Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фигурное катание
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Strenger
6 ноября 2015, 17:37

татата написала: А я и на работе умудрилась посмотреть, спасибо спортбоксу. Дурацкий танец у Лены с Русланом, как по мне. Но и оценка за СС у них против Чок дурацкая. Все не так в общем.

А я, как всегда, не в ногу. Мне обиднее всего за Хавайеков. И четко, и не замедленно, и воздушно, и, по-моему, без косяков. И - мимо подиума, сто пудов. Шибутани этого этапа, только тут надежд еще меньше. frown.gif

У ИЖ проблема, боюсь, именно в танце. Во-первых, шагов им наставили... ммм... ну, по-моему, не тех. (Я уже забыла, где там Нахарро, но точно не в КТ, думаю, после такого). А во-вторых, это им не в характер.

Чоки внезапно даже понравились, ожидала потому что гораздо худшего.

Итальянцы правильно, наверное, на первом месте, аккуратненько (раз судьи поставили себе задачу "кто угодно, только не Кейтлин с Жан-Люком"). Но более ранние прокаты у них мне нравились больше...
татата
7 ноября 2015, 01:07

Strenger написала: А я, как всегда, не в ногу. Мне обиднее всего за Хавайеков

Я в прошлом сезоне была ими очарована до невозможности. Заворожили и покорили. А в этом году не получается проникнуться. Короткий танец отличный, но именно сам танец. Это мое впечатление, но и у судей они в этом сезоне как-то подприпали. Может, из-за прогресса Шибутани, может, еще не в форме.
Фернандес порадовал smile.gif Я все помню про спорт, но не готова к Бояну как к лидеру мужского ФК. Монстр, конечно, но пересматривать я его не буду. Возможно, надо себя заставлять 3d.gif
Асада шикарная, Лену, видимо, уже накрыло. Аня всегда падает так ужасно, каждое падение просто драма frown.gif
Юкасов конкретно сегодня можно было поставить на первое место. Все равно ПП не выкатают идеально, по итогу были бы китайцы все равно первыми. Но вот сегодня не были они лучше, тем более во второй оценке.
татата
7 ноября 2015, 01:09

Daena написала: Хохлова? 

Вот на месте Хохловой у меня черная дыра. Вообще ее в спорте пропустила, был у меня спад интереса к ФК, как раз в ее годы. Правда хороша была в поддержках?
Strenger
7 ноября 2015, 04:13

татата написала:
Я в прошлом сезоне была ими очарована до невозможности. Заворожили и покорили. А в этом году не получается проникнуться. Короткий танец отличный, но именно сам танец..

А у остальных и того не особенно. tongue.gif

Фернандес порадовал smile.gif Я все помню про спорт, но не готова к Бояну как к лидеру мужского ФК.

Спокойно, до этого еще ОЧЕНЬ далеко. Может быть, вообще не случится. 3d.gif (Хотя, если Янь и дальше так кактусовать будет... frown.gif )А меня он так доставал своей пешковостью раньше, что тут вышло даже что-то вроде приятного сюрприза - надо же, что-то еще пытается делать. wink.gif А Фернандес - испанец, да, чо. Теперь и на льду. smile.gif

Асада шикарная, Лену, видимо, уже накрыло. Аня всегда падает так ужасно, каждое падение просто драма frown.gif

Вот никак не пойму, вроде их там должны учить правильно падать? Все же себе отобьет. abuse.gif Асада - да. Никакой срезкой техники ее не возьмешь, ттт. smile.gif

Юкасов конкретно сегодня можно было поставить на первое место. Все равно ПП не выкатают идеально, по итогу были бы китайцы все равно первыми. Но вот сегодня не были они лучше, тем более во второй оценке.

Я бы и согласилась, но, при всем уважении к ЮКАСам и понимании роли авторитета, две китайские пары этим утром под них уже убрали. Третью - был бы перебор. А вторая оценка - вопрос субъективный, если мы не обсуждаем ситуацию "Чан против КВДП и Бояна". 3d.gif
татата
7 ноября 2015, 12:49
Ох, как мне сегодня КЛ понравились. Танец чудесный и вообще.
Schenja
7 ноября 2015, 18:49
2jump.gif ЮКАС выиграли этап.
И Аня с Лукой по делу первые.
Интересно, какие будут подковерные игры в танцах на КАПе. 3d.gif
татата
7 ноября 2015, 19:03

Schenja написала: ЮКАС выиграли этап

Два раза сегодня сердце билось быстрее - на Фернандесе и где-то с середины проката ЮКАСов. После второго квадовыброса начала думать "А ВДРУГ". И да 2jump.gif
Strenger
7 ноября 2015, 19:58

татата написала: Ох, как мне сегодня КЛ понравились. Танец чудесный и вообще.

