Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что мы делаем в тени /What We Do in the Shadows
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
AgCooper
3 декабря 2014, 09:56
user posted image

Забавное мокьюментари новозеландских кинематографистов на тему «Легко ли быть молодым вампиром?!»

Картина рассказывает о жизни четверых вампиров разных поколений, живущих мини комунной в Веллингтоне. Компашка подобралась довольно экзотическая: древний Петир – классический вампир, которому восемь тысяч лет; Влад Тычок – средневековая пародия на Дракулу; денди Виаго – самый вменяемый, франт и чистюля ну и раздолбай Дэкон, типичное быдло и бывший нацист, любящий вязать.

Зрителя знакомят с образом жизни современных новозеландских вампиров, проблемами с личной жизнью и вопросами питания (как найти жертву-девственника), развлечениями и прочей бытовухой. С виду обычная документалка, но местами очень весело. Любимые моменты это столкновения с оборотнями (перепалки в обоих случаях просто улетные) и загипнотизированные полицейские, обыскивающие дом.

В целом понравилось, с удовольствием бы даже посмотрел на подобное в формате сериала.

Цезарь82
3 декабря 2014, 10:11
Ага, слышал про него, как раз неднавно в озвучке выложили. Надо глянуть.
Ja88erwalky
3 декабря 2014, 10:34
Трейлер-то под гр. "Ленинград".
Gynny
3 декабря 2014, 18:48
Судя по описанию, забавный треш, бросила в закладки на он-лайн просмотр в выходные. Спасибо. smile.gif
IW-GDK
3 декабря 2014, 20:29
"Девочка моя, ты - ласточка.."

Классно, оригинально, весело.
AgCooper
3 декабря 2014, 21:01

IW-GDK написал: "Девочка моя, ты - ласточка.."

Воем - матом не кроем.
Пять - человек опять.
3d.gif
IW-GDK
3 декабря 2014, 21:10
"В последнюю нашу встречу она посадила меня на кол."
AgCooper
3 декабря 2014, 21:15
Денди и Петир самые прикольные.
Perrin
3 декабря 2014, 21:21
Влад Тычок который рассказывает историю своего правления, был очень прикольным. И драка с его участием была веселой.
vadi1
5 декабря 2014, 02:43

IW-GDK написал:

Классно, оригинально, весело.

ППКС. Не то, чтобы прямо оборжаццо, какое смешное кино, но смотрится действительно оригинально и весело. У вампирского жанра прям второе дыхание открывается - все больше выходит нестандартных фильмов.
Особо порадовало объяснение, почему пить кровь лучше у девственниц. 3d.gif
us_ok
5 декабря 2014, 23:30
"Стой на потолке как мужик!"
100% позитива. Весело, задорно, не тоскливо.
Gynny
7 декабря 2014, 01:34
Посмотрела. Шикарная дурка.
Влад с балалайкой - это что-то. 3d.gif
Спасибо за рекомендацию.
И формат самое то, в сериальной форме - уверена - быстро бы утомил.
ArtemBocharov
8 декабря 2014, 07:15
Прикольный фильм, не шедевр, а именно прикольный и веселый. smile4.gif
Volunteer
13 декабря 2014, 23:55
Нуу... Ожидал большего, честно говоря.
IW-GDK
1 марта 2015, 12:48
В прокате похоже будет называться "Реальные упыри". facepalm.gif
AgCooper
1 марта 2015, 12:57

IW-GDK написал: Реальные упыри

Могла быть и "Вампирская братва" 3d.gif
znk
1 марта 2015, 23:53

Volunteer написал: Нуу... Ожидал большего, честно говоря.

