Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Св. Винсент де Ван Найс/St. Vincent (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Звездолетова
21 декабря 2014, 16:12

Комедия. Я бы даже сказала, с пятнышками чернухи и грубости. Сначала я подумала, что будет весело, но почти весь фильм прогрустила. Правда, не без странного удовольствия. William James Murray или Bill Murray... двадцать один год спустя... Конечно, не фэнтези, да и в партнёршах не Rosalie Anderson — больше известная как Andie MacDowell. Хотя, по мне если, так обе три героини: что толстушка — мама Оливера, что беременная ночная бабочка — мама новорожденной невесть-от-какого клиента... что жена героя... вполне убедительны и хороши и как актрисы, и как женщины. Хотя жена героя, наверное, могла быть и более достоверной, ИМХО. Её образ, на мой взгляд, не вполне раскрыт, как нераскрытой оказалась и коробка с её прахом и вещами, что вручили герою после её смерти.

Фильм понравился.

user posted image

user posted image

user posted image

Двенадцатилетнего Оливера юный актёр местами играет вполне, но напомнил лично мне героя Macaulay Carson Culkin из "Один дома".

user posted image

Невольно вспоминала ощущения от "Совета мистраля"... Где тоже и чёрный юмор, и слишком, ИМХО, грубоватые шутки, и легендарный Жан Рено. Что ж... на мой вкус, Леон таки переиграл сурка Фила — но это сугубо моё "франкофильское" мнение.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»