Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фигурное катание
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
татата
19 февраля 2016, 12:25

Schenja написала: Все таки Wenjing SUI / Cong HAN на данном этапе мне нравятся больше всех.

Отличный прокат. А с Меган что-то не то было. После проката я за нее испугалась, было ощущение, что в обморок упадет.
Strenger
19 февраля 2016, 20:41

татата написала:
Домолчалась и не сглазила! Поздравляю теперь уже полностью.

*Голосом Несмеяны* На волосок обошли. И это при явных косяках у ближайших соперников. Бубубу. tongue.gif

Но молодцы, ага. И Хаббеллы тоже. Уф целом. smile.gif

Спасибо. smile.gif

Бостон в танцах будет очень зарубный. Прям интрига-интрига, может, больше, чем во всех остальных видах.

Вот очень хотелось бы, чтобы без... эммм... заранее обеспеченных раскладов.

Теперь пошла искать усиленную валерианку, чтоб следить за обновлением таблички у мужчин. Ну хоть бы, хоть бы. Хоть бы без позора б!

*Жалобно* Ыыы... (А за Ханя вообще убить хочется, хоть он и в тройке пока).

А с Меган что-то не то было. После проката я за нее испугалась, было ощущение, что в обморок упадет.

Вроде она про желудочный грипп что-то сообщила. Ужас, если так. Я и от обычного-то еле очухиваюсь.
татата
20 февраля 2016, 08:50

Strenger написала: Вроде она про желудочный грипп что-то сообщила. Ужас, если так. Я и от обычного-то еле очухиваюсь.

Вот они и снялись. Правильно, конечно.
Strenger
20 февраля 2016, 13:58

татата написала:
Вот они и снялись. Правильно, конечно.

Правильно без вопросов. Жалко. Но за попытку, как говорится, спасибо.
татата
20 февраля 2016, 16:06

Strenger написала:  Жалко.

Жалко прежде всего их самих, конечно, ну и интрига в парах убилась почти до нуля. Ю-Джин чего-то совсем не очень, хотя нравятся все равно.

У женщин слишком предсказуемо получается. Посмотрим, чем мужчины разойдутся. Я уже говорила, болельщик из меня аховый, в Патрика я никогда не верю (только очень радуюсь, когда внезапно получается). Пусть Шомочка Баяна обходит, сильвупле. Если КП у Баяна еще куда ни шло, то ПП это просто ад. А он уже до восьмерок в компонентах "дорос" frown.gif
Strenger
20 февраля 2016, 17:44

татата написала:
Жалко прежде всего их самих, конечно, ну и интрига в парах убилась почти до нуля. Ю-Джин чего-то совсем не очень, хотя нравятся все равно.

Тут многие внезапно не очень. К Рейнольдсу я спокойно, хоть и с симпатией, но это ж ужас конкретный был...

Посмотрим, чем мужчины разойдутся. Я уже говорила, болельщик из меня аховый, в Патрика я никогда не верю (только очень радуюсь, когда внезапно получается). Пусть Шомочка Баяна обходит, сильвупле.

*Мрачно* Это бред и фантастика, но пусть уже Янь их всех обходит. Ограбили его в короткой, вращение или не вращение. Не был Шома лучше. Да и Боян, хоть и с лутцем, компонентами должен был продуть.

Но таки это фантастика.
татата
21 февраля 2016, 12:01
Ну не знаю, кто как, а я по ходу проката как начала реветь, так и остановиться не могла. Ну Патрик, ну дал. Нет слов. И спасибо судьям. Что оставили хоть какой-то зазор в компонентах, позволяющий расставить эти два выступления в правильном порядке.

Интересно, а Патрик по-китайски умеет говорить?
Santia
21 февраля 2016, 14:43

татата написала
Интересно, а Патрик по-китайски умеет говорить?

Умеет, он трилингв: французский - китайский - английский, все свободно. На репетиции показалок в Барселоне его уже привлекали переводчиком для китайцев (своего у них не было) 3d.gif

Как хотите, но 80 pcs Бояна - это полная профанация. Красная цена его ПП - 60-62. При том, что он сам мне как человек симпатичен, но - зачем?
татата
21 февраля 2016, 15:12

Santia написала: Умеет, он трилингв: французский - китайский - английский

Хороший, хороший Патрик.

