Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фигурное катание
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ouch! :)
22 августа 2016, 18:48

Santia написала:
Неужели, свершилось? redface.gif
Правда, радоваться пока подожду. Хотя и верю в то, что хуже не могло быть, но зная Чана - он наверняка придумает.

Есть шанс, что он вернулся к прежней наставнице или вряд ли? Не думаю, что решил два года сам готовиться, не его вариант.
22 августа 2016, 19:07
Оказывается, Кэти известила Канадскую Федерацию о решении еще 15 августа, в разгар Олимпиады в Рио. Пожелала Патрику удачи.
Скорей бы детали, я хочу имя тренера, собственно.
22 августа 2016, 20:23
Говорят, статус нового тренера Патрика TBD (To Be Defined). facepalm.gif
22 августа 2016, 22:07
А что с Денисом Теном? Видели его фото в Инстаграме дочери Морозова- Николя, доча, Денис и Поже. Денис решил сменить тренера или просто прогу у Николя ставил? Кто знает?
24 августа 2016, 18:51
Статья о Патрике на айснетворке.
Общий смысл статьи: не Парик уходит от тренеров, они уходят от него. Он расскажет о своих планах 31 августа. Кэти Джонсон не добавила ничего к ее официальному заявлению, опубликованному ранее. Пока Патрик тренируется в Кантоне, Мичиган.
Strenger
24 августа 2016, 19:00

Ouch! smile.gif написала:
Есть шанс, что он вернулся к прежней наставнице или вряд ли? Не думаю, что решил два года сам готовиться, не его вариант.

Нет, сам - точно вряд ли. Но я как-то не буду раньше времени паниковать (как и восторгаться).

Лишь бы не Безруков Морозов. tongue2.gif
24 августа 2016, 19:16

Strenger написала:
Нет, сам - точно вряд ли. Но я как-то не буду раньше времени паниковать (как и восторгаться).

Лишь бы не Безруков Морозов. tongue2.gif

Если Денис Тен окажется у Морозова в коне концов, Патрика там не будет сто процентов. Но с точки зрения Морозова получить Патрика в лапки- чумовой вариант накануне Олимпиады.
Strenger
24 августа 2016, 23:08

Но с точки зрения Морозова получить Патрика в лапки- чумовой вариант накануне Олимпиады.

С точки зрения Патрика - тоже, но в обратном смысле слова "чумовой". wink.gif В общем, надеюсь, Тен его (и нас) от такого развития событий упасет. tongue.gif
Daena
25 августа 2016, 11:52
У меня разве что надежда, что любименького треша Коля Денису не поставит потому, что у Дениса, вкус и музыкальное образование есть, а характер, говорят, ужасно тяжелый, где залезешь, там и слезешь, Призраков с НуПогоди всучить не выйдет.
25 августа 2016, 12:29
Коля ставит трэш тем, кому необходимо выделиться и запомниться, в этом плане он постановочно прав. В остальных случаях он очень неплохо ставит классические и камерные вещи.
25 августа 2016, 12:31

Strenger написала:
С точки зрения Патрика - тоже, но в обратном смысле слова "чумовой". wink.gif В общем, надеюсь, Тен его (и нас) от такого развития событий упасет. tongue.gif

Из того, что я читала о Патрике в последние дни, возможно, вариант с Морозовым, который умеет дистанцироваться от своих подопечных и не особенно страдать от расставаний, как раз наиболее подходящий.
Strenger
25 августа 2016, 14:12

Из того, что я читала о Патрике в последние дни, возможно, вариант с Морозовым, который умеет дистанцироваться от своих подопечных и не особенно страдать от расставаний, как раз наиболее подходящий.

Кроме психологии еще и программы есть. Не хочу Патрику примитивного и скучного (ибо повторяющийся прикол скучен тоже). Извини, К(р)оля. sgrin.gif

И нет, качественной классики от НМ не помню. Максимум - inoffensive.

(И да, Амодио помню в его последний выход. Был замотивирован круто. Программы особо не было).
25 августа 2016, 14:25

Strenger написала:
Кроме психологии еще и программы есть. Не хочу Патрику примитивного и скучного (ибо повторяющийся прикол скучен тоже). Извини, К(р)оля. sgrin.gif

Программы уже поставлены. Осталось пассажира на борт взять. wink.gif
Santia
25 августа 2016, 16:07

Strenger написала: И нет, качественной классики от НМ не помню. Максимум - inoffensive.

Тонги wink.gif Правда, там скорее было поставить удобно для спортсменов, а остальное они заполнят собственной выразительностью и харизмой. И поскольку прошлый сезон нам продемонстрировал, что на программы и катание, по большому счету, всем плевать, то я согласна на "удобное" для Патрика, чтобы всё отпрыгал нормально. Плюс, Николя опытен в плане закулисных интриг, а эта поддержка в случае канадского Дятла куда важнее, поскольку родная федерация, как и американская, совершенно беззубые.
25 августа 2016, 17:35

Santia написала:
Тонги wink.gif Правда, там скорее было поставить удобно для спортсменов, а остальное они заполнят собственной выразительностью и харизмой. И поскольку прошлый сезон нам продемонстрировал, что на программы и катание, по большому счету, всем плевать, то я согласна на "удобное" для Патрика, чтобы всё отпрыгал нормально. Плюс, Николя опытен в плане закулисных интриг, а эта поддержка в случае канадского Дятла куда важнее, поскольку родная федерация, как и американская, совершенно беззубые.