А у меня все наоборот - ожидал меньшего, а получил приятный сюрприз. Фильм в копилку любимых.
John Walker
28 марта 2015, 00:29
Чюдесный фильм smile4.gif
John Walker
28 марта 2015, 00:33
А Влад и Виаго, оказывается авторы сценария и режиссеры этого фильма...
gb131
29 марта 2015, 14:10
А он будет в России в прокате? spy.gif
Skar
29 марта 2015, 14:16

gb131 написала: А он будет в России в прокате? spy.gif

А смысл, кино отчасти нишевое, и все кому было интересно уже посмотрели, большой экран там не нужен
gb131
29 марта 2015, 14:22

Skar написал:
А смысл, кино отчасти нишевое, и все кому было интересно уже посмотрели, большой экран там не нужен

Вот я б на большом как раз зазырила. Там легче заставить себя смотреть дальше, если сначала не пойдёт. smile4.gif Ну, и вообще +100 к зрелищности и степени эмоционального воздействия.
AgCooper
29 марта 2015, 14:24

gb131 написала:  он будет в России в прокате?

С 16 апреля.
gb131
29 марта 2015, 14:59

AgCooper написал:

О! Ура.
Спасибочки. rev.gif

Не пропустить бы только - с этой неопределённостью названия для российского проката. Или про варианты с "Вампирской братвой" это была шутка, и название уже есть, и оно - дословный перевод?
AgCooper
29 марта 2015, 15:09

gb131 написала: этой неопределённостью названия

Реальные упыри facepalm.gif
ArtemBocharov
29 марта 2015, 15:13

gb131 написала:
О! Ура.

Смотрите лучше тот вариант, что в сети. Перевод хороший закадровый.
gb131
30 марта 2015, 00:56

AgCooper написал:
Реальные упыри facepalm.gif

То есть, это оказалось правдой? obm.gif
gb131
30 марта 2015, 00:56

ArtemBocharov написал:
Смотрите лучше тот вариант, что в сети. Перевод хороший закадровый.

Мне качество визуала важнее в таких фильмах. smile4.gif
Если понравится - пересмотрю потом в сети, послушаю. rev.gif
IW-GDK
16 апреля 2015, 23:30
.
Befany
24 апреля 2015, 22:23
Забавный фильм.
Если смотреть в нужной компании, то прямо гениальный smile4.gif
Оборотни, полотенчики, спагетти 3d.gif
tch
27 апреля 2015, 09:55
Сильно разочарован. Ожидал чернушную комедию, получил хорошую идею+лоукостную мокументари. Скушно в общем.
anonym
24 июля 2015, 12:49

tch написал: Сильно разочарован. Ожидал чернушную комедию, получил хорошую идею+лоукостную мокументари. Скушно в общем.

Идиотский прокатный перевод как раз настраивал на худшее, а отзывы перед просмотром не смотрел. Довольно забавно и оригинально. С жанром угадали хорошо, что-то кинопародии выродились совсем в последние годы, а тут - нечто другое.
greenmaple
25 июля 2015, 00:13
Эротический танец для друзей порвал. biggrin.gif
Фильм классный.
Alex Exler
25 июля 2015, 01:18
Моя рецензия - Реальные упыри. Очень понравилось.
John Walker
17 августа 2015, 20:39
Комедия «Реальные упыри» получит сиквел. Режиссер Джемейн Клемент подтвердил, что вторая часть находится в разработке и сконцентрируется на оборотнях.
nadi
17 августа 2015, 20:58
А я весь архив перерыла в поисках темы "Реальные упыри" facepalm.gif
Все откладывала просмотр, думала какая-то мальчуковая чернушечная комедия. Но ведь про вампиров, wink.gif любопытно.
Оказалось классная комедия. Вроде понимаешь, что это в духе телепроектов КВНщиков , но какое-то чуть-чуть(не знаю что) перевело эту пародию в разряд оригинального кино.
nadi
17 августа 2015, 21:04

vadi1 написал: Не то, чтобы прямо оборжаццо

А у меня прямо оборжаццо и было.

John Walker написал: и сконцентрируется на оборотнях.