Santia написала: 80 pcs Бояна - это полная профанация

Ну конечно. Особенно когда они с Чаном друг за другом выступают. патрику в этом плане повезло выступать сразу после Бояна (ну и терять было совсем нечего, что иногда хорошая мотивация). Интересно, сколько бы дали Бояну в компонентах, выступай они в обратном порядке.
Кстати, там один судья Патрику-таки поставил 8.75 за SS и связки. Надеюсь, ему хоть чуточку стыдно. Потому что не знаю уж, что он поставил предыдущему катальщику, но четверок я в протоколе не видела, которые должны бы были быть по такой шкале.
Olla
21 февраля 2016, 15:19
Ну что, summing up. Чисто за золото скажу. В танцах прям поверить не могу, после судейского позорища на ФГП и то радость, что хоть разок за сезон Шибутаней на заслуженное место поставили. В парах жаль, что не вышло интриги. Меган - здоровья! Мияхара может нравиться или нет, но её стабильность заслуживает восхищения. Патрик молодец, конечно, что в КП не слишком глубоко закопался, и в ПП был прекрасен до полного самооткапывания, но блин, сколько можно себе этот гандикап устраивать, даря соперникам фору!
Olla
21 февраля 2016, 15:22

татата написала:
У женщин слишком предсказуемо получается.

В итоге вышла вполне себе весёлая чехарда. Пак на этот раз просто везунчик, 5+7=4. smile.gif Грейси медали главных стартов, видимо, принципиально не хочет брать, хоть дерись.
Strenger
21 февраля 2016, 15:43
Патрик, не ходи неверной дорогой Эвана Лайсачека! Прошу тебя, Сильвер Чан, остановись! Рухать в короткой вниз таблицы, чтобы потом откапываться в произвольной - в этом даже тогда было мало перспектив, а теперь-то, когда девятки зависят от количества напрыганного... Короче, ну кончай уже с этими качелями, все ты можешь, успокойся, ттт... (Сама не верю, что вышло так, как вышло. Блин, если в Бостоне... молчу).

Santia написала:
Как хотите, но 80 pcs Бояна - это полная профанация. Красная цена его ПП - 60-62. При том, что он сам мне как человек симпатичен, но - зачем?

*Угрюмо* Мне напомнить про девочек? Кроме Мияхары, почти всем опять компоненты раздали "как положено". (Где, чем, как Осмонд сегодня была хуже топов в этом отношении? Кореянку тоже обидели ни за что). И это даже не танцы.

Но я уж счастлива тому, что есть, да.

Китайцы - улет и супер. Не факт, что их бы обошла и здоровая Меган. Хотя, если бы Дюамели откатали чисто на этот раз...
Ptichka Fox
21 февраля 2016, 17:59
"Ни cen.gif себе!" - непарламентски подумала я поутру, открыв табличку с ПП мужчин. bigeyes2.gif biggrin.gif 2jump.gif

Еще потом сидела думала, а хватило ли для общей победы. Даже не сразу общую табличку открыла от офигения. leb.gif
Strenger
21 февраля 2016, 18:47

Ptichka Fox написала: "Ни  cen.gif  себе!" - непарламентски подумала я поутру, открыв табличку с ПП мужчин.  bigeyes2.gif  biggrin.gif  2jump.gif

Это было что-то невероятное. И я не только про сама-знаешь-кого, хотя ЭТО было отдельно невероятно (и сеанс давно не виданной справедливости).

Но разница между топами и остальными становится уже просто бездной. (Только бедняге Аарону не повезло).
Ptichka Fox
21 февраля 2016, 19:01

Strenger написала: Это было что-то невероятное. И я не только про сама-знаешь-кого, хотя ЭТО было отдельно невероятно (и сеанс давно не виданной справедливости).

Жалко что впрямую не видела. Но сил не было совсем вставать.
Зато нервы сэкономила мощно. smile.gif
Strenger
21 февраля 2016, 19:11

Ptichka Fox написала:
Жалко что впрямую не видела. Но сил не было совсем вставать.
Зато нервы сэкономила мощно. smile.gif

*Хмыкнув* Думаешь, я в прямом эфире видела? 3d.gif
Ptichka Fox
21 февраля 2016, 20:15

Strenger написала: *Хмыкнув* Думаешь, я в прямом эфире видела?