Согласна. Хороши были, даже поддержка ТА почти без усилий. (Но вот когда нас последний раз радовали одновременно и КТ, и ПТ, хоть кто-нибудь? wink.gif ) Хавайеков как жалко... но все равно бы медали им не видать.

За Яня рада. Но ПП опять продемонстрировала, что стайеров нынче почти что нетуть. frown.gif

Я люблю маленьких китайцев. Но ЮКАСы сегодня молодцы. И пора уже показать было, что насчет утиля кое-кто сильно погорячился. Бубубу. abuse.gif haha.gif
Strenger
9 ноября 2015, 03:55
*Философски* Потонуть же успеем до ТЕВа... wink.gif

Местами весьма любопытные вышли итоги у этого китайского забега, между прочим. Кое в чем даже поучительные. Растекаться мысью (ц) не стоит, наверное, но во внутреннюю записную книжку, пожалуй, занесу. wink.gif
татата
9 ноября 2015, 11:07

Strenger написала: Кое в чем даже поучительные

Ну про Юку с Сашей ты уже написала. Про Бояна мессидж ИСУ меня устраивает. А в танцах и у девочек мораль не получается притянуть smile.gif
Schenja
9 ноября 2015, 11:51

татата написала:
А в танцах и у девочек мораль не получается притянуть smile.gif

Ну, в танцах, тот же, что и в парах. wink.gif
Насчет девочек, надо подумать.
татата
9 ноября 2015, 12:26

Schenja написала: Ну, в танцах, тот же, что и в парах

Наверное, да, хоть не с таким драматичным накалом smile.gif
Strenger
9 ноября 2015, 14:08

Schenja написала:
Ну, в танцах, тот же, что и в парах.  wink.gif
Насчет девочек, надо подумать.

У девочек мораль та же, что и в случае Чана, хотя ПП слегка и, эммм, смягчила удар. wink.gif (А вот с серебром - та же, что и у мальчиков. smile.gif И нет, там нет исторического контента. Но две практически чистых программы не-из-двойных-подряд и не малолетним попрыгунчиком - по нашим временам, считайте, тоже в историю уже может войти. tongue.gif ) tongue.gif

татата написала:
Наверное, да, хоть не с таким драматичным накалом smile.gif

Зато с добавлением контента. Хотя в данном случае и не самого приятного для наших. (Нет, я не люблю ни КТ, ни ПТ у ИЖей в этом году. И у меня есть свои соображения, почему так получилось, и они связаны не только с моим вкусом. smile.gif Но фиг я их вслух выскажу на публичном русскоязычном форуме *длинный, раздвоенный язык*. И нет, ЧГГ я тоже не фанатка ни разу. Из наших я вообще *как обычно* люблю тех, кого не любят ни судьи, ни большинство зрителей...)
Schenja
9 ноября 2015, 15:00
А вообще, у мальчиков сейчас в Бордо убойно будет. Надо пару литров валерьянки красненькой заготовить. biggrin.gif
татата
9 ноября 2015, 15:38

Schenja написала: А вообще, у мальчиков сейчас в Бордо убойно будет

Мне, пожалуйста, чистого Чана, а больше мне от этапа ничего не надо 3d.gif Хотя два раза подряд (почти) чистый Чан - это уже слишком большое фигурное счастье.
Schenja
9 ноября 2015, 16:49
Ну, еще хотелось бы, чтобы Лиза не так экстремально КП откатала, как в Канаде. А то я поседею с ней. 3d.gif
татата
10 ноября 2015, 12:23

Schenja написала: Ну, еще хотелось бы, чтобы Лиза не так экстремально КП откатала, как в Канаде

