Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фигурное катание
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Dina
27 марта 2015, 21:00

Element написала: Вот еще что написать хотела: Траньков так много болтает во время прокатов mad.gif Мешает очень.

Тю. Ты посмотри NBC с Липински, Вейром и кем-то ещё, я помню, бесилась на ЧСША. Потому что музыку Аарона угадывала с большим трудом. biggrin.gif
орландо
27 марта 2015, 21:43
Вот ссылка на телеконференцию Эшли перед финалом Гран-при.

http://web.icenetwork.com/video/topic/103250406/v37022995

перевод пользователя ФСО Frou-Frou части конференции.

У Эшли спросили: "Твой тренер, Рафаэль (произнести фамилию Арутюнян журналистка даже не стала пытаться), неоднократно жаловался на то, что у тебя на катке не всегда бывает столько льда, сколько хотелось бы, чтобы как следует отработать все элементы. Наверное, это затрудняет твое положение, особенно когда бороться приходится с русскими, у которых со льдом все хорошо? - Эшли: Ну да, мне приходится соревноваться с целой толпой девочек, которым их страна дает квартиры, и сколько угодно льда, и вообще им созданы идеальные условия. Но с другой стороны, знаете, мои условия не такие идеальные, но я выжимаю из них все что могу. Рафаэль любит поговорить о том, в каких трудных условиях приходится работать, но если у меня есть два часа льда в день - это не идеал, но это все, что я могу получить в этот день, я не думаю, что это так сильно влияет на меня, я стараюсь идти вперед. Но, конечно, хорошо было бы на денек оказаться на месте этих русских, чтобы все для меня было идеально приготовлено и я могла сосредоточиться на тренировке".

И еще один вопрос: чем, по-твоему, отличается этот финал Гран-При, где твоими соперницами будут четыре русские девочки, от того, что было всего несколько лет назад, когда соревноваться приходилось с Мао и Юна Ким?
Эшли: Эмм... ну, я думаю, что эти русские девочки - они абсолютно невероятные, очень талантливые и они очень много работают, это видно, что им приходится очень много трудиться, чтобы достичь того уровня, которого они достигли. Мао и Юна - они были абсолютно невероятные, у них было все, и у них была индивидуальность, и, как мне кажется, это самое главное отличие той эпохи от того, что есть сейчас. Эти русские девочки - не знаю, может со временем они как-то начнут отличаться друг от друга, но сейчас для меня это просто такой большой кусок катающихся русских девочек. Мао и Юна смогли создать какое-то свое собственное, скажем так, наследие, и это их отличает от того, что мы имеем сейчас.
Алекс77
27 марта 2015, 23:30
Подскажите ватнику, за наших девушек завтра рано утром по времени МСК болеть?
татата
28 марта 2015, 00:16

Алекс77 написал: Подскажите ватнику, за наших девушек завтра рано утром по времени МСК болеть?

поминутное расписание
Минус пять часов - московское время.
В 7.40 утра должна включиться Россия-2. Как раз к Грейси.
kelly-g
28 марта 2015, 10:17
Неужели никто не смотрит?
Лиза - чемпионка? С помарками, но такая красивая, такая мягкая.
Болею за третье место Лены.
Княжна Мэри
28 марта 2015, 10:20

kelly-g написала: Неужели никто не смотрит?

Смотрю, переживаю, радуюсь.
Element
28 марта 2015, 10:20
Лиза! Лиза! Лиза! 2jump.gif angel.gif dance.gif flower.gif flower.gif flower.gif
Element
28 марта 2015, 10:21

kelly-g написала: Болею за третье место Лены.

Всё, Лена третья smile.gif
Olla
28 марта 2015, 10:23
Да! Наконец-то все звезды на небе сошлись для Лизы, а сама она все сделала на земле, то есть на льду.
user posted image
Element
28 марта 2015, 10:25
Эх, еще бы Юлю сюда...
ElenaV
28 марта 2015, 10:40
А чего ж на России2 не повторяют трансляции в удобное время? mad.gif Раньше, вроде, была такая практика. У меня так и не получилось посмотреть ни женщин, ни мужиков. mad.gif
kelly-g
28 марта 2015, 10:42
Мужчины сегодня днем катают.

