ну на постере она на Мисс Вселенную не похожа, вроде. И если эта приянка для роли раскачалась, скажем, как Суонк для "Малышки на миллион"-то я не против красавицы-боксерши. Ибо труды будут налицо, Станиславский там. А вот если там сдобная индюшка с увесистой попой, тогда нафик.
Елена >светлая<
2 декабря 2014, 17:45

Король Луи написал: И если эта приянка для роли раскачалась,

Тренировалась она:

Елена >светлая<
2 декабря 2014, 17:46

Король Луи написал: Ну на постере она на Мисс Вселенную не похожа, вроде.

biggrin.gif А тут?
Jaruschka
2 декабря 2014, 20:02

Цыпленок написал: Загвостка только в одном. В том что "страшную" в реальности боксершу играет Мисс Вселенная Приянка Чопра.

С Приянкой загвоздка, увы, не в том, что она красивая (индийские визажисты мастера в обе стороны), а в том, что актриса посредственная, но вечно лезет в драму и прочие сложности.
Елена >светлая<
2 декабря 2014, 23:37

Jaruschka написала:  но вечно лезет в драму и прочие сложности. 

И правильно делает. Не удивлюсь, что части публики (да и ей самой) уже изрядно поднадоел образ лощеных девочек с глянца. Да и возраст у нее уже не тот...
Цыпленок
3 декабря 2014, 07:10

Jaruschka написала:
С Приянкой загвоздка, увы, не в том, что она красивая (индийские визажисты мастера в обе стороны), а в том, что актриса посредственная, но вечно лезет в драму и прочие сложности.

При всей моей трепетной любви к ней, не могу не согласиться. С другой стороны с такой внешностью ей можно вообще не шевелиться, ну или записывать песни, что она успешно и делает.
Jaruschka
3 декабря 2014, 22:01

Елена >светлая< написала: И правильно делает.

Правильно, это если бы она эту драму вытягивала.

Цыпленок написал: С другой стороны с такой внешностью ей можно вообще не шевелиться.

Можно. Оно у нее намного лучше получается. 3d.gif И я ее в такие минуты тоже люблю очень нежно. В Krrish, например, или в Dostana.
Елена >светлая<
3 декабря 2014, 23:28
Я раньше Приянку вообще никак не воспринимала, но в последнее время она начала мне нравиться. И в немалой степени из-за её в некотором роде бунтарских образов в кино.

А вообще, не нравится актриса - фильм же можно и не смотреть. Никто не заставляет, собственно...
Елена >светлая<
3 декабря 2014, 23:35
Кадр их фильма:
Елена >светлая<
3 декабря 2014, 23:40
С настоящей Мэри Ком:
Цыпленок
4 декабря 2014, 07:18

Елена >светлая< написала:
А вообще, не нравится актриса - фильм же можно и не смотреть. Никто не заставляет, собственно...

Так как раз очень нравится. Я бы даже с удовольствием на ней женился
Jaruschka
4 декабря 2014, 08:17
И мне нравится. Но переть из-за этого против истины (что актриса она так себе и намного лучше в качестве "просто ходи") я смысла не вижу.
Елена >светлая<
4 декабря 2014, 08:45
Я не ""пру против истины", а высказываю свое мнение. К красивым индийским девушкам в киноиндустрии я уже давно привыкла и мне не нравится банальное присутствие в кадре смазливого личика с красивым телом. У Приянки есть изюминка и напористость. Да, есть актрисы круче, но и отстойной актрисой или "так себе" я ее не назову. Уж простите...
Jaruschka
4 декабря 2014, 21:27

Елена >светлая< написала: Я не "пру против истины", а высказываю свое мнение.

Равно как и мы с Цыпленком.
Елена >светлая<
4 декабря 2014, 22:34

Jaruschka написала: Равно как и мы с Цыпленком.

Нет, есть небольшое отличие. Я свое мнение истиной в последней инстанции не считаю...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»