Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фигурное катание
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Schenja
28 января 2016, 15:17

Strenger написала:
Ну, или как в Барселоне.  3d.gif

Ты ж понимаешь, что как в Барселоне бывает раз в жизни.
Strenger
28 января 2016, 17:29

Schenja написала:
Ты ж понимаешь, что как в Барселоне бывает раз в жизни.

Ну да. *Раскатала губу до Братиславы* Но хочется же и почаще! 3d.gif
Santia
28 января 2016, 21:59
Ничего такого особенного в Барселоне не было, во всяком случае, на такие оценки. Разве что был поприятнее состав участников, чем в прошлом сезоне.
Strenger
29 января 2016, 00:18

Santia написала: Ничего такого особенного в Барселоне не было, во всяком случае, на такие оценки. Разве что был поприятнее состав участников, чем в прошлом сезоне.

Оценки оценками, но ты когда последний раз видела, чтобы хотя бы в одной разминке подавляющее большинство НЕ отваляло? 3d.gif
татата
29 января 2016, 00:21

Strenger написала: Оценки оценками, но ты когда последний раз видела, чтобы хотя бы в одной разминке подавляющее большинство НЕ отваляло?

Вот пожалуйста, сейчас наблюдаем smile.gif Неслабый в этом году ЧЕ у мужчин. Пишу после Быченко.
Strenger
29 января 2016, 00:38

татата написала:
Вот пожалуйста, сейчас наблюдаем smile.gif Неслабый в этом году ЧЕ у мужчин. Пишу после Быченко.

Да, даже безквадовые порадовали в этот раз. (Еще бы судей поприличнее. Пишу после... ну ладно. smile.gif )
татата
29 января 2016, 00:50
Фернандес, Амодио, Коляда. Вот бы малый пьедестал в большой, была бы сказка.
Strenger
30 января 2016, 15:19

татата написала: Фернандес, Амодио, Коляда. Вот бы малый пьедестал в большой, была бы сказка.

Лучше я не буду говорить, каков мой пьедестал девочек. wink.gif По этому поводу я все равно никогда не сойдусь с родной аудиторией. wink.gif

И все равно счастлива за Быченко. А Коляде не киснуть - и у него все еще будет.
татата
30 января 2016, 21:16

Strenger написала: Лучше я не буду говорить, каков мой пьедестал девочек

На ЧЕ? eek.gif Принципиально иной? Расскажи, пожалуйста, интересно же!
Strenger
30 января 2016, 21:36

татата написала:
На ЧЕ?  eek.gif Принципиально иной? Расскажи, пожалуйста, интересно же!

Не принципиально. Но при всей моей любви к Ане... ай, ладно. (И да, я пересматривала медленно. И скажи мне, что, будь там хотя бы Белоруссия, все бы так и было).

Но это все ладно. Позади уже. А вот танцы. Хха. На ФСО уже, считай, похоронили Пападакисов. Верещали, как зарезанные, еще за минуту до их выхода в ПТ, "топчем ПС". Ага. И эти люди до сих пор денайлово отрицают наличие кармических поварешек...
татата
30 января 2016, 22:12

Strenger написала: Но при всей моей любви к Ане... ай, ладно

Нууууу... Хороший был прокат у Кучвальски, но у меня не было ощущения, что ее засудили. Это не компоненты Ковтуна против компонентов того же Амодио. Второй оценкой Анна даже с падениями (ужасными своими, как всегда) выглядит повыигрышней. Вот что компонентами Погорилая всегда уступает Родионовой, это странно мне.

Strenger написала: На ФСО уже, считай, похоронили Пападакисов

А мы точно один ФСО читаем? Я заглянула - после их проката такое ликование там. Я присоединяюсь, кстати. Я их записи в этом сезоне не смотрела еще, и что КТ, что ПТ меня просто покорили. ПТ больше Моцарта.
Strenger
30 января 2016, 23:55

татата написала:
Нууууу... Хороший был прокат у Кучвальски, но у меня не было ощущения, что ее засудили.

У меня - было. Еще с короткой. А главное, у меня было ощущение, что, как она ни катайся, было бы то же самое. frown.gif Нет, это не та разница, что Амодио-Ковтун. Но...

Второй оценкой Анна даже с падениями (ужасными своими, как всегда) выглядит повыигрышней.

