Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фигурное катание
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Kioko
20 ноября 2015, 21:18

PannaLanna написала: Тут в прямом эфире не болеют? Руслан завалился на твизлах

Я болею. Не обидно, чего-то подобного ждала.
PannaLanna
20 ноября 2015, 21:40

Kioko написала:
Я болею. Не обидно, чего-то подобного ждала.

от этого и обидно. Чувствуется одержимость, может от того и?

Пары посмотрела - Ксеня красотой по глазам бьет прям с конька. Не знаю даже, в бронзе ее лучше или в мраморе. Надеюсь это их полноценное возвращение.
Хотя разрыв как по мне не таким большим должен быть.

Девочкам крепких нервов и ножек.
Kioko
20 ноября 2015, 21:49

PannaLanna написала: от этого и обидно. Чувствуется одержимость, может от того и?

Нет, обе программы имеют явные недостатки. И самый главный из них - не поставлены "от конька".
Ксения - эффектная, конечно. Но чересчур "секси", чуть-чуть слишком.

Девочкам, конечно, же удачи!
татата
22 ноября 2015, 11:42
Очевидцы, поделитесь живыми впечатлениями smile.gif Посещаемость приличная, да? Уже на короткой народу прилично было, а в субботу, кажется, вообще полный зал.
Ptichka Fox
22 ноября 2015, 15:28

татата написала:  Посещаемость приличная, да? Уже на короткой народу прилично было, а в субботу, кажется, вообще полный зал.

Приличная. У шпекулянтов кончились билеты в нижние ряды, пришлось сидеть на своем предпоследнем в углу полдня вчера. redface.gif
Потом более везучие сотоварищи ушли домой после мужиков, и отдали свои билеты в почетном 9 ряду.

Так что танцы и менов пришлось смотреть из поднебесья.
Оттуда все танцоры ехали медленно почему-то, кроме внезапно Карамели.
Ижики явно после вчерашнего осторожничали (и это я КТ не видела и смотреть не буду, я и так нервная), ЧГГ - скуучно. Вроде и неплохо едут, хоть и медленно, но тоска. Вторые итальянцы пожалуй понравилось как проехали свой шиндлерлист.

По менам
- все тоска, кроме Хави. Коляда в дедушкином костюме ехал минут 15, такое ощущение, и все кто за ним тоже.
Питкеев - нуу, не знаю. Музыка отдельно, Питкеев отдельно, программа тоже... мнээ, считай нет.

Пары и девочек смотрели уже с почетных мест, и они куда больше понравились.
Может, это поднебесье так плохо влияет, не знаю. biggrin.gif

Пары.
Валя с Онджеем конечно в плане парности все еще сомнительны, но при этом позитивные, запоминающиеся и со своим лицом. Хорошо что они есть. smile4.gif

ЮКАСы маньяки, при их просмотре одна мысль: "Саша, только смотри не убей Юко!"
СК вроде очухались, но как-то мимо меня. Но молодцы, конечно.

Девочки.

Аделька стала совершенно крышесносная, совершенно. Ушла скованность, и на льду такая совершено шикарная девушка-девушка. А как едет, вах! Зал поддержал бешено, и встал в конце. Ну вы сами все видели. Я тоже слегка всхлюпнула вместе с Аделькой.
Теперь главное без травм, а то как-то нехорошо она правую ногу держала после проката.
А прыжки она доведет до ума, уверена.
Жаль что КП не видела живьем, там наверноее вообще упал и умер, даже с учетом каскада 3-2.

Медведева. В трансляциях понравилась, ПП особенно. Живьем оказалась чистая юниорка, так что по традиции подожду пару лет, т.к. круговорот детей в ФК надоел страшно.

Радионова. Рада, что она виграла у Медведевой, и вообще молодец. Но по-прежнему не мое. КП не видела лайв, а в ПП по-прежнему бежит.

Из иностранных девиц понравилась Полина, которая из прошлогоднего цыпленка почли превратилась в лебедя, и Шартран. Хотя она конечно развалилась, бедняга.

Как-то так. smile.gif
Daena
23 ноября 2015, 10:42
Посмотрела как следует, и окончательно убедилась,Ю что в прошлом году мне нравилась программа "Кармен", а не пара ИЖ, увы.
В прошлом году мне у них никак не шел произвольный, но КТ я всегда пересматривала с большим удовольствием, особенно с Капы прошлогодней. Жгли.
В этом году оба танца у них не идут, уже к концу первой минуты теряю внимание, и если КТ досмотреть удается (потому что К), то произвольный досматриваю с трудом.
Впрочем, как и все остальные танцы. В этом году в КТ не цепляет вообще никто, все же не люблю я вальсы.
А вот из ПТ нравится танец Шибутани.
татата
23 ноября 2015, 11:34

Ptichka Fox написала: Вторые итальянцы пожалуй понравилось как проехали свой шиндлерлист.

