Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Джон Уик / John Wick (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Volunteer
5 февраля 2015, 20:32

Sergdfc написал: Какое же это тогда нафиг продолжение? Всех же вынесли за исключением Человека с Мартини и служащего отеля

Поэтому даешь приквел! Ради этого можно даже еще раз вытерпеть "байу байушкы байу" в исполнении русской мафии.
Jaruschka
5 февраля 2015, 20:33

Sepp написал: Всех же вынесли за исключением Человека с Мартини и служащего отеля

Ну так отель немаленький, постояльцев там, наверное, тоже хватает. 3d.gif
rage83
5 февраля 2015, 21:29

Petrov-Vodkin написал: Джон Уик 2: его оскорбили в супермаркете и наступили на ногу в метро - он будет мстить и мстя его будет страшна.

Преидут новые Виго и Иосифы мстить. Собачку думаю оставят жить на этот раз. Повторяться не стоит.
Кот Бублик
5 февраля 2015, 21:34

Petrov-Vodkin написал: Джон Уик 2

По стопам "Заложницы".
LamoNosov
5 февраля 2015, 22:50

Sepp написал: Какое же это тогда нафиг продолжение? Всех же вынесли за исключением Человека с Мартини и служащего отеля 

Думаю, Киянка не будет особо ломаться. А сюжет для продолжения состряпать недолго. Из России приедет какой-нибудь старший брат Вигго, чтоб отомстить и порядки свои навести, ну дальше вы знаете.
John Walker
5 февраля 2015, 23:06

Petrov-Vodkin написал: Джон Уик 2: его оскорбили в супермаркете и наступили на ногу в метро - он будет мстить и мстя его будет страшна.

А так как Джон был расстроен смертью волнистого попугайчика, то точно не помнит, кто ему наступил на ногу... вся ветка метро под смертельной угрозой!!!
rage83
6 февраля 2015, 01:36
Мне пофиг кто там приедет и какая у него будет идиотская фамилия. Главное побольше хэдшотов.
Jesse D. Gray
6 февраля 2015, 10:00
У Джона может появится брат или отец.
Вполне возможно, что отец, которому нужна помощь. Например его украли. Вместе с собачкой.
Вот и эмоциональная вовлеченность.
Ange1
6 февраля 2015, 10:20

Jesse D. Gray написал: Вполне возможно, что отец, которому нужна помощь. Например его украли. Вместе с собачкой.

В камео появляется Нисон и спрашивает какого черта ты забыл в моем фильме? 3d.gif
Sepp
6 февраля 2015, 17:42

Volunteer написал: Поэтому даешь приквел!

Ненене, только приквел
Цезарь82
6 февраля 2015, 18:12
Может приквел?
Sepp
6 февраля 2015, 19:05

Цезарь82 написал: Может приквел?

Надеюсь режиссеры тоже так думают. Ну а Киану с его нестареющей мордой это самое оно
sgt pepper
6 февраля 2015, 20:06

rage83 написал: Главное побольше хэдшотов.

Да!

user posted image
Ange1
6 февраля 2015, 20:17
А вот мне интересно. У него такой крутой компенсатор, что пистолет стреляет без видимой отдачи, или обычная магия кино?
rage83
6 февраля 2015, 20:25

Ange1 написал: А вот мне интересно. У него такой крутой компенсатор, что пистолет стреляет без видимой отдачи, или обычная магия кино?

Ну вот зачем ты спросил? Сейчас начнется технический срач.
Ange1
6 февраля 2015, 20:29

rage83 написал: Ну вот зачем ты спросил? Сейчас начнется технический срач.

Ну не в Арсенале же людей смешить biggrin.gif
Sepp
6 февраля 2015, 21:26

Ange1 написал: У него такой крутой компенсатор,

Нет, это просто холостые smile.gif

rage83 написал: Сейчас начнется технический срач.

smile4.gif
Это не компенсатор. Пошарился по сайту Хеклер и Коха - это спортивный вариант пистолета, это как бы противовес и только во вторую очередь немного частично чуть чуть компенсатор. как то так.
Но, собственно, не армейским Кольтом М1911 ему бегать. Все таки профессионал, с кастомом ходит.
Casper
7 февраля 2015, 03:06
Что бы еще такого задорного посмотреть? Уравнителя видел.
Boogie
7 февраля 2015, 04:45

Casper написал: Что бы еще такого задорного посмотреть? Уравнителя видел.