Будешь смеяться, я бы ее как раз техникой повыше поставила, невзирая на. А вот, при всей культуре и четкости движений, к музыке она, кроме ритма и темпа, меньше отношения здесь и сейчас имеет, чем Ангелина. У той настроение правильное, содержание, где надо. Аня же прекрасно двигается и прыгает, но она не Шехерезада, миль пардон.

Вот что компонентами Погорилая всегда уступает Родионовой, это странно мне.

Ой, да чему тут удивляться. Они в нашей сборной, особенно женской - что дышло, компоненты эти.

А мы точно один ФСО читаем? Я заглянула - после их проката такое ликование там.

Сейчас - да. (И то уже и Лену Ильиных пытаются Гийому сватать, и "мхом" кой у кого ПС обросли, ага). А какой адЪ и израилЪ творились после короткой (да даже еще и до) и перед этим произвольным прокатом, мне даже пересказывать противно.
татата
31 января 2016, 00:29

Strenger написала: И то уже и Лену Ильиных пытаются Гийому сватать

Изучаю smile.gif Одна личность предложила, но ей сразу в несколько голосов дали достойный отпор 3d.gif

Ну а странные настроения перед произволкой, наверное, объясняются странными оценками после КТ. Я чего-то тоже не поняла настроения судей. Как будто французы не действующие ЧМ, а никогда не виданная пара. Кто-то же пустил слух, что ИСУ хочет, чтоб в танцах каждый год были новые чемпионы. И все-таки, если ПС тьфу-тьфу будут так же прекрасны, как сегодня, уйдут УП без золота и в этом году.
Strenger
31 января 2016, 01:34

татата написала:
Изучаю smile.gif Одна личность предложила, но ей сразу в несколько голосов дали достойный отпор  3d.gif .

Ну, на такое сложно промолчать. wink.gif Но Габи продолжают стараться пнуть тоже не в один-два голоса, увы.

Ну а странные настроения перед произволкой, наверное, объясняются странными оценками после КТ. Я чего-то тоже не поняла настроения судей.

*Пожав плечами* Синдром очереди просто так не изживешь. Кому-то кажется, что итальянцам кто-то еще что-то должен. (Даже если и так, ПС-то при чем? Но таки меня теперь не удивит, если золото УП повесили реально заранее. Притом, что я к ним отнюдь не отрицательно отношусь).

Кто-то же пустил слух, что ИСУ хочет, чтоб в танцах каждый год были новые чемпионы.

Ну, это у кого-то мечты разыгрались воображение богатое не в меру (еще где-нибудь, кроме как на ФСО и вообще на рунете такая инфа разве пробегала?) До сих пор, во всяком случае, тенденция долго была обратная - once a cop чемпионы - так уже до пенсии чемпионы. А такое... осторожное оценивание могло быть результатом выпадения из сезона, типа, не отработали на ГП - не заслужили объективности *кривой смайл*. Но вообще, там столько факторов подковерных, что я уже даже не пытаюсь определить, какой именно играет. Иногда, бывает, совпадет со спортивным принципам - так уже надо радоваться (и удивляться). frown.gif

И все-таки, если ПС тьфу-тьфу будут так же прекрасны, как сегодня, уйдут УП без золота и в этом году.

Сплюнь сто раз. А то с Патриком мы уже надеялись, что все продолжится в правильном направлении и победит "у кого надо нога"... mad.gif
Ptichka Fox
31 января 2016, 13:39
Ленька, что характерно, одобрил. biggrin.gif smile.gif

Stéphane Lambiel @StephaneLambiel
LOOOVED Kolyada! #ECBratislava

Понравился Миша Стефану-то.
Ptichka Fox
31 января 2016, 13:40

Strenger написала: У меня - было. Еще с короткой. А главное, у меня было ощущение, что, как она ни катайся, было бы то же самое. frown.gif Нет, это не та разница, что Амодио-Ковтун. Но...

Спецом технику резали? Она у нее ниже Аниной.
А у меня наоборот ощущение, что будет кататься как следует - все у нее будет. Гегемонии надо разбавлять - раз. Наши девицы то в пубертат ударяются, то еще куда - два.
Strenger
31 января 2016, 14:23

Ptichka Fox написала:
Спецом технику резали? Она у нее ниже Аниной.

Я еще выше написала, что превосходство там не в технике. Аня же свою на этот раз не выкатала даже в короткой, при том, что сделанное было сделано на отлично, кто же спорит. Обходить ее Ангелина должна была (я считаю таки) суммой меньшего количества ошибок и презентации. Еще раз: даже штатовская фигуристка при таком прокате в медалях бы не была. (А то так и бронзу Ковтуна можно оправдать *что на ФСО и делают* неудачами Флорана в короткой и единственным его четверным).

