Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любите ли вы страну, в которой (теперь) живете?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Troubleshooter
10 апреля 2015, 16:43

GreyAngel написал: Да ладно. Вся ваша Англия - это плохо пригодное для проживания человека место. biggrin.gif

Многие шотландцы подпишутся под этим утверждением smile.gif Эдинбург/Глазго - это Шотландия, не Англия.

GreyAngel
Холодно у вас и солнца мало. Жил я там, причем на юге Англии. Не понравилось.

Солнца мало, это да, и от юга Англии я тоже не в восторге, хотя там разные места есть.

GreyAngel
Если что - я шучу, в общем-то. Пусть каждый живет где хочет.

+1 smile.gif

Rendom
10 апреля 2015, 16:48

Troubleshooter написал: Солнца мало, это да, и от юга Англии я тоже не в восторге, хотя там разные места есть.

Говорят, в Лондоне последние годы солнца стало больше.
Fading Flower
10 апреля 2015, 18:01

Rendom написал:

Говорят, что через 40 лет Мурманск станет как Сочи. smile4.gif
rage83
10 апреля 2015, 18:03

Fading Flower написал:
Говорят, что через 40 лет Мурманск станет как Сочи. smile4.gif

Ага, а по словам всем известного клоуна из всеми известной партии, в Европе скоро станет также холодно, как и в Мурманске.
Troubleshooter
10 апреля 2015, 18:14

Rendom написал:

global warming smile.gif
rage83
10 апреля 2015, 18:16
Запостим, может кому будет интересно.
Отсюда.
Rendom
10 апреля 2015, 19:29

Fading Flower написал: Говорят, что через 40 лет Мурманск станет как Сочи.

Это когда будет? А то прямо сейчас.
Rendom
10 апреля 2015, 19:33

Troubleshooter написал: global warming

Говорившие уповали на технический прогресс. Экологически-чистый транспорт, меньше вредных выбросов. Я сам не проверял, но показывали лондонцев на солнечной лужайке )) Неужели снова неправда?
Troubleshooter
10 апреля 2015, 20:57

Rendom написал:
Говорившие уповали на технический прогресс. Экологически-чистый транспорт, меньше вредных выбросов. Я сам не проверял, но показывали лондонцев на солнечной лужайке )) Неужели снова неправда?

Все правда, но это открытый вопрос - т.е. достаточно ли этих мер (экологически более чистый транспорт и т.п.
) и, соответсвенно, смотря с чем сравнивать. http://www.numbeo.com/pollution/rankings.jsp
Trespassing W
10 апреля 2015, 21:25

алекс555 написал: Больше всего мне понравилось смотреть на себя изнутри на экране. Я оказывается изнутри - розовый. coquet.gif

Necrooff* А скажи, как расцветилась и обрела смысл процедура ковыряния в носу!
Rendom
10 апреля 2015, 21:43

Troubleshooter написал: Все правда, но это открытый вопрос - т.е. достаточно ли этих мер (экологически более чистый транспорт и т.п.
) и, соответсвенно, смотря с чем сравнивать

Сравнить надо внимательно. Города очень по-разному расположены. Индекс характеризует только количество выбросов. Не похоже, что он учитывает способность окружающей среды сдувать вредные выбросы в сторону.
Troubleshooter
10 апреля 2015, 22:09

Rendom написал:
Сравнить надо внимательно. Города очень по-разному расположены. Индекс характеризует только количество выбросов. Не похоже, что он учитывает способность окружающей среды сдувать вредные выбросы в сторону.

И это тоже, очевидно. Уверен что есть много нюансов. По моим субъективным впечатлениям если индекс лучше в 1.5/2 раза то это уже чувствуется без всяких приборов. И да, Лондон далеко не самый чистый город, ИМО
ESN
10 апреля 2015, 22:49

Rendom написал:
... Я сам не проверял, но показывали лондонцев на солнечной лужайке )) Неужели снова неправда?

