Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звание: Падаван. ФИО: Асока Тано
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Звездные войны"
Sepp
24 декабря 2014, 11:28
куда из вселенной ЗВ дели моего любимого падавана?

Нигде про нее нету и не написано frown.gif
Sepp
11 марта 2015, 21:07
   Спойлер!
Ну что же: 1 сезон 14 серия "Звездные войны: Повстанцы". Осока вернулась!
Dmitrik
12 марта 2015, 17:08
Я рад ее видеть, но где она и главная парочка джедаев были во времена классической трилогии, непосредственным приквелом к которой являются "Повстанцы"? Йода с Оби Ваном говорят о Люке и Лее как о последней надежде, а тут на тебе — внезапно еще 3 джедая как черт из табакерки.

В общем, не нравится мне это.
Sepp
21 марта 2015, 21:35

Dmitrik написал: Я рад ее видеть, но где она и главная парочка джедаев были во времена классической трилогии, непосредственным приквелом к которой являются "Повстанцы"? Йода с Оби Ваном говорят о Люке и Лее как о последней надежде, а тут на тебе — внезапно еще 3 джедая как черт из табакерки.

В общем, не нравится мне это.

Спойлер!
Как бы она с Анакином бы в его новом обличии не схлестнудась бы. с известным результатом...
Dmitrik
19 апреля 2015, 19:15
Ну, подождем второго сезона "Повстанцев". Но что-то не хочется глупостей там насмотреться.
Alexanderrr
4 сентября 2015, 22:50

Sepp написал:
   Спойлер!
Как бы она с Анакином бы в его новом обличии не схлестнудась бы. с известным результатом...

Ничего с ней не случится, это же Дисней, а не GoT.
Petrov-Vodkin
24 декабря 2015, 13:22
А вообще я все еще рекомендую всем скептикам по поводу нового фильма посмотреть Войны клонов. Третий сезон у них ИМХО удался.
Обзор 1
Обзор 2
Dmitrik
24 декабря 2015, 13:27
Асока вернулась во втором сезоне Star Wars: Rebels. Взрослая уже, заматерела, инквизиторов нагибает. smile.gif
Petrov-Vodkin
2 января 2016, 12:56
Причем ИМХО инквизиторы тупо в шоке от того как легко их разделывают под орех.
Dmitrik
2 января 2016, 13:03

Petrov-Vodkin написал: Причем ИМХО инквизиторы тупо в шоке от того как легко их разделывают под орех.

Она, вероятно, первый обученный джедай, с которым им пришлось столкнуться в бою. Всех прочих они кладут одной левой, а тут — серьезный уровень. smile.gif
Petrov-Vodkin
5 января 2016, 21:56

Dmitrik написал:
Она, вероятно, первый обученный джедай, с которым им пришлось столкнуться в бою. Всех прочих они кладут одной левой, а тут — серьезный уровень. smile.gif

Может Инквизиции пора задействовать Джерека или там Баррис Оффи, если удалось перевести ее на дарксайд.
Petrov-Vodkin
13 марта 2016, 19:56
Больше, больше Асоки
Четверная декапитация все еще круто выглядит
user posted image
PrePress
21 марта 2016, 15:33
Вот не знаю в какой раздел написать.
В "Повстанцах" понравилось как парочка учитель-ученик помогают друг-другу во время боя, своевременно толкая и притягивая друг-друга при помощи Силы. Разумная идея.

Ну и для топика - Осоку и Вейдера тоже опять показали. smile.gif
PrePress
31 марта 2016, 17:21
Осока снова на экране в последней сдвоенной серии второго сезона "Повстанцев". Спойлерить не буду, к просмотру рекомендую.
Dmitrik
4 апреля 2016, 18:51
Прервали на самом интересном месте... frown.gif
PrePress
4 апреля 2016, 21:17

Dmitrik написал: Прервали на самом интересном месте... frown.gif

Я так понимаю с Осокой мы попрощались. Уж слишком демонстративно она уходит в темноту в последних кадрах.

sense offender
4 апреля 2016, 21:19
И главное куда, что ничего о ней в фильмах. frown.gif
PrePress
4 апреля 2016, 21:37

sense offender написала: И главное куда,  что ничего  о ней в фильмах.  frown.gif

Думаю просто не захотели зрителей травмировать. А то бы уже чучела Вейдера на площадях жгли.
Dmitrik
4 апреля 2016, 22:17
Ой, вы знаете, после в свое время дикого воскрешения разрубленного надвое Мола я бы не стал торопиться с ней прощаться. Эти могут как угодно выкрутить.
Dmitrik
22 мая 2016, 14:37
Когда, кстати, продолжение? Через год, небось?
PrePress
25 мая 2016, 14:59

Dmitrik написал: Когда, кстати, продолжение? Через год, небось?

С точки зрения маркетинга - перед "Изгоем". Подстегнуть интерес, так сказать.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»