Ну да, это тоже хотелось бы. В идеале я еще ВТ желаю какого-нибудь.. ну.. непозорного старта. Им там проигрывать особо некому, но я им симпатизирую и хочу видеть в хорошей форме. Насколько это возможно после 1.5 лет отсутствия.
татата
11 ноября 2015, 10:40
А хорошо, что ФК и допинг мало коррелируют. Вчера под впечатлением от перспектив российских легкоатлетов погуглила про известные случаи. У россиян нашла Бережную (эфедрин в средстве от простуды), Ларионова (фуросемид для сгонки лишнего веса) и каких-то юниоров. На ФСО обсуждали документальный фильм про тотальный допинг в ГДРовской сборной по ФК, даже Штойер признавался, что принимал. И слухи про китайцев и россиян: манипуляции с ростом и весом партнерш и девочек-одиночниц соответственно. Явно это не все, но масштабы все же несопоставимы.
Olla
12 ноября 2015, 01:53

татата написала:
Ну да, это тоже хотелось бы. В идеале я еще ВТ желаю какого-нибудь.. ну.. непозорного старта. Им там проигрывать особо некому, но я им симпатизирую и хочу видеть в хорошей форме. Насколько это возможно после 1.5 лет отсутствия.

Ну, на Небельхорне ВТ в произвольной выглядели уж точно не позорно. В короткой да, душераздирающее зрелище психического Макса, который чуть не упал с выброса и в подкрутке ловить Таню побежал будто ребенок за бабочкой, до сих пор стоит перед глазами. Но раз на ПП собрались, значит, вряд ли такая жесть повторится.
Daena
12 ноября 2015, 09:02
Пападакис-Сизерон снялись с ГП.
Да уж, упала Габи так упала.
татата
12 ноября 2015, 09:48

Daena написала: Пападакис-Сизерон снялись с ГП.

Где упала?

А было у меня не скажу предчувствие, но какое-то смутное ощущение, что их не будет в Париже. И сразу этап получается очень халявный для танцоров.

Olla написала: в подкрутке ловить Таню побежал будто ребенок за бабочкой

Как хорошо, что я не видела 3d.gif И не буду смотреть.
Strenger
12 ноября 2015, 16:48

татата написала:
Где упала?

На тренировке после отпуска.

А было у меня не скажу предчувствие, но какое-то смутное ощущение, что их не будет в Париже.

*Мрачно* Еще бы, если я их хотела. frown.gif

И сразу этап получается очень халявный для танцоров.

И гораздо менее интересный для зрителей. Бу. Как еще Чан-то... молчу. А то мало мне уже сюрпризов в этом сезоне. frown.gif
Schenja
13 ноября 2015, 00:33

Strenger написала:
И гораздо менее интересный для зрителей. Бу. Как еще Чан-то... молчу. А то мало мне уже сюрпризов в этом сезоне. frown.gif

А по мне так наоборот, стало интересней. Этап без явного лидера. Когда такое в последний раз в танцах было? Ну и все расклады на ФГП полетели в тартарары.
Но я вообще, в этом отношении ненормальная: все ныли, что после Сочи Тесса и Чарли уходят, а я радостно потирала руки в предвкушении борьбы за место под солнцем. 3d.gif
Strenger
13 ноября 2015, 00:49

Schenja написала:
А по мне так наоборот, стало интересней. Этап без явного лидера.

Неужели ты всерьез думала, что данному конкретному дуэту, хоть они трижды ЧМ, что-то гарантировано было сейчас? Они тучу людей обидели же wink.gif , и в целом довольно хрупкие, это тебе не Чарли с Мерил, там срывы были возможны, как нефиг делать. Прибавь еще тот факт, что французская федра - еще даже хуже канадской. wink.gif Это было бы СТРАШНО интересно (триллерно, практически sgrin.gif ), кто сейчас на международном уровне "любимая жена" по танцам и у кого крепче нутрянка уф целом. А тут главную интригу убрали. Не, все-таки бубубу. smile.gif

Ну и все расклады на ФГП полетели в тартарары.

Они и так абсолютно не были предсказуемы. Ибо а) ПС могли упасть или налажать, а еще Тектонада могли решить, что они свое уже получили и типохватит; б) канадцы давно в очереди, а танец у них нынче - не Маладе и не Мария из Буэнос-Айреса (хотя, может, и вкатают еще, но вряд ли вот щазпрям); в) про наших и так все понятно; г) вторые канадцы - ребята упорные. Это еще только "вскидка". Теперь все стало как раз гораздо яснее, ИМХО. (Правда, что совсем ясно - такого не скажу. Не тот *пока все еще снова wink.gif * вид спорта).

