Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фигурное катание
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Strenger
5 апреля 2016, 16:28

Santia написала:
Я его видела живьем несколько раз, по опыту просмотра ФК при НСС, это были железные PCS 80 баллов. Ставили, как правило, 65-67. Вот Бояну за ходьбу, спотыкаясь, между кривыми прыжками - 76.

Да первый он, что ли, уходит, задавленный оценками и выбором не по прокатам. Уж сколько их и далее по тексту. frown.gif (Я все еще о Саманте Цезарио грущу. И не надо про недокруты, их замечают когда - и у кого - надо периодически. А Кармен у нее была едва ли не самая лучшая вообще, у женщин, так уж точно, и да, я лично видела Витт и Томас).
Гриф
7 апреля 2016, 02:12

Kioko написала: достаточное количество туалетов

Да, тут, конечно, засада. При обычных видах спорта в TD Garden (хоккей и баскетбол) наверняка женщин не настолько много, и женских туалетов хватает. А на фигурном катании - амба. То есть вроде все успевали за длинный перерыв (заливка льда), но очередь выглядела пугающе.
Ptichka Fox
7 апреля 2016, 22:07

Гриф написал:  А на фигурном катании - амба. То есть вроде все успевали за длинный перерыв (заливка льда), но очередь выглядела пугающе.

На Ходынке в свое время (на ЧМ) эту проблему решили легким движением руки - налепили на половину дверей, обозначенных буквой Мэ, бумажку с буквой Жо.

Так что очереди сразу перестали внушать ужас. smile.gif
Борг
14 апреля 2016, 02:03
Strenger
15 апреля 2016, 22:35

ПрЭлЭстно. wink.gif Но картинка с колясочкой мимимишнее. 3d.gif

Однако. Ходят упорные слухи, что Чарли и Мерил не выдержали возвращения Тессы со Скоттом и намылились туда же обратно в соревнования (вообще-то, я удивлялась еще когда они ушли, вполне себе здоровыми и бодрыми, но... с тех пор кое-сколько (ц) воды уже утекло).

Всех покусал Плющенко? 3d.gif

(А командный ЧМ будет смотреть кто-нибудь?)
Ptichka Fox
15 апреля 2016, 22:39

Strenger написала: (А командный ЧМ будет смотреть кто-нибудь?)

Состав не бодрит что-то.
Daena
15 апреля 2016, 22:56

Strenger написала: Однако. Ходят упорные слухи, что Чарли и Мерил не выдержали возвращения Тессы со Скоттом и намылились туда же обратно

О боже...
facepalm.gif
Strenger
15 апреля 2016, 23:04

Ptichka Fox написала:
Состав не бодрит что-то.

Ну да, остатки сладки местами (хотя кое-какие победители участвуют). Но больше ведь до следующего сезона уже ничего...

Daena написала:
О боже...
facepalm.gif

Первое, что пришло мне в голову, да. На ФСО уже хихикают - мол, ждем теперь Костомарова с Навкой, а то и с Семенович сразу. А там, глядишь, подтянется и Роднина. tongue.gif
Daena
15 апреля 2016, 23:07

Strenger написала: Первое, что пришло мне в голову, да. На ФСО уже хихикают - мол, ждем теперь Костомарова с Навкой, а то и с Семенович сразу. А там, глядишь, подтянется и Роднина.

Каким-то образом на ФСО я это проглядела.
Я очень люблю Мерил и Чарли (ага, вот такой я редкий экземпляр), но.. "Локи, ну нафуя?"
Strenger
15 апреля 2016, 23:15

Daena написала
Я очень люблю Мерил и Чарли (ага, вот такой я редкий экземпляр), но.. "Локи, ну нафуя?"

Ты, как минимум, не единственный такой экземпляр (по обоим пунктам). tongue.gif Вот не думала, что такое скажу, но надеюсь на вариант, самое большее, Торвилл и Дина. Потому что "вот это ваше туда-сюда"... вот именно.

И да, не хочу подкладывания под почетных лидеров.
татата
17 апреля 2016, 00:13

Strenger написала: А командный ЧМ будет смотреть кто-нибудь? 