А они внезапно классно его проехали. Если в прошлый раз это было как-то даже комично, то тут мне прямо понравились.

Ptichka Fox написала: нехорошо она правую ногу держала после проката

Тарасова (она комментировала оба дня и умудрилась даже меня - а я ее прям очень-очень люблю - достать) говорила, что Сотникову беспокоит нога. ЧР под вопросом что ли?.. А интересно было бы на всех разом посмотреть.
Schenja
23 ноября 2015, 17:36
И все таки, именно ИЖи любимцы публики. В живую, Синицина мне была скучна. Самая хорошая постановка у Каппеллини, но Вивер лучше проехала свою.
В ПТ после твизлов Ильиных было отчетливо слышно, как зал выдохнул.
Козука боль-печаль моя. Шикарно катит, но с прыжками беда, конечно. Очень понравился Адьян. Коляда, как-то эмоционально, пока что мимо меня. Хави - это Хави. И тут ему надо было повторять подвиги Патрика начала его карьеры, чтобы кому-нибудь проиграть. biggrin.gif
Столбова, опять таки, не моя фигуристка, но хороша. А их первый выброс в ПП - это упал и умер. obm.gif
Адель меня покорила в показалках. Я их по телевизору не смотрю, поэтому ее Лебединое озеро увидела в первый раз. Это такая боль была.
К счастью для меня, трэш от Столбовой про Сочи я тоже увидела в первый, и очень надеюсь, в последний раз. biggrin.gif
Из наших девочек самые приличные постановки у Медведевой. У Радионовой муть жуткая, что КП, что ПП.
Энберту спасибо за "Юнону и Авось" в КП и Азнавура в показалках.
Глядя на Монько, вспомнились ПетТихи: тоже были славные ребята, но хороший человек - это не профессия. И хорошая наглость в спорте никому еще не мешала.
В общем и целом КАПа удалась, но я очень надеюсь, что в следующем ноябре мы будем ее смотреть на Ходынке.
татата
23 ноября 2015, 20:05

Schenja написала: тоже были славные ребята, но хороший человек - это не профессия

Но те мытьем и катаньем все-таки один раз ЧМ стали. Монько, думаю, это не светит никаким образом.

Schenja написала: надеюсь, что в следующем ноябре мы будем ее смотреть на Ходынке

Вот я почему-то уже третий год манкирую Лужниками. Не знаю, почему, но не хочется мне туда идти. Даешь Мегаспорт.
Daena
27 ноября 2015, 12:11
Кто видел, как там Боянчег?
Strenger
27 ноября 2015, 12:54

Daena написала: Кто видел, как там Боянчег?

Круто Боянчег. Научится так же произволку катать - многим станет реально нехорошо. И Мурочка тоже крут сегодня. wink.gif Но Ханью реально уделал всех. Наконец-то Шопен как он есть.

*Уходит, бухтя* Максимушко опять не на своем месте. Я бы Костю выше поставила без разговоров. Но это, конечно, анрыл. Не японская же федра за него будет вписываться. mad.gif
Schenja
28 ноября 2015, 01:19
Наконец-то посмотрела Юдзуру. Не самый мой любимый фигурист, но сегодня был прекрасен.
татата
28 ноября 2015, 01:19

Strenger написала: Максимушко опять не на своем месте. Я бы Костю выше поставила без разговоров.

Максимушкины компоненты меня каждый раз икать заставляют от испуга. Но в этот раз там все прекрасно. Компоненты у Бояна выше Дорнбуша - в частности СС, хотя кого вообще интересуют такие частности? А второй по компонентам, после Ханю - Бжезина! У Вагнер - в Японии! - PCS выше, чем у Мао. Мне так интересно уже, они там кости кидают что ли?
Schenja
28 ноября 2015, 13:54
Юдзуру сегодня сотворил что-то невероятное. Прокат, который буду вспоминать еще очень долго. И не только из-за баллов.
Strenger
29 ноября 2015, 03:41

татата написала:
Максимушкины компоненты меня каждый раз икать заставляют от испуга. Но в этот раз там все прекрасно. Компоненты у Бояна выше Дорнбуша - в частности СС, хотя кого вообще интересуют такие частности? А второй по компонентам, после Ханю - Бжезина! У Вагнер - в Японии! - PCS выше, чем у Мао. Мне так интересно уже, они там кости кидают что ли?