"Среднегодовое количество осадков в Лондоне меньше, чем в Париже или Москве". _Вики_
Полина Игоревна
11 апреля 2015, 11:09
Утром встала сегодня, потянулась и подумала, что все-таки я люблю Германию biggrin.gif
Не люблю я ее только когда едешь из каких-нибудь теплых и солнечных морских мест домой, и в аэропорту солнце и прочие красоты резко сменяются унылой пасмурной погодой и какой-то серостью. А потом за пару недель примелькается - и вроде кажется, что Германия не серая, а очень даже красивая smile.gif
Что самое страшное, Германию я люблю больше, чем место своего рождения. Не больше, чем Россию вообще, но больше своего родного города, и тем более других, посторонних городов. Россию я люблю абстрактную, которой в природе не существует, я про нее читала - Пушкин там, Чайковский, интеллигенция, духовность. Видеть я это не скажу, что где-то своими глазами видела, но знаю, что так бывает. А в Германию вроде ехала за материальными благами, а оказалось, что духовности и искренней, христианской любви к ближнему там побольше, чем у нас. В общем, наше представление о себе как об особенном народе c особенной духовной жизнью несколько комплиментарно, на мой взгляд. Ну или последние сто лет нас очень сильно испортили.
алекс555
11 апреля 2015, 20:06

Trespassing W написала:
Necrooff* А скажи, как расцветилась и обрела смысл процедура ковыряния в носу!

Посмотрел на длину пальцев.
Ковыряние в носу - это очень поверхностный процесс самопознания. Глубины не хватает. wink.gif
И что бы не офтопить - это как туризм и эмиграция.
Me_Natik
12 апреля 2015, 02:19
По-моему плохая погода очень гармонично вписывается в немецкую действительность. Мы привыкли, Германия и с ней красива. smile.gif
Пантелеймом
12 апреля 2015, 13:04

Полина Игоревна написала: Что самое страшное, Германию я люблю больше, чем место своего рождения. Не больше, чем Россию вообще, но больше своего родного города, и тем более других, посторонних городов. Россию я люблю абстрактную, которой в природе не существует, я про нее читала - Пушкин там, Чайковский, интеллигенция, духовность. Видеть я это не скажу, что где-то своими глазами видела, но знаю, что так бывает. А в Германию вроде ехала за материальными благами, а оказалось, что духовности и искренней, христианской любви к ближнему там побольше, чем у нас. В общем, наше представление о себе как об особенном народе c особенной духовной жизнью несколько комплиментарно, на мой взгляд. Ну или последние сто лет нас очень сильно испортили.

В 30-ых годах в Германии тоже было до фига духовности, у немцев были свои Гете, Вагнеры и прочие. А потом эти высокодуховные человеки начали под музыку Вагнера сжигать в газовых печах тех, кто по их мнению был на настолько высокодуховным, как они.
Продавщица Роз
12 апреля 2015, 20:09

Пантелеймом написал:
В 30-ых годах в Германии тоже было до фига духовности, у немцев были свои Гете, Вагнеры и прочие. А потом эти высокодуховные человеки начали под музыку Вагнера сжигать в газовых печах тех, кто по их мнению был на настолько высокодуховным, как они.

facepalm.gif
Thellonius
12 апреля 2015, 20:23

Пантелеймом написал: В 30-ых годах в Германии тоже было до фига духовности, у немцев были свои Гете, Вагнеры и прочие. А потом эти высокодуховные человеки начали под музыку Вагнера сжигать в газовых печах тех, кто по их мнению был на настолько высокодуховным, как они.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Офтоп, АУВНЛ, провокация флейма. 1 день.
Martin
12 апреля 2015, 22:36
Асклепий
12 апреля 2015, 22:47

Martin написал: Статья в Коммерсанте: Почему россияне больше не хотят эмигрировать.

Какая прекрасная опечатка:

За пределами СССР, по разным данным, проживает около 9 млн этнических русских.

Me_Natik
13 апреля 2015, 04:50
Хотят-нехотят. У большинства нет возможности уехать в легальном статусе, а без него какой смысл?
Насчет средств... уж с какими копейками илм совсем без них - но с легальным статусом - многие уезжали, даже не смешно.
Липунюшка
13 апреля 2015, 15:23

Полина Игоревна написала:  а оказалось, что духовности и искренней, христианской любви к ближнему там побольше, чем у нас. В общем, наше представление о себе как об особенном народе c особенной духовной жизнью несколько комплиментарно, на мой взгляд. Ну или последние сто лет нас очень сильно испортили.