Лиза! Привет Глазову! flower.gif
И Лену - с бронзой. Ну и девушки у нас!
Element
28 марта 2015, 10:43

ElenaV написала: А чего ж на России2 не повторяют трансляции в удобное время?

Так на спортбоксе посмотри. wink.gif
ElenaV
28 марта 2015, 10:46

Element написала: Так на спортбоксе посмотри.

У меня нет круглосуточного доступа к компу, именно в плане просмотра со звуком и прочими прелестями. frown.gif
Olla
28 марта 2015, 10:47

kelly-g написала:
Лиза! Привет Глазову!  flower.gif
И Лену - с бронзой. Ну и девушки у нас!

Да здравствует Удмуртия! Йу-ху-ху!
ElenaV
28 марта 2015, 10:48

kelly-g написала: Мужчины сегодня днем катают.

Днем буду в отъезде. Ох, уж эти ЧМ в Азии. redface.gif Люблю, когда трансляция идет по-нашему часов в 10-11 вечера.
AlexHamster
28 марта 2015, 10:55
Поздравления Лизе! Лену всё-таки немного жаль (если так можно вообще говорить о бронзовой медалистке). Весь сезон она если и проигрывала, то только Лизе, но в Шанхае она выступала с температурой 38 градусов. Когда наши соперницы бессильны, в дело вмешиваются болезни и травмы....
татата
28 марта 2015, 11:34

AlexHamster написал: Когда наши соперницы бессильны, в дело вмешиваются болезни и травмы.... 

Слушай, ты точно не троллишь? Сегодня было столько отличных прокатов - безукоризненных, правда, не было, но хороших,нестыдных. Лена, конечно, откатала не на свой максимум (увы, далеко не), но про бессилие соперниц можно говорить только со зла.
татата
28 марта 2015, 11:41

орландо написала: Эти русские девочки - не знаю, может со временем они как-то начнут отличаться друг от друга, но сейчас для меня это просто такой большой кусок катающихся русских девочек

Это она сильно зашла, да. Туктамышева, Радионова, Липницкая и Погорилая - я просто не знаю, что, кроме паспорта у них можно найти общего. Совершенно разные фигуристки. Ну если только на лед вообще не смотреть, а только на флаг возле имени в таблице результатов.
kelly-g
28 марта 2015, 11:47

Olla написала: Да здравствует Удмуртия! Йу-ху-ху!

Да здравствует!

Российская фигуристка Елена Радионова прокомментировала свой прокат произвольной программы на чемпионате мира в Шанхае, где выиграла бронзу.

Спойлер!
«Я боролась до последнего. Конечно, выходила на произвольную программу очень вялой. Но сделала все, что могла. Только на последний элемент сил не хватило. Увы, не получился тройной ритбергер. Теперь я знаю, над чем работать. Вернусь в Москву, и будем продолжать.

Я не буду искать в себе оправданий. Сама виновата. Температуру сбили, но после болезни слабость. Но и что? Эти соревнования дадут мне огромный опыт, как выступать в экстремальных ситуациях, что никогда не надо сдаваться. Я боролась, но сил чуть-чуть не хватило.

Мне не обидно, что все сложилось так. Рада, что вообще вышла и так откатала произвольную. На короткой программе состояние вообще было никакое. Но что сделаешь? Так вышло. Даже не знаю, какое у меня состояние. До конца не понимаю, что со мной. Но еще раз скажу, что этот чемпионат мира дал мне огромный опыт. Эта медаль самая тяжелая в моей карьере», – рассказала Радионова.

kelly-g
28 марта 2015, 11:48
Лиза
user posted image
AlexHamster
28 марта 2015, 11:49

татата написала:
Слушай, ты точно не троллишь? Сегодня было столько отличных прокатов - безукоризненных, правда, не было, но хороших,нестыдных. Лена, конечно, откатала не на свой максимум (увы, далеко не), но про бессилие соперниц можно говорить только со зла.