Но я вообще, в этом отношении ненормальная: все ныли, что после Сочи Тесса и Чарли уходят, а я радостно потирала руки в предвкушении борьбы за место под солнцем. 3d.gif

Я была из нытиков. Мне еще хотелось хорошего, а не только неожиданного.

Но. Я видела, что ВМ уже изнурены до предела, а кое-кто и всерьез травмирован. И вот таких жертв мне было не надо. А также имела щасте насладиться ненавистью, которой буквально булькал рунет по отношению к ДУ. И хотя я не особо увлекаюсь эзотерикой и метафизикой, но там было СТОЛЬКО, что я уже нерационально побаивалась, что нажелают. Нафиг этот график, короче говоря, хоть и жаль.

Что же до борьбы... не сглазь вот. А то как вернется очередь, вот тут-то мы все и похохочем в очередной раз. Некоторые признаки я уже вижу и сейчас.
Schenja
13 ноября 2015, 08:41

Strenger написала:
Неужели ты всерьез думала, что данному конкретному дуэту, хоть они трижды ЧМ, что-то гарантировано было сейчас? Они тучу людей обидели же wink.gif , и в целом довольно хрупкие, это тебе не Чарли с Мерил, там срывы были возможны, как нефиг делать. Прибавь еще тот факт, что французская федра - еще даже хуже канадской. wink.gif Это было бы СТРАШНО интересно (триллерно, практически sgrin.gif ), кто сейчас на международном уровне "любимая жена" по танцам и у кого крепче нутрянка уф целом. А тут главную интригу убрали. Не, все-таки бубубу. smile.gif

Это все расклады на ФГП.
А вот здесь и сейчас во Франции. Когда для местных единственная радость - это Жу за бортиком, а во всех остальных видах - если только Мейте зажжет и чудом зацепит бронзу?
Насчет очереди согласна, что есть все признаки того, что она вот-вот вновь сформируется.
А вообще, ИСУ крупно свезло, что к олимпиаде в Канаде появились молодые канадские спортсмены, которых можно было безболезнено вывести на первое место и тем самым типа сломать очередь. И показать, что танцы это типа тоже спорт. biggrin.gif
А Патрик в ФГП мне самой нужен. У меня билеты туда куплены. Не Аарона же мне там смотреть за такие деньги с нынешним-то курсом.
татата
13 ноября 2015, 10:26

Strenger написала: Некоторые признаки я уже вижу и сейчас

Schenja написала: есть все признаки того, что она вот-вот вновь сформируется

Думаете, Уивер и Чок дождутся-таки?
Strenger
13 ноября 2015, 13:57

Schenja написала:
А вот здесь и сейчас во Франции. Когда для местных единственная радость - это Жу за бортиком, а во всех остальных видах - если только Мейте зажжет и чудом зацепит бронзу?

*Пожав плечами* Ты же не веришь, что теперь будут тянуть Мейте? tongue2.gif Ну так вот, если бы ПС лажанули (а с ними, повторяю, возможно все) или кто-то из остальных нереально зажег (меньше шанса, но все-таки), или кто-то из других Федр оказался позубастее (а мы, напомню, говорим о *французской* Федре)... В техбригаде все-таки сидят и других стран представители. Как говорится в анекдоте, у маршала свой сын есть. (Кстати, если вспомнить, как, гм, "тянули" того же Жубера...)

Насчет очереди согласна, что есть все признаки того, что она вот-вот вновь сформируется.

И пострадают, как всегда, молодые да ранние... frown.gif (А как там умеют мстить за "поперед батьки в пекло", я еще по израильтянам помню. Угу, я принадлежу к тому жалкому меньшинству, которое считает бронзу Галит и Сахновски справедливой, кто бы там ни был ее папой, а дальнейшую свистопляску - безобразием).

А вообще, ИСУ крупно свезло, что к олимпиаде в Канаде появились молодые канадские спортсмены, которых можно было безболезнено вывести на первое место и тем самым типа сломать очередь. И показать, что танцы это типа тоже спорт.  biggrin.gif

Ну, ДУ канадцами не были, а очередь тоже вроде как была не их, это раз. wink.gif А потом... ммм... скажем так, я считаю, нам всем бы крупно НЕ свезло, если бы Тессу и Скотта у кого-то хватило совести и тогда опустить ниже золота.

