Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты U.N.C.L.E."/"The Man From U.N.C.L.E."
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3
AgCooper
3 июля 2015, 15:49

quevil написал:  Вторично.

По отношению к чему?
Назови фильм, где ГБ-шник и ЦРУ-шник работают в паре в 60-е?
quevil
3 июля 2015, 17:05

AgCooper написал: По отношению к чему?
Назови фильм, где ГБ-шник и ЦРУ-шник работают в паре в 60-е?

Не по отношению к чему, а лично для меня данный фильм выглядит вторично и скучно - ощущение штамповки возникло по просмотренному трейлеру. Вполне допускаю, что другим людям данный фильм покажется выдающимся, и это здорово, когда люди, приходящие в кинотеатр, получают удовольствие от просмотренного фильма.

Я не знаю фильма, где ГБ-шник и ЦРУ-шник работают в паре в 60-е.
Более того, никогда не мечтал посмотреть фильм, где ГБ-шник и ЦРУ-шник работают в паре в 60-е.
Кроме того, не считаю каким-то выдающимся сюжет фильма, где ГБ-шник и ЦРУ-шник работают в паре в 60-е. smile.gif

Очередная N-ная бондиана. Выйдет - посмотрю, может ошибаюсь.
AgCooper
3 июля 2015, 17:32

quevil написал: ощущение штамповки возникло по просмотренному трейлеру

Но при этом

quevil написал: Я не знаю фильма

Ты определись. tongue.gif
quevil
3 июля 2015, 18:18

AgCooper написал:
Но  при этом

Ты определись. tongue.gif

Не вижу здесь противоречия. smile.gif

Просто мы смотрим под разной перспективой на определение "штамповка". Для кого-то это фильм про пару КГБ-ЦРУ 60х с уникальным сюжетом. Для меня это очередная бондиана, в которой два неотличимы друг от друга агентов (в трейлере не сразу даже понятно, кто КГБ, а кто ЦРУ) сначала будут пикироватья, немного похохмят, объединятся, поделят бабу и победят Доктора Зло. При этом ни один положительный персонаж даже палец не поцарапает. smile.gif
MelyaOlnikova
11 июля 2015, 22:07
«Агенты А.Н.К.Л.» - трейлер с Comic-Con.

Sidemoon
11 июля 2015, 22:26
В смысле стильности визуала, - ставлю на то, что это будет главное кинособытие года. А на сюжет мне, если честно, наплевать. Чай, не триллер. wink.gif
MelyaOlnikova
12 июля 2015, 00:24
user posted image
Elsewhere
12 июля 2015, 00:33

MelyaOlnikova написала: «Агенты А.Н.К.Л.» - трейлер с Comic-Con.

Мило. smile4.gif
John Walker
12 июля 2015, 03:33
А вот интересно, сколько Гая Ритчи в фильме?
Что там будет, невыразимая любовь режиссера к фильмам "про Бонда" или коммерция?..
MelyaOlnikova
16 июля 2015, 09:46
Генри Кавилл

user posted image
MelyaOlnikova
20 июля 2015, 22:00
user posted image

user posted image
MelyaOlnikova
21 июля 2015, 16:18
user posted image

user posted image

user posted image
Sergdfc
21 июля 2015, 16:25
Вот если б не Гай Ричи - не смотрел бы я это кино...
MelyaOlnikova
21 июля 2015, 16:47

Sergdfc написал: Вот если б не Гай Ричи - не смотрел бы я это кино...

А я если бы не Генри. Знают чем привлечь потенциальных зрителей! biggrin.gif
ArtemBocharov
21 июля 2015, 17:03
Тоже буду смотреть только из-за Ричи. Ни Кавилл, ни Хаммер мне особо не симпатичны как актеры.
MelyaOlnikova
22 июля 2015, 10:31
Гай Ричи подтвердил, что у Дэвида Бекхэма будет камео в «Агентах А.Н.К.Л.»

user posted image
AgCooper
22 июля 2015, 11:27
Ассоциацции smile.gif
Sergdfc
26 июля 2015, 16:00
Финальный трейлер. Меломы дорогие, кто горланит Дом восходящего света в трейлере, не узнаете? Явно же ж не оргинал звучит. А исполнение хорошее.

Jaruschka
26 июля 2015, 16:24

Sergdfc написал: Финальный трейлер. Меломы дорогие, кто горланит Дом восходящего света в трейлере, не узнаете? Явно же ж не оргинал звучит. А исполнение хорошее.

Shazam говорит Heavy Young Heathens Feat. The Nashville United First Baptist Vocal Assembly.
AgCooper
29 июля 2015, 14:52
AgCooper
29 июля 2015, 14:53
Anthony Stark
3 августа 2015, 17:44
Фичуретка

MelyaOlnikova
3 августа 2015, 21:01
user posted image
nadi
11 августа 2015, 20:56
rotten tomatoes :
Top Critics : рейтинг 5,5 из 6 оценок 4 отрицательных
All Critics : - 6,3 из 22 - 14 положительных
ссылка

Что-то мне это не нравится... Он у меня в планах на просмотр на большом экране. Я уже со своим недоверием к оценке "Вне/себя" на этом сайте получила разочарование в кинозале. Сейчас отношусь внимательнее.
MelyaOlnikova
11 августа 2015, 21:32
Все равно пойду. tongue.gif
nadi
11 августа 2015, 21:38
Metacritic
Из 15 критиков 5 положительных отзывов. Негативных нет. smile.gif
Anthony Stark
12 августа 2015, 18:31
И Ричи-то в скромности не откажешь:

- Как кино настолько старомодное способно привлечь в кинотеатры молодую аудиторию?

- Как ни странно, я убежден, что «Агенты А.Н.К.Л.» перетянут на себя фанбазу «бондианы». Произнесите несколько раз название – чувствуется что-то неуловимо бондовское, что-то из романов Флеминга, правда? Поклонники «Шерлока Холмса» тоже, думаю, подтянутся. Подобно Холмсу с Ватсоном, главные герои «Агентов А.Н.К.Л» – мужчины с полярно противоположной харизмой, с разным подходом к работе.

Полностью
Гай Фонтейн
13 августа 2015, 00:46

Anthony Stark написал:

Ещё из того же источника:

Мы снимали кино о «холодной войне», а «холодная война» – это, как ни крути, 60-е. К тому же я люблю обращаться к историческим эпохам прошлого – это как воссоздавать мир, которого больше нет. Я, кстати, именно поэтому и не фанат кино про Джеймса Бонда, ведь фильмы последних лет – они о современном мире, а это мне, пожалуй, эстетически не близко. Меня гораздо больше вдохновляли серии «бондианы», снятые в 60-е, – вот они, на мой взгляд, бесподобны. С «Агентами А.Н.К.Л.» же я сам себе бросил вызов – смогу ли я сделать фильм о 60-х «съедобным» для современного зрителя? Побежит ли он в кино, спотыкаясь? Кстати, сюжет в этом деле не так важен. Главное – тон, настроение, атмосфера. Нарратив включается уже на следующем уровне.

Недавний «Кингсман», где сюжет вряд ли назовёшь краеугольным камнем фильма, тоже малость пощипал ностальгические струнки. Ричи соломку стелет? 3d.gif
AgCooper
13 августа 2015, 07:47

Гай Фонтейн написал: Меня гораздо больше вдохновляли серии «бондианы», снятые в 60-е

Так и получилось - чистейший "Бонд" начала 60-х и вышел. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»