"Пристрели их" видел?
Casper
7 февраля 2015, 05:54

Разумеется.
sgt pepper
7 февраля 2015, 16:21

Boogie написал: "Пристрели их" видел?

Не понимаю я, чего вы в нем все находите. Ходил на него в кинотеатр, был сильно разочарован.
sgt pepper
7 февраля 2015, 16:26

Ange1 написал:  А вот мне интересно. У него такой крутой компенсатор, что пистолет стреляет без видимой отдачи, или обычная магия кино?

Гугли "center axis relock".

Ну и магия конечно. Спасибо, хоть выстрелы не нарисованные.
Sergdfc
7 февраля 2015, 16:28

sgt pepper написал:
Не понимаю я, чего вы в нем все находите. Ходил на него в кинотеатр, был сильно разочарован.

А мне кич этот понравился. Даже дома где-то есть. Иногда с удовольствием пересматриваю;
Sepp
7 февраля 2015, 20:47

Casper написал: Что бы еще такого задорного посмотреть?

Козырные тузы
Boogie
7 февраля 2015, 21:24

sgt pepper написал:
Не понимаю я, чего вы в нем все находите.

Месседж о пользе овощей biggrin.gif
Darze
7 февраля 2015, 21:34

Попытаюсь быть оригинальным. "От заката до расвета".
Yaha
7 февраля 2015, 23:36

Стретч/Водитель на ночь..
Casper
8 февраля 2015, 00:01

sgt pepper написал: Не понимаю я, чего вы в нем все находите.

Задорный он.

Sepp написал: Козырные тузы

Смотрел.

Darze написал: Попытаюсь быть оригинальным. "От заката до расвета".

Ну это-то уже наизусть выучено.

Yaha написал: Стретч/Водитель на ночь..

А вот этого не видел. Спасибо, гляну.
Sepp
8 февраля 2015, 01:53

Именно задорного... "Тренировочный день" наверное смотрел. "Короли улиц"."Странные дни" Бигелоу, старенько, но с удовольствием пересматриваю

Anthony Stark
8 февраля 2015, 17:51
У Уика не просто будет сиквел - будет целая франшиза. eek.gif Кианка вон жаловался намедни, что ролей не предлагают. А теперь-то работай и работай.

Студия Lionsgate планирует снять несколько фильмов о Джоне Уике, герое вышедшего в октябре одноименного боевика с Киану Ривзом в главной роли, сообщает Variety.

«Мы считаем, что у "Джона Уика" хороший потенциал для создания экшен-франшизы из нескольких фильмов», — заявил глава Lionsgate Джон Фелтхаймер во время пресс-конференции, посвященной показателям компании по итогам очередного финансового квартала.

Фелтхаймер добавил, что «Джон Уик», произведенный студией Lionsgate, превзошел ожидания компании в международном прокате, где лента заработала более 35 миллионов долларов. Еще 43 миллиона картина собрала в США.

Ранее режиссеры боевика в одном из интервью рассказали, что уже думали о его возможном продолжении, но ждали разрешения кинокомпании, чтобы приступить к полноценной работе над сиквелом.

Отсюда
Casper
9 февраля 2015, 20:32

Yaha написал:
Стретч/Водитель на ночь..

Отсмотрел. Фу. Ну этот наркоманский трип ничего даже близко похожего к сабжу не имеет.
Santia
9 февраля 2015, 22:21
Я тут решила пересмотреть. Попалась копия в русском дубляже. Ой. За что они так с ними всеми? Особенно жалко негра-администратора, совершенно убили его mad.gif
Да и всех остальных так вяло и уныло озвучили, будто какой-то дешёвый сериал.
sgt pepper
10 февраля 2015, 14:51

Santia написала: Особенно жалко негра-администратора, совершенно убили его

Он с этим же прелестным акцентом разговаривал в третьем сезоне AHS.

Дубляж зло, это да. Но ведь гуляет копия с вполне неплохим закадровым переводом.
Ange1
10 февраля 2015, 14:56
dont.gif пересматривать надо исключительно в оригинале с сабами.
Yaha
11 февраля 2015, 22:22

Casper написал:
Ну этот наркоманский трип ничего даже близко похожего к сабжу не имеет.