А Патрик в ФГП мне самой нужен. У меня билеты туда куплены. Не Аарона же мне там смотреть за такие деньги с нынешним-то курсом.

Сплюнь уже! wink.gif

татата написала:
Думаете, Уивер и Чок дождутся-таки?

Уивер - не факт. Особенно, если будут кататься, как на этом СК. А вот кое-кто, кого я из уважения к патриотизму сотредников не буду сейчас называть... tongue2.gif
Schenja
13 ноября 2015, 14:05
У ДУ тоже гражданство правильное. wink.gif
Ну представь, что ВМ и ДУ не из Штатов и Канады, а из какой-нибудь Чехии и Бразилии. Ты веришь в то, что им бы вот так дали бы пройти в дамки за три года?
татата
13 ноября 2015, 14:29

Strenger написала: А вот кое-кто, кого я из уважения к патриотизму сотредников не буду сейчас называть

Так у нас никак не могут определиться с любимой женой. Три пары в равном положении в глазах федерации, глаза федерации разбегаются, и они не знают, кого в образующуюся очередь первыми-то пихать 3d.gif До примерно года 2010 у нас всегда был четкий ранжир внутри страны (только Грищук с Платовым помутили воду своим наглым желанием выиграть вторую олимпиаду), а сейчас мутно все..

У 'наглого желания' там кавычки, разумеется.
Strenger
13 ноября 2015, 14:47

Schenja написала: У ДУ тоже гражданство правильное.  wink.gif

Это только так кажется обиженным нашим. wink.gif Вообще-то, Канада еще не простила Штатам, что Браунинг остался без Олимпийского золота, а битву двух Брайанов выиграл не Орсер. tongue2.gif

Ну представь, что ВМ и ДУ не из Штатов и Канады, а из какой-нибудь Чехии и Бразилии. Ты веришь в то, что им бы вот так дали бы пройти в дамки за три года?

Для этого СНАЧАЛА надо представить, что в Чехии, и особенно Бразилии, есть условия тренировок, традиции-школа и тренерский состав, как в Канаде. *В Чехии получше с традициями - хотя все равно не уровень Канады или той же России, - но как бы сейчас еще не похуже с катками*. (Да, нынче все всюду ездят, но ФК - и так дорогой вид спорта, а уж позволить себе всяких Орсеров и катки Лейк-Плэсида - это вообще запредельные деньги нужны для обеих стран).

А так-то Вернер, даже с его практически отсутствием чистых прокатов в обеих программах, не сказать, чтобы сто лет ждал своего ЧЕ. (Это мужики, да. Но и там есть и авторитет, и федра, а иногда и очередь случается). И словаки, вон, во вполне себе танцах, уже не так чтобы болтались во второй десятке, ттт.

татата написала:
Так у нас никак не могут определиться с любимой женой. Три пары в равном положении в глазах федерации, глаза федерации разбегаются, и они не знают, кого в образующуюся очередь первыми-то пихать  3d.gif

Подозреваю, что вот сейчас как раз и определяются, прямо на наших глазах. Хотя есть еще, конечно, момент кумовства. И да, я говорю именно про ту пару, про которую все сразу подумали. sgrin.gif Но этих пока, пожалуй, и постесняются совсем уж откровенно переть. Ттт-2.

До примерно года 2010 у нас всегда был четкий ранжир внутри страны (только Грищук с Платовым помутили воду своим наглым желанием выиграть вторую олимпиаду),

Про кавычки я и не сомневаюсь, а ранжир, да, был. И не скажу, что это было так уж прекрасно. Притом, что я обожала Климову с Пономаренко, мне ОЧЕНЬ нравились Анжелика с Олегом, а ЛА, я считаю, капитально не повезло (и не без дополнительных внеледовых причин) и они реально круты и молодцы, что прогрызлись-таки в итоге. Пусть и "всего лишь" (обожаю такой подход до смертного боя) с Олимпийским серебром.
Hagen
13 ноября 2015, 15:30
А про какую пару все подумали? rolleyes.gif
Strenger
13 ноября 2015, 15:50

Hagen написал: А про какую пару все подумали? rolleyes.gif

Стоп ит. wink.gif Я тут стараюсь избежать стенкинастенку по мере своих слабых сил. Не всем примерам с ФСО нужно следовать с усердием (и это я еще слишком мягко выражаюсь wink.gif ).