У меня после почитки Голдена возник вопрос: а все ли поклонники и знатоки Чана согласны с мнением, что ему тренер в обычном понимании "учитель" не нужен? Разве Чану больше нечего учить?
Насчет Тонгов плюсуюсь.
Strenger
25 августа 2016, 17:50

Программы уже поставлены. Осталось пассажира на борт взять. wink.gif

Неважно, какого? Тогда это не для Птички. tongue.gif

Santia написала:
Тонги wink.gif Правда, там скорее было поставить удобно для спортсменов, а остальное они заполнят собственной выразительностью и харизмой.

Вот. Я их движения там помню, а самое программу - не сказать, чтобы очень. И это преступная бесхозяйственность, иф ю аск ми.

И поскольку прошлый сезон нам продемонстрировал, что на программы и катание, по большому счету, всем плевать, то я согласна на "удобное" для Патрика,

*Жалобно* А что делать тем, кому плевать на то, на что всем плевать? wink.gif Ну жалко же, реально, такую красоту растрачивать на номинальщину. И неужели без нее никак не выиграть? (Юзуру смог же "не без программ").

Плюс, Николя опытен в плане закулисных интриг, а эта поддержка в случае канадского Дятла куда важнее, поскольку родная федерация, как и американская, совершенно беззубые.

Ты думаешь, на "несвоего" у НМ будет столько же амуниции, сколько если речь идет о родных зубастой федре спортсменах? Сразу эффективность упадет, помяни мое слово. Вспоминаем все того же Амодио. И у кого там в итоге была бронза.
25 августа 2016, 18:10

Strenger написала: Ты думаешь, на "несвоего" у НМ будет столько же амуниции, сколько если речь идет о родных зубастой федре спортсменах? Сразу эффективность упадет, помяни мое слово. Вспоминаем все того же Амодио. И у кого там в итоге была бронза.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, а что, Николя снова назначен спасителем отечества в фк на предстоящую Олимпиаду? После того, как ничего толком к Сочам не представил, кроме постановок? Так постановки он может и там делать, незачем выписывать его обратно в Сибирь. biggrin.gif
Амодио нужно было прилично завершить карьеру. И это получилось.
Santia
25 августа 2016, 18:31

Ouch! smile.gif написала: а все ли поклонники и знатоки Чана согласны с мнением, что ему тренер в обычном понимании "учитель" не нужен? Разве Чану больше нечего учить?

Как минимум, ему нужно стабилизировать триксель и выучить 4С. Просто потому, что его уравняли в PCS c кучей других спортсменов (безотносительно реального уровня), а значит, нужно теперь рваться и обеспечивать себе еще и техническое преимущество. Ну и правилам обучить («надо же, я не знал, что нельзя прыгать второй 3Т» facepalm.gif это в декабре, на третьем турнире уже). А еще сделать что-то с психами, правда, это вообще малореально, боюсь.

Strenger написала: Ну жалко же, реально, такую красоту растрачивать на номинальщину.

А у нас уже было несколько сезонов красоты, мы своё получили. Хватит с нас, а то, вишь, расслабились, привыкли. Жрите хождение пешком по льду за 10 баллов и радуйтесь.

Strenger написала: И неужели без нее никак не выиграть? (Юзуру смог же "не без программ").

Если мы говорим об ОИ, то Чан в Сочи выступил значительно хуже, чем в Париже, и закономерно получил значительное снижение второй оценки. И Ханью выступил хуже, чем в Париже, а получил вторую оценку значительно выше парижской, хотя ни по уровню катания, ни по постановкам к Чану не приблизился. Просто японцы решили, что тоже хотят золото и что готовы свое желание поддержать. А на что рассчитывали канадцы – я не знаю.

Strenger написала: на "несвоего" у НМ будет столько же амуниции, сколько если речь идет о родных зубастой федре спортсменах?

Ну, там все-таки будет чужая территория, а не Сочи, где гуляли от души. И лучше хоть с какой-то поддержкой, чем совсем без неё.
Хотя, Чан вроде сейчас в Кантоне тренируется, может, пойдет к Зуевой? У неё такого завала, как раньше, нет, а тренерская команда нормальная, и опыта в интригах – на три канадских федерации хватит.
25 августа 2016, 18:42
А Зуева- хороший вариант. biggrin.gif
Strenger
25 августа 2016, 18:57

Прошу прощения, что вмешиваюсь, а что, Николя снова назначен спасителем отечества в фк на предстоящую Олимпиаду?

Пока нет. Но слухи про УП и теперь вот практически факт о Денисе оживили поляну. tongue.gif

И да, Флоран закончил достойно, но мы ж тут про действенность закулисных методов.

Santia написала:
А у нас уже было несколько сезонов красоты, мы своё получили. Хватит с нас, а то, вишь, расслабились, привыкли. Жрите хождение пешком по льду за 10 баллов и радуйтесь.

Не дождутся. figa.gif Радости, как минимум. tongue.gif Тем более, красоты максимум в двух видах (условно) додали, а по всему остальному полю - примерно то, о чем ты говоришь, и так повсюду. 3d.gif

И Ханью выступил хуже, чем в Париже

Я про теперь. Смог же и Шопена, и Сеймея, и оценки. tongue.gif

Ну, там все-таки будет чужая территория, а не Сочи, где гуляли от души. И лучше хоть с какой-то поддержкой, чем совсем без неё.