А в чем ты замечаешь эту искренность и, даже, любовь и духовность по отношению людям?
bigmaks
13 апреля 2015, 16:30

Rendom написал:

После того, как в Гатвике нашли нефть, я верю что в Лондоне что угодно может быть.
Голос летучей мыши
14 апреля 2015, 05:38

Me_Natik написала: Хотят-нехотят. У большинства нет возможности уехать в легальном статусе, а без него какой смысл?
Насчет средств... уж с какими копейками илм совсем без них - но с легальным статусом - многие уезжали, даже не смешно.

Я очень благодарна своей маме, что она уехала без статуса и с копейками. Но таких, как она, конечно, мало.
По теме - где-то через полгода после приезда я почувствовала себя дома. В первый раз в жизни.
Продавщица Роз
14 апреля 2015, 11:09

Голос летучей мыши написала:
Я очень благодарна своей маме, что она уехала без статуса и с копейками. Но таких, как она, конечно, мало.
По теме - где-то через полгода после приезда я почувствовала себя дома. В первый раз в жизни.

А сколько тебе лет было?
Голос летучей мыши
14 апреля 2015, 18:08

Продавщица Роз написала:

Сорок.
Robert
29 апреля 2015, 05:39

Troubleshooter написал: Сравнение неудачное. Top 10 Лучших мест проживания в Шотландии.

Не знаю, как в Шотландии, но в Британии Эдинбург регулярно занимает первые места, как лучшее место для жизни. В топе "районы миллионеров" тоже занимает 2 и 3 место.
Глазго занимает первые места только по насилию и преступлениям.

GreyAngel написал: Холодно у вас и солнца мало. Жил я там, причем на юге Англии. Не понравилось.

Ну после Турции возможно. А по мне так идеально. Когда я работаю, жара мне не нужна. Когда я отдыхаю, я могу прыгнуть в самолет и слетать в Испанию за 40 фунтов на выходные.
Robert
29 апреля 2015, 06:00
Опять на Бен-Гурион наговаривают. Причем гражданин Израиля.

user posted image

А это его же цитата, но более ранняя:

Представьте, что стаю обезьян запустили на высокотехнологичный объект, где те, едва пройдя курс сбивания бананов палкой, осваивают сложную технику. Я немного утрирую, но, поверьте, совсем немного. Там работают люди, не имеющие ни малейшего представления о базовых принципах работы с гражданами. Требование составлять протокол личных вещей, изъятых для проверки в закрытых помещениях, вызывает крики и угрозы вовсе не пустить на рейс, а когда унесенные вещи пропадают - те орут, что ничего не брали.

Delta
29 апреля 2015, 09:07

Robert написал: Опять на Бен-Гурион наговаривают. Причем гражданин Израиля.

Да, я тоже повеселилась. Не то, чтобы охрана права, но гражданин так старательно докопался до них, что только в Израиле, мне кажется, он смог бы уйти оттуда живым и даже невредимым. 3d.gif Это если товарищ блоггер вообще не придумал все это.
eugen666
29 апреля 2015, 11:07

Robert написал: Опять на Бен-Гурион наговаривают. Причем гражданин Израиля.

У товарища хобби такое. Он уже не в первый раз нарывается. Ему постоянно так "везёт". Он, как Изя Шамир, очень полюбил процесс возвращения на родину. Зато вот, ссылками делятся, пеар для блогера, да. Одуван, помню, тоже чего-то похожее писал. Ибо надо копеечку заработать.
eugen666
29 апреля 2015, 11:14

Delta написала:
Да, я тоже повеселилась. Не то, чтобы охрана права, но гражданин так старательно докопался до них, что только в Израиле, мне кажется, он смог бы уйти оттуда живым и даже невредимым. 3d.gif Это если товарищ блоггер вообще не придумал все это.

Я думаю, что он, как самовлюблённый дурак Доля - присочинил немало. Тот, помнится, "цитировал" фразу пограничницы на паспортном контроле (я примерно, плохо уж помню его бред): "Зачем вы приехали в нашу великую страну?"
Robert
29 апреля 2015, 11:43

Delta написала: Не то, чтобы охрана права, но гражданин так старательно докопался до них

То есть это не охрана докопалась на ровном месте, а он до них? 3d.gif

eugen666 написал: У товарища хобби такое. Он уже не в первый раз нарывается.