Ну мало ли! biggrin.gif
татата
21 февраля 2016, 20:17
А я смотрела *гордится*. После хорошего проката Ханя, 110 баллов Бояна за TES у меня было желание отойти погулять по квартире и сберечь немножко нервных клеток. Но я справилась с собой и счастлива. Сильнее Патрика в спорте у меня никто душу не вытрясает, может, только Шумми в свое время, но там другой формат совсем.
Daena
21 февраля 2016, 20:32
Слыхали уже, что Вирчу-Мойр возвращаются? popc.gif
Прям жду не дождусь, какая теперь пара будет назначена во враги человечества после ДШ и ДУ.
Strenger
21 февраля 2016, 20:43

Daena написала: Слыхали уже, что Вирчу-Мойр возвращаются?  popc.gif
Прям жду не дождусь, какая теперь пара будет назначена во враги человечества после ДШ и ДУ.

Так вроде же уже место занято? Чоки у нас - главный ужас. Еще и на Рахманинова покусились. Расстрелять, однозначно. tongue.gif Но вообще, по всем раскладам, как главная реальная угроза, шансов больше всего у Пападакисов. Как вы смеете даже упоминать эту неедущую Габриэлу рядом... и далее везде.

(Шуток кроме. Тесса, Скотт, я вас обожаю, вы прекрасны и все такое. Если вы взорвете правило о возвращенцах, которым в свое время прилетело незабвенным Торвилл и Дину, как когда-то взорвали очередь, буду только рада. Но. Будьте такими лапочками, выждите немного, дайте ШШ сделать то, во что я до сих пор не верю. Их же первыми под вас уберут, не поморщившись... frown.gif *Татата, ты меня спрашивала, за кого я буду в Бостоне? Ну вот, считай, что на пару с действительностью, вы выжали из меня ответ. rolleyes.gif И теперь уж я точно сглазила*).
Santia
21 февраля 2016, 21:17

Daena написала:

ПС, и к гадалке не ходи. Майю с Алексом смешают со всеми известными субстанциями сразу, уже мешают, но их легко спихнуть вниз (опыт есть), а ПС уже с нехилыми титулами, так просто не отодвинешь. Впрочем, степень злобы ФСО обычно прямо пропорциональна успешности обьекта злобы.

По поводу Патрика, мне все же отчаянно не нравится то, что уже в четвёртый раз он валит КП, а его тренерша и не чешется. В Барселоне говорили, что этого дятла уже всей федерацией уговаривают перейти к другому тренеру, но он вцепился в эту mad.gif Просто не хочет ничего менять.
Strenger
21 февраля 2016, 21:35

Santia написала:
ПС, и к гадалке не ходи.

Нехилый шанс, да, см. выше.

Майю с Алексом смешают со всеми известными субстанциями сразу,

И, что характерно, обойдутся при этом даже без ФСО. frown.gif

Впрочем, степень злобы ФСО обычно прямо пропорциональна успешности обьекта злобы.

*Нарываясь* Мияхара. Хи-хи-хи. wink.gif (Забавно, что в том же, помню, обвиняли несчастного Рейнольдса). Девочка реально обставила вышеупомянутых ДУ по той самой степени. Аж судороги. (И ведь, если будет ЧМ - не боюсь сглазить, это по-любому невозможно - они все равно, сколь ни обещают, не перестанут смотреть. И во... эээ, издавать ароматы).

По поводу Патрика, мне все же отчаянно не нравится то, что уже в четвёртый раз он валит КП, а его тренерша и не чешется.

*Безнадежно* Ну, откуда мы знаем, вдруг почесывается. (На самом деле, чем ПП... Ладно, посмотрим, ты же знаешь, я глазлива).

В Барселоне говорили, что этого дятла уже всей федерацией уговаривают перейти к другому тренеру, но он вцепился в эту  mad.gif Просто не хочет ничего менять.

Секунду, имя конкретное называют хотя бы? Потому что абы к кому - это сразу фараон вспоминается. И старушка.
Ptichka Fox
22 февраля 2016, 16:05
ИЖ к Шпильбанду поехали!

СЭ.

Где мой поп-корн? popc1.gif
Strenger
22 февраля 2016, 16:07

Ptichka Fox написала: ИЖ к Шпильбанду поехали!

СЭ.

Где мой поп-корн?  popc1.gif

Да. Уж. Хотелось бы знать, сколько протянут. (Илья Кулик, уходя от Тарасовой, сказал приходящему к ней Ягудину: "Ты у нее умрешь". Навеяло просто... wink.gif )
Daena
22 февраля 2016, 16:16

Ptichka Fox написала: ИЖ к Шпильбанду поехали!

Прощай моя талия!
Срочно на тренировки, столько попкорну мне не выжрать иначе.
Ptichka Fox
22 февраля 2016, 16:20

Strenger написала: Ягудину: "Ты у нее умрешь".