А если ты меня сейчас спросишь, что такое ФСО, то я скосплею Насреддина в роли муллы из анекдота. tongue2.gif
татата
13 ноября 2015, 17:35

Strenger написала: Стоп ит

А я тоже ни о какой не могу подумать с определенностью. В прошлом году ИЖам явно федерация оказывала предпочтение, но в этом они такие сомнительные frown.gif Программы не очень выигрышные, этапы посложнее... У СК-то 13 баллов уже и оценки выше.
Schenja
13 ноября 2015, 18:17

татата написала:
только Грищук с Платовым помутили воду своим наглым желанием выиграть вторую олимпиаду

У 'наглого желания' там кавычки, разумеется.

Так они и первую не должны были выигрывать. 3d.gif Там очередь Жулина была. Да и Дина неплохо было бы уважить. А тут эти пришли, молодые и наглые.
Кстати, именно этой хорошей спортивной наглости и не хватило в результате ВМ, чтобы хотя бы попробовать навязать борьбу за золото в Сочи. Но я и против ДУ ничего против не имею. Мне они тоже симпатичны. А по энергетике так даже и ближе.
татата
13 ноября 2015, 19:57

Schenja написала: не хватило в результате ВМ, чтобы хотя бы попробовать навязать борьбу за золото в Сочи

Надо было уходить от Линичук к Тарасовой от Зуевой к ... Шпильбанду (?) Вот уж у Зуевой-то точно очередь была.
татата
13 ноября 2015, 21:24
А кого там Тарасова с пивом и слезами в Сочи видела? Я прослушала суть, кому к кому надо было раньше уходить?
Орхидея
14 ноября 2015, 00:34
Сейчас катались Ванесса Джеймс и Морган Сипре, может, кто-то знает название композиции? pray.gif
Schenja
14 ноября 2015, 00:56

Орхидея написала: Сейчас катались Ванесса Джеймс и Морган Сипре, может, кто-то знает название композиции? pray.gif

I put a spell on you.
татата
14 ноября 2015, 01:14
Вся. Работа. Нашей. Федерации в этом году - в компонентах Ковтуна. Это что-то запредельное.
Schenja
14 ноября 2015, 01:33
Патрик, chain.gif
Сёма, конечно, хороший, но я как бэ на тебя в ФГП рассчитывала.
В общем, в коротких отожгли все. А я даже напиться по такому поводу не могу. 3d.gif
Strenger
14 ноября 2015, 16:09

татата написала: Вся. Работа. Нашей. Федерации в этом году - в компонентах Ковтуна. Это что-то запредельное.

Да. Уж. Компонентнее Тена. Компонентнее Мураками (Дайсуке, конечно, не Козука ни разу, и не его тезка - но...). Ну ребята, ну да, основные соперники круто вальнули, какое счастье, но... Блин.
kelly-g
15 ноября 2015, 12:30

Российские фигуристы, которые выступали на этапе Гран-при в Бордо, в воскресенье вернутся домой.
В Москву фигуристы и тренеры отправятся из Барселоны, питерские спортсмены – из Амстердама. До Барселоны и Амстердама россияне будут добираться наземным транспортом на автобусах.
Напомним, что в связи с терактами в Париже французский этап Гран-при в Бордо был отменен. В пятницу фигуристы прокатали только короткие программы.

sports.ru
kelly-g
18 ноября 2015, 18:16

Российская фигуристка Юлия Липницкая обратилась в Федерацию фигурного катания на коньках России с просьбой о разрешении ее перехода от тренера Этери Тутберидзе к олимпийскому чемпиону Алексею Урманову, под руководством которого спортсменка хотела бы продолжить дальнейшую подготовку. Об этом сообщает официальный сайт Федерации.

«Хочу выразить огромную благодарность Этери Георгиевне за ту совместную работу, которая привела к высоким результатам. Но время не стоит на месте, надо двигаться дальше. Желаю Этери Георгиевне дальнейших успехов, она очень многому меня научила», — прокомментировала Юлия Липницкая.