Даже если ты прав и он специально "нарывается", действия охраны были предельно хамские и безобразные. Это действительно не профи, а толпа обезьян из придорожных зарослей в бедном индийском штате.

eugen666 написал: Я думаю, что он, как самовлюблённый дурак Доля - присочинил немало.

Забавно, почему столько людей сочиняют именно вокруг бело-пушистой охраны Бен-Гуриона? Даже люди которые никогда плохо не писали ни про кого. Тот же автор Масяни, Олег Куваев, тоже под раздачу попал, когда в Израиль переезжал. Это все антисемиты проклятые?
Delta
29 апреля 2015, 11:58

Robert написал: вокруг бело-пушистой охраны Бен-Гуриона

Ну всё, пошел поток сознания... 3d.gif
eugen666
29 апреля 2015, 12:13

Robert написал:
Даже если ты прав и он специально "нарывается", действия охраны были предельно хамские и безобразные. Это действительно не профи, а толпа обезьян из придорожных зарослей в бедном индийском штате. 

Если я прав, то он - а) сочинил большую часть б) специально шёл на конфликт. Но ты не в курсе персонажа. Знаний у тебя не хватает. Я, конечно, не удивлён твоей гончей стойке, но нельзя же быть настолько, гм, ну, допустим, наивным.

Забавно, почему столько людей сочиняют именно вокруг бело-пушистой охраны Бен-Гуриона? Даже люди которые никогда плохо не писали ни про кого.

Нет. Я тебе подобных историй могу рассказать про многие аэропорты. Охрана как охрана. Есть нормальные, есть дебилы. И сотни тысяч приехавших без проблем не стоят для тебя глупейшего на скандал рассчитанного (да ещё и с привиранием) одиночного бреда. Ничем не могу помочь. Лишь комментирую неизвестное тебе. По своему обычаю. Но не для тебя, а для возможных туристов.

Тот же автор Масяни, Олег Куваев, тоже под раздачу попал, когда в Израиль переезжал.

В чём это выразилось?

Это все антисемиты проклятые?

Хуже. Дурачки, в основном. Предубеждённые.
eugen666
29 апреля 2015, 12:16

Robert написал:
То есть это не охрана докопалась на ровном месте, а он до них?  3d.gif

Как ты не в теме-то, и охраны, и аэропортов, и персонажа... Но тщишься, как Шариков, мнение иметь.

Delta написала:
Ну всё, пошел поток сознания... 3d.gif

Никто не сомневался. Что не израильский спасательный отряд в Непал он бросится обсуждать, а одного известного (не ему, как можно) придурка.
Delta
29 апреля 2015, 12:19

eugen666 написал: Никто не сомневался. Что не израильский спасательный отряд в Непал он бросится обсуждать, а одного известного (не ему, как можно) придурка.

Это точно.
Robert
29 апреля 2015, 12:52

eugen666 написал: Как ты не в теме-то, и охраны, и аэропортов, и персонажа...

Канэчна-канэчна. Куда уж нам. 3d.gif

eugen666 написал: Если я прав, то он - а) сочинил большую часть б) специально шёл на конфликт. Но ты не в курсе персонажа. Знаний у тебя не хватает.

Как и у тебя. Ничего, кроме патриотизма.

eugen666 написал: Я, конечно, не удивлён твоей гончей стойке

haha.gif Ну конечно, я же такой известный антисемит.

eugen666 написал:  Я тебе подобных историй могу рассказать про многие аэропорты.

Ты конечно можешь рассказать, даже "о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем в корчме на литовской границе". Вот только ни одна охрана мира не имеет и сотой доли жалоб, как охрана Бен Гуриона, на тему грубости, хамства и глупости. Натуральная стая обезьян. Это факт.

eugen666 написал: В чём это выразилось?

Перетрясли все до трусов, грубо и по хамски, без извинений. Куваев ведь жутко похож сразу всех известных террористов. facepalm.gif
paper soldier
29 апреля 2015, 13:09

Robert написал: Ну конечно, я же такой известный антисемит.

