Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любите ли вы страну, в которой (теперь) живете?
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
BigSister
24 мая 2015, 15:54

Marinika написала: Гараж один, а машин в семье четыре.

Заведите ещё три гаражных места или карпортов smile.gif
Marinika
24 мая 2015, 15:55

BigSister написала: Заведите ещё три гаражных места или карпортов 

Непременно так и сделаем. smile.gif
нетолькоМАМА
24 мая 2015, 17:57

Светлячок написала: Вот не могу без снега, каждую зиму жду его и чаще всего не дожидаюсь.

Светлячок написала: А вот серьезно - где в декабре гарантировано лежит снег? Я так заколдобилась в последнюю зиму без снега, что мы всерьез планируем опять поехать в Норвегию.

В Канаде, говорят, тоже хорошо... smile4.gif

Спойлер!
Дневник канадского эмигранта.

КАНАДА!
15-е августа
Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прекрасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября
КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября
Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого-то может подняться рука на это милое безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря
Наконец-то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным пушистым покрывалом. Вид как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря
Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря
Опять шёл снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря
Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт, когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря
МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шёл и чуть не убился.

27-е декабря
Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря
Этот козёл из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б...кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот урод водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку.

4-е января
Сегодня наконец-то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина-олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему эти говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая
Отвёз машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая
Всё! Уезжаю обратно во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
Me_Natik
24 мая 2015, 20:59
Канада как и Штаты очень разные с точки зрения климата и соответственно снега.
Есть места, где он только в горах, есть где выпадает регулярно зимой, есть где никогда (это о Штатах). Не имеет смысл обсуждать сферического коня в вакууме. smile.gif
Светлячок
25 мая 2015, 05:17
Проблем с парковкой нет, потому что у нас карпорт. Снегоочистители здесь какие-то мирные, и въезд в дом не заваливают. Собственно, к дому ведет въезд с улицы шириной метра три и длиной метров семь. Потом карпорт. Очистить эту территорию от того небольшого количества снега, которое выпадает у нас, нетрудно. Ну сантиметров двадцать максимум нападает, не больше. Сложнее на дорогах, потому что северные немцы к снегу не привыкли, впадают в панику, ползут со скоростью тридцать км в час, буксуют, истерикуют и тормозят невпопад. Так что на дорогах тут же пробки образуются. То ли дело в Австрии или Норвегии. Ну выпал снег. Никто и бровью не повел, все едут нормально, как всегда. Мгновенно появились снегоочистители (в том числе и вечером под Рождество!) и все убрали. На горки мы, правда, въезжали с цепями, но это мы, приезжие, местные же разгонялись и въезжали на ура без всяких цепей.
Пантелеймом
26 мая 2015, 00:31

Светлячок написала:
Кроме того от красоты можно избавиться и без лопаты. Просто подождать немножко - она сама и растает.

Я давно придерживаюсь принципа "Подожди, и все дерьмо само отвалится". К сожалению снег в эту зиму сам не отвалился, пришлось лопатой махать.
Пантелеймом
26 мая 2015, 00:53

Светлячок написала: Ну сантиметров двадцать максимум нападает, не больше.

20 сантиметров снега это вообще ерунда. Машину чистить не нужно, только лобовое стекло отряхнуть, остальное по дороге оттает. И выехать с парковки тоже не проблема. А вот когда у тебя сзади сугроб под метр, а под колесами лед, тогда начинаешь проклинать все на свете, зиму в первую очередь.
BigSister
26 мая 2015, 01:04

Пантелеймом написал: А вот когда у тебя сзади сугроб под метр, а пот колесами лед, тогда начинаешь проклинать все на свете, зиму в первую очередь.

Не надо проклинать зиму. Надо переходить на хоум офис smile.gif
Пантелеймом
26 мая 2015, 01:27

BigSister написала:
Не надо проклинать зиму. Надо переходить на хоум офис smile.gif

Я давно перешел на хоум офис. За пивом то все равно ездить нужно. Ну и за едой еще.
BigSister
26 мая 2015, 01:38

Пантелеймом написал: Я давно перешел на хоум офис.

Завидую белой завистью. Моя фирма пока не поддаётся frown.gif

Пантелеймом написал: За пивом то все равно ездить нужно. Ну и за едой еще.