Скорее с досады. Под бессилием я имел в виду борьбу за победу. Та же Мияхара это откровенно признавала перед чемпионатом. И тот факт, что она показала свой лучший результат в карьере, а Лена по объективным причинам проиграла самой себе порядка 18 баллов, но при этом отстала от японки всего на два, говорит очень о многом.
kelly-g
28 марта 2015, 11:49

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева оценила свой чемпионский прокат на ЧМ-2015 в Шанхае, где она выиграла короткую и произвольную программы.

Спойлер!
«Прокат понравился. Вроде у меня и был неплохой запас в баллах после короткой программы, но все равно было напражение и волнение. Понимала, что грубых ошибок допускать все равно нельзя.

Было бы обидно проиграть из-за ошибок. Но при этом волнение было, как обычно. Перед прокатом на разминке у меня не получился лутц, не было уверенности в нем. Поэтому во время проката шла на него мощно, поэтому получился не очень чисто.

Но после этого продолжила катать программу с уверенностью, понимая, что даже с помаркой лутц засчитают. Если честно, пока не верится, что я стала чемпионкой мира. Пока это невероятно! Получается я продолжаю традицию Ирины Слуцкой», – отметила Туктамышева.

татата
28 марта 2015, 14:08

AlexHamster написал: Под бессилием я имел в виду борьбу за победу. Та же Мияхара это откровенно признавала перед чемпионатом.

Она кокетничала.
татата
28 марта 2015, 14:24
Гад Гришин 3d.gif "Для нормальных зрителей, а не тех, кто смотрит фигурное катание больше меня, скажу... " uhaha.gif
Strenger
28 марта 2015, 17:08
Нда. Мне вот уже просто интересно, а если бы ад замерз и в Шанхай послали Меньшова, что бы было...
kelly-g
28 марта 2015, 17:23
Как все интересно у мужчин!
kelly-g
28 марта 2015, 17:34
У Хави отличное праздничное выступление для завершения соревнований. А у Юзуру - весь лед в игрушках.
татата
28 марта 2015, 17:43
Счастье есть. Фернандес - чемпион!
Olla
28 марта 2015, 18:00
У меня сегодня второй финал октоцикла: с 2007 года фанатею от Фернандеса. Свершилось!!!
Эх, 8 лет с Лизой и 8 лет с Хави.
У меня от счастья мозги набок уехали и страдают какой-то фигнёй. Хавьер стал чемпионом, заняв второе место в короткой и в произвольной программах. 8 лет назад его девушка Мики Андо тоже стала чемпионкой мира, заняв два вторых места.
Element
28 марта 2015, 18:20
Хави! Я так рада, так рада, не знаю, что сказать аж 3d.gif 2jump.gif dance.gif dance.gif
Лиза и Хави выиграли, ЧМ для меня удался smile4.gif
Еще бы ИЖ в топ-5, эх.
Element
28 марта 2015, 18:21

Olla написала: Хавьер стал чемпионом, заняв второе место в короткой и в произвольной программах. 8 лет назад его девушка Мики Андо тоже стала чемпионкой мира, заняв два вторых места.

Это судьба. Магия чисел smile4.gif biggrin.gif
Element
28 марта 2015, 18:26
У Японии то квота уменьшилась.
kelly-g
28 марта 2015, 18:29
Поздравляю болельщиков Хавьера!
Ptichka Fox
28 марта 2015, 19:45

Strenger написала: Мне вот уже просто интересно, а если бы ад замерз и в Шанхай послали Меньшова, что бы было...