Альфа-самец у них невнятный какой-то, но назовут точно "Реальные оборотни". biggrin.gif
greenmaple
22 августа 2015, 18:56

John Walker написал: вторая часть находится в разработке и сконцентрируется на оборотнях

Не знаю, что-то мне эти оборотни даже не запомнились совсем. Вампиры - те чума все четверо. Кроме Дика, но он начинающий, поэтому и не самобытен. smile.gif

Меня звали Владислав Тыкающий!

- Какие планы? Извращенцев высматриваете?
- Да, ждем тут педофилов.
- Круть!

Вампиры посуду не моют, на!

Я стал вампиром в 16 лет, и я выгляжу всегда как в 16 лет. Житие у нас тогда в 16 лет тяжкое было...

redface.gif
Sidemoon
22 августа 2015, 20:08
Да, очень забавно и весело, - даже не ожидала, что настолько хорошо. smile4.gif
Katenkin
22 августа 2015, 21:08
Поддержу, да меня тоже вот прямо оборжаться biggrin.gif Пересматривала уже несколько раз, живительный антидепрессант у ребят получился.
Сейчас смотрю Flight of the conchords, с владиславом тыкающим и альфа оборотнем :-)
Magvamp
7 октября 2015, 16:03
Посмотрел вчера. Давно такого удовольствия не получал. Встречи с оборотнями - отвал башки, всеобщая симпатия к Стью (вот, шарфик ему вяжу), полицейские, Ник - просто здорово! Очень остроумный и легкий фильм.
Смотрел в дубляже со Шнуром в конце, не напрягло особо, но в оригинале посмотрю. Даже название в локализации отторжения не вызвало, в конце концов, там также, как в Пацанах комментариями героев сюжеты прерываются.
Katenkin
7 октября 2015, 20:43

Magvamp написал: Посмотрел вчера. Давно такого удовольствия не получал. Встречи с оборотнями - отвал башки, всеобщая симпатия к Стью (вот, шарфик ему вяжу), полицейские, Ник - просто здорово! Очень остроумный и легкий фильм.
Смотрел в дубляже со Шнуром в конце, не напрягло особо, но в оригинале посмотрю. Даже название в локализации отторжения не вызвало, в конце концов, там также, как в Пацанах комментариями героев сюжеты прерываются.

Локализация отличная, местами даже новые шутки сгенерили:
- Восстаньте, чаю попьём 3d.gif
Magvamp
7 октября 2015, 21:13

Katenkin написала:

И акценты тоже хорошо имитировали.
Leechka
20 октября 2015, 12:53
Тоже посмотрела с огромным удовольствием. Отличный фильм, смеялась практически без остановки, обязательно буду пересматривать для хорошего настроения.
А цитаты!
"Владислав Тыкающий", про тяжелую жизнь в 16 лет, "Оборотни не матерятся", "Я альфа самец, поэтому мои шутки всегда смешные" и т.п. biggrin.gif

И Стю - лучший!
nerv
20 октября 2015, 20:43

Magvamp написал:
Смотрел в дубляже со Шнуром в конце

Шнур в оригинале.
Magvamp
21 октября 2015, 18:35

nerv написал: Шнур в оригинале.

Фигасе!
greenmaple
21 октября 2015, 21:21

Leechka написала: А цитаты!

Ой. Ну какая же она после этого девственница...
Leechka
21 октября 2015, 23:02

greenmaple написала:
Ой. Ну какая же она после этого девственница...

И еще позорное шествие... biggrin.gif
И много всего прекрасного.
Katenkin
22 октября 2015, 18:38

Leechka написала:
И еще позорное шествие...  biggrin.gif
И много всего прекрасного.

Меня почему-то всегда особенно рубит момент "Да помою я посуду!", и Дикон вяжущий шарфик Стю 3d.gif
fuzzy brain
23 октября 2015, 10:50
Насколько я знаю Стью, именно так он и хотел умереть, растерзанный оборотнями. 3d.gif
Какое классное кино!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»