Если ИЖ умрут так же как Леша у ТАТ, я не против. biggrin.gif
   Спойлер!
В смысле ОИ-медали.
Santia
22 февраля 2016, 16:25

Daena написала: Срочно на тренировки, столько попкорну мне не выжрать иначе.

*пододвигается на диване*
Я семечки возьму, не против?
haha.gif haha.gif haha.gif
Ptichka Fox
22 февраля 2016, 16:29
Santia
22 февраля 2016, 16:36

Strenger написала: *Нарываясь* Мияхара. Хи-хи-хи.

Да там уже не «хи-хи-хи», а полноценная «бугога» biggrin.gif
Особенно как узнали новое слово «преротейшен», и теперь кидается им направо и налево (очевидно, считая, что оно придаст вес тому, что они несут).

Strenger написала: Ну, откуда мы знаем, вдруг почесывается.

Четыре международных турнира, и на всех – сорванная КП. Если и почесывается, то явно не там. У меня еще живы воспоминания о Шанхае, где Дениса моментально убрали в КП, чтобы вдруг не вмешался в междусобойчик. А этот дятел и сам на блюдечке всё отдаст facepalm.gif

Strenger написала: Секунду, имя конкретное называют хотя бы?

Имен не называли, но сведения из этого источника раньше подтверждались. Так что, верю в то, что действительно упрашивают. Ну и, даже при том, что я крайне невыского мнения о канадской федре, все-таки, хочется верить, что кто-то на примете у них есть.
Strenger
22 февраля 2016, 17:25

Ptichka Fox написала:
Если ИЖ умрут так же как Леша у ТАТ, я не против.  biggrin.gif
   Спойлер!
В смысле ОИ-медали.

Ну, там только Кулик заявлял претензии на смерть. wink.gif (Он, правда, тоже неплохо так пострадал).

Но... вот видишь... вне пристрастий и независимо от отношения к, но ИК тренеров меняли - не помогло. Я - не большая поклонница поговорки про брак, мужа и морду, но в спорте иногда это небезосновательная теория. Хотелось бы верить в другое, конечно.

Daena написала:
Прощай моя талия!
Срочно на тренировки, столько попкорну мне не выжрать иначе.

Santia написала:
*пододвигается на диване*
Я семечки возьму, не против?
haha.gif haha.gif haha.gif

С их стороны просто-таки непристойно не показать нам тамошний закадр. А ведь не покажут. Вот я и спрашиваю - есть у этих людей совесть? 3d.gif

Да там уже не «хи-хи-хи», а полноценная «бугога» biggrin.gif

Причем, что характерно, непрерывная. Восхищаюсь отвагой и изумляюсь наивности отдельных двух-трех донкихотов, пытающихся что-то втолковать этим... эм... экспертам-интеллектуалам. (Вот и пусть теперь эти все постигшие сами и объясняют Мечте *воистину... переименоваться бы даме в Nightmare, так адекватнее было бы* и Великому Магу, чем Патрик так уж лучше Бояна. Ога. Это даже не поварешка. Это целый сервиз. Металлических приборов).

Но этот преротейшн у них уже давно органчиком работает. В компании с "линиями" и "кантиленностью".

Если и почесывается, то явно не там.

Ну... может, сам научится.

Ну и, даже при том, что я крайне невыского мнения о канадской федре, все-таки, хочется верить, что кто-то на примете у них есть.

Хочется-то хочется. Но, глядя на запредельный уровень тамошнего менеджмента, как-то плохо получается. (И ты глянь, что у них вообще творится в мужиках. Даже Кевина развалили, ну браво, что еще скажешь).
Ptichka Fox
22 февраля 2016, 17:43

Strenger написала: Но... вот видишь... вне пристрастий и независимо от отношения к, но ИК тренеров меняли - не помогло.

Игорь не панацея, конечно.
Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Банально, но правда.
Strenger
22 февраля 2016, 17:48

Ptichka Fox написала:
Игорь не панацея, конечно.
Но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Банально, но правда.

Не спорю. Тем более, текущий вариант... ну, ладно.
Ptichka Fox
22 февраля 2016, 19:39
Тем более пока речь о трехмесячной стажировке. Будут смотреть, взойдет-не взойдет.
Хорошо бы да. Тогда спонсор думаю раскошелится и дальше на Игоря.
Santia
22 февраля 2016, 19:53
Не могу не wink.gif

После группового фото кто-то сказал: "а теперь китайцы - вместе", тут Янь показал на Чана и сказал "так он же тоже" - "тогда двое младших, пожалуйста" haha.gif

user posted image
Ptichka Fox
22 февраля 2016, 20:01
Ягудин женился намедни, кстати.
   Спойлер!
Без сюрпризов, на Тотьмяниной. smile.gif
татата
22 февраля 2016, 20:10

Strenger написала: Да. Уж. Хотелось бы знать, сколько протянут.

