Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интервью/ The Interview (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
AgCooper
25 декабря 2014, 16:20
user posted image

Туповатый телеведуший Дэйв Скайларк (Франко) в студии берет интервью у звезд массмедиа (темы "Эминем признается что он гей" или "фото как Макконахи трахает козу" smile.gif ) на собственном шоу, в то время как его продюсер Аарон Раппапорт (Роген) хочет изменить формат программы на нечто более серьезное. По новостным каналам гуляют новости о появлении в Северной Корее ядерных боеголовок, которые могут спокойно стереть с лица Земли западную часть США и тут выясняется, что лидер северокорейцев, Ким Чен-Ын является ярым поклонником Сайларка и готов дать ему часовое интервью. Дэйв и Аарон готовы лететь на встречу, но тут на пороге появляются агенты ЦРУ, которые поручают шоумену отравить Чен-Ына рицином через рукопожатие…

Не, я конечно понимаю, что северным корейцам обидно, но получилась вполне безобидная дурка в стиле «Шпионов как мы», но с перебором матюков и шуток ниже пояса. Есть забавные моменты, но в целом ничего выдающегося.

- Какого хрена ты там видишь? Я не вижу ничего.
- Собаку, большую собаку.
- Насколько большую?
- Как Фалькор в «Бесконечной истории». Размером с дракона. Такая большая собака, оранжевая и полосатая. Большая, оранжевая полосатая собака…
- Это ТИГР!!!
- Это долбанный тигр!!!

- Этот танк подарил моему дедушке Сталин!
- У нас это произносится как «Сталлоне»!

Наиболее запомнившиеся моменты: гульбарий Дэйва и Кима и финальное рассекание на танке под Кэтти Перри 3d.gif

user posted image
Sergdfc
25 декабря 2014, 16:31
Буду смотреть однозначно. А есть где?
AgCooper
25 декабря 2014, 16:39

Sergdfc написал: Буду смотреть однозначно. А есть где?

В сети! smile.gif
povorot
25 декабря 2014, 18:46
Про тигра просто порвало. 3d.gif Большая собака, бггг. 3d.gif
И сиськи вроде есть, надо брать.
Цезарь82
25 декабря 2014, 18:55
Сначало специально создали ажиотаж вокруг фильма, а потом раз- и он в сети. Бедная Сони Пикчерз, надо же как-то убытки покрывать.
Sepp
25 декабря 2014, 23:16
Думаешь спецом слили?
THX
25 декабря 2014, 23:22

Sepp написал: Думаешь спецом слили?

user posted image

Остановил массовый выпуск фильма в кинотеатрах, чтобы вы могли смотреть фильм дома в пижамах за пол цены. Или бесплатно. smile4.gif

Ихния пресса пишет, что в торрентах его уже 430 000 скачали за 16 часов.
Gennadiy
25 декабря 2014, 23:30
Мой шурин скачал. Сейчас заценим. Думаю, перебывая в состоянии лёгкого алькогольного опьянения, хорошо пойдет 3d.gif.
povorot
25 декабря 2014, 23:39
А неплохая комедь, мне понравилось. И наши победили нокаутом, чего еще надо? 3d.gif
Тигр! Тигр! Тигр! 3d.gif
Costy
26 декабря 2014, 00:30
Ээээ... а я не в курсе текущей ситуации таксзть, а в США уже подчиняются Ыну и убирают фильмы по требованию из проката? И давно? Или у тех и правда ЯО есть и они бояццо?

Прецедент, мягко говоря, не особо хороший
Mr.Firestarter
26 декабря 2014, 00:53
Да пиар это стопудово.Северокорейские хакеры, придумают же
RainnSaw
26 декабря 2014, 03:13

Costy написал: Ээээ... а я не в курсе текущей ситуации таксзть, а в США уже подчиняются Ыну и убирают фильмы по требованию из проката? И давно? Или у тех и правда ЯО есть и они бояццо?