Первое - да. Но это и без Коли будет так. Второе... не уверена. Коэн Тарасова в этом смысле не помогла. Не говоря об израильской танцевальной паре (я - большая оптимистка, знаю).
Х

отя, Чан вроде сейчас в Кантоне тренируется, может, пойдет к Зуевой?

"Где подписать петицию?" (ц). wink.gif (Хотя Липницкой не особо вроде бы помогла, но там и ситуация слегка не та).
25 августа 2016, 19:43

Strenger написала: И да, Флоран закончил достойно, но мы ж тут про действенность закулисных методов.

Для этого ему нужно было котироваться на медали, а в нынешних условиях пару сезонов простоя в результатах или отсутствия в соревнованиях не гарантируют уже ничего и никому.

Вот, например, на том же Голдене Патрика активно посылают к ТАТ и к Мишину. К Мишину-то понятно зачем, технику ставить, а к ТАТ? У нее нет ни своего льда, ни сил. Чем она может помочь? Постановками и жуткими фасонами костюмов (как вспомню ее помощь Лайсачеку, аж вздрагиваю). И потом, что Мишин, что Тарасова все-таки ближе к Федре, чем Николя в америках, с них патриотизм будут спрашивать в тройном объеме. Ну максимум они могут временно оказать услугу на сборах, как Мишин Каро этим летом. Но Патрик не поедет. Будет искать близко и тепло.

Кстати, а Марина кого-то из одиночников сама выводила-тренировала? Знаю, что ставит и ставила. Но это не то, что Патрику сейчас нужно.
Strenger
25 августа 2016, 20:16

Для этого ему нужно было котироваться на медали, а в нынешних условиях пару сезонов простоя в результатах или отсутствия в соревнованиях не гарантируют уже ничего и никому.

Я помню, что ставят не за прокаты уже давно. Но а) не до такой же степени tongue.gif ; и б) все-таки надо учитывать, что соперник как бы тоже мммм... ну, ты поняла. В общем, если бы поменять федерации... 3d.gif

Вот, например, на том же Голдене Патрика активно посылают к ТАТ и к Мишину.

*Пожав плечами* Ну, видно, у них другие любимчики. tongue.gif А кроме шуток, времена Ламбьеля и Линдеманна давно позади (это я о Мишине), а ТАТ... ну, некоторые впечатляются экстерьером и децибелом. Заслуг Татьяны Анатольевны никто не отрицает, но ей, во-первых, нужно совпасть, а во-вторых, см. насчет времени.

Кстати, а Марина кого-то из одиночников сама выводила-тренировала? Знаю, что ставит и ставила. Но это не то, что Патрику сейчас нужно.

См. выше. Липницкой.
25 августа 2016, 20:27

Strenger написала:
Я помню, что ставят не за прокаты уже давно. Но а) не до такой же степени tongue.gif ; и б) все-таки надо учитывать, что соперник как бы тоже мммм... ну, ты поняла. В общем, если бы поменять федерации... 3d.gif

Если бы Амодио до такой степени не завял сезоны после разрыва с Морозовым, его компонентная подушка могла быть и потолще, это бы его спасло супротив "могучего" Ковтуна. Всех катунов компонентами спасали при приличных прокатах и насыпали ГОЕ так, чтобы всяким было сразу понятно про святые места.
25 августа 2016, 20:50
Что-то я не поняла, Ламбьель теперь числится тренером Васильевса? Он его будет учить прыгать квад? Как интересно. smile4.gif
Strenger
25 августа 2016, 21:56

Ouch! smile.gif написала: Что-то я не поняла, Ламбьель теперь числится тренером Васильевса? Он его будет учить прыгать квад? Как интересно. smile4.gif

Васильевсу это не самый худший вариант, кстать. wink.gif А квад можно и другого кого припахать натаскивать. (Тем более, у Стефана не с квадом были основные проблемы, а с трикселем, сколько помню. Чисто Патрик... wink.gif К вопросу о).
25 августа 2016, 22:13

Strenger написала:
Васильевсу это не самый худший вариант, кстать. wink.gif А квад можно и другого кого припахать натаскивать. (Тем более, у Стефана не с квадом были основные проблемы, а с трикселем, сколько помню. Чисто Патрик... wink.gif К вопросу о).

Знаю я Стефановы хвосты, знаю. smile4.gif
Strenger
26 августа 2016, 13:56

Знаю я Стефановы хвосты, знаю. smile4.gif

...И полосы *вспоминая один его костюмчик* wink.gif . Ы. Звезды и полосы. Фигурный гимн.

Или в нашем варианте нужно "Прыжки и выкрюки"? sgrin.gif

(Как меня прикололо удивление наших ведущих на церемонии закрытия ОИ, что у японского гимна, "оказывается", есть название... Угу, штатовский, израильский и британский мимо них прошли).
3d.gif
31 августа 2016, 17:59
А вот тут Николя спросили про цели Кати (Уивер) и Андрюши (Поже) на сезон. И что же, таки они теперь с Колей?
Оттуда же и комментария: "I just had it confirmed through Skate Canada that he has joined the coaching team" В общем, Коля присоединился к команде. smile4.gif
31 августа 2016, 21:08
Патрик пока тренируется без тренера, но под чутким взором Марины Олеговны в Кантоне.
Strenger
1 сентября 2016, 00:53

Ouch! smile.gif написала: А вот тут Николя спросили про цели Кати (Уивер) и Андрюши (Поже) на сезон. И что же, таки они теперь с Колей?
Оттуда же и комментария: "I just had it confirmed through Skate Canada that he has joined the coaching team" В общем, Коля присоединился к команде.  smile4.gif

"И она с ним? -Утверждать не смею,
Что она с ним. Он, однако, с нею" (ц). wink.gif

В общем, не они к Коле, а Коля к ним.