Если будет, где смотреть, то, конечно, будет smile.gif

Strenger написала: И да, не хочу подкладывания под почетных лидеров. 

Это ты про ПС так?
Strenger
17 апреля 2016, 04:27

татата написала:
Если будет, где смотреть, то, конечно, будет smile.gif

Ну, не юниорские же соревнования и не сказать, что бешка. Коммерческое солидное мероприятие. wink.gif Смысла нет сокращать аудиторию.wink.gif

Это ты про ПС так?

Наоборот. tongue.gif Они как раз лидеры актуальные. Но беспокоюсь я не за них. И не за возвращенцев. А за тех, кто только начал подниматься - и вот опять появился повод вернуть их во второй эшелон.
татата
17 апреля 2016, 16:57

Strenger написала: Смысла нет сокращать аудиторию

Буду смотреть обязательно. Нервов меньше, развлекаловка smile.gif

Strenger написала: А за тех, кто только начал подниматься

А, да. 4 хороших пары для Штатов уже перебор. А Хаббелов-то вообще не пустят никуда, даже с их скольжением.
Strenger
17 апреля 2016, 19:07

татата написала:
Буду смотреть обязательно. Нервов меньше, развлекаловка smile.gif

Не без того. Опять же, такой забавный вырисуется паттерн. Где-то Европа сможет, возможно, даже порулить. wink.gif Хотяяя...

А, да. 4 хороших пары для Штатов уже перебор. А Хаббелов-то вообще не пустят никуда, даже с их скольжением.

Именно. А на пьедестале мест вообще всего три. А у нас - Канада, Франция, Штаты, Италия... и это еще только навскидку.

В общем, пока я только одно возвращение беспринципно приветствую. wink.gif
татата
17 апреля 2016, 20:50

Strenger написала:  я только одно возвращение беспринципно приветствую

Патрик, Мао или Тесса? Или... ЕП опять?
Strenger
17 апреля 2016, 22:10

татата написала:
Патрик, Мао или Тесса? Или... ЕП опять?

Первое. wink.gif Мао, пожалуй, тоже бы приветствовала, но у нее шансов еще более нет. (И позволь мне не углубляться, почему я так думаю, чревато).

Насчет последнего же... Кончай дразниться. tongue.gif
Ptichka Fox
18 апреля 2016, 22:12

Ptichka Fox написала: Состав не бодрит что-то.

Коляда едет вместо Ковтуна.
Ну вот, уже можно смотреть. biggrin.gif smile.gif
Strenger
18 апреля 2016, 23:53

Ptichka Fox написала:
Коляда едет вместо Ковтуна.
Ну вот, уже можно смотреть.  biggrin.gif  smile.gif

С одной стороны.

А с другой - ПС снялись по здоровью. frown.gif (И мне немного страшновато думать, кто поедет вместо них).

Что до Миши, ну, авось, это ему физически не повредит. Лишний раз себя показать - неплохо, но в качестве сюрприза это не всегда хорошо.
Ptichka Fox
19 апреля 2016, 23:38

Strenger написала: Что до Миши, ну, авось, это ему физически не повредит.

Тяжковато будет, ну ничего, деньга зато подзаработает.
Strenger
20 апреля 2016, 01:43

Ptichka Fox написала:
Тяжковато будет, ну ничего, деньга зато подзаработает.

Опять же засветится среди медийных спортсменов. (И познакомится с Джейсоном, наконец. tongue.gif )
Ouch! :)
23 апреля 2016, 12:28
Шома Уно приземлил квад флип во время КП на Team Challenge Cup. Наверное, это будет лучшее, чем запомнится этот довольно нелепо скроенный турнир. (Контент: 4F, 4T3T, 3A). За 105 баллов.
Strenger
23 апреля 2016, 13:30

Ouch! smile.gif написала: Шома Уно приземлил квад флип во время КП на Team Challenge Cup. Наверное, это будет лучшее, чем запомнится этот довольно нелепо скроенный турнир. (Контент: 4F, 4T3T, 3A). За 105 баллов.