Да ладно, когда те компоненты были столь уж логичны где бы то ни было в последний раз? Только на везение и сочетание факторов надежда. Или вот как сегодня у мальчиков, что и не рыпнешься особо никуда. wink.gif

Schenja написала: Юдзуру сегодня сотворил что-то невероятное. Прокат, который буду вспоминать еще очень долго. И не только из-за баллов.

Да баллы-то обоснованы, вот в чем дело.

Хохштейн, почти внезапно, молодец. Бессегье надо выправлять движения. Танака весьма неплох.

А у девочек можно сколько угодно злиться на Мияхару, но она-таки - железная кнопка с отнюдь не деревянными катанием.

Хикс пора находить лед из-под потолка, куда она выпрыгивает, более четко. 3d.gif
Schenja
4 декабря 2015, 00:47
Ну вот, Суй/Хань снялись с ФГП. mad.gif
А мне так хотелось посмотреть их вживую.
татата
4 декабря 2015, 13:21
А замена будет? Или оставят 6 пар?
Strenger
4 декабря 2015, 14:18

Schenja написала: Ну вот, Суй/Хань снялись с ФГП. mad.gif
А мне так хотелось посмотреть их вживую.

Не сыпь мне соль на сахар. Я только-только пережила данный факт.

татата написала: А замена будет? Или оставят 6 пар?

Пенг-Жанг на замену. Так что Сегуин-Билодо будет с кем пободаться. (Наших, конечно, в обиду не дадут теперь по-любому *кривой смайл*. Особенно, если ДР опять выступят, как на предыдущем этапе).
татата
4 декабря 2015, 16:53

Strenger написала: ДР опять выступят, как на предыдущем этапе

То есть как?
Strenger
4 декабря 2015, 20:10

татата написала:
То есть как?

То есть, с неоднократными ошибками.
татата
5 декабря 2015, 01:35

Strenger написала: То есть, с неоднократными ошибками.

Это да. Я им совсем не хейтер, и кусания Транькова в их сторону меня не впечатляют. Но грязно, да. А на ГОЕ это не отражается. И это неприятно.
Strenger
5 декабря 2015, 01:43

татата написала:
Это да. Я им совсем не хейтер, и кусания Транькова в их сторону меня не впечатляют. Но грязно, да. А на ГОЕ это не отражается. И это неприятно.

Справедливости ради, они ой как не одни такие. Есть Патрик (и в его случае, например, я - за wink.gif .) Есть кое-кто из наших девочек (только не требуй имен, поругаемся же... smile.gif ) Неоднократно бывало такое у Мао (хотя бывало и не). Ну и вышеупомянутым ВТ, бывало, так моргали в эту сторону, аж до состояния греческой Фемиды... tongue.gif

Так что я лучше о чистых прокатах помечтаю. Очень тихо, чтобы не сглазить. Но для как можно большего количества участников.
kelly-g
11 декабря 2015, 13:53
Финал Гран-при, а в треде никого нет! mad.gif smile.gif
Освежим тему:
С 10 по 13 декабря в Барселоне пройдет финал юниорского и взрослого Гран-при по фигурному катанию. Sports.ru представляет подробное расписание трансляций турнира.

10 декабря
Танцы на льду, юниоры, короткий танец
16.05 Спорт 1

Юниорки, короткая программа
17.20 Спорт 1

Пары, юниоры, короткая программа
18.25 Спорт 1

Юниоры, короткая программа
19.40 Спорт 1

Пары, короткая программа
22.30 Спорт 1, Eurosport 2

Мужчины, короткая программа
23.55 Спорт 1, Eurosport 2

11 декабря
Танцы на льду, юниоры, произвольный танец
17.15 Спорт 1

Юниоры, произвольная программа
19.05 Спорт 1

Танцы на льду, короткий танец
21.05 Спорт 1, Eurosport 2

Пары, произвольная программа
22.20 Спорт 1, Eurosport 2

Женщины, короткая программа
23.55 Спорт 1, Eurosport 2

12 декабря
Юниорки, произвольная программа
15.30 Спорт 1

Пары, юниоры, произвольная программа
16.45 Спорт 1

Танцы на льду, произвольный танец
19.25 Спорт 1, Eurosport 2

Женщины, произвольная программа
21.45 Спорт 1

Мужчины, произвольная программа
23.00 Спорт 1, Eurosport 2

13 декабря
Показательные выступления
14.00 Спорт 1

ПРИМЕЧАНИЕ: указаны только прямые трансляции, время начала трансляций – московское.

