Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Холостяки
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Marcia
15 декабря 2014, 21:29
Вспомнился мне вдруг этот наш сериал. Певцов мне там не особо нравился (в принципе отношусь к нему хорошо, но у меня сложилось впечатление, что тут авторы на нём отдыхали. Самая скучная линия, не зря в последних сериях его вообще убрали), зато Стычкин, Фомин и Башаров красавцы, у каждого получился свой интересный образ. Фишка с бывшими жёнами героя Башарова прикольная, Гришаева в роли жены героя Фомина была хороша, Польских в роли матери героя Стычкина милая и очень натуральная, немало я таких суетливых заботливых мамаш видела. Больше всего понравились серии с "крутыми дамами" (писательница, телеведущая, скульптор и актриса), как они их в оборот взяли (особенно Стычкин с Поплавской гармонично вместе смотрелись smile.gif).
Доверчивая Стерва
16 декабря 2014, 01:13
Мне очень нравился этот сериал. Мечтаю пересмотреть.
Che_zp
17 декабря 2014, 17:01

Доверчивая Стерва написала: Мне очень нравился этот сериал. Мечтаю пересмотреть.

А я тогда ДВД даже купил со всеми сериями и рингтоны из саундтрека на телефон ставил. Пересматривал пару раз точно.
Marcia
17 декабря 2014, 17:35

Che_zp написал:
А я тогда ДВД даже купил со всеми сериями и рингтоны из саундтрека на телефон ставил.

"Зря мы с тобой сцепились, как Брэд Питт и Брюс Виллис" smile.gif
Che_zp
17 декабря 2014, 17:43

Marcia написала:
"Зря мы с тобой сцепились, как Брэд Питт и Брюс Виллис" smile.gif

Она самая! Группа "Мультфильмы". super.gif
Marcia
21 мая 2015, 01:13
Сегодня у Олега Фомина день рожденья, 53 года.
portus
21 мая 2015, 09:05
Сначала было забавно и интересно, а потом как-то скатились из комедийной мелодрамы в унылую мелодраму.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»