В смысле Шпильбанд так же не слезает со спортсменов, как Тарасова в свои лучшие годы?
Ух ты, сколько новостей.
Ptichka Fox
22 февраля 2016, 21:57
Интересно, кто так мощно программировал фб-переводчик? biggrin.gif

Shpilband assume that Ilinykh / Zhiganshin remain in his group on constant basis

Юрьевич предполагать, что Руслановна /Наильевич остаются в его группа на постоянной основе

Главное, правильно всё. redface.gif
Yumi
3 марта 2016, 05:16
Кажется, здесь были поклонники Кодзуки? Не знаю, новость это для вас или уже нет, но, в общем, женился парень. smile.gif На ведущей новостных передач Оосиме Юкари. Красивая девушка (ну, на ТВ других не берут). Старше на пять лет, кстати. smile.gif
Strenger
3 марта 2016, 05:48

Yumi написала:  Старше на пять лет, кстати. smile.gif

Нуачо, он всегда был парень серьезный. tongue.gif СдЛ, в общем.

А пока у Тутберидзе уже такие скандалы-интриги-расследования, что скоро ФСО превратится в Санта-Барбару. wink.gif Не дают нам скучать перед ЧМ, ога.
Daena
3 марта 2016, 11:38

Yumi написала: Кажется, здесь были поклонники Кодзуки? Не знаю, новость это для вас или уже нет, но, в общем, женился парень

О, спасибо, класс 3d.gif
Ну, ждем следующего поколения Кодзук 3d.gif
Kioko
7 марта 2016, 18:04
Сборная России едет на ЧМ-2016 без лидеров Е.Бобровой и Д.Соловьева. Допинг
Daena
7 марта 2016, 21:14
cen.gif facepalm.gif
татата
7 марта 2016, 21:16
Вот только недавно я писала, как хорошо, что в ФК допинговые скандалы редки. Получите, распишитесь frown.gif Мне очень жаль, БС из наших пар мне нравятся. По крайней мере, больше СК и особенно СБ.
Ptichka Fox
7 марта 2016, 23:35

Не то слово. wall.gif wall.gif
Kioko
8 марта 2016, 00:22
Что они все, сговорились? Мария Шарапова провалила допинг-тест по той же причине.
Алекс77
8 марта 2016, 00:25
Непонятно, с чего этот милдронат решили с 2016 года признать допингом. Вроде бы совершенно безобидный препарат.
Kioko
8 марта 2016, 00:31

Алекс77 написал: Непонятно, с чего этот милдронат решили с 2016 года признать допингом. Вроде бы совершенно безобидный препарат.

Какая разница, с чего? В списке запрещенных веществ и манипуляций WADA есть куча препаратов, не дающих прямых физических преимуществ и даже жизненно необходимых в случае болезни.
Алекс77
8 марта 2016, 00:36

Kioko написала:
Какая разница, с чего? В списке запрещенных веществ и манипуляций WADA есть куча препаратов, не дающих прямых физических преимуществ и даже жизненно необходимых в случае болезни.

Да я не спорю. Есть в списке хоть с сегодняшнего дня, попались - значит виноваты. Но и Шарапова, и Боброва, думаю, очень уж серьёзно наказаны не будут, полгода - максимум.
Kioko
8 марта 2016, 00:40

Алекс77 написал: Но и Шарапова, и Боброва, думаю, очень уж серьёзно наказаны не будут, полгода - максимум.

В случае Бобровой - не думаю, что отделается полугодом, там до 4 лет после ужесточения наказания... Ну разве что докажет, как Эви Захенбахер-Штелле, что мельдониум содержался в чае, конфете и т.д. как неуказанная добавка. И даже если бы так, то сезон слит. Со всеми вытекающими.
Ptichka Fox
8 марта 2016, 00:47

Kioko написала: В случае Бобровой - не думаю, что отделается полугодом...

А чем так уж их случаи отличаются?
Тем, что Маша заявила, что не прочитала новый список запрещенных препаратов?
Ну как бы это не канает, отмазка такая.
В общем случае. У Кати бы не прокатило точно.
Посмотрим как здесь будет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»