Ну, это уже не так страшно. Зато интересно. wink.gif (Коля в Канаде. Патрик в Кантоне. Ничего себе начинается сезончик).

Кстати, о. Юниоры же покатили уже.

Кто-нибудь, опоите Гайаге снотворным и утащите Кевина Эймоза хоть к Орсеру, хоть к Кэрроллу, хоть, блин, к Закрайчеку - к любому, в общем, кто выбьет из парня дурь и закалит его до состояния Корчагина. У мальчишки реально есть ВСЕ - включая прыжки - но при таком истеризме это будет хуже Сандю в итоге... frown.gif
1 сентября 2016, 10:31

Strenger написала:
В общем, не они к Коле, а Коля к ним. 

Коля- знамо дело, оппортунист. В жисть в кисс энд край посидеть и перед камерами покрасоваться не упустит. Пущай его красуется. Хоть бы польза от его постановок была.

(Коля в Канаде. Патрик в Кантоне. Ничего себе начинается сезончик).

Видимо, Патрик еще не присмотрел себе мамочку. Не знаю, хватит ли Марины на ШШ, ЧГГ и еще и Патрика в итоге. Этих всех же тащить надо будет просто бурлачным методом к заоблачным вершинам.

Кто-нибудь, опоите Гайаге снотворным и утащите Кевина Эймоза хоть к Орсеру, хоть к Кэрроллу, хоть, блин, к Закрайчеку - к любому, в общем, кто выбьет из парня дурь и закалит его до состояния Корчагина. У мальчишки реально есть ВСЕ - включая прыжки - но при таком истеризме это будет хуже Сандю в итоге... frown.gif

Он так картинно страдал на камеру, что я сразу Лайсачека в Ванкувере вспомнила, ну один в один. biggrin.gif Не надо его Орсеру, тому бы со своими орлами разобраться. Он вообще грозился, что после Пхенчхана поседеет совсем уйдет. Но у него же корейский Ча Чжун Хван год от года хорошеет, так что никуда батя Брайан не денется.
Strenger
1 сентября 2016, 13:04

Хоть бы польза от его постановок была.

Согласна. Но надежды мало.

Не знаю, хватит ли Марины на ШШ, ЧГГ и еще и Патрика в итоге. Этих всех же тащить надо будет просто бурлачным методом к заоблачным вершинам.

Справедливости ради, с ШШ хоть лично возни меньше - их ни пинать не надо, ни бояться, что упадут (ттт). А так, конечно.

Он так картинно страдал на камеру, что я сразу Лайсачека в Ванкувере вспомнила, ну один в один. biggrin.gif

Э, нет. У Эвана были все причины (и оправдания) для истерики. wink.gif Во-первых, он-то не развалился (и доказал в процессе, что это не было случайностью, ибо не в первый раз). Один из СОВСЕМ немногих. Во-вторых, шансов практически не было (их еще на мире не было, кстати - незадолго до этого родная федерация, считай, в утиль списала, да и фаны не баловали, на тот же мир чудом попал, спасибо тебе большое, Джонни *цЫнично* smile.gif ). До этого же пахал, падал, вставал, камбечил и не чирикал все свои этапы большого пути, даже когда пару раз нежно подвинули, тысызы. А медаль вообще на сломанной ноге взял. Такшта вот. tongue2.gif Люби его, не люби, обожествляй квады или нет, но факт.

А этот сиротинушка... С таким подходом шанс все разбазарить почти стопудовый.

Не надо его Орсеру, тому бы со своими орлами разобраться. Он вообще грозился, что после Пхенчхана поседеет совсем уйдет. Но у него же корейский Ча Чжун Хван год от года хорошеет, так что никуда батя Брайан не денется.

Гы. Не уйдет, конечно. Главное, фан-сайты не читать и по Нгуену страдать не чересчур. (Мне самой его жалковато, но не думаю, что он принял верное решение).
Olla
9 сентября 2016, 17:30

Видимо, Патрик еще не присмотрел себе мамочку. Не знаю, хватит ли Марины на ШШ, ЧГГ и еще и Патрика в итоге. Этих всех же тащить надо будет просто бурлачным методом к заоблачным вершинам.

Ну что ж, уже минус ЧГГ. Может и хватит теперь Марины на оставшихся.
9 сентября 2016, 21:54
Кто-нибудь может вкратце мне объяснить, что за бесовщина творится со слухами о Кацалапове и Синицыной? Речь о якобы насилии, это бред?
Ptichka Fox
9 сентября 2016, 23:14

Ouch! smile.gif написала:  Речь о якобы насилии, это бред?

Кого над кем?
Я на ФСО в межсезонье не хожу, вообще не в теме о чем речь.
10 сентября 2016, 06:14

Ptichka Fox написала:
Кого над кем?
Я на ФСО в межсезонье не хожу, вообще не в теме о чем речь.

На ФСО уже все подчистили, хотя там есть закрытые темы, в которые я не ходок. Ну, слухи, значит, слухи. Время все расставит на свои места.
Daena
15 сентября 2016, 12:11

Ptichka Fox написала: Я на ФСО в межсезонье не хожу, вообще не в теме о чем речь.