Ай, ладно, ничем не хуже олимпийского командника. wink.gif И реабилитация для обломанных. wink.gif

Шома молодец. smile.gif
23 апреля 2016, 16:53

Strenger написала:
Ай, ладно, ничем не хуже олимпийского командника. wink.gif И реабилитация для обломанных. wink.gif

Шома молодец. smile.gif

Да чем лучше-то? Смотреть негде, правила кривые, стрим для подписчиков Айса за отдельную плату. Стрим падал несколько раз. Главные звезды не участвуют. За нафиг такие турниры?
Шома, без вопросов, молдец.
татата
24 апреля 2016, 01:39

Ouch! smile.gif написала: Смотреть негде

вот здесь рестримят.
Так-то немного скучновато с этими непростыми правилами. КЧМ попроще и поинтересней все же. А командник на ОИ мне вообще понравился (кроме оценок Тому, Кто Дернул Чана).

Ну и в этом турнире расстраивает Европа в рифмуемой области.
24 апреля 2016, 10:41

татата написала:
вот здесь рестримят.
Так-то немного скучновато с этими непростыми правилами. КЧМ попроще и поинтересней все же. А командник на ОИ мне вообще понравился (кроме оценок Тому, Кто Дернул Чана).

Ну и в этом турнире расстраивает Европа в рифмуемой области.

Да я решила спать, ну их на фиг с их стримами.

Шома, красавчик, и в произвольной приземлил квад флип и во второй части квад тулуп и квад тулуп с одинарным (видать, уже выветрился к тому моменту). А Боян Джин сдох. Шома, все-таки, потрясающий фигурист. Посмотрим, как взрослеть будет, но пока он настоящий фонтан. smile4.gif

В Сочах Царю вообще красиво ставили, чего уж. Хорошо хоть снялся с личного зачета.

Да, и в свете моих личных тараканов я рада, что не Азия выиграла командный зачет. Несмотря на мою любовь к Шоме.
24 апреля 2016, 11:47
Нам Нгуен ушел от Брайана Орсера к Дэвиду Глинну в Сан-Хосе и пригласил Полину Эдмундс на бал. Слава богу, я считаю, у Брайана и так забот полон рот.
татата
24 апреля 2016, 12:30

Ouch! smile.gif написала: пригласил Полину Эдмундс на бал

На какой?
татата
24 апреля 2016, 12:31

Ouch! smile.gif написала: Шома, все-таки, потрясающий фигурист

Я надеюсь болеть за него в будущем.
24 апреля 2016, 12:40

татата написала:
На какой?

Ну этот их пром, типа выпускного, что ли?
Xadjixa
25 апреля 2016, 11:51
Аахха, вот вот , только хотела сказать что зараза, но уже опередили.
Schenja
29 апреля 2016, 01:05
На другом форуме притащили в клювике прекрасное:
https://www.instagram.com/p/BErsmJdCBRO/
Ковтун:

maksim_pavlovich 2:58 ночи, люди вы наверное спите???) А я готовлю приятный сюрприз на новый сезонsmile.gif #пошелпятыйчас

Ягудин:

alexei.yagudin@maksim_pavlovich , послушай, может, уже без сюрпризов в следующем сезоне?!? А то от предыдущих ещё не отойти!!

3d.gif
Strenger
29 апреля 2016, 15:58

Schenja написала: На другом форуме притащили в клювике прекрасное

Ну так, "что людям дашь, сторицей обернется". wink.gif Тем более, что АЯ куда культурнее в выражениях себя показал, чем МК в своем когдатошнем к нему обращении.

(Это на том самом единственном форуме? wink.gif )
Ptichka Fox
30 апреля 2016, 00:46
ЯМ, грят, распались. Мозгов с Бетиной, "брошенки" свингануть вроде как не смогли.
Strenger
30 апреля 2016, 02:29

Ptichka Fox написала: ЯМ, грят, распались. Мозгов с Бетиной, "брошенки" свингануть вроде как не смогли.

Не смогли. На ФСО Мозгова уже Саре Уртадо сватать начали. frown.gif

Вообще, межсезонья пошли - одно веселее другого. Я начинаю понимать Жулина, намекающего, что пора выдвигать ЗГ в авангард.
Ptichka Fox
30 апреля 2016, 13:20

Strenger написала: На ФСО Мозгова уже Саре Уртадо сватать начали.