ХаЦкеры пригрозили терактом в кинотеатрах, крупные сети отказались фильм крутить, Сони после этого решила фильм отложить, Обама превселюдно такое решение не одобрил и пообешал Сев. Корее равнозначный ответ на условиях США, на следующий день у корейцев начал жутко барахлить интернет. Сони сообщила, что разочарована заявление Обамы, и во всем виноваты зассавшие крупные сети кинотеатров, а они (Сони) хотят широко и далеко свое кино распространить. ??? PROFIT!!!
ArtemBocharov
26 декабря 2014, 07:11
Многого от фильма не жду. Франко и Роген весьма средние юмористы, но все равно интересно посмотреть.
sense offender
26 декабря 2014, 07:56
Подтверждаю. В сети. Скачан. Сегодня с мужем отсмотрим. Нет, Сони Пикчерз не жаль. Ибо нефиг. biggrin.gif
AgCooper
26 декабря 2014, 08:02

sense offender написала: Подтверждаю. В сети. Скачан.

Спасибо, Капитан Очевидность biggrin.gif
Чокки
26 декабря 2014, 08:36
*шамкая* Снаряд должен пробить в вертолете аккуратную дырку, обшивка не успевает прогнуться. Физика хуже чем в Интерстелларе.
AgCooper
26 декабря 2014, 08:46

Чокки написал: Снаряд должен пробить

На фоне всего остального... tongue.gif
Чокки
26 декабря 2014, 09:09

AgCooper написал:
На фоне всего остального...

Да хорошая тупотная комедь, чоты.
AgCooper
26 декабря 2014, 09:15

Чокки написал: Да хорошая тупотная комедь, чоты.

Забавная, но я уже вышел из того возраста, когда шутки про "закладку в заднице" гомерически смешны.
Кот Бублик
26 декабря 2014, 09:19
Зашёл на Пиратскую бухту, а там такое.

mad.gif

AgCooper
26 декабря 2014, 09:21

Кот Бублик написал: Зашёл на Пиратскую бухту, а там такое.

Это не ТА бухта, у нее другой адрес сейчас.
Чокки
26 декабря 2014, 09:36

AgCooper написал:
Забавная, но я уже вышел из того возраста, когда шутки про "закладку в заднице" гомерически смешны.

Я и забыл про эту сцену, чтобы её обсуждать или упоминать. Зато помню девочку с песней в начале, или там Сталин-Сталлоне, или Ын-антисемит, или про Майли Сайрус (хотя подозреваю, что в переводе полная хрень).
sense offender
26 декабря 2014, 09:42

AgCooper написал:
Спасибо, Капитан Очевидность biggrin.gif

Пффф. Сам ты капитан. tongue.gif
AgCooper
26 декабря 2014, 09:43

Чокки написал: в переводе

Я с английскими субтитрами смотрел.
С тигром отлично, с заменой сумки, приход агентов ЦРУ - "Это не наш кокаин!" (с), обучение и обвинения в вожделении, отжиги Дейва и Кима, Роген с полоской рицина и кореянка, ну и само интервью и побег...
Чокки
26 декабря 2014, 09:50
Да мне собственно любопытно, как на русский переводится "cameltoe" и "hearty moose knuckle", от второго я не то чтобы ржал, но достаточно ёмко. Как щячло.
sense offender
26 декабря 2014, 09:55

Чокки написал: Да мне собственно любопытно, как на русский переводится "cameltoe" и "hearty moose knuckle", от второго я не то чтобы ржал, но достаточно ёмко. Как щячло.

Верблюжье копытце никак не перводится. Оно и так понятно. Женщинам - фу с таким ходить вне пляжа и дома. 3d.gif
Насчет "рульки" - мужикам: фу с таким ходить вне пляжа и дома. biggrin.gif
AgCooper
26 декабря 2014, 09:56

Чокки написал: cameltoe

Визуально представляю, а вот в переводе парой слов не обойдешься 3d.gif

Чокки написал: "hearty moose knuckle"

Как говорится "от души" 3d.gif
Тоже "непереводимый urban фольклор". wink.gif

sense offender написала: Верблюжье копытце никак не перводится.

Это в чистом виде не переводится. а на сленге еще как.
s45i
26 декабря 2014, 11:31
Интересно про скандал с шантажом Sony
Вначале, правда, немного вообще про Корею.