Участники

Мужчины: Хавьер Фернандес (Испания), Юдзуру Ханю (Япония), Шома Уно (Япония), Цзинь Боян (Китай), Патрик Чан (Канада), Дайсуке Мураками (Япония).

Женщины: Грейси Голд (США), Евгения Медведева (Россия), Сатоко Мияхара (Япония), Мао Асада (Япония), Елена Радионова (Россия), Эшли Вагнер (США).

Пары: Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада), Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия), Ксения Столбова – Федор Климов (Россия), Чэн Пэн – Хао Чжан (Китай), Алекса Шимека – Крис Книрим (США), Юй Сяоюй – Ян Цзинь (Китай), Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада).

Танцы на льду: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Россия), Майя Шибутани – Алекс Шибутани (США), Мэдисон Хаббелл – Закари Донахью (США), Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США), Анна Каппеллини – Лука Ланотте (Италия), Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада).
kelly-g
11 декабря 2015, 13:55

Японский фигурист Юдзуру Ханю, установивший новый мировой рекорд в короткой программе в финале Гран-при, прокомментировал свое выступление.

«Я доволен прокатом, а итог на самом деле стал для меня сюрпризом. С одной стороны я не задумывался об оценках, но в то же время они сделали меня счастливым. Я очень нервничал, но мне удалось направить это волнение в позитивное русло. Хотя я немного огорчен тем, как исполнил дорожку шагов», – сказал Ханю.

kelly-g
11 декабря 2015, 13:56
Пары. Короткая программа

1. Ксения Столбова – Федор Климов (Россия) – 74,84
2. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия) – 73,64
3. Меган Дюамель – Эрик Редфорд (Канада) – 72,74
4. Джулианна Сеген – Чарли Билодо (Канада) – 71,16
5. Юй Сяоюй – Ян Цзинь (Китай) – 68,63
6. Алекса Шимека – Крис Книрим (США) – 68,14
7. Чэн Пэн – Хао Чжан (Китай) – 65,60

Мужчины. Короткая программа

1. Юдзуру Ханю (Япония) – 110,95
2. Хавьер Фернандес (Испания) – 91,52
3. Боян Цзинь (Китай) – 86,95
4. Шома Уно (Япония) – 86,47
5. Дайсуке Мураками (Япония) – 83,47
6. Патрик Чан (Канада) – 70,61
Strenger
11 декабря 2015, 16:09
Бу. Дождалась финала, называется. Одни расстройства.

Только юниорчики местами и порадовали. wink.gif (Включая только что бывших ими, из Канады. Вообще, позор и поношение, Сегуин и Билодо должны были на третьем быть... хотя бы. А то, извините, и повыше).
Natalija
11 декабря 2015, 16:30

Strenger написала: Бу. Дождалась финала, называется. Одни расстройства.

Ханю тоже расстроил? 3d.gif
С чего это канадцы должны быть выше Кавагутти-Смирнова? wink.gif
Strenger
11 декабря 2015, 16:42

Natalija написала:
Ханю тоже расстроил? 3d.gif

Про него я молчу вообще. Потому что сглазить мне, как выяснилось - не надо даже напрягаться. frown.gif wink.gif

С чего это канадцы должны быть выше Кавагутти-Смирнова? wink.gif

Я не про них. Я про другую пару наверху. (За которую я когда-то отчаянно болела *грустно*).
Hagen
11 декабря 2015, 17:28
Перечитал. Не помогло. insane.gif
Natalija
11 декабря 2015, 17:29

Strenger написала:
Про него я молчу вообще. Потому что сглазить мне, как выяснилось - не надо даже напрягаться. frown.gif wink.gif

Да он выиграл уже турнир ( если не снимется вдруг), живи спокойно и пиши что хочешь. 3d.gif Может даже отвалять произвольную спокойно. 20 баллов при его наборе прыжков и компонентной подушке кто отыграет то?

Strenger написала:
Я не про них. Я про другую пару наверху. (За которую я когда-то отчаянно болела *грустно*).