Халявина же. А Мозгов с Бетиной в пару встал.

Мише Ге поставил КП Ане Погорилой. drink.gif

А я его помню вот такусеньким! В красных штанах и мимо произволки. smile.gif
Ptichka Fox
30 апреля 2016, 13:23

Strenger написала:  Я начинаю понимать Жулина, намекающего, что пора выдвигать ЗГ в авангард.

А я согласна. Хорошие ребятки. Пока там все сходом-развалом занимаются, надо их подтянуть повыше, глядишь что и выйдет.

4ГГ с СБ как-то не взлетели в этом году,что с ними и ИЖ будет в следующем - вилами по воде (хотя на ИгорьЮрича я уповаю со страшной силой). БС - колено Димино.

В общем, надо.
Strenger
30 апреля 2016, 13:48

Ptichka Fox написала:
Халявина же. А Мозгов с Бетиной в пару встал.

Это теперь, когда уже встал (и их на пару и поодиночке прокляли... а потом опять будут спрашивать "кто проклял наши танцы?" tongue.gif ). А первая реакция была - скорее, скорее к Саре (вернее, Сару - нам), пока не отобрали! 3d.gif

Мише Ге поставил КП Ане Погорилой.  drink.gif

Жутко интересно, что получится в результате.

А я его помню вот такусеньким! В красных штанах и мимо произволки. smile.gif

Да, Узбекистан оказался упорнее Монако (которые тоже иногда носили красные штаны). tongue.gif

А я согласна. Хорошие ребятки. Пока там все сходом-развалом занимаются, надо их подтянуть повыше, глядишь что и выйдет.

*Без всяких шуток* И надо быстро. Потому что "молодая была уже не так молода". У них нет времени на разборки администрации. А у самой администрации - дай-то Он ей это понять - на то, чтобы ждать, когда, наконец, выстрелят вечные надежды. (Я, когда прочитала на известном тебе ресурсе всю эту фигню про "каких-то ЗГ" и "авантюристку с сынком", чуть в спор не влезла со своим мнением и вангованием. Потом, правда, подумала и плюнула).
Ptichka Fox
30 апреля 2016, 14:44

Strenger написала: Это теперь, когда уже встал (и их на пару и поодиночке прокляли... а потом опять будут спрашивать "кто проклял наши танцы?" tongue.gif ). А первая реакция была - скорее, скорее к Саре

А, вона что. Я давно туда не ходила - в межсезонье обычно лень. Хотя надо глянуть ради такого веселья.

Strenger написала: Да, Узбекистан оказался упорнее Монако (которые тоже иногда носили красные штаны). tongue.gif

Да? Не помню. smile.gif Маугли форева конечно.

Миша вообще талантище конечно, во многих направлениях.

У меня лежит открыточка с автографом - коллеги по болению подписали в свое время на Капе, ибо сидели на соотв. трибуне. Может будет жуткий дефицит со временем. smile.gif

А во время ЧМ в Москве помню он ходил-ходил по коридорам, а я под лозунгом "не дорос еще" автограф не брала.
Впрочем, там кто только не ходил, включая ЕП. 3d.gif
Strenger
30 апреля 2016, 16:15

Ptichka Fox написала:
Я давно туда не ходила - в межсезонье обычно лень. Хотя надо глянуть ради такого веселья.

Данетослово, как там всесело теперь. wink.gif (Ну и традиционные СКИЖевские войны. Серия бесконечность-плюс-первая, "Флэшмоб и обиженные". smile.gif )

Да? Не помню. smile.gif

Кажется, на том шеффилдском ЧЕ, где я была, и выкатился на какой-то из двух программ.