Полагаю, прогноз погоды, холодильники, морозильные камеры и "кладовки" в домах у вас всё ещё есть. Да и без прогноза (чисто по факту зимы) можно затовариться на несколько месяцев.
Пантелеймом
26 мая 2015, 01:47

BigSister написала:
Полагаю, прогноз погоды, холодильники, морозильные камеры и "кладовки" в домах у вас всё ещё есть. Да и без прогноза (чисто по факту зимы) можно затовариться на несколько месяцев.

Про ядерную зиму я как-то не думал. Пока мне хватает одного похода в пивной в неделю и одного похода в супермаркет в месяц.
BigSister
26 мая 2015, 01:51

Пантелеймом написал: Про ядерную зиму я как-то не думал.

Почему ядерную-то? Там, где снегопады - обычное явление, зима чревата сугробами, "погребёнными" в них машинами и прочими дорожными прелестями.
Пантелеймом
26 мая 2015, 02:04

BigSister написала:
Почему ядерную-то? Там, где снегопады - обычное явление, зима чревата сугробами, "погребёнными" в них машинами и прочими дорожными прелестями.

Твой сарказм мимо. У нас действительно машины подчас превращаются в сугроб. Не часто, но бывает (раз-другой за зиму). Последняя зима была исключитекльной в этом плане, сугроб появлялся каждую неделю, иногда по два раз.
BigSister
26 мая 2015, 02:16

Пантелеймом написал: Твой сарказм мимо.

Не мой biggrin.gif. В виду его там отсутствия smile.gif

Пантелеймом написал: У нас действительно машины подчас превращаются в сугроб.

Ну так смотри регулярно прогноз погоды на неделю вперёд и закупайся соответственно.
Пантелеймом
26 мая 2015, 05:16

BigSister написала:
Ну так смотри регулярно прогноз погоды на неделю вперёд и закупайся соответственно.

А если в прогнозе написано, что через неделю опять выпадет снег, то нужно закупаться на месяц? А если он за месяц еще пару раз выпадет? Сразу на год закупаться?
ESN
26 мая 2015, 09:01

Пантелеймом написал:
А если в прогнозе написано, что через неделю опять выпадет снег, то нужно закупаться на месяц? А если он за месяц еще пару раз выпадет? Сразу на год закупаться?

Просто не надо закупать продукты на месяц вперед, когда они кончились, а надо первентивно поддерживать месячный запас, пополняя его в дни хорошей погоды.
Слава
26 мая 2015, 09:50

Me_Natik написала: Канада как и Штаты очень разные с точки зрения климата и соответственно снега.

У нас прошедшая зима побила все рекорды холода. Прошлая была тоже не сахар, еще и многоснежная. Первые в жизни столкнулся с явлением коллективной депрессии.
Пантелеймом
26 мая 2015, 15:25

ESN написал:
Просто не надо закупать продукты на месяц вперед, когда они кончились, а надо первентивно поддерживать месячный запас, пополняя его в дни хорошей погоды.

Почему именно месячный запас, а не двухмесячный, не трех, не годовой, не десятигодичный?
ESN
26 мая 2015, 15:33

Пантелеймом написал:
Почему именно месячный запас, а не двухмесячный, не трех, не годовой, не десятигодичный?

Чтобы тебе не пришлось менять объема складских помещений по сравнению с существующими.
Me_Natik
26 мая 2015, 16:40

Слава написал:

Me_Natik написала: Канада как и Штаты очень разные с точки зрения климата и соответственно снега.

У нас прошедшая зима побила все рекорды холода. Прошлая была тоже не сахар, еще и многоснежная. Первые в жизни столкнулся с явлением коллективной депрессии.

Ну у нас тоже.
Надеюсь, что не станет правилом.
Me_Natik
26 мая 2015, 16:42

Пантелеймом написал:

BigSister написала:

У нас была очень сложная зима, но что-то не помню, чтобы голодными сидели. Даже в самые сильные снегопады в магазины можно было попасть, не сегодня так завтра, да и большинство мест с заказом еды были открыты. Мне кажется, что ты все же драматизируешь немного. smile.gif
siran
26 мая 2015, 19:19

BigSister написала:
Завидую белой завистью. Моя фирма пока не поддаётся frown.gif

У нас в германских филиалах половина сотрудников на хоум - офисе. Я думала, это очень распространено.
Слава
26 мая 2015, 20:07

Me_Natik написала:
Ну у нас тоже.
Надеюсь, что не станет правилом.