На ФСО в темах СКИЖей как всегда именины сердца и праздник. 3d.gif
Сначала гарцевали фанаты СК, потрясая слухами о форме Ильиных.
Потом гарцевало "фанье Ильиных", потрясая слухами о скандале с Кацалаповым.
Потом прошла новость о возвращении в Россию СК, и танцы ИЖфанов разломали к чертям форум, аж один подфорум пришлось закрыть.
Потом пришла новость о возвращении в Россию ИЖ, и вот тут уже вообще начался пожар в борделе во время наводнения 3d.gif

Краткий обзор, на основе анализа слухов и истерик, короче то, что мне удалось выцепить в доносящемся из этого лепрозория визге:

СК: случился "инцидент на катке". Пока сходятся в одном - что-то случмлось с неудачной поддержкой. Дальше детали расходятся - то ли он ее бросил об лед со злости, то ли просто уронил, а она встала и наехала на него, короче, был громкий скандал, и дирекция катка выставила их к чертям собачьим.
"Инсайдеры" пары громко вопили, что все вранье, Вика и Никита постят в инстаграме чмоке, Марина с ними едет в Сочи, все красивые, счастливые и всех порвут.
Марина в Сочи не приехала, Никита заявил, что тренировки по скайпу - это эффективно и прогрессивно, и вообще, он болеет, а в России лучшая медицина, так что домой, к родным пенатам.
Инсайдеры пары заявили, что это все хорошо, программы поставлены, Волков - крутой спец.
Фанаты СК, конечно же, утверждают, что а вообще это нефарт и происки испугавшихся СК Шибутаней, американской федры, Госдепа и лично Обамы.

ИЖ: по слухам, Ильиных серьезно прибавила в весе, так что пара нормально тренироваться не могла. "Инсайдеры" пары громко вопили, что Ильиных легче пера лебяжьего, а от поддержек Чок каждый день удавливается от зависти. А тем временем федерация традиционно мешает жить несчастным ИЖ, заставляя их приезжать на открытые прокаты, когда у них Небельхорн скоро. Было использовано слово "травля" - да, травля заключалась в том, что ИЖ должны были приехать на прокаты. Но они сильные, они справятся, они переживут (с) и несчастные жертвы травли геройски поедут на прокаты, вместе с Игорем.
Игорь на прокаты не приехал, с открытых прокатов пара снялась, с Небельхорна пара снялась, в США они пока не вернутся, тренировки по скайпу - прогрессивно, да еще Руслан заболел, а в России лучшая медицина, ну и так далее.
Инсайдеры пары заявили, что все это хорошо, программы поставлены, Кустарова - прекрасный специалист, а Лене наймут специалиста по ОФП, но про форму - это все клевета, ОФПшника нанимают чисто для прикола.
А так, конечно же, фанаты ИЖ утверждают, что все нефарт и происки коварной ЕСВ, "никчемного и непрофессионального" немецкого журналиста, ТАТ, СБ, федерации России, ЧокБейтсов, федерации США, Госдепа и лично Обамы (стоит заметить, что тут ИЖики ЧГГшников побили одной левой - такого количества злоумысляющих и замышляющих ЧГГ не наскребли).
Ну и время от времени оба стана фанатов набигают на тему СБ, чтобы от души попинать "блатных любимчиков ТАТ".

Короче, всем, кто не смотрит этот сериал, весьма рекомендую.

Я сижу там в первых рядах вот так:
user posted image
Daena
15 сентября 2016, 12:30
Кстати, от "никчемного и непрофессионального" немецкого журналиста стали известны подробности, как Денис попал к серийному супругу НМ.
Оказывается, Денис внезапно скрылся из вида Френка Керолла и ни на льду не появлялся, ни звонил, вообще забыл старика, и вспомнил только когда понадобилось высвистеть Лори Никол.
Но Лори оказалась занята, и Денису пришлось идти на поклон к Николаю (песок - неважная замена овсу, я считаю, ну да ладно).
Вот правда и я имею таки вопросы к этому никчемному непрофессионалу - а дальше-то что? Чувствую в истории незаконченность - от Френка Денис тоже ушел к Николаю? А к кому бы пошел, если бы Лори была свободна?
Strenger
15 сентября 2016, 13:41

Daena написала:
На ФСО в темах СКИЖей как всегда именины сердца и праздник.  3d.gif

Ааа, спасибо за синопсис (ц), это прекрасно, стиль дайджеста прекрасен отдельно. 3d.gif Значит, я ничего принципиального не пропустила (хотя, кстати, отдельно-2 спасибо за удовлетворение любопытства, которое чуть меня не съело: я ж как прочла слово "насилие", сразу испорченность у меня всколыхнулась, а прочесть уже негде, упс, даже у ЕСВ тишина насчет конкретики smile.gif ).

и происки испугавшихся СК Шибутаней,

Плюс к спасибам. "Ржу" - даже не начинает отражать. Уж, казалось бы, все видела, но им каждый раз удается снова...

А так, конечно же, фанаты ИЖ утверждают, что все нефарт и происки коварной ЕСВ, "никчемного и непрофессионального" немецкого журналиста, ТАТ, СБ, федерации России, ЧокБейтсов, федерации США, Госдепа и лично Обамы (стоит заметить, что тут ИЖики ЧГГшников побили одной левой - такого количества злоумысляющих и замышляющих ЧГГ не наскребли).

