Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Надо сесть за руль
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ElenaV
19 февраля 2015, 10:23

Васёна написала:
Это ты никогда с токсикозом в пробке не стояла.

Я, вообще-то, про своего мужа писала. redface.gif А с токсикозом я, в основном, лежала в стационаре.
ElenaV
19 февраля 2015, 10:25
Докладываю. Сегодня приехала на работу одна. Правда, погода немножко подоср... подпортила дело: ночью опять пошел снег и от вчерашних чистых дорог (на которые я, честно говоря, и настраивалась с вечера) не осталось и следа. Сейчас снежок потихоньку идет, посмотрим, что будет к вечеру.
Mil@dy
19 февраля 2015, 15:12

ElenaV написала: Докладываю. Сегодня приехала на работу одна.

Молодец!
Mil@dy
19 февраля 2015, 15:17

ElenaV написала:
Наверно, о том, что после аварии некоторые боятся снова сесть за руль.

У меня обратная ситуация. После того, как меня машина сбила, я боялась переходить дорогу, пока сама водить не научилась.
ElenaV
19 февраля 2015, 15:18

Mil@dy написала:
Молодец!

Спасибо. smile.gif

Спойлер!
п.с. Эк ты наш "горький город" (с) в своем статусе облагородила. tongue.gif
ElenaV
3 марта 2015, 11:39
Спасибо треду за поддержку. Поставленный минимум задач выполнен. smile.gif (ттт)
Доверчивая Стерва
4 марта 2015, 15:28

ElenaV написала: Спасибо треду за поддержку. Поставленный минимум задач выполнен. smile.gif (ттт)

Поздравляю. smile.gif

А у меня тоже все хорошо, но если я за рулем больше двух часов, то начинаю немного тупить.
ElenaV
4 марта 2015, 15:32

Доверчивая Стерва написала: Поздравляю.

Спасибо. И ты молодец. smile.gif

Доверчивая Стерва написала: А у меня тоже все хорошо, но если я за рулем больше двух часов, то начинаю немного тупить.

У меня так долго не бывает, пока что все необходимое расположено в радиусе 10 км.
Доверчивая Стерва
4 марта 2015, 15:34

ElenaV написала:
Спасибо. И ты молодец. smile.gif

У меня так долго не бывает, пока что все необходимое расположено в радиусе 10 км.

А я опыт накатываю, т.с. Просто катаюсь по Москве.
ElenaV
4 марта 2015, 15:36

Доверчивая Стерва написала:
А я опыт накатываю, т.с. Просто катаюсь по Москве.

Опыт - это хорошо. У меня пока времени только на целенаправленные поездки из пункта А в пункт Б хватает. Единственное, на чем можно хоть что-то наработать, - это добираться на работу и обратно разными маршрутами, которых у меня штуки три наберется.
Доверчивая Стерва
4 марта 2015, 15:44

ElenaV написала:
Опыт - это хорошо. У меня пока времени только на целенаправленные поездки из пункта А в пункт Б хватает. Единственное, на чем можно хоть что-то наработать, - это добираться на работу и обратно разными маршрутами, которых у меня штуки три наберется.

Я пока не работаю и есть время. Потом конечно уже буду работа-дом. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»