Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Рыцарь кубков"/"Knight of Cups",2015
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Sergdfc
16 декабря 2014, 11:55
"Рыцарь кубков"/"Knight of Cups"

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Натали Портман, Кейт Бланшетт, Имоджен Путс, Уэс Бентли, Тереза Палмер, Изабель Лукас, Ник Офферман, Фрида Пинто, Юэль Киннаман, Джо Манганьелло, Антонио Бандерас, Джейсон Кларк, Катя Винтер, Ши Уигхэм и Джелли Хоуи

Режиссер Терренс Малик.

«Рыцарь кубков» – это история переживающего внутренний кризис актера, как погремушка мечущегося между любовницами. (Я за трактовку сюжета не отвечаю. smile4.gif )

Мировая премьера ленты пройдет в рамках 65-го Берлинского кинофестиваля.

Я к Малику отношусь неоднозначно, но до чего ж офигенен трейлер...

Алекс Мерфи
16 декабря 2014, 12:29

Sergdfc написал:

Я к Малику отношусь неоднозначно, но до чего ж офигенен трейлер...

Я к Малику отношусь однозначно - вместе с Дарреном Аронофски и Николасом Виндингом Рефном он входит в тройку лучших режиссеров мира. Более того, перед нами гений. И я не шучу.

И тоже считаю, что трейлер офигенный совершенно! Очень жду!
THX
16 декабря 2014, 12:37
Древо жизни. Эпизод 2. smile.gif

Визуал и текст чистейший Малик.
John Walker
16 декабря 2014, 13:35
Кристиан и Натали
Sergdfc
16 декабря 2014, 13:44
Мне нравится фраза про фильмы к Берлинскому КФ - "Сюжет фильма Малика не раскрывается"...Ну как так-то? biggrin.gif
Король Луи
17 декабря 2014, 08:13
Так у него в половине фильмов сюжета нет-небеса, природа и внутренний голос.
Из Малика обожаю "Тонкую красную линию" и "Новый свет", остальные мимо.
tch
17 декабря 2014, 12:11
Трейлер инригует, но голос на фоне с всякими писами и лавами уже притомил...
Petrov-Vodkin
17 декабря 2014, 16:21
Вангую - Бэйла в итоге вырежут, а ГГ станет вообще левый чувак из каста.
sgt pepper
17 декабря 2014, 23:53
Загадочно и сиськи... Обязательно посмотрю.
Carabas
18 декабря 2014, 06:33
Небось оператор опять Любецки?
sense offender
18 декабря 2014, 08:12
Иногда кажется, что Бэйл - каучуковый. Его то надувают, то сдувают.
Алекс Мерфи
18 декабря 2014, 10:28

sense offender написала: Иногда кажется, что Бэйл - каучуковый. Его то надувают, то сдувают.

Главное, чтобы в ходе этого процесса не стал одутловатым.
John Walker
18 декабря 2014, 10:30

Carabas написал: Небось оператор опять Любецки?

Он.
Givati
18 декабря 2014, 11:18
Интересный трейлер, обалденный визуальный ряд, отличные актеры....
На заметку, однозначно...
tch
18 декабря 2014, 20:16

Алекс Мерфи написал:
Главное, чтобы в ходе этого процесса не стал одутловатым.

Под одуловатого он как минимум хорошо маскируется, см American Hustle
sgt pepper
19 декабря 2014, 00:47

tch написал: см American Hustle

Он там не одутловатый, а надутый. Имдб говорит, что об его живот все норовили рукой потереть, как он фигурку нэцкэ smile.gif.
rage83
19 декабря 2014, 20:10
Не жду, но посмотрел бы ради Портман.
Gennadiy
19 декабря 2014, 20:43
Я сейчас признаюсь в страшном. Я фильмы Малика еще не смотрел shuffle.gif.

Братья и сестры, посоветуйте с какого фильма начать, так чтобы сразу и навсегда smile.gif.
THX
19 декабря 2014, 20:50

Gennadiy написал: Я сейчас признаюсь в страшном. Я фильмы Малика еще не смотрел  shuffle.gif.

Братья и сестры, посоветуйте с какого фильма начать, так чтобы сразу и навсегда smile.gif.

Начни с начала. smile4.gif

THX
19 декабря 2014, 20:52
Ну и потом

THX
19 декабря 2014, 20:53
И один из моих самых любимых фильмов

THX
19 декабря 2014, 20:55
а из последнего мне только Древо Жизни нравится

Gennadiy
19 декабря 2014, 20:58
Спасибо, брат!
Sergdfc
20 декабря 2014, 03:31

THX написал: а из последнего мне только Древо Жизни нравится

Доведешь Гену до сумасшествия...ищи его потом в дебрях разума. Я бы на ТКЛ и остановился. smile4.gif
THX
21 декабря 2014, 00:45

Sergdfc написал:
Доведешь Гену до сумасшествия...

Зная Гену, я уверен этого не случится. Я так только на Старка и ему подобных действую. biggrin.gif

ищи его потом в дебрях разума.

Геннадий, хороший и здравомыслящий человек и поэтому в дебрях разума Малика не заплутает. Да и там особо негде теряться. А так как фильм еще и достаточно религиозный, я думаю, ему еще больше понравится.
Sergdfc
22 декабря 2014, 12:56
Кадр.

user posted image
Sergdfc
9 февраля 2015, 03:01
Постер.

user posted image
Алекс Мерфи
9 февраля 2015, 10:26
Класс!
Sergdfc
9 февраля 2015, 11:35

Алекс Мерфи написал: Класс!