Я тоже надеюсь, а то скоро замерзнем нафих от этого теплового эффэкту.
BigSister
26 мая 2015, 22:36

Пантелеймом написал: А если в прогнозе написано, что через неделю опять выпадет снег, то нужно закупаться на месяц? А если он за месяц еще пару раз выпадет? Сразу на год закупаться?

Если у вас так сурово, а "бешеных" американских зарплат на гараж, зимнюю резину, "дворника" и т.д. не хватает, лучше на год, да 3d.gif

BigSister
26 мая 2015, 22:59

siran написала: У нас в германских филиалах половина сотрудников на хоум - офисе. Я думала, это очень распространено.

Существует масса работ, где хоум никак не получится. И масса работ, где теоретически возможно, а практически требуется живое общение. Причём не только там, где технически без него нельзя (вообще или пока), но и там, где некоторые сотрудники такого общения жаждут. Все коллеги, с которыми я заговаривала на эту тему, не хотят хоум-офис категорически. Максимум один-два дня в неделю в "чрезвычайных" ситуациях. Есть лишь небольшое количество коллег, которые имеют такие один-два дня на постоянной основе (им разрешали по семейным обстоятельствам). Знаю только одну коллегу, которая имеет 4 дня. Её деятельность как раз практически независима от прочих.
Me_Natik
27 мая 2015, 03:31
Ну гаражи, предположим, есть не у всех. Зависит от года постройки и размера дома, но говорить о голоде даже как-то странно. Ну работали из дома чуть больше в этом году, может быть дней 7-8, но даже тогда при желании можно было попасть в магазин. Да и всех заносов-то было с конца января по конец февраля даже у нас.
whitekiller
27 мая 2015, 03:59

BigSister написала:
Если у вас так сурово, а "бешеных" американских зарплат на гараж, зимнюю резину, "дворника" и т.д. не хватает, лучше на год, да  3d.gif

Тут ситуацию более точно описывает поговорка: дурная голова ногам покоя не дает.
Лизонька
27 мая 2015, 05:04

Me_Natik написала: Ну гаражи, предположим, есть не у всех. Зависит от года постройки и размера дома, но говорить о голоде даже как-то странно. Ну работали из дома чуть больше в этом году, может быть дней 7-8, но даже тогда при желании можно было попасть в магазин. Да и всех заносов-то было с конца января по конец февраля даже у нас.

Если человек живет в снежном регионе, и его так сильно напрягает откапывать машину, то не найти жилье с гаражом это надо очень сильно постараться.
whitekiller
27 мая 2015, 05:45

Лизонька написала:
Если человек живет в снежном регионе, и его так сильно напрягает откапывать машину, то не найти жилье с гаражом это надо очень сильно постараться.

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
Асклепий
27 мая 2015, 08:15

siran написала: У нас в германских филиалах половина сотрудников на хоум - офисе. Я думала, это очень распространено.

У нас разрешили в прошлом году, но:

- от начальника отдела и выше
- не больше одной недели в месяц
- и по предварительной заявке под каждую конкретную задачу, при решении которой шум офиса является отвлекающим фактором.
Пантелеймом
27 мая 2015, 11:42

Me_Natik написала:
У нас была очень сложная зима, но что-то не помню, чтобы голодными сидели. Даже в самые сильные снегопады в магазины можно было попасть, не сегодня так завтра, да и большинство мест с заказом еды были открыты. Мне кажется, что ты все же драматизируешь немного. smile.gif

Я и не голодал. И в магазины ходил в обычном графике.
Просто отвечал на "закупайся соответственно".
Пантелеймом
27 мая 2015, 12:01

BigSister написала:
Существует масса работ, где хоум никак не получится. И масса работ, где теоретически возможно, а практически требуется живое общение..

Для живого общения уже давно не требуется физическиго присутствия. Есть всякие Скайпы и Web Conferences. Унитазы удаленно чинить конечно не получится, это да. А для интелектуальной деятельности не обязательно тратить время на поездки туда-обратно.
ESN
27 мая 2015, 12:31

Пантелеймом написал:
... Унитазы удаленно чинить конечно не получится, это да. А для интелектуальной деятельности не обязательно тратить время на поездки туда-обратно.