...И они продолжают. Упдате, алаверды, в общем, новости к списку. Еще виноват знаете кто? Лично Шпильбанд, а то как же (теперь я удивляюсь, что ж так долго телились). Он знаете что? Наплевал на ИЖиков, плохо их готовил, специально не тренировал и позволял Лене отъедаться (а вообще, наверное, сам силой и кормил). И это знаете зачем? Только тссс... Барабанный бой: он ХОЧЕТ ОТОБРАТЬ У ЛЕНЫ (и нас) РУСЛАНА! Для какой-нибудь своей прозябающей без партнера девочки! Вот! Разбить у нас самое святое, потому что у него не с кем своих в пару ставить. facepalm.gif (Ну хоть написали бы: чтобы у нас было на одну лучшую пару меньше лично по заданию Обамы, что ли... Хотя за креатив им плюсик, вон, разнообразие - без Обамы).

песок - неважная замена овсу, я считаю

И я. Коля крут. Сразу двоих одним ударом. smile.gif Эх, нет у зарубежников своего ФСО для развития идеи. 3d.gif (Читала и Голден, и FSU. Даже не рядом).
15 сентября 2016, 19:28
Мдя, в принципе, и без ФСО наскребла те же слухи.
Я так поняла, что скандал Никита устроил очень некрасивый и что в отстранение от льда вмешались родители Шибутаней (это только слухи). Так что Марина там будет только постановщиком, а это не фонтан, Марина там должна быть 24\7, чтобы толк был.
Насчет Ильиных... она всегда была крупнее Руслана, всегда. Рус, сколько ни качайся, все равно субтилен для нее. Лене очень нужно стать подобием Савченко или Дюамель- сильной, гибкой, со строжайшей диетой, до умопомрачения, чтобы не просто быть меньше, но помогать партнеру во всех смыслах себя на его больном колене (и, я подозреваю, спине) возить. Я вот никогда на балет особенно не ходила, летом случайно выбралась в местное заведение. Я когда увидала, как одна красавица взгромоздилась на своего партнера и потом с него бултыхнулась (на премьере), я на полбалкона хмыкнула, ибо по фигурке глаз наметанный.
Я не говорю, что Лена толстушка, но она просто за такое количество времени не поняла, и никто ей не сказал, а она, видимо, пребывает в святой уверенности, что таскать- прямая обязанность мужика и мужик должен сам накачаться, нажраться мяса и так далее по списку. А то, что она сама могла бы своему мужику значительно помочь, ей как-то невдомек. Тут я полностью согласна с Вайцеховской, здесь у Лены конкретная недоработка, так что ОФП там должно быть с упором на хочу медаль аж жить не могу. А легко ей не будет. Жрала же Липа порошок до Сочи, жрала. И Лене для медали на Олимпиаде то же самое сделать надо. Не порошок жрать, а сделать из себя стойкого оловянного солдатика. Как Липа сделала, как Меган сделала, как Мэрил Дэйвис сделала. И много кто до них.

А что за жуткие слухи ходят о здоровье Алексы Шимеки? Она в больнице до сих пор?

Я пока смотрела чуток взрослых и этапы юниорские. Единственное, что мне понравилось по-настоящему- КТ Парсонсов. И все. А вам, коллеги?
15 сентября 2016, 19:31

Strenger написала:И я. Коля крут. Сразу двоих одним ударом. smile.gif Эх, нет у зарубежников своего ФСО для развития идеи. 3d.gif (Читала и Голден, и FSU. Даже не рядом).

Коля не просто крут, Коля- мега-крут, УП все-таки у него, он главным тренером, и тренировочная база при Коле. Вот. И прямо перед Олимпиадой наберет себе команду обиженных, недоласканных, недопонятых прошлыми тренерами и снова будет в шоколаде сидеть. Хотя ни фига особенного с ними не сделал, просто принял под крыло и дал ночлег удобные программы.
Strenger
15 сентября 2016, 23:35

Так что Марина там будет только постановщиком, а это не фонтан, Марина там должна быть 24\7, чтобы толк был.

*Мрачно* Пара лет. Если не помогло уже... терять не очень есть что. И да, я помню про новодельство. Но уже начинаю вспоминать пословицу про собачку.

Лене очень нужно стать подобием Савченко или Дюамель- сильной, гибкой, со строжайшей диетой, до умопомрачения,

Беда в том, что обе дамы - парницы. И там уже никаких разговоров о "мужик должен носить" давно нет, все знают на уровне рефлексов, что девочкам так же качаться и трудиться полагается, как и мальчикам. А в танцах... все так же, но восприятие другое сформировалось. frown.gif
И да, мотивация Алены и Меган, в отличие... ну ладно.

как Мэрил Дэйвис сделала.

*Хихикнув* И чего только не огребла, но золото взяла. И не одно.

А что за жуткие слухи ходят о здоровье Алексы Шимеки? Она в больнице до сих пор?

Слухи ОЧЕНЬ нехорошие. Буквально кое-что на химию похоже, если верить цитатам из ее соцсетей про "четыре месяца ада". Я вообще об этом молчу, потому что сглазить страшно и упоминать не хочется.

Я пока смотрела чуток взрослых и этапы юниорские. Единственное, что мне понравилось по-настоящему- КТ Парсонсов. И все. А вам, коллеги?

