Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Духless 2
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Anthony Stark
23 декабря 2014, 17:03
Духless 2

На Кинопёсике

Режиссер: Роман Прыгунов

Каст:
Данила Козловский
Мария Андреева
Милош Бикович
Павел Ворожцов
Сергей Бурунов
Владимир Симонов
Доминик Пинон

Бюджет: $4 000 000

Фабула:

Макс Андреев пытается начать жизнь с чистого листа, проживая жизнь на острове в Юго-восточной Азии. Но обстоятельства возвращают его на родину и вынуждают сделать нелегкий выбор.

Собственно, мне очень понравился первый фильм. Я на него даже два раза в кино ходил. Первоисточник не читал, историю ее автора не знаю, поэтому рассматривал фильм именно как фильм. А вышло на мой взгляд просто замечательно. Тут тебе и корпоративные банковские войны, и ночная гламурная Москва, аферисты друзья, подставы, очаровательная Мария Андреева и конечно же красавец Козловский, который там Макс. Не понравились там только Мария Кожевникова, и дело даже не в том, что она умеет виртуозно материться, и Артем Михалков, и дело совершенно не в его бате. Просто не пошли. А в остальном на мой вкус просто отлично. Ну и отличная касса, которая насколько я понял, оказалась сюрпризом даже для создателей.

Постер:

user posted image

Съемки:

user posted image

user posted image

Anthony Stark
23 декабря 2014, 17:22
Anthony Stark
23 декабря 2014, 17:24
Anthony Stark
23 декабря 2014, 17:26
franco
23 декабря 2014, 17:38
Эта беспомощная фигня нашла свое продолжение facepalm.gif
Anthony Stark
23 декабря 2014, 17:40
Грамотно троллить ты так и не научился, я смотрю.
franco
23 декабря 2014, 18:01

Anthony Stark написал: Грамотно троллить ты так и не научился, я смотрю.

biggrin.gif Я не виноват, что эти киноэкскременты ты считаешь стоящим фильмом.
Anthony Stark
23 декабря 2014, 18:11

franco написал:
biggrin.gif Я не виноват, что эти киноэкскременты ты считаешь стоящим фильмом.

Значит не научился. И сам в этом расписался. Молодчина.
Che_zp
23 декабря 2014, 19:32
Помню, смотрел первую часть на работе в ночную смену - вообще ничего не отложилось в памяти, кроме, опять же отборной матерщины любимой дочери сапожника Кожевниковой, залитой красной субстанцией. Посему, на вторую часть не тянет абсолютно. ИМХО конечно.
Carabas
23 декабря 2014, 22:35
Первый фильм с книгой Минаева ничего не имеет. Мораль не понял.
s45i
24 декабря 2014, 00:53
О! Круть. Главное, чтобы Козловский не стал Безруковым..
franco
24 декабря 2014, 11:46

Anthony Stark написал:
Значит не научился. И сам в этом расписался. Молодчина.

Не переживай ты так, в этом мире существует еще много фильмов, которые тебе нравятся, а другим видятся полным барахлом. Рано или поздно такое понимае к человеку приходит - ты только жди biggrin.gif
franco
24 декабря 2014, 11:47

Carabas написал: Первый фильм с книгой Минаева ничего не имеет. Мораль не понял.

А это без разницы, межу прочим. Потому, что и книга беспомощное убожество, и фильм по ее мотивам.
Sergdfc
24 декабря 2014, 12:29
Тьфу, етит...какая ж сказоная чушь. Третий фильм, так понимаю, будет про Данилу-валютного спекулянта...

Служил Данила спекулянтом.
Валютой Даня торговал.

Кстати, он и по пачпорту Данила?
Darze
24 декабря 2014, 21:30
ИМХО, первый фильм полностью самодостаточен и в продолжении не нуждается.
Carabas
25 декабря 2014, 10:10

franco написал:
А это без разницы, межу прочим. Потому, что и книга беспомощное убожество, и фильм по ее мотивам.

Я к тому что в чем смысл фильма - был герой жадным говном, повалялся в мусоре и типа исправился?
franco
25 декабря 2014, 14:11

Carabas написал:
Я к тому что в чем смысл фильма - был герой жадным говном, повалялся в мусоре и типа исправился?

Не знаю, для этого надо посмотреть сабж, а он еще не вышел smile4.gif
Anthony Stark
25 декабря 2014, 14:21

franco написал:
Не знаю, для этого надо посмотреть сабж, а он еще не вышел

Он два года назад вообще-то вышел - речь идет о первом фильме. facepalm.gif
franco
25 декабря 2014, 14:46

Anthony Stark написал:
Он два года назад вообще-то вышел - речь идет о первом фильме. facepalm.gif

Что бы я без тебя и твоих справедливых поправок делал biggrin.gif Точно, про первый фильм.
franco
25 декабря 2014, 14:47

Carabas написал:

Типа того. Осознал, мол глубину глубин порока и стало ему омерзительно. Оригинальный, надо сказать смысл весьма.
Anthony Stark
25 декабря 2014, 15:05

Carabas написал:

К слову, у него ведь друг застрелился. Из-за того, что тот решил над ним пошутить, придержав деньги. Чем не повод для депрессии?
Petrov-Vodkin
25 декабря 2014, 16:51
Не помню что было в первой части, но посмотрел не без удовольствия.
MelyaOlnikova
26 января 2015, 13:11
Sergdfc
26 января 2015, 16:32
Так будет правильней. Трейлер. Прости меня, Господи, но какое же говнище...

Anthony Stark
2 марта 2015, 18:05
Фильм утек в сеть.
ArtemBocharov
2 марта 2015, 18:16
голос во время ТВ спота вещает: "молодой сексуальный миллионер на отдыхе" facepalm.gif 3d.gif Ну и бред, 50 оттенков гуано какие-то.
andy_sun
2 марта 2015, 18:23
Отсмотрел - то, что есть в сети, сыровато. Очень понравился Милош Бикович, Козловский на уровне. Доминик Пиньон для мебели. Сам Минаев есть в эпизоде.

Но в целом все так себе. Сюжет несколько схематичен - наверное, отсюда общее ощущение сырости фильма. Правда есть одно но - наверняка я смотрел неокончательный монтаж.
andy_sun
3 марта 2015, 13:31
У метро уже на двд и блюрее есть facepalm.gif
Anthony Stark
3 марта 2015, 13:54
Сиквелу до первого фильма как до луны пешком. Козловский здесь играет совершенно другого человека. Если в первом фильме он был такой живой, местами безбашенный чувак не чурающийся кокса и распущенных девок, то здесь этого и рядом нет. Кукла Кен не понимающая, что она здесь делает. При этом его окружают какие-то мутные личности из сериалов НТВ, что выглядит как-то диковато. Сценарий отдельная песня, да.
Nathalie
3 марта 2015, 22:11

andy_sun написал: У метро уже на двд и блюрее есть  facepalm.gif

Тю, мне даже СМСку рекламную прислали из магазина, где я обычно ДВД покупаю. Уже в продаже.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»