А у меня наоборот ощущение, что будет кататься как следует - все у нее будет.

*Невесело* Эмпирика мне говорит другое. Грейси (уже тоже не хрен с горы) на СА каталась вполне как следует, несмотря на один(!) сдвоенный прыжок. Ее победившая соперница даже формально с технической точки зрения совершенства НЕ продемонстрировала в итоге. И?

Гегемонии надо разбавлять - раз. Наши девицы то в пубертат ударяются, то еще куда - два.

По первому пункту - это мы так думаем. Судя по всему, мы не в большинстве. По второму - у нас конвейер. (И прилагающаяся к нему мясорубка. Лицо Лены Радионовой на скамеечке тройки лидеров и даже на пьедестале, говорит само за себя. А я еще помню, когда Липницкую звали "черной мамбой". И Цурская на подходе. Ага).
Ptichka Fox
31 января 2016, 14:34

Strenger написала: Я еще выше написала, что превосходство там не в технике.

Ну компы вчерашней юниорке, сама понимаешь, сразу валят только при правильных федерациях.

Strenger написала: Еще раз: даже штатовская фигуристка при таком прокате в медалях бы не была.

Не факт. Зависит от места действия. В Бостоне - была бы, думаю.

Strenger написала: (А то так и бронзу Ковтуна можно оправдать *что на ФСО и делают* неудачами Флорана в короткой и единственным его четверным).

Не сыпь соль на сахар. redface.gif

Strenger написала: И Цурская на подходе. Ага).

Ну Цурская по взрослым только в ОИ сезон сможет. Кто вот будет следующим сезонным младенцем, интересно.

Strenger написала: А я еще помню, когда Липницкую звали "черной мамбой".

Это к чему?
Я и Адель помню прыгающую все, и Лизу. Ты тоже, думаю.

Вот жду, кто из них вылезет из мясорубки. Лизок должна вернуться. Адель и Юля - фиг знает.

Хотя Лиза-то по сути в том сезоне вернулась. А в этом у нее свой пост-Олимпийский, видимо. Отходняк.
Strenger
31 января 2016, 14:41

Ptichka Fox написала:
Ну компы вчерашней юниорке, сама понимаешь, сразу валят только при правильных федерациях.

Вот-вот.

Не факт. Зависит от места действия. В Бостоне - была бы, думаю.

Те же СА, помнится, были не в Москве.

Не сыпь соль на сахар.  redface.gif

Самой тошно.

Ну Цурская по взрослым только в ОИ сезон сможет. Кто вот будет следующим сезонным младенцем, интересно.

*Мрачно* Уже даже и не особо интересно. Кто-то да будет. "Олимпийская сказка" Галича в полный рост.

Это к чему?

Что теперь Женя демонстрирует ту же несокрушимую уверенность, которая у Юли была тогда. А потом началось про Симу - "ну, она уж точно все сохранит, я чувствую!" (Эта даже и не успела плодов толком вкусить, бедняжка).

Я и Адель помню прыгающую все, и Лизу. Ты тоже, думаю.

Дык.

Вот жду, кто из них вылезет из мясорубки. Лизок должна вернуться. Адель и Юля - фиг знает.

Все это непредсказуемо. Еще и из-за насилия над организмами (Лиза, кстати, мне кажется, меньше от этого "все легальные средства для замедления формирования" пострадала).

Хотя Лиза-то по сути в том сезоне вернулась. А в этом у нее свой пост-Олимпийский, видимо. Отходняк.

Я глазлива, помолчу.
Ptichka Fox
31 января 2016, 14:46

Strenger написала: Вот-вот.

Ну ничего, пусть работает. Вон Миша под узбекским флагом на мире в шестерку влез.
А в этом убился о квад и не едет на континенты вон. frown.gif

Strenger написала: Те же СА, помнится, были не в Москве.

Этап ГП и Мир - разница все же.

Strenger написала: Что теперь Женя демонстрирует ту же несокрушимую уверенность, которая у Юли была тогда.

Аа, это да. А я еще тогда говорила, когда все пищали от Липницкой - подождите, граждане, пока вырастет. В юниорах у нас все умеют прыгать.
Медведеву в том сезоне определенно не жду - там тоже тержат всеми силами, похоже. До мира.

Strenger написала: Еще и из-за насилия над организмами (Лиза, кстати, мне кажется, меньше от этого "все легальные средства для замедления формирования" пострадала).