ПТ тоже ничего, если твиззлы не портачить. wink.gif А мне понравились - пардон за непатриотизм - три японки в Йокогаме (да, все три, contrary to popular opinion, Хонда, конечно, волшебна и прозрачна, но изруганные Ямашита и Сакамото очень четки, ритмичны и упруги, а я это люблю, особенно у дам-с, которые нынче все больше либо падают, либо "угловатят", либо ходят пешком и получают компоненты за то, что не упали). И Эймоз хорош... если абстрагироваться от истерикоза и валяния. wink.gif Мощно отрывается, круто катит, слышит музыку.

Алиева почистили ОЧЕНЬ хорошо, теперь бы еще программу и ОФП добавить, чтобы к концу прокатов (даже чистых) не умирал.

А так не очень кого и вспомнить есть. Хотя Абашкина - очень милая цыганка и даже почти незаторможенная. smile.gif

Взрослых не видела. Кроме (опять же изруганных на ФСО) Хаббелл и Донахью, которые *безапелляционно* прекрасны все, абсолютно музыкальны и катят... ну, как они умеют катить.
16 сентября 2016, 10:34

Strenger написала:Беда в том, что обе дамы - парницы. И там уже никаких разговоров о "мужик должен носить" давно нет, все знают на уровне рефлексов, что девочкам так же качаться и трудиться полагается, как и мальчикам. А в танцах... все так же, но восприятие другое сформировалось. frown.gif
И да, мотивация Алены и Меган, в отличие... ну ладно.

*Хихикнув* И чего только не огребла, но золото взяла. И не одно.

Ну и кстати эти обе парницы своих партнеров постоянно строят еще по ходу дела, а таких барышень еще поискать нужно. Навка такая же была, потом всех своих партнеров по телевизионному проекту перекалечила.
А чего Лена хочет, по большому счету? Если ее мотивация- ну, бронза есть, чего же боле, тогда конечно. Я имею в виду Олимпийскую бронзу, конечно. Вот, например, Сотниковой золото- вообще больше никому ничего не должна. Вообще. Потому что на уровне государства совершила подвиг, это заслуга пожизненная. И заставить себя после этого полететь к звездам опять практически невозможно. Для этого тебя должны были смертельно обидеть в спортивном смысле, как Вирчу Мойр обидели. А где Сотникову обидели-то? А негде было обидеть, по большому счету. wink.gif Вот Плющенко в Ванкувере обидели, так мужик с титановым позвоночником опять на Олимпиаду прилетел, правда, взял не то самое золото, но с годами и любое доступное золото уже робко прячешь в закромах своих, утесах, так сказать. biggrin.gif
Мэрил я уважала всегда. Она никогда не обладала выдающимися внешними или спортивными данными, но в упорной работе ей практически не было равных. И многое из той музыки, что они с Чарли катали, она предлагала сама.

Вообще... если уж совсем утрировать ситуацию с ИЖ и СК... Два года прошло. Толку никакого не вышло. И уже не выйдет. Они могут добраться максимум до золота Европы- и все. Если бы у Никиты и Лены были бы безумные амбиции взять Олимпийское золото, они должны были бы снова встать в пару, презрев абсолютно все. Это было бы непорядочно по отношению к Вике и Руслану, безусловно. Их бы предали фанатской анафеме- да, навечно. Но с точки зрения результата в личной атлетической зачетке, а далее заслуг перед Отечеством (если это вообще имеет хоть какое-то значение для нынешних атлетов, не всех, а конкретно этих двоих), а также дальнейших коммерческих предложений, которые выстроили бы их материальное положение на много лет вперед- этот вариант единственный, который мог бы попасть в яблочко. Такая пара смогла бы бороться и с ПС, и с ВМ, фактурой, натиском, хорошей наглостью, чем угодно. И история для СМИ была бы крутейшая. А далее книга, документалка, фильм... Это если к ситуации подойти с холодной циничной головой. А так елеимся, да, все надеемся на чудо. Ну, Надежда- девушка стойкая. Примерно как Борис Бритва в "Большом куше", ага.

Вот такой вот "адвокат дьявола" получается...

Кстати... когда обе пары полетели в США... теперь обе пары в Москве... неужели никто не займется сводничеством? Я знаю, как цинично это звучит. Но неужели у них сосем, сосем нет больших амбиций? Или они хотят кататься по балам до 2022?
Strenger
16 сентября 2016, 13:16

Ну и кстати эти обе парницы своих партнеров постоянно строят еще по ходу дела, а таких барышень еще поискать нужно.

Верно, но, вопреки вроде бы очевидности, Эрик мне показался покрепче и понадежнее Робина. Как-то не помню у него в КиКе выражения "за что?" и "когда меня отсюда выпустят?" Даже тогда, когда... ну, ты помнишь. Не было ощущения прицепа, пардон за резкость. Хотя Меган, возможно, построила бы любого, думаю, не только ему с ней повезло, но и наоборот.

А Навка... ну, там кое-что еще сложилось, но давай не углубляться. tongue.gif

А чего Лена хочет, по большому счету?

Ну, ты от меня много хочешь, я не телепат все же. wink.gif А предположения мои личные, скорее всего, несправедливы. (Зато ровно такие же - по Никите smile.gif ).

Вот, например, Сотниковой золото- вообще больше никому ничего не должна. Вообще. Потому что на уровне государства совершила подвиг, это заслуга пожизненная.

