Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Похождения зубного врача
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Marcia
7 декабря 2014, 20:42
Самая первая роль Андрея Мягкова, в которой он невероятно обаятелен и трогателен. Интересно было также посмотреть на Веру Васильеву в роли завистливой мерзавки (только тут я видела её в отрицательной роли) и на Алису Фрейндлих в одном кадре с Мягковым задолго до "Служебного романа". Вообще хороший фильм, позитивный какой-то.
Любитель кино
7 декабря 2014, 21:06

Marcia написала: Самая первая роль Андрея Мягкова, в которой он невероятно обаятелен и трогателен. Интересно было также посмотреть на Веру Васильеву в роли завистливой мерзавки (только тут я видела её в отрицательной роли) и на Алису Фрейндлих в одном кадре с Мягковым задолго до "Служебного романа". Вообще хороший фильм, позитивный какой-то.

Marcia, ты забыла упомянуть режиссёра. Это Элем Климов. Ну песни Юлия Кима, которые поёт Алиса Бруновна.
Алена С.
8 декабря 2014, 01:23

Любитель кино написал: , которые поёт Алиса Бруновна.

...у которой как раз сегодня юбилей!
Dariko
8 декабря 2014, 12:37
Кино довольно слабенькое, местами даже нудноватое (очень по настроению схоже со "Слезы капали"), но вот незамысловатая автодорожная песенка оттуда мне почему-то очень в память врезалась
Пусть без обеда оставит нас мама,
Пусть на экраны выйдет новое кино.
Пускай "Торпедо", пускай "Динамо" -
Какое "Динамо"? Нам все равно!
Ветеран
8 декабря 2014, 12:56

Dariko написала: Нам все равно!

Так вот откуда Дербенёв содрал идею своей "Песни про зайцев" из "Бриллиантовой руки"!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»