Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Фигурное катание
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Strenger
10 ноября 2016, 13:31

татата написала:
Ыыыы. ГП?

Но я ничего не говорила! smile.gif
Strenger
11 ноября 2016, 20:23
*Мрачно* Ну вот, выжали из меня признание симпатии - и пожалуйста. Бритиш комментатор, заткнись, без тебя тошно... mad.gif
татата
12 ноября 2016, 01:00
Там отставание небольшое, в ПТ наверстают. У ИЖ произвольная нереальный ужас же.
Чен какой хороший, это совсем не Боян.
Strenger
12 ноября 2016, 03:41

татата написала: Там отставание небольшое, в ПТ наверстают. У ИЖ произвольная нереальный ужас же.

Не факт. Тенденция падежа мне не нравится.

Чен какой хороший, это совсем не Боян.

О да. Лишь бы не сглазить и чтобы опять без травм. Парень реально музыку чувствует.
Santia
12 ноября 2016, 13:29

Strenger написала: . Парень реально музыку чувствует.

Музыку и Боян чувствует. А Натан его превосходит куда более призмленными вещами: качеством скольжения и уровнем общей хореоподготовки 3d.gif
Strenger
12 ноября 2016, 14:09

Santia написала:
Музыку и Боян чувствует. А Натан его превосходит куда более призмленными вещами: качеством скольжения и уровнем общей хореоподготовки  3d.gif

Так вот мы уже видели, что даже это еще не всегда соединяет человека с музыкой. А в его случае все как-то того... пригодилось. tongue.gif (Народ на известном ресурсе, кстати, так взвыл на тему его костюма, я думала, там леший знает что. А посмотрела - а что такое? Даже мило, я бы сказала. smile.gif )
Ptichka Fox
12 ноября 2016, 19:44

татата написала: У ИЖ произвольная нереальный ужас же.

И что же такого там нереально ужасного? kos.gif Танец как танец. Не шедевр, да. Обычный танчик.

Спойлер!
Вот за Руса цепляться коньком ен надо было. mad.gif
Strenger
12 ноября 2016, 20:03

Ptichka Fox написала:
И что же такого там нереально ужасного? kos.gif  Танец как танец. Не шедевр, да. Обычный танчик.

Они так стараются, что иногда это невнятное нечто даже как будто похоже на танчик.

Но это, как видим, отвлекает.

И, при всем уважении, при таких оценках после этого минимум трем парам плюнули в лицо. frown.gif
Daena
12 ноября 2016, 20:50
Вот у Дениса вчера программа была - кровь из глаз и ушей. Я в шоке.
Я делала ставку на вкус и музыкальное образование Дениса, что они перешибут таки? Зря, ох как зря. Морозов побил все рекорды. У меня при словае "Ромео" волосы на голове зашевелились, а тут еще и... От вставки Щелкунчика в РиДж у меня аж дыхание перехватило, а когда Денис пошел отжигать в дорожке Амодио-стайл, я аж чуть с визгом лаптоп не захлопнула.
Святые угодники!

Ванесса сегодня была прекрасна, и мальчик ее тоже. Ах, какая она все-таки (сердечки в глазах, где тут смайлик такой, со свуном?)
Strenger
12 ноября 2016, 21:05

Daena написала: Вот у Дениса вчера программа была - кровь из глаз и ушей. Я в шоке.
Я делала ставку на вкус и музыкальное образование Дениса, что они перешибут таки? Зря, ох как зря. Морозов побил все рекорды.

*Пожав плечами* Коля есть Коля. Без сюрпризов.

Ванесса сегодня была прекрасна, и мальчик ее тоже. Ах, какая она все-таки (сердечки в глазах, где тут смайлик такой, со свуном?)

Мне даже помарки ничего не испортили.

Тем более, их бы и с полностью чистым прокатом выше третьего не пустили.
Daena
12 ноября 2016, 22:52
ПС снова попали в десятку. Я просто сидела не шевелясь и забывала дышать.
Умом и сердцем я не за них, а за ШШ, а потом вот сижу и смотрю как они танцуют - и просто сижу замерев.
Мне "магия" ВМ всегда была мимо, вот о них говорили именно это, "завораживают", "колдуют" и "утягивают" - я никогда от них от этого не ощущала и не понимала истерики вокруг них - каждый раз говорила "ну ок, станцевали. И че?" - и зевала. А вот ПС каждый раз именно так на меня и воздействуют. При том, что я каждый раз у них начинается так% "опять нудеть будете? Шибутани - мои зайки!" - а когда танец заканчивается, я думаю "Шибутани, Шибутани, Шибутани, вы мои зайки!!! Но черт побери, что же это сейчас было???"
татата
13 ноября 2016, 00:02

Ptichka Fox написала: Танец как танец. Не шедевр, да. Обычный танчик.

Ох, не знаю, мне как ногтем по стеклу, прям категорически не нравится.

Strenger написала: Тем более, их бы и с полностью чистым прокатом выше третьего не пустили. 

Ну хотя бы произвольную они должны были сегодня выиграть. Разница в компонентах с СМ, конечно mad.gif Интересно, в очном противостоянии СМ и ДР кому больше насыпят?

Daena написала: ПС снова попали в десятку.