Справедливости ради, это о любом золотом медалисте ОИ можно сказать. Таких, как Ханю - единицы. Особенно с нынешними техническими требованиями. (А таких, как Фелпс - вообще других нет. smile.gif )

Плющенко, кстати, после Турина обидел себя исключительно сам, если всерьез рассчитывал в Ванкувере на золото. Надеяться, мечтать и попробовать - святое, но "как смЭли" - это с его стороны было несколько, как бы... таки да, ССЗБшно.

правда, взял не то самое золото

*Мрачно и зацикленно* И его-таки в большой степени ему взяли. Не скажу, что он не участвовал, но с той же Липницкой не сравнить. Да, разные ситуации, возраст, состояние, но по факту.

Мэрил я уважала всегда. Она никогда не обладала выдающимися внешними или спортивными данными, но в упорной работе ей практически не было равных.

Ну, это все же что считать спортивными. Скорость, гибкость и выносливость - тоже кое-что. wink.gif (И я не согласна с утверждениями многих, что она немузыкальна). Но да, бешеная трудяга и, похоже, очень любила то, что делала. А не себя потрясающую в этом во всем. Что плавно возвращает нас к. Ты спрашивала про мотивацию Лены. Так вот, у меня упорное впечатление, что у обеих половинок-пар до сих пор не уложилось в голове, как это им прекрасным сразу не выдали все золото мира, ПОЧЕМУ?! Обиженное такое отношение. Сразу признаю - это чисто мое впечатление. Но оно есть. И позы Лены в поддержках, и - прости меня - недисциплинированность Никиты в твиззлах лично мне говорят об этом, и хоть кол мне на голове теши. tongue2.gif

Если бы у Никиты и Лены были бы безумные амбиции взять Олимпийское золото, они должны были бы снова встать в пару, презрев абсолютно все.

Справедливости ради, то же самое наверняка говорили про Авербуха и Анисину. wink.gif (Они вместе - поверь динозавру - действительно взрывали лед). Но... вот так вышло.

Такая пара смогла бы бороться и с ПС, и с ВМ, фактурой, натиском, хорошей наглостью, чем угодно.

Теперь - не факт. Во-первых, травма у Никиты. Во-вторых, похоже, таки разбаловали обоих рановато (в том числе и, эм, поддержкой не на льду).

И в-третьих. Не стоит все же недооценивать, как минимум, ПС. От них вообще, было дело, никто ничего не ожидал. А они - двукратные.
16 сентября 2016, 15:27
А разве у Никиты такая уж смертельная травма для больших достижений? Ну, не знаю...
ПС... пока в стиле, мне нравятся, дальше поглядим... Я пока им золото Олимпиады выдавать заранее не готова.
Santia
16 сентября 2016, 15:59
Короче, верните Вику Руслану и уберите И с К подальше. Я первые пару сезонов еще пыталась там рассмотреть пресловутые стиль, шик и экстерьер, коими предполагалось бить соперников ввиду отсутствия остального, но с Бомпара-2013 забила. А у СЖ были танцевальность и приличная подготовка во всем.
Strenger
16 сентября 2016, 19:42

Ouch! smile.gif написала: А разве у Никиты такая уж смертельная травма для больших достижений?

Так катают же ограниченно, элементы вроде на ОП выбросили какие-то...

ПС... пока в стиле, мне нравятся, дальше поглядим... Я пока им золото Олимпиады выдавать заранее не готова.

Заранее - это вообще вредно, кому угодно. wink.gif И я не говорю, что они непременно победят. Но вот что заново собранные ИК их бы объехали - это ой, вряд ли.

Santia написала: Короче, верните Вику Руслану.

Кто ж нам дастЪ... (с)
Kioko
16 сентября 2016, 20:44

Strenger написала: Но вот что заново собранные ИК их бы объехали - это ой, вряд ли.

Я тоже соглашусь с этим, оба спортсмена из распавшейся пары не производят впечатления именно больших спортсменов. Амбиции бешеные были, да, а вот умения во имя их пахать и выстраивать стратегию роста - нет. Особенно у Елены, которая производит впечатление "вот я на льду вся из себя прекрасная". Ничего, что мимо главных стартов пролетели со свистом, ничего, что закапывают свои же сильные сторона. Главное - красиво в СМИ отчитаться. "Ну была небольшая ошибочка, а так-то мы ух!".

Strenger
16 сентября 2016, 22:59

Kioko написала:
Амбиции бешеные были, да, а вот умения во имя их пахать и выстраивать стратегию роста - нет.

Да ладно выстраивать. Хоть бы следовать научились... frown.gif

Особенно у Елены, которая производит впечатление "вот я на льду вся из себя прекрасная".

Ну вот я где-то так об этом, да. Но Никита тоже не без.
Kioko
17 сентября 2016, 00:51

Strenger написала: Но Никита тоже не без.

Эх, Никита...Помню, в паре Ильиных-Кацалапов обратила внимание именно на музыкальность катания Никиты. Подумала: "Ага, а мальчик музыку-то слышит. Не девочка". В последнем сезоне музыкальность подменена подачей-презентацией себя. Что происходит?
Теперь уже словно вся музыкальность перетекла Сизерону, что ли... frown.gif

Strenger написала: Да ладно выстраивать. Хоть бы следовать научились...

Чьей-то стратегии? Так может, она такая и была. Почти. Смотрю, сейчас все эти игры "выступим-не выступим" чересчур популярны стали. В российском ФК.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»