Да, профессор мудрый. Хотя Адель мне кажется больше об контент убили в период роста, чем о замедляющее что-то.
Strenger
31 января 2016, 16:59

Ptichka Fox написала:
Ну ничего, пусть работает. Вон Миша под узбекским флагом на мире в шестерку влез.

И молодец. Но уж ему точно никакой медали не видать. Даже на Европе. А жаль.

А в этом убился о квад и не едет на континенты вон.  frown.gif

Джейсон Браун, наф сэд. frown.gif (И тем не менее, Траньков выступил неуместно).

Этап ГП и Мир - разница все же.

Хотелось бы верить, но... Если можно отдать свой этап, то можно и продолжить.

В юниорах у нас все умеют прыгать.

Это даже не только у нас и не только с девочками. Тревожно мне за канадского Надо. (Но только у нас додумались этим так... широко пользоваться. Самих героинь жаль не меньше, чем их соперниц).

Хотя Адель мне кажется больше об контент убили в период роста, чем о замедляющее что-то.

Тогда текущую систему только открывали. Поэтому ей "повезло" - тупо гнали делать-хоть-тресни. Как говорится, что совой об пенек... (Боже, как же повезло Слуцкой. Фиг кто бы ее ждал и хоть как-то берег, если бы уже тогда додумались до теперешних приколов).
Ptichka Fox
31 января 2016, 20:28

Strenger написала:  Даже на Европе. А жаль.

Тут даже теоретически не. Флаг только сменить если. smile.gif
На гп может зацепить.
Ну и может родит все-таки квад.

Strenger написала: И тем не менее, Траньков выступил неуместно

Что именно имеешь в виду? Максим Леонидович традиционно языком метет как метлой.
Strenger
31 января 2016, 20:37

Ptichka Fox написала:
Тут даже теоретически не. Флаг только сменить если. smile.gif

Не, не надо. Мало где его еще так будут леять и хохолить, единственного. tongue.gif

На гп может зацепить.

Этап совсем без японоканадонаших? Ну... теоретически возможно. smile.gif (Или все разом - кроме него - поедят шаурмы. biggrin.gif )

Ну и может родит все-таки квад.

Желаю ему, без шуток.

Что именно имеешь в виду? Максим Леонидович традиционно языком метет как метлой.

Конкретно в данном случае - "запретить четверные выбросы в парном, бо травмоопасны". (А че тогда не весь этот вид, кроме танцев? *А в танцах - поддержки на скорости. И твиззлы, до кучи, а то мало ли что под конек попадет...*)
Ptichka Fox
1 февраля 2016, 00:13

Strenger написала: Этап совсем без японоканадонаших?

Чому совсем? Бронза тоже медаль. smile.gif
Какой-нибудь Китай.
татата
1 февраля 2016, 00:25

Strenger написала: "запретить четверные выбросы в парном, бо травмоопасны".

Это ты очень смягчила его высказывание 3d.gif

Strenger написала: Сплюнь сто раз.

*Сплевывает* А если (внезапно) ШШ? Тут ты за кого бы была?
Strenger
1 февраля 2016, 00:29

Ptichka Fox написала:
Чому совсем? Бронза тоже медаль.  smile.gif
Какой-нибудь Китай.

Бронза тоже, не вопрос, но нынче опасных развелось уже столько... wink.gif Китай на последнем ГП - не самый ласковый был вариант. wink.gif

татата написала:
Это ты очень смягчила его высказывание  3d.gif

Ну не буду же я так же выражаться. В приличной компании. smile4.gif

*Сплевывает* А если (внезапно) ШШ? Тут ты за кого бы была?

*Голосом приснопамятной обезьяны* Ну что мне, разорваться, что ли? tongue.gif *Грустно* Что-то я не очень верю, однако, что у Шибсов хоть какая медаль будет. Несмотря на все рокировки.
Ptichka Fox
1 февраля 2016, 01:12

Strenger написала: но нынче опасных развелось уже столько...

Ну он был шестым на мире. Почему ему не быть третьим на эгп каком-нибудь? Вполне возможно.
Strenger
3 февраля 2016, 00:56

Ptichka Fox написала:
Ну он был шестым на мире.

*Дразнится* Ха. Сравнила. wink.gif На мир пускают только по трое лучших от каждой страны (причем лучших с точки зрения их стран и случайного иногда результата нац-отбора). А на ГП кого только, бывает, ни увидишь. wink.gif

(Шуток кроме, мне та же Барселона круче некоторых ЧМ показалась).