Да примерно тож самое скорее всего, будем смотреть правде в глаза. Завалил бы КП и тащил себя в ПП, или наоборот. redface.gif

Так, из приятного:
Хави, ура! ura.gif

Миша, йохохо! Шестой на мире, очешуеть! bud.gif
У узбеков есть второй мальчик, я надеюсь?
Пусть пошлют его в следующем году Бостон посмотреть. smile4.gif
Olla
28 марта 2015, 20:21

Ptichka Fox написала:
Миша, йохохо! Шестой на мире, очешуеть! bud.gif
У узбеков есть второй мальчик, я надеюсь?
Пусть пошлют его в следующем году Бостон посмотреть.  smile4.gif

Миша, да!!!
Нету у них второго мальчика. По крайней мере, на сайте ИСУ только 3 человека есть, кроме Миши. Да и те последний раз на лед выходили в 2003-2006 году. Может, легионера какого найдут с техминимумом. Или свой самородок skion отыщется, скрывающийся в пустыне.
Эх, одна бяда, только сейчас поняла, Брауна и Миши вместе на капе на будущий год точно не будет.
Ptichka Fox
28 марта 2015, 20:31
Да, как раз дошло, что еще и техминимум нужен к мальчику-то.

Предлагаю срочно продать туда Козуку!

Olla написала:  Брауна и Миши вместе на капе на будущий год точно не будет.

Лично я без Брауна прекрасно обойдусь. redface.gif
   Спойлер!
Поэтому по закону подлости приедет он, а не Мишо. 3d.gif
Olla
28 марта 2015, 20:33

Ptichka Fox написала: Да, как раз дошло, что еще и техминимум нужен к мальчику-то.

Предлагаю срочно продать туда Козуку!

Лично я без Брауна прекларно обойдусь.  redface.gif
   Спойлер!
Поэтому по закону подолости приедет он, а не Мишо.  3d.gif

Насчет Козуки категорически подерживаю! beer.gif
   Спойлер!
Если по закону подлости, то вообще Нам Нгуен 3d.gif
Ptichka Fox
28 марта 2015, 20:37

Olla написала: Если по закону подлости, то вообще Нам Нгуен

Не, Нгуен мне ровно, а Браун активно не нравится, пардон. smile.gif
Olla
28 марта 2015, 20:49
А, ну тут уж на вкус и цвет. Мне Миша очень-очень, Браун просто нравится (растяжкой и пластикой, как минимум), а Нгуен как-то никак, без негатива, но и вообще без эмоций. А хочется, чтобы с ними.
Ptichka Fox
28 марта 2015, 20:58
В общем, лично я на Капу заказываю Хави, Мишу и Гуськова Меньшова. smile.gif
Olla
28 марта 2015, 21:02
Мне Хави, Мишу и кактус Воронова. И Бариева Ригини ещё, чисто поржать.
Ptichka Fox
28 марта 2015, 21:03

Сережу с Ваней тоже можно, да.
Но дадут Ковтуна поди. biggrin.gif
Olla
28 марта 2015, 21:04
Вот не надо о грустном! 3d.gif
татата
28 марта 2015, 21:18

Element написала: Лиза и Хави выиграли, ЧМ для меня удался  Еще бы ИЖ в топ-5, эх. 

Прям слово в слово подпишусь 3d.gif
татата
28 марта 2015, 21:21

Ptichka Fox написала: Мишу

На капе всегда бывает Миша. Бжезина.
Ptichka Fox
28 марта 2015, 21:27

татата написала: На капе всегда бывает Миша. Бжезина.

Он Михал так-то.
Я про Ге.
Ptichka Fox
28 марта 2015, 21:50
Орсер в роли Винни-Пуха, хых. smile.gif
user posted image
татата
28 марта 2015, 23:45

Ptichka Fox написала: Я про Ге. 

Я поняла smile.gif Предложила альтернативу.
орландо
29 марта 2015, 02:27
Кстати, Эшли реабилитировалась. ))

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...urnomu_kataniju
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»