Вот при всем желании поспорить, вынужден подтвердить - действительно хорошо.
John Walker
9 февраля 2015, 13:04
Давно интересных постеров не попадалось.
Sergdfc
11 февраля 2015, 03:07
Кристиан Бэйл: "Во время съемок Терренс Малик торпедировал нас".

Терренс Малик предсказуемо отсутствовал на пресс-конференции после премьеры своего фильма «Рыцарь кубков» на Берлинале. Но этот факт не остановил двух журналистов, обратившихся с вопросами к режиссеру, что вызвало смех у всей остальной прессы.

Кристиан Бэйл взялся сам ответить на один из вопросов, касавшийся необычного режиссерского подхода Малика к исполнителю главной роли в своей драме, посвященной голливудскому упадку и декадансу.

"Он не рассказывал нам, о чем фильм, - сказал Бэйл. – Он лишь дал мне описание этого персонажа. Мы много работали над ним, над его предысторией".

Бэйл заявил, что во время съемок фильма ему даже не позволили заглянуть в сценарий. "У меня не было никаких строчек диалога, которые надо было запоминать. Но я видел, что другие держали в руках какие-то страницы. Я постоянно заглядывал им через плечо, чтобы узнать, что мне нужно будет произносить, - сказал он. – Я каждый день понятия не имел, что буду делать".

Во время съемок фильма Малик использовал различные трюки, чтобы удивлять Бэйла. "Он называл это «торпедировать нас», и использовал различных актеров или обычных людей, чтобы получить от нас настоящую реакцию".

Натали Портман, исполняющая в фильме небольшую роль пассии Рика (так зовут персонажа Бэйла) рассказала, что снималась в «Рыцарях кубков» прямо перед тем, как начать работу над своим режиссерским дебютом, экранизацией романа Амоса Оза «История о любви и тьме».

"Мне повезло поработать с Терри прямо перед тем, как я сама впервые взялась за режиссуру, - рассказала она. – Главным образом он мне напомнил о том, что правила в кино соблюдать необязательно. Наши ритуалы и то, как мы ведем себя во время съемок кино, не всегда нужны». Актриса добавила, что Малик показал ей, как надо «позволять случаться ошибкам и радоваться проблемам".

"Если пошел дождь, значит, надо снимать под дождем, а не менять съемочный график и снимать другую сцену, как обычно делается в кино, - рассказала Портман. – Я думаю, что умение вот так воспринимать неведомое, воспринимать случайности может очень понадобиться во время более традиционных съемок".

Съемки у Малика были первыми для Портман после рождения ее первого ребенка в 2011.

"Я не снималась нигде на протяжении двух лет, - вспоминала она. – Несмотря на то, что съемки были недолгими, играть такой сюжет после рождения ребенка было довольно напряженно".

Текст: THR.ru
Sergdfc
12 августа 2015, 15:57
Постер.

user posted image
Sergdfc
6 сентября 2015, 11:01
Фичуретка.

Sergdfc
25 ноября 2015, 11:45
4 марта 2016 года фильм увидят в США, но уже 1 января картину смогут посмотреть англичане. Дата релиза в РФ пока не уточняется.

Ну и как бы новый трейлер...

Sidemoon
25 ноября 2015, 14:10
Хорошее название, если описание сюжета верно, - в Таро карта Рыцаря Чаш символизирует любовника, возлюбленного. smile4.gif
Sergdfc
25 ноября 2015, 15:23

Sidemoon написала: Хорошее название, если описание сюжета верно, - в Таро карта Рыцаря Чаш символизирует любовника, возлюбленного.  smile4.gif

Вон оно что...а я все думаю, откуда название такое. Теперь и стилизация постера более-менее понятна. Спасибо.
Sidemoon
26 ноября 2015, 04:12

Sergdfc написал:
Вон оно что...а я все думаю, откуда название такое. Теперь и стилизация постера более-менее понятна. Спасибо.

А ведь не исключено еще, что нижняя часть постера и вообще представляет собой конкретный расклад Таро, вполне перекликающийся с сюжетом, - зная страсть к интеллектуальным играм Теренса Малика, не удивлюсь. Слева вверху - точно Влюбленные, справа внизу - по-моему, Луна, а вот остальные две карты я рассмотреть не могу. Но даже по Влюбленным и Луне - расклад невеселый. wink.gif
Sergdfc
26 ноября 2015, 12:54

Sidemoon написала:

Вот если бы наш Модератор заходил почаще сюда, он бы растолмачил, он сможет...
Sidemoon
27 ноября 2015, 01:11
Да будь картинка покрупнее, - и я бы прочитала расклад, дело невеликое. Но Малик - МОЛОДЕЦ. smile4.gif
Sergdfc
27 ноября 2015, 02:34

Sidemoon написала: Да будь картинка покрупнее, - и я бы прочитала расклад, дело невеликое. Но Малик - МОЛОДЕЦ.  smile4.gif

О, ты тоже обладаешь? Надо тогда поискать покрупнее изображение, может там и кроется сермяжная правда.
Sidemoon
27 ноября 2015, 11:22
Sergdfc

Ага, читаю я Таро. Так что ежели Малик, интеллектуал наш, там какую-то информацию зашифровал, то мы его коварные тайны живо раскроем. 3d.gif Кстати, правая сверху - по-моему, Солнце. А вот левую нижнюю никак не удается рассмотреть.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»