Вряд ли похоже на вирусняк для раскрутки фильма 3d.gif
Anthony Stark
26 декабря 2014, 15:47

В США заподозрили, что кибератака на Sony Pictures шла через серверы Японии, а организовали ее русские

В деле хакерской атаки на кинокомпанию Sony Pictures Entertainment, дочерней структуры японской корпорации Sony, появился новый след. Если раньше следователи Федерального бюро расследований США предполагали, что кибератаку на Sony, снявшую комедийный боевик "Интервью" о покушение на лидера КНДР Ким Чен Ына, совершили хакеры из Северной Кореи, то теперь стало известно, что для этого преступления были использованы японские серверы.

Представителей Японии уже попросили о сотрудничестве, так как возникла вероятность, что именно ее сеть использовалась при атаке. ФБР передало японским компетентным органам информацию об IP-адресах, с которых совершалось преступление, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на японскую телекомпанию TBS, напоминая, что IP-адрес в виртуальном пространстве является аналогом почтового адреса в реальной жизни.
Следственные органы Японии уже связались с головным офисом компании Sony и ведут работу по установлению владельца адреса.

И хотя ФБР утверждает, что располагает сведениями, достаточными для того, чтобы прийти к заключению, что именно Северная Корея "имела отношение" к атаке на голливудскую студию, американские эксперты по безопасности в этом сомневаются.

"Результаты нового исследования позволяют предположить, что посланные хакерами сообщения были написаны носителями русского языка", - пишет сегодня The Times.

"Я не думаю, что Северная Корея совершила хакерскую атаку на Sony", - утверждает Джо Браун из пользующегося высокой репутацией технологического журнала Wired.

"Аналитики указывают на возможную причастность России. Компания по информационной безопасности Taia Global провела компьютерный анализ 20 фрагментов текста, написанного на ломаном английском, который прислали "Хранители мира" (Guardians of Peace), группа, которая, как считается, несет ответственность за атаку на Sony. Она пришла к заключению, что грамматические ошибки и другие погрешности, возможно, были сделаны автором, родной язык которого - русский", - цитирует публикацию в издание InoPressa.

THX
26 декабря 2014, 15:56

Anthony Stark написал:В США заподозрили, что кибератака на Sony Pictures шла через серверы Японии, а организовали ее русские

http://www.dailycal.org/2014/12/23/controv...id-controversy/

А Роген, уже думает снимать сиквел про Путина. Журналисту статьи уже стало страшно от такой перспективы. biggrin.gif

Anthony Stark
26 декабря 2014, 16:01

THX написал: А Роген, уже думает снимать сиквел про Путина. Журналисту статьи уже стало страшно от такой перспективы.  biggrin.gif

Ага. biggrin.gif Пишет "Даже представить страшно, ЧТО за этим последует." Хотя Путина вон злодеем финны делают, даже провокационное видео выпустили и ничего. smile.gif
THX
26 декабря 2014, 16:13
И все-таки некотрые причастные должны задуматься. Северные корейцы отчаянные ребята. Однажды, по приказу папы героя сабжа, они похитили одного режиссера и заставили на себя работать. biggrin.gif
psL
26 декабря 2014, 17:12
Что-то мне подсказывает, что наши перевода делать не будут. Вообще могут забанить фильм за насмешки над дружественным режимом. Придется на английском смотреть.
Sergdfc
26 декабря 2014, 17:43
Да переведут.
Perrin
26 декабря 2014, 19:05

Sergdfc написал: Да переведут.

Только как - другой вопрос .. Если собратся и смотреть его, то только на языке оригинала
Anthony Stark
26 декабря 2014, 19:05
Кореянки какие хорошенькие на первом фото.
sense offender
26 декабря 2014, 20:59

psL написал: Что-то мне подсказывает, что наши перевода делать не будут. Вообще могут забанить фильм за насмешки над дружественным режимом. Придется на английском смотреть.

С фигов он дружественный? Уже переводят.
RainnSaw
26 декабря 2014, 23:41
Заценил. Любопытно, с какого бодуна соники хотели показать это говно в крупных кинотеатрах на рождество ? Подарок Обамы себе любимому ? Уже не удивлюсь если хак был PR липой, ну или у руководства Sony проснулся культурный вкус и чувство моральной ответственности перед зрителем. Хотя вклад Интервью в золотой фонд упоротого трэша переоценить конечно сложно.
psL
27 декабря 2014, 00:02

Пхеньян попросил запретить показ «Интервью» в России

Власти КНДР считают, что американский фильм «Интервью» о покушении на Ким Чен Ына представляет собой «опасную кинопродукцию, которая оправдывает и поощряет терроризм». Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявили в посольстве Северной Кореи в России.