Согласен.. Но ведь нужно было задорно, а с этой задачей Стретч справился.. )

По сабжу: очень хороший фильм! Преступно мало Монэхен, но все остальное класс! Кроме животного, конечно же, точнее    Спойлер!
его смерти.. больше всего добило то, что песик из последних сил приполз к лежащему без сознания Уику, оставляя следы крови.. лучше бы просто лежал, где ударили..
Casper
12 февраля 2015, 01:46

Спойлер!
собачке свернули шею, она умерла мгновенно. Это Уик подполз к ней.
Ange1
13 февраля 2015, 12:54
У Джона отжали очередную тачку, приходится на метро:

Boogie
13 февраля 2015, 16:42

Casper написал:
   Спойлер!
собачке свернули шею, она умерла мгновенно. Это Уик подполз к ней.

Под спойлером 18+
   Спойлер!
Кровавый след остался не за Уиком, а за собачкой. Кстати, ей не сворачивали шею, а ткнули ножом. Так что собачка подползла к хозяину. На этом и построен слезогонный эффект.
Santia
13 февраля 2015, 17:25
А вот если бы кота - там бы и от города ничего не осталось redface.gif
Хотя, у Ривза с кошками, кажется, не очень теплые отношения. Я помню только сцену из "Константина", где смотрели они друг на друга с видом "ну-ну, и что ты сейчас хочешь сказать?"
sgt pepper
13 февраля 2015, 21:04

Ange1 написал: У Джона отжали очередную тачку, приходится на метро

Киану в моих глазах лишь утверждается как личность. Нравится мне эта его простота и обыденность.
Anthony Stark
13 февраля 2015, 21:10
Видос наверняка постановочный. Еще и повезло женщине место уступить, ога. И его типа пэссенджеры не узнают - как так? Кто Нео не знает-то в наше время?
Santia
13 февраля 2015, 21:52

Anthony Stark написал: И его типа пэссенджеры не узнают - как так? Кто Нео не знает-то в наше время?

Да ладно, этому видео сто лет в обед. И пассажиры вполне могли и не узнать, смотря какой маршрут был wink.gif Или решить, что уж кинозвезда-то в метро не ездит, значит, не он.
psL
17 февраля 2015, 03:15
Отличнейший фильм, один из лучших в своем жанре. Боевые сцены поставлены и сняты просто блестяще! Постановка драк и перестрелок лучшая, что я видел за последнее время. А мрачный саундтрек с участием Мэрилина Мэнсона создает нужную атмосферу.
John Walker
17 февраля 2015, 23:47
Volunteer
18 февраля 2015, 10:16
Киану чоток. Столько народу за собаку положил. Даже как-то пересмотреть захотелось.
sgt pepper
18 февраля 2015, 15:53

Volunteer написал: Киану чоток. Столько народу за собаку положил. Даже как-то пересмотреть захотелось.

В первой перестрелке дома на одного человечка обсчитались, там 12, а не 13.

Кстати, посмотрел по диагонали в переводе и сразу же эта ошибка при "заказе столика". Там Джон заказывает столик "a dinner reservation for twelve", и заказывает он его не на двенадцать часов, а на двенадцать персон.
ruizAw
19 февраля 2015, 19:19
Не, понятно когда боевик без сюжета, ну или там комиксы какие, но это... Неожиданно заунывное кино. Моего упорства хватило примерно на половину картины.
IW-GDK
19 февраля 2015, 21:24

John Walker написал:

Ролик - отличная замена фильму. И не надо ничего лишнего перематывать.
Boogie
21 февраля 2015, 17:57

Sepp написал:
Именно задорного... "Тренировочный день" наверное смотрел. "Короли улиц"."Странные дни" Бигелоу, старенько, но с удовольствием пересматриваю

Есть такой фильмец "Грешники и святые". Очень недурно там перестрелки поставлены.
Chino Moreno
22 февраля 2015, 12:30
Ну и фильм. Не, я люблю боевики и все такое, но вот это.....Даже если не обращать внимания на общую дебильность происходящего, хотя это сложно, и смотреть чисто экшн, драки, все-равно такое ощущение.........Вот еще со времен Матрицы заметил, что не его это все. По моему лучший фильм Ривза, с его способностями актерскими "Криминальная фишка Генри", вот там ни секунды не сомневался что он такой и есть
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»