Кусая себя за руки, не кормить!!!
Ал_лиса
29 апреля 2015, 13:16

Robert написал: Перетрясли все до трусов, грубо и по хамски, без извинений.

Вы хоть сами свои ссылки читаете?
"Сажусь на поезд. Час ожидания пролетел незаметно в "приятной" компании. Рюкзак так и не открывали, меня не досматривали. Зачем все это было? Не знаю."
Предлагаю Вам провести эксперимент: зайти в ближайшее отделение полиции, раздеться до трусов и обхамить полицейских. Ну а потом поделитесь с нами впечатлениями.
Никогда не думала, что кто-то всерьёз может воспринимать писанину некоторых "блогеров". А вот поди ж ты… Находятся такие неземные фиялки.
Strenger
29 апреля 2015, 13:30

Robert написал:
haha.gif Ну конечно, я же такой известный антисемит.

Видишь ли... Если в теме "Любите ли *вы* страну, в которой *сейчас живете*" - не "поговорим об Израиле", не "аэропорты разных стран", даже не в "Новостях дня" в ПЖ, а вот именно в этой - ты таки на ровном месте приходишь с очередным обличением израильской аэропортовой охраны, размахивая при этом чьим-то личным блогом... то такая жажда инфоповода именно на эту тему да, наводит на мысли. Нет, не о прямом антисемитизме, а о том что конкретно Израиль тебе да, как-то жмет. Лично. А так называемый, ныне модный, "антисионизм" слишком уж удобен сегодня для слива антисемитизма, который теперь, пардон за каламбур, не очень кошерен, а ведь хочется.

(Хотя это в основном, ИМХО, не совсем прямолинейный, пещерный антисемитизм. Но о его типе, о котором я думаю, надо тогда открывать отдельный тред, а не хочется).

В Израиль летала неоднократно. Из Израиля - тоже. Ни разу никогда ничего, хотя вопросы задавали и я на них отвечала. Интересно, что я делала не так. И что не так делал мой отец, по внешности - типичный зверский отрицательный арабский боевик из голливудских фильмов... (А вот позавчера из Праги возвращалась - призадумалась, чтобы вообще больше не летать. Обшмонали весь чемодан так, что не знали, как снова застегнуть, нарушили договор с линией по числу дозволенной клади, продержали в автобусике на самолетик по аэродрому стоя и в духоте 12 минут без объяснений, я чуть в обморок не свалилась. Пойти, что ли, пообличать, например, в треде "Уроки труда в школе"...)
Robert
29 апреля 2015, 13:32

Ал_лиса написала: Вы хоть сами свои ссылки читаете?

facepalm.gif Это ты читаешь через слово, только то, что хочешь прочитать. Попробуй еще раз.

Ал_лиса написала: Предлагаю Вам провести эксперимент: зайти в ближайшее отделение полиции, раздеться до трусов и обхамить полицейских.

С какой целью? Меня полицаи не тормозят и не спрашивают, как имбецилы: "А чо ты здесь делаешь?".

Ал_лиса написала: Ну а потом поделитесь с нами впечатлениями.

Последний раз, когда был в полицейском участке, мне предложили воспользоваться их компьютером и интернетом. А на тему раздевания есть знаменитый фотодокумент. Так, что твой АУВНЛ - мимо. tongue.gif
eugen666
29 апреля 2015, 13:32

paper soldier написала:
Кусая себя за руки, не кормить!!!

(деловито)
Овёс нынче недорог.

Ал_лиса написала:
Вы хоть сами свои ссылки читаете?

Боюсь предположить, что с ним -дцать лет назад в Бен Гурионе сделали. Раз такая травма и от аэропорта, и от страны.
eugen666
29 апреля 2015, 13:36

Robert написал:
А на тему раздевания есть знаменитый фотодокумент. Так, что твой АУВНЛ - мимо. tongue.gif

Мда. Аэропорт с различными угрозами мы путаем с развлечением двадцати двух бугаёв. А если сие не футбол (или не стадион), то просто ннездоровый и (по всему видать - без оружия) человек отловлен где-то в людном месте. И только.