«Показ этой картины должен быть запрещен в любом государстве. Тем более, даже трудно представить, что в такой дружественной и цивилизованной стране, как Россия, будут демонстрировать фильм, рассказывающий о покушении на главу дружественного и суверенного государства», — подчеркивается в сообщении дипломатического представительства.

По мнению северокорейских дипломатов, съемка подобного фильма показывает «нравственную незрелость и моральную низость» США.

25 декабря против проката ленты в России выступили Михаил Швыдкой и МИД.

povorot
27 декабря 2014, 00:33
Пламенеющие государственные пуканы начнет сейчас рвать, ибо сегодня КимЧенРын, а завтра и над самым святым захотят поглумиться. Непутево, так нельзя! 3d.gif
Sepp
27 декабря 2014, 01:06
Переведут - посмотрю
sense offender
27 декабря 2014, 08:59

povorot написал: Пламенеющие государственные пуканы начнет сейчас рвать, ибо сегодня КимЧенРын, а завтра и над самым святым захотят поглумиться. Непутево, так нельзя! 3d.gif

Пфффф. Какую фигню написал.
Тут глумёж получился слабым. Брали б пример с финнов. Айрон Скай горррраздо смешнее и интереснее. Короче, сабж - слаб. Даже до Бората не дотянул.
ArtemBocharov
27 декабря 2014, 09:09

sense offender написала:
Брали б пример с финнов. Айрон Скай горррраздо смешнее и интереснее. Короче, сабж - слаб. Даже до Бората не дотянул.

Вот уж и правда, человеческий вкус вещь субъективная. Как по мне Борат в разы смешнее абсолютно никакого Железного неба.
sense offender
27 декабря 2014, 09:11

ArtemBocharov написал:
Вот уж и правда, человеческий вкус вещь субъективная. Как по мне Борат в разы смешнее абсолютно никакого Железного неба.

Мне первая половина Бората вполне смотрибельна и смешна. Вторая половина фильма вся вымучена. Но вкус субъективен у всех - да.

п.с. мне нравится политическая сатира - если она не изобилует пердяче-туалетным юмором. Вот финны, с Айрон Скай соблюли какую-то грань не переходящую в.
Альберт
27 декабря 2014, 11:27
Сабов-то русских не появилось еще к фильму?
Если кто найдет ссылкой здесь или в личку надеюсь поделится? smile4.gif
Anthony Stark
27 декабря 2014, 16:11

ArtemBocharov написал:

facepalm.gif Борат смешнее Железного Неба? Там вообще где смеяться? Даже сам Коэн сказал (на 1.54 минуте): "We were surprised that anyone wanted to see it" - "Мы были удивлены, что кто-то вообще захотел ЭТО посмотреть." И отметил, что сам он фильм не смотрел.

Anthony Stark
27 декабря 2014, 16:13
К слову, где они набрали столько азиатов? И кто они этнически? Корейцы?
povorot
27 декабря 2014, 17:41

Anthony Stark написал: К слову, где они набрали столько азиатов? И кто они этнически? Корейцы?

В США азиатов в магазине продают, контейнерами.
Как говорится, грузите азиатов пачками, выезжаю. 3d.gif facepalm.gif
povorot
27 декабря 2014, 17:44

sense offender написала:
Пфффф. Какую фигню написал.
Тут глумёж получился слабым. Брали б пример с финнов. Айрон Скай горррраздо смешнее и интереснее. Короче, сабж - слаб. Даже до Бората не дотянул.

Пфффф ретурн энд дестрой ю.
Сравнивать Irons Sky и Бората это все равно что сравнить щи с компотом, женщина. 3d.gif
ArtemBocharov
27 декабря 2014, 17:45

Anthony Stark написал:
facepalm.gif Борат смешнее Железного Неба? Там вообще где смеяться?

Я ж говорю субъективно все. Борат мне нравится, смешной он. А Железное небо вообще не улыбнуло, глупо и банально.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»