Ptichka Fox
3 февраля 2016, 15:24

Strenger написала: *Дразнится* Ха. Сравнила.

Оукей. Четвертым на капе. С отрывом от третьего меньше 4 баллов.
Strenger
3 февраля 2016, 16:14

Ptichka Fox написала:
Оукей. Четвертым на капе. С отрывом от третьего меньше 4 баллов.

Ну, это да, достижение. Шансы есть. Но маленькие. tongue.gif
Ptichka Fox
3 февраля 2016, 17:40

Strenger написала: Но маленькие.

*пожав плечами*
Я и не говорила, что большие.
Natalija
14 февраля 2016, 19:43
Тонем. 3d.gif

user posted image
Schenja
14 февраля 2016, 19:58
Ну сейчас юношеские олимпийские игры идут.
Очень интересно, кто же выиграет в женском одиночном разряде, если учесть, что команда России состоит из Цурской и Сотсковой. 3d.gif
Strenger
15 февраля 2016, 05:13

Schenja написала: Ну сейчас юношеские олимпийские игры идут.
Очень интересно, кто же выиграет в женском одиночном разряде, если учесть, что команда России состоит из Цурской и Сотсковой. 3d.gif

...Турсынбаеву тоже приписывают многие к своей. По привычке. smile.gif
татата
15 февраля 2016, 08:42

Schenja написала: Очень интересно, кто же выиграет в женском одиночном разряде, если учесть, что команда России состоит из Цурской и Сотсковой

Да чего-то КП у них не очень. А трансляции в перископе силами самих юниорчиков - это круто, конечно, до чего дошел прогресс!
Strenger
15 февраля 2016, 14:29

татата написала:
А трансляции в перископе силами самих юниорчиков - это круто, конечно, до чего дошел прогресс!

Сама фигею. И не только с отважных юниорчиков, но и с безалаберных организаторов. Закрытые прокаты, *цензоред*... А потом удивляются - ах, с чего бы это фигкат так непопулярен?
Natalija
15 февраля 2016, 14:43

Strenger написала:
Сама фигею. И не только с отважных юниорчиков, но и с безалаберных организаторов. Закрытые прокаты, *цензоред*... А потом удивляются - ах, с чего бы это фигкат так непопулярен?

Это же детские турниры. Они мало кому интересны, чтобы трансляции закупать. Например, юниорский теннис тоже не очень по ТВ показывают.
Strenger
15 февраля 2016, 15:01

Natalija написала:
Это же детские турниры. Они мало кому интересны, чтобы трансляции закупать.  Например, юниорский теннис тоже не очень по ТВ показывают.

Вот, кстати, зря. Где я теперь увижу юного конопатого Бориса Беккера или стремительного скуластого Чанга? 3d.gif

А серьезно, надо же когда-то начинать, иначе так никогда и не будет "в традиции" и "интересно". Конечно, придется попотеть, но ведь никто и не обещал, что будет легко. Само ФК, между прочим, спорт очень странный по природе, и, если бы не постарались в свое время, так и говорили бы сейчас, что перспектив у него нет. (И танцы когда-то в Олиспорт не входили...)
Natalija
15 февраля 2016, 15:22

Strenger написала:
А серьезно, надо же когда-то начинать, иначе так никогда и не будет "в традиции" и "интересно". Конечно, придется попотеть, но ведь никто и не обещал, что будет легко.

А кто платить будет? cool.gif Тебя же надо на несколько часов у телека усадить и показать N раз рекламу. Что-то мне сомнительно, что трансляции юниорских турниров собирают приличную аудиторию.
Не, ну понятно, что можно как на внутренних турнирах организовать трансляции с судейской камеры в инете, но это же тоже для кучки любителей, вряд ли массово побегут смотреть.
Strenger
15 февраля 2016, 15:30

Natalija написала:
Не, ну понятно, что можно как на внутренних турнирах организовать трансляции с судейской камеры в инете, но это же тоже для кучки любителей, вряд ли массово побегут смотреть.

*Голосом Ларри Шварца* Так ведь даже не пробуют. А трансляции по нынешним временам, если не пафосные, так не такие уж и суперразорительные могут получиться.
Natalija
15 февраля 2016, 15:45

Strenger написала:
*Голосом Ларри Шварца* Так ведь даже не пробуют. А трансляции по нынешним временам, если не пафосные, так не такие уж и суперразорительные могут получиться.