Унитазы не только чинят, их еще проектируют и тестируют — как железо, так и софт для них.
Ну и, вряд ли по скайпу можно преподавать или лечить. Т.е., теоретически, можно, наверное. Но в реале, думаю, нельзя.
Пантелеймом
27 мая 2015, 15:09

ESN написал:
Унитазы не только чинят, их еще проектируют и тестируют — как железо, так и софт для них.

Представил себе железные унитазы, мурашки пробежали по коже и стало жаль тестировщиков. Но слава богу для них есть софт, и даже экстра-софт, туалетная бунага. Спроектированная и оттестированная.
siran
27 мая 2015, 15:19

BigSister написала: Существует масса работ, где хоум никак не получится. И масса работ, где теоретически возможно, а практически требуется живое общение.

Так об этих работах никто и не говорит. Понятно, что врач, ресепшионист и сотрудник банка удаленно работать не смогут. Речь идет о тех работах, которую можно делать удаленно, и тут уже - на усмотрение руководства - позволять или нет.
У нас в международной компании - хоум - офис очень принят в странах Западной Европы, в России - в Москве в основном, в других городах - не приветствуется.
siran
27 мая 2015, 15:22

Асклепий написал: У нас разрешили в прошлом году, но:- от начальника отдела и выше- не больше одной недели в месяц- и по предварительной заявке под каждую конкретную задачу, при решении которой шум офиса является отвлекающим фактором. 

И как - народ пользуется этим?
Я, как сотрудник, который каждый день благодарит свою компанию за возможность хоум - офиса smile.gif , все пытаюсь понять, по каким соображениям сотрудниками не нравится работать из дому хотя бы раз в неделю и пр. При наличии возможности - когда в однушке ребенко паралелльно не шумит, конечно.
whitekiller
27 мая 2015, 15:38

siran написала:все пытаюсь понять, по каким соображениям сотрудниками не нравится работать из дому хотя бы раз в неделю и пр. При наличии возможности - когда в однушке ребенко паралелльно не шумит, конечно.

Сотрудникам может и нравится, а вот мне как начальнику совсем не нравится. В течение дня постоянно возникают вопросы, которые надо быстро решать, привлекая людей из разных групп. Если по каждому поводу устраивать скайп, то мне легче повеситься. Работа при этом вполне себе интеллектуальная, просто очень напряженная.
Слава
27 мая 2015, 15:39

ESN написал:
Ну и, вряд ли по скайпу можно преподавать или лечить. Т.е., теоретически, можно, наверное. Но в реале, думаю, нельзя.

По скайпу преподают уже давно. А вот лечиться бы я по скайпу не стал.
Me_Natik
27 мая 2015, 15:48

Лизонька написала:

Me_Natik написала: Ну гаражи, предположим, есть не у всех. Зависит от года постройки и размера дома, но говорить о голоде даже как-то странно. Ну работали из дома чуть больше в этом году, может быть дней 7-8, но даже тогда при желании можно было попасть в магазин. Да и всех заносов-то было с конца января по конец февраля даже у нас.

Ну вот у нас далеко не все дома с гаражами. К тому же откапывать ведь нужно не только машину, но и весь выезд. Но можно в конце концов платить снегоуборочным службам, да.
ESN
27 мая 2015, 16:06

Пантелеймом написал:
Представил себе железные унитазы, мурашки пробежали по коже...

: )
Это было условное слово для обозначения железа, которое в хомофис не возьмешь.
У нас, например, такие стоят:
Vovchik
27 мая 2015, 16:19

siran написала:
И как - народ пользуется этим?
Я, как сотрудник, который каждый день благодарит свою компанию за возможность хоум - офиса  smile.gif , все пытаюсь понять, по каким соображениям сотрудниками не нравится работать из дому хотя бы раз в неделю и пр. При наличии возможности - когда в однушке ребенко паралелльно не шумит, конечно.

Работникам может и нравится, а вот руководителям проектов не очень.
Blasphemie
27 мая 2015, 16:38

whitekiller написал: Сотрудникам может и нравится, а вот мне как начальнику совсем не нравится.

Vovchik написал: Работникам может и нравится, а вот руководителям проектов не очень.

whitekiller написал: В течение дня постоянно возникают вопросы,

Вот оно!.. Это называется "сотрудника постоянно дергают и не дают сосредоточиться".