Столбова-Климов? Ну так они хорошо откатали, а ДР вот увидишь, ещё всех сложностью в ПП задавят. wink.gif
татата
11 декабря 2015, 18:34

kelly-g написала: Финал Гран-при, а в треде никого нет!

Меня по причине расстройства от КП мужчин нет. Расстройство, конечно, не от нового рекорда Ханю.
татата
11 декабря 2015, 18:36
У пар, кстати, отличные КП почти у всех. У маленьких канадцев лучшая.
Strenger
11 декабря 2015, 19:07

Natalija написала:
Да он выиграл уже турнир ( если не снимется вдруг), живи спокойно и пиши что хочешь. 3d.gif

В этом я и не сомневаюсь, и, вот видишь, даже пишу.

Но вот этого

отвалять произвольную спокойно

Не хотелось бы все-таки. Не в одних же местах дело, хоть оно и спорт. Ты вот спрашиваешь, разочаровал ли Юзуру. Он - нет (ттт *упрямо*). wink.gif А вот насчет борьбы - да, очень я разочарована. Не в смысле, конечно, что он не отвалял. А что у остальных грустно. (Я не отрицаю, что они в принципе хороши. Но).

Столбова-Климов? Ну так они хорошо откатали, а ДР вот увидишь, ещё всех сложностью в ПП задавят. wink.gif

Второе - ни разу не факт, как видишь. Первое - да, хорошо. А маленькие канадцы - это вообще было что-то нереальное. Без усилий. Аккуратно. Легко и естественно. Вообще не выжимая элементы из себя и не тыкая ими в нос никому, как часть их существования. Даже ТАТ отметила данный факт. Молоды, да. Но я не считаю это грехом. wink.gif

татата написала:
Меня по причине расстройства от КП мужчин нет. Расстройство, конечно, не от нового рекорда Ханю.

Ы, в общем. Злые, нехорошие люди. И не только тот, о котором мы обе думаем. tongue.gif (Судьи, кстати, тоже, хотя я, как ты понимаешь, не о новом рекорде Ханью. smile.gif )

У маленьких канадцев лучшая.

Да. Но они ее и откатали соответственно. "Эта нога у кого надо нога". Я вспомнила ТУ короткую у Кристин и Дилана... Эх.
татата
11 декабря 2015, 19:35

Strenger написала: И не только тот, о котором мы обе думаем

Меня критично только Патрик прибил. Я вроде как настроилась философски: да, ему без варианта обыгрывать Ханю в той форме, которую мы видели 2 недели назад, да и Бояна надо очень стараться. Но к 25 за технику я оказалась не готова, философ из меня никакой.
Kioko
11 декабря 2015, 19:56

татата написала: Но к 25 за технику я оказалась не готова, философ из меня никакой.

Патрику нужен профессиональный тренер, а не хороший человек и немножечко тренер.
татата
11 декабря 2015, 21:06

Kioko написала: Патрику нужен профессиональный тренер, а не хороший человек и немножечко тренер.

Да поздно уже.
Daena
11 декабря 2015, 22:15
Какая же жестокая жесть - нарезка музыки БС. redface.gif mad.gif
Daena
11 декабря 2015, 22:21
У Хаббелов танец быстро пролетел.
Olla
11 декабря 2015, 22:34
Шибутани прекрасные! Лёгкие, радостные! flower.gif
Daena
11 декабря 2015, 22:39
До чего ж Ланотте хорош! Заверните.
Daena
11 декабря 2015, 22:52
ЧБ мимо меня, а УП еще больше мимо.
Пойду, пожалуй, спать, хорошо вальсы меня притомили biggrin.gif
татата
12 декабря 2015, 00:43
Ну я к Столбовой очень сложно после прошлого сезона отношусь, но сегодня были крутые. Не такие, как ТАТ кричала, но впечатлили.
Strenger
12 декабря 2015, 17:29

татата написала:
Меня критично только Патрик прибил. Я вроде как настроилась философски: да, ему без варианта обыгрывать Ханю в той форме, которую мы видели 2 недели назад, да и Бояна надо очень стараться. Но к 25 за технику я оказалась не готова, философ из меня никакой.

Во-первых, это Гран-При. Во-вторых, НЕ отвалял только Ханю, на самом деле (а места... так я уже после короткой в танцах на места забила *и да, из-за Шибутани, при всем уважении к итальянцам и канадцам, которые, не спорю, тоже были хороши*). В-третьих,.. ну да. Но вообще отсутствие борьбы печально.

Daena написала: У Хаббелов танец быстро пролетел.