Глашенька
18 ноября 2015, 18:35
О как! smile.gif Это я про Юлю...
Да, милые дамы! ВСЕМ огромное спасибо за ваши постоянные комменты..
Я их всегда читаю с огромным интересом)))
ПИШИТЕ!
P.S. Да, что там слышно про отмененный ГП в Бордо? До чего они все ж дорешались??

kelly-g
18 ноября 2015, 18:42
C 20 по 22 ноября в Москве пройдет пятый этап Гран-при по фигурному катанию.
Гран-при
5-й этап Rostelecom Cup

20 ноября
Танцы на льду, короткий танец
15.00 Спорт 1 (LIVE)

Мужчины, короткая программа
16.25 Матч ТВ, Спорт 1 (LIVE)

Пары, короткая программа
19.00 Матч ТВ, Спорт 1 (LIVE)

Женщины, короткая программа
20.30 Матч ТВ, Спорт 1, c 21.00 – Eurosport (LIVE), повтор – 22.00 Eurosport 2.

21 ноября
Танцы на льду, произвольный танец
14.00 Спорт 1, Eurosport (LIVE), повтор – 17.00 (22 ноября) Eurosport 2.

Мужчины, произвольная программа
15.30 Спорт 1, Eurosport (LIVE), повтор – 5.00 и 12.00 (22 ноября) Eurosport 2.

Пары, произвольная программа
17.50 Спорт 1 (LIVE), повтор – 21.15 Eurosport.

Женщины, произвольная программа
19.35 Спорт 1 (LIVE), повтор – 22.00 Eurosport, 12.05 (22 ноября) Матч ТВ.

22 ноября
Показательные выступления
15.00 Матч ТВ, Спорт 1 (LIVE)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала трансляций – московское. Повтор коротких программ будет на ТК Спорт 1 с 6.00 до 10.10 (21 ноября), произвольных – на ТК Спорт 1 с 6.25 до 10.15 (22 ноября).

Участники

Женщины: Элейн Шартран (Канада), Роберта Родегейро (Италия), Рика Хонго (Япония), Риона Като (Япония), Юка Нагаи (Япония), Евгения Медведева (Россия), Елена Радионова (Россия), Аделина Сотникова (Россия), Даша Грм (Словения), Юши Хельгессон (Швеция), Полина Эдмундс (США), Ханна Миллер (США).

Мужчины: Нам Нгуен (Канада), Петер Либерс (Германия), Алексей Быченко (Израиль), Иван Ригини (Италия), Такахико Козука (Япония), Михаил Коляда (Россия), Адьян Питкеев (Россия), Сергей Воронов (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Александр Майоров (Швеция), Росс Майнер (США), Адам Риппон (США).

Танцы на льду: Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада), Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Шарлен Гиньяр – Марко Фабри (Италия), Ребека Ким – Кирилл Минов (Южная Корея), Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия), Ксения Монько – Кирилл Халявин (Россия), Виктория Синицина – Никита Кацалапов (Россия), Виктория Ковалева – Юрий Беляев (Беларусь).

Пары: Хэйли Белл - Руди Свигерс (Канада), Кирстен Мур-Тауэрс – Майкл Маринаро (Канада), Валентина Маркеи – Ондрей Хотарек (Италия), Чэн Пэн – Хао Чжан (Китай), Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия), Ксения Столбова – Федор Климов (Россия), Наталья Забияко – Александр Энберт (Россия), Тара Кейн - Дэнни О’Ши (США).

Кто-то же у нас идет, да?
Schenja
19 ноября 2015, 00:26

Глашенька написала
P.S. Да, что там слышно про отмененный ГП в Бордо? До чего они все ж дорешались??

Ждём-с.

kelly-g написала:

coquet.gif Выезжаю в пятницу утренним сапсаном.
татата
19 ноября 2015, 08:24

Schenja написала: Ждём-с.

Что-то нигде никакой инфы с утра. Неужели вчера так ничего и не решили?

Новость про Юлю - ого.
Olla
20 ноября 2015, 01:35

kelly-g написала: C 20 по

Обязательно идёт! Эх, лишь бы на КТ не опоздать.
татата
20 ноября 2015, 15:59
Волосожар-Траньков снялись с Японии тыц
PannaLanna
20 ноября 2015, 16:31
Тут в прямом эфире не болеют? Руслан завалился на твизлах tear.gif Как обидно.

доброго всем времени суток. Я Света.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»