Что же до АУВНЛ, то это ты споришь о неизвестной тебе стране с местными жителями, которым до обидного нет дела до твоёй горячо любимой новой родины.
Robert
29 апреля 2015, 13:40

Strenger написала: Если в теме "Любите ли *вы* страну, в которой *сейчас живете*" - не "поговорим об Израиле", не "аэропорты разных стран", даже не в "Новостях дня" в ПЖ, а вот именно в этой - ты таки на ровном месте приходишь с очередным обличением израильской аэропортовой охраны, размахивая при этом чьим-то личным блогом... то такая жажда инфоповода именно на эту тему да, наводит на мысли.

О это всегда пожалуйста. Пусть тебя наводит на что угодно. 3d.gif
Я же просто хотел обсудить свежую статью. Но как и обычно на тему Бен Гуриона, ничего кроме тучи патриотизма, не увидел.

Strenger написала: В Израиль летала неоднократно. Из Израиля - тоже. Ни разу никогда ничего, хотя вопросы задавали и я на них отвечала. Интересно, что я делала не так.

Меня тоже не тронули. Хотя отношение к людям достаточно хамоватое. Отзывы о подобном уровне слышал только о московских аэропортах. И то достаточно давно уже.

Strenger написала:  Пойти, что ли, пообличать, например, в треде "Уроки труда в школе"...)

Сходи, если хочешь.
Robert
29 апреля 2015, 13:44

eugen666 написал: Мда. Аэропорт с различными угрозами мы путаем с развлечением двадцати двух бугаёв.

Да мне без разницы, что вы там путаете. Это не я предложил зайти в полицейский участок. Не говоря о том, что охрана аэропорта совсем не полиция.

eugen666 написал: Что же до АУВНЛ, то это ты споришь о неизвестной тебе стране с местными жителями

Страна мне вполне известна и для обсуждения я привел отзыв МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ. Да-да, я понимаю, это видимо "неправильный" еврей. 3d.gif Тем не менее - это местный житель. tongue3.gif
Robert
29 апреля 2015, 13:49
Простой вопрос патриотам: Почему такого быдлячества, хамства и непроходимой тупости, как в Бен Гурионе, нет у автобусных охранников? Или охранников кафе? Почему там нормальные адекватные люди?
eugen666
29 апреля 2015, 13:51

Robert написал:
Да мне без разницы, что вы там путаете. Это не я предложил зайти в полицейский участок. Не говоря о том, что охрана аэропорта совсем не полиция. 

Путаешь ты. Рамсы, факты, информационные поводы и их источники. И разумеется, выше приведённый отзыв об аэропорте для тебя ни в какое сравнение с неким блогером не идёт.

Страна мне вполне известна и для обсуждения я привел отзыв МЕСТНОГО ЖИТЕЛЯ. Да-да, я понимаю, это видимо "неправильный" еврей. 3d.gif Тем не менее - это местный житель. tongue3.gif

Он необычный нормальный местный житель. Как и Изя Шамир. Но твои источники тебя достойны. Ты такой смешной, что даже бить тебя, вероятно, жалко было бы...

Страна тебе неизвестна. Ты туристом был давно и недолго, но (повторюсь) тщишься.

Robert написал: Простой вопрос патриотам: Почему такого быдлячества, хамства и непроходимой тупости, как в Бен Гурионе, нет у автобусных охранников? Почему там нормальные адекватные люди?

Такие же. Но, конечно, ты не в теме. Верь на слово блогерам.

Ладно. Попасись без меня.
Robert
29 апреля 2015, 13:58

eugen666 написал: Путаешь ты.

Повторяю еще раз. Это не я предложил зайти в полицейский участок. Свои претензии направь автору предложения.

eugen666 написал: Он необычный нормальный местный житель.

В смысле "не патриот"? 3d.gif

eugen666 написал: Страна тебе неизвестна.

Вполне известна на том уровне, что обсуждается.
Robert
29 апреля 2015, 14:02

eugen666 написал: Такие же.

Абсолютно не такие. Не рассказывай сказки. Ни хамства, ни грубости не было с их стороны замечено. Собственно все зависит скорее не от людей, а от менеджмента.

eugen666 написал: Но, конечно, ты не в теме.

Или ты в теме, но только патриотической.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»