Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Джон Уик / John Wick (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alex Exler
10 мая 2015, 20:30
Посмотрел. Комикс-штамповка, поначалу совсем скучная. Потом вроде разгулялись и стало на уровне "чисто поржать".

Главгероя, конечно, надо было делать не с такой унылой рожей, как у Ривса. Это же, по сути, комедия.
Уцин
18 мая 2015, 12:39
Вообще понравилось - такой себе стандартный старорежимный боевичок с полным набором хороших клише: роковая женщина, друг гг, сам неубиваемый но ранимый гг, разнообразные злодеи, типа "сверхидея" про борьбу с судьбой. Перестрелки больше берут количеством, а не качеством, но есть отдельные неплохие моменты. Рукопашка особо не порадовала, но б-г с ней.
Отличный каст (тут даже тот самый чувак из Коммандо), Ривз вполне попал в образ, скандинавы в роли русских - замечательно, в эпизодах полно хороших актеров.
"Клюква" - очень смешная, повеселило. Да, смотреть это надо в оригинале, насколько я понял в дубляже весь этот оригинальный рюсский перевели, да еще и наверное половину запикали. Забавная ситуация, кстати.
Отдельно надо отметить, для меня такие фильмы держаться в первую очередь на ГЗ и тут Тарасов-старший просто прекрасен во всех сценах. Особенно во время разговора с пойманным Джоном.
То есть, кроме чисто технического исполнения боевки, претензий нет.

Sepp написал:
Да. Киану страда вещде. Даже когда не страдат. Есть в нем что то от бассета

Это я сохраню себе biggrin.gif
Costy
20 декабря 2015, 04:14
Сподобился. Господи, ну и муть. Я про сценарий. Начиная от сцены на бензоколонке и до конца.

Впечатление, будто дяди сцену с щеночком в "Эквилибриуме" до целого фильма раздуть решили
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»