Ну почему не пробуют? ЮЧМ показывают в интернете. ФЮГП показывают по ТВ на платных каналах, потому что он вместе со взрослым проводится. А ЮОИ, видимо, не настолько престижные и интересные для всех соревнования, чтобы их по ТВ в полном объёме транслировать. Показывают выборочно отдельные виды и обзоры. Например, фигурное катание покажут завтра вечером.
Strenger
15 февраля 2016, 16:37

Natalija написала: А ЮОИ, видимо, не настолько престижные и интересные для всех  соревнования, чтобы их по ТВ в полном объёме транслировать.

А это странно. Получается, что ЧМ круче ОИ. До сих пор так только в футболе было. tongue.gif

Показывают выборочно отдельные виды и обзоры. Например, фигурное катание покажут завтра вечером.

Да я уж поставила на запись. Но почему ж отдельные виды? Тогда уж лучше, как на том же ЧЕ по Еврику, лучшие разминки в каждом? (Тоже не оптимально, иногда в итоге самое интересное остается за кадром, но хоть так...)
татата
15 февраля 2016, 16:49
Я тоже согласна, что оптимально хотя бы по одной разминке, но всех видов. Но будем есть, что дают, на самом деле и на этом спасибо без иронии. В России в этом сезоне гигантский прогресс в показе ФК. Я просто боюсь сглазить. Все этапы Гран-при, чемпионат России (!!), который, помню, через японские транляции где-то высматривали. Чемпионат Европы полностью, ЧМ, наверняка, будет. У меня прямо счастье.
Natalija
15 февраля 2016, 17:06

Strenger написала:
А это странно. Получается, что ЧМ круче ОИ. До сих пор так только в футболе было. tongue.gif

А что это за соревнования такие - Юношеские олимпийские игры? Ты много знаешь тех, кто за ними следит? Второй раз всего проводятся к тому же. Конечно, ЮЧМ считается более раскрученным и престижным. Ну, разумеется, в рамках юниорского спорта, который и сам по себе далеко не всем интересен. smile.gif
Я имела в виду, что выборочно показывают разные виды программы этих Игр. Там же не только фигурное катание.
Schenja
17 февраля 2016, 12:07

татата написала:
Да чего-то КП у них не очень. А трансляции в перископе силами самих юниорчиков - это круто, конечно, до чего дошел прогресс!

Зато итоговый результат от этого не изменился. Разве что Цурская всем привезла в районе 17 баллов, а не 25. redface.gif
татата
17 февраля 2016, 23:29

Schenja написала: Зато итоговый результат от этого не изменился.

Ну да smile.gif Ничего так вышло. Но после КП хоть была интрига.

Завтра уже ЧЧК. Танцы! Интрига! Пары тоже. Ну и мальчики, которые послезавтра - ох, страшно. Тен снялся, так что Патрик, Боян или Шома.
татата
18 февраля 2016, 11:11
Ах-ха-ха, Strenger, поздравляю! Предварительно, конечно, но уже какой сдвиг.

И все-таки, если в Бостоне ПС vs ШШ, а остальные уверенно позади, то ты за кого?
Strenger
19 февраля 2016, 00:38

татата написала: Ах-ха-ха, Strenger, поздравляю! Предварительно, конечно, но уже какой сдвиг.

Ыыыы. Я ж пыталась молчать и не глазить! smile.gif *Не поверю, пока не увижу*. Еще и третье ме... ну, молчу уже.

И все-таки, если в Бостоне ПС vs ШШ, а остальные уверенно позади, то ты за кого?

*Мрачно* И не мечтай. Наболелась за Сашу Коэн на всю жизнь уже. Как говорится, fool me twice...

(А Грейси - ромашка самашеччая. Бубубу).
Schenja
19 февраля 2016, 08:08
Все таки Wenjing SUI / Cong HAN на данном этапе мне нравятся больше всех. А нынче прокат аж до мурашек был.
татата
19 февраля 2016, 12:22

Strenger написала: Я ж пыталась молчать и не глазить!

Домолчалась и не сглазила! Поздравляю теперь уже полностью. На работе не пошли трансляции почему-то, в записи буду смотреть. Но верю, что заслуженно, уж ПТ у них просто отличный.

Бостон в танцах будет очень зарубный. Прям интрига-интрига, может, больше, чем во всех остальных видах.

Теперь пошла искать усиленную валерианку, чтоб следить за обновлением таблички у мужчин. Ну хоть бы, хоть бы. Хоть бы без позора б!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»