Они вообще молодцы. В принципе, я все больше хочу, чтобы в танцах было как минимум шесть медалей. (Гы, как в КВНе - большая золотая, малая золотая... и от Маслякова Чинкванты лично! smile.gif Ну и приз зрительских симпатий, фигле).

Olla написала: Шибутани прекрасные! Лёгкие, радостные!  flower.gif

А вот оценки у них - нет. frown.gif

татата написала: Ну я к Столбовой очень сложно после прошлого сезона отношусь, но сегодня были крутые. Не такие, как ТАТ кричала, но впечатлили.

Чисто прокатали - чисто получили. Все законно. (Но компонентов, по-моему, перебрали. Хотя в первом месте никаких сомнений, а остальное, наверное, неважно).
татата
13 декабря 2015, 00:24
Уже Мураками докатался, а у меня пульс все в норму не войдет smile.gif Мне не нравится так болеть за кого-то. Я плохой болельщик, я думала, Патрик снимется. А он вышел и скатал. И пусть это его потолок - 1 четверной, 1 ЗА, потом 3T вместо второго четверного - все равно прекрасен до слез. Вот теперь мне место неважно, пусть все остальные катаются хорошо.
Ptichka Fox
13 декабря 2015, 01:08

татата написала: я думала, Патрик снимется.

Ну нет, даже в мыслях такого не было.
Пульс на месте, как ни странно. От неожиданности, видимо.
Хорош, поросенок. smile.gif
Ptichka Fox
13 декабря 2015, 01:09

татата написала: И пусть это его потолок - 1 четверной, 1 ЗА, потом 3T вместо второго четверного - все равно прекрасен до слез.

Ну вот тут не согласна. Второй квад воплне может скрутить.

Хави тоже молодец, а на фоне Бояна так чистопатриком смотрелся по катанию. biggrin.gif smile.gif
Ptichka Fox
13 декабря 2015, 01:12
smile4.gif

user posted image
татата
13 декабря 2015, 01:41

Ptichka Fox написала: Хави тоже молодец

Ха! Тоже молодец 3d.gif Техника за 100. У четверых из шести в ПП техника > 100, ойёё.
И трое при этом еще и программы свои скатали в диапазоне от "очень хорошо" до "блестяще". А Боян пусть шесть четверных прыгает. И два 3А. А промежутках может сидеть на табуретке. Впечатление от его программы в такой конфигурации, наверное, не сильно изменится. Это издевательство над ФК. В моем телевизоре он ходит, не знаю, как там вживую.
Strenger
13 декабря 2015, 01:49

татата написала: Уже Мураками докатался, а у меня пульс все в норму не войдет smile.gif Мне не нравится так болеть за кого-то. Я плохой болельщик, я думала, Патрик снимется. А он вышел и скатал. И пусть это его потолок - 1 четверной, 1 ЗА, потом 3T вместо второго четверного - все равно прекрасен до слез. Вот теперь мне место неважно, пусть все остальные катаются хорошо.

Нереальный, да. Те же чувства, пофиг на драгметалл. (Но медалей все равно хочу больше. После таких финалов их явно не хватает).

Техника за 100. У четверых из шести в ПП

И, шохарактерно, есть за что. Это армагеддец каких-то. wink.gif "Мужики реабилитировались" - не отражает и близко. (Полный реверс тому, как бывает обычно: сначала космос в КП, потом начинается падеж. Авотфиг. *О Юзуру не говорим. Ему скоро отдельную категорию выписывать придется*. 2jump.gif haha.gif ).

Ну и сеанс невиданной справедливости. Боян под Чаном, невзирая на. При всем уважении к Цзиню, есть что-то в этом глубоко правильное.

Ptichka Fox написала:
Хорош, поросенок. smile.gif

Зараза. Но любимая и прекрасная.
*Мрачно* А Шибутани - все равно лучше, чем.
Ptichka Fox
13 декабря 2015, 02:43

Strenger написала: При всем уважении к Цзиню, есть что-то в этом глубоко правильное.

Квады это хорошо, но в доме надо держать и мясные закуски. redface.gif
Смотреть на него невозможно. На его фоне Хави чистопатрегом покатил.

Ну квады, ну и что?
Ну 4лутц, ну 4 штуки. Но ведь криво-косо через раз. Вон другие по три скачут, так что не такой уж и уникум, если подумать. С учетом того, что остальные вдобавок к квадам делают.

Так что только квадолутц ему в зачет пока.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»