У меня лежит открыточка с автографом - коллеги по болению подписали в свое время на Капе, ибо сидели на соотв. трибуне. Может будет жуткий дефицит со временем. smile.gif

...И сразу на Ebay! 3d.gif

3d.gif А во время ЧМ в Москве помню он ходил-ходил по коридорам, а я под лозунгом "не дорос еще" автограф не брала. 
Впрочем, там кто только не ходил, включая ЕП.  3d.gif

А у него брала? wink.gif
Daena
30 апреля 2016, 19:40
Ой, мне на ФСО сейчас так хорошо 3d.gif Буквально все объекты холивара мне мимо кассы, поэтому сидишь только с попкорном и со стороны наблюдаешь за боевыми действиями.
Прям этак вот паришь над схваткой мирным голубем. Для полного счастья хорошо было бы еще и по-голубиному гадить на головы, но мне даже этого совсем не хочется - полный расслабон 3d.gif
Strenger
30 апреля 2016, 22:20

Daena написала: Ой, мне на ФСО сейчас так хорошо 3d.gif Буквально все объекты холивара мне мимо кассы, поэтому сидишь только с попкорном и со стороны наблюдаешь за боевыми действиями.

Та же фигня, Джульетта. wink.gif Только ЗГ жаль немного. Бедная Тиффани, очень на то похоже, крупно просчиталась. frown.gif "Слетит скворец под сень листов - Сказать придется: -Нет местов!"

Прям этак вот паришь над схваткой мирным голубем. Для полного счастья хорошо было бы еще и по-голубиному гадить на головы, но мне даже этого совсем не хочется - полный расслабон  3d.gif

*Рж0т* Да они там сами вполне взаимно справляются. Сервис прям на уровне "все включено". tongue.gif
Ptichka Fox
1 мая 2016, 18:41

Strenger написала

А у него брала? wink.gif

Неа. 3d.gif Хотя он явно напрашивался на - томно дефилировал по коридору. А мы как раз сидели ели за столиком там. Так и ушёл под мою реплику "Вот если б это Костя был, я бы метнулась ". Так, чисто поддержать.
17 мая 2016, 19:58
Максим Ковтун попросился к Инне Гончаренко в группу (к Радионовой и Воронову в придачу).
http://tass.ru/sport/3287152
http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/1000915/
http://tass.ru/sport/3287645
17 мая 2016, 20:19
А Патрик Чан едет с Кэти Джонсон в новый клуб тренироваться: Burnaby B.C. в Ванкувере. Та-ак, в коуча по прыжкам он там себе не надыбает, случайно, а? Кто знает, напишите.
Он не просто так переезжает- он хочет открыть там собственную элитную школу фигурного катания.
татата
22 мая 2016, 21:15
Правда что ли, что Ю-Джин разбили? Кошмар какой-то.
Strenger
22 мая 2016, 22:06

татата написала: Правда что ли, что Ю-Джин разбили? Кошмар какой-то.

*Мрачно* Правда. В китайском начальстве кто-то сильно любит Пенга, говорят.

Хотя это настолько глупо, что я уже о теориях заговора готова задуматься.
татата
22 мая 2016, 22:42

Strenger написала: Хотя это настолько глупо, что я уже о теориях заговора готова задуматься. 

Не, не стоит. Все же при всей красоте ЮДжинов не они главные соперники россиянам и канадцам.

Но глупость необыкновенная. Антиперспективная какая-то. Ну сколько тот Жанг еще будет кататься? А если это делалось ради Пенг, то вообще непонятно. Девочка, кмк, совсем обычная, даром что с ветераном катается, подтянулась чуток.
Strenger
22 мая 2016, 23:35

татата написала:
Не, не стоит. Все же при всей красоте ЮДжинов не они главные соперники россиянам и канадцам.

Сейчас - нет. Но что реально есть у Китая за спиной Суй-Ханей (где уже поперли травмы), кроме этого дуэта? Даже если пока эта пара не имеет медальных шансов, они по крайней мере удержат страну в приличной разминке... Удержали бы. frown.gif А что теперь? Реально же одним потенциальным соперником меньше.

Но глупость необыкновенная. Антиперспективная какая-то.

Во-во. (Круче только я, перепутавшая Пенг с Жангом). wink.gif
татата
23 мая 2016, 08:21

Strenger написала: А что теперь? Реально же одним потенциальным соперником меньше.

Забавно будет, если новые пары как попрут biggrin.gif И мы все падем ниц перед прозорливостью китайцев. И все равно будет жаль красивых Ю-Джинов.
Daena
23 мая 2016, 08:24
Конкретно, говорят, Жанга любит Яо Бин. Его любимый ученик.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»