Когда мне предстоит какая-нибудь кропотливая нудная работа, я шефу сразу говорю, что дома - за рабочую неделю (условно), а в офисе - как получится, месяца за полтора авось сделаю. smile4.gif
Vovchik
27 мая 2015, 16:45

Blasphemie написал:

Вот оно!.. Это называется "сотрудника постоянно дергают и не дают сосредоточиться".

Когда мне предстоит какая-нибудь кропотливая нудная работа, я шефу сразу говорю, что дома - за рабочую неделю (условно), а в офисе - как получится, месяца за полтора авось сделаю.  smile4.gif

Это сильно зависит от работы и задач. Какой-нибудь разработчик может получить задачу и сидеть дома. Если речь идёт о проектно-ориентированной работе или том же сбыте/продажах, то личный контакт никакие видеоконференции не заменят.
Пантелеймом
27 мая 2015, 17:12

ESN написал:
У нас, например, такие стоят:

Повеяло 80-ми. У нас тогда на кафедре такие же мостры, похожие на нынешние банкоматы, стояли. А слевам это наверное плоттер? Они уже и в середине 80-ых были большой редкостью.
siran
27 мая 2015, 17:20

whitekiller написал: Сотрудникам может и нравится, а вот мне как начальнику совсем не нравится.

Vovchik написал: Работникам может и нравится, а вот руководителям проектов не очень.

Ну почему?

Вот я тоже - руководитель проекта, очень напряженная и стрессовая работа, тоже в течение дня надо решать кучу вопросов с командой. У меня в подчинении - ребята из Швеции, Болгарии, Германии, Италии, Испании, Израиля. Я сама проектно подчиняюсь руководителям из Швеции, Испании, Израиля. И я не вижу разницы в общении с ними удаленно, чем, когда у меня большинство в команде были россиянами и сидело в том же офисе.
Даже тогда - вот сидит человек через три кубика или в соседней комнате - я все равно же при возникновении вопроса ему или пишу в Линк (Скайп) или письмо. Я не встаю, не иду физически решать этот вопрос.
Не понимаю, честно говоря, в чем разница. smile.gif
Я могу понять, когда приводят аргументы - что не хочется домой приносить работу, что хочеся выйти, красиво одеться и пр.
ESN
27 мая 2015, 17:30

siran написала:
...
Я могу понять, когда приводят аргументы - что не хочется домой приносить работу.

Да. Не хотелось бы дома видеть станки.

Пантелеймом написал:
... А слева это наверное плоттер? ...

coin-hopper unit.
Robert
27 мая 2015, 18:04

Пантелеймом написал: У нас возле дома круглогодично бесплатная парковка.

Вопрос был не про спальные районы, а про центр города с очень сильно развитой туристической индустрией.

ESN написал: Снег закрывает разметку?

Marinika написала: Или автомат для оплаты заметает сугробом?

Близко. Но нет. 3d.gif На самом деле снег заваливает лобовые стекла и и инспектор парковки не может проконтролировать наличие/отсутствие/просроченность парковочного талончика. А очистить снег он не может. Эти люди настолько "любимы" в народе, что их затаскают по судам за "поцарапанные" стекла и "сломанные" дворники. Поэтому пока на улице лежит снег - парковка бесплатная.
siran
27 мая 2015, 18:24

ESN написал:
Да. Не хотелось бы дома видеть станки.

smile.gif
Асклепий
27 мая 2015, 20:59

siran написала: И как - народ пользуется этим?
Я, как сотрудник, который каждый день благодарит свою компанию за возможность хоум - офиса  , все пытаюсь понять, по каким соображениям сотрудниками не нравится работать из дому хотя бы раз в неделю и пр. При наличии возможности - когда в однушке ребенко паралелльно не шумит, конечно.

Не-а. Не хотят связываться. smile.gif

Лично я бы побежал, роняя тапки. Но я вообще уже давно ищу себе хорошо оплачиваемую работу, на которой я мог бы всё время быть один. Типа дальнобойщика, но с нормальным доходом.
Blasphemie
27 мая 2015, 21:13

Асклепий написал: Но я вообще уже давно ищу себе хорошо оплачиваемую работу, на которой я мог бы всё время быть один.

О, это счастье!
Я работал админом-безопасником в питерском филиале одной московской конторы, так у меня был единственный начальник, и тот в Москве. Я на работе был всегда один! Ни сотрудников, ни подчиненных... Эх, красота!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»