Да. Я совсем не расстроюсь, если они станут трехкратными. Меня много лет в танцах никто так не захватывал.
Ptichka Fox
13 ноября 2016, 02:04

Daena написала:  "ну ок, станцевали. И че?"

Вот у меня и с ПС так. redface.gif
Strenger
13 ноября 2016, 06:03

татата написала:
Ну хотя бы произвольную они должны были сегодня выиграть.

*Мрачно* Много чего должно было быть, чего нет. ГП в финале, например (и хоть режьте меня).

Интересно, в очном противостоянии СМ и ДР кому больше насыпят?

Да уж. Слон на кита. tongue.gif

Daena написала: ПС снова попали в десятку. Я просто сидела не шевелясь и забывала дышать.
Умом и сердцем я не за них, а за ШШ, а потом вот сижу и смотрю как они танцуют - и просто сижу замерев.

Скажем так. Я не расстроюсь, если выиграют не они (если выиграет кое-кто из тех, о которых я Отныне Ни Слова Не Скажу 3d.gif ). Но вот тоже смотрела на это отсутствие гравитации (под такими углами... и плавно же!), на эти твиззлы (не надо мне про косяки, они похожи на те прыжки, которые приземляют "сверху") и беспринципно плевала на все. wink.gif

Но остальные двое пьедестальщиков тоже дивно хороши.
татата
19 ноября 2016, 16:45
А счастье-то есть. Патрик!!! 3 квада и катает.

Я сначала думала, что лучше бы Боян после него выступал, чтоб честные компы получил, но так тоже неплохо получилось.
Ptichka Fox
19 ноября 2016, 20:33
Патрик орел! bud.gif
Порадовал так порадовал. smile4.gif
На фоне Бояна лишний раз видно, откуда там такая разница в компах. И это еще маловатая, ибо Бояше сыпали щедрой рукой.
Strenger
20 ноября 2016, 17:59

татата написала: А счастье-то есть. Патрик!!! 3 квада и катает.

Ладно там три квада (хотя при его приземленных квадах многие заслуженные квадисты выглядят бледновато, да). ДВА ТРИКСЕЛЯ, блин!!!! Каким богам молиться? biggrin.gif Даже не пошатнулся. Ттт. Ттт.

Я сначала думала, что лучше бы Боян после него выступал, чтоб честные компы получил, но так тоже неплохо получилось.

Да ладно, тут и с тем, что есть, вой непрекращающийся стоит за обиду угнетенным кузнечикам (и это я еще с симпатией в целом к Бояше отношусь и вижу усилия в нужном направлении).

Ptichka Fox написала: Патрик орел! bud.gif
Порадовал так порадовал.  smile4.gif

См. выше. Я уже не знаю, куда плеваться.

Самохина жаль. Не его сезон, все заметнее.

Танцы были прекрасны. Но все же компонентов СБ сыплют с горкой, что хотите говорите мне.

Что будет в Японии, жду с исступленным интересом (именно в этом виде). wink.gif

Кейтлин, бери себя в руки (я про Осмонд).

Ну и последнее, чтобы все проклятия полетели мне уже в спину. wink.gif

Говорите мне что хотите, но Сотскова вместо Вагнер в ФГП - это зрелище не для меня. При всей симпатии к Маше. (И это я еще не всех назвала, которых с радостью обменяла бы на Эшли).

Впрочем, ладно.
татата
20 ноября 2016, 18:41
Ну Эшли мне очень симпатична, но она была сама на себя не похожа даже презентационно. И закопала себя исключительно сама. Недокруты и Радионовой в обеих программах отметили, но их было не столько.

Вообще Радионова не ожидалась в победителях, но кто если не она именно по состоявшимся прокатам?

Танго у СБ ужасное, сплошное мельтешение. Из наших танцевальных пар они мне нравятся меньше всех, хотя особо я ни от кого не в восторге (из наших). В Японии будет действительно интересно, какова будет разница между ВМ и ПС: отыгрываемая или без вариантов.
татата
20 ноября 2016, 18:43

Strenger написала: Да ладно, тут и с тем, что есть, вой непрекращающийся стоит за обиду угнетенным кузнечикам

Если взять и посчитать, то на том же ФСО больше людей рады победе Патрика. Но патрикофобы просто очень противные вещи пишут. Будто он Петров и никогда в жизни квады не прыгал. Хотя его 4+3 вообще эталонный.
Strenger
20 ноября 2016, 19:07

татата написала: Ну Эшли мне очень симпатична, но она была сама на себя не похожа даже презентационно.

Я не говорю, что она блистала или должна была быть на подиуме. Но шестая - это слишком.

И закопала себя исключительно сама.

Не исключительно. Были лишние галки.

Вообще Радионова не ожидалась в победителях, но кто если не она именно по состоявшимся прокатам?

Я бы покидала варианты, но мне дороги мои виртуальные жизни. wink.gif (Просто намеком: ту же Михару окунули после КП просто безбожно).

Танго у СБ ужасное, сплошное мельтешение.

*Безнадежно* Было бы оно хоть поэстетичнее.

В Японии будет действительно интересно, какова будет разница между ВМ и ПС: отыгрываемая или без вариантов.

*Оптимистично* Если ни один из участников не накосячит.

Если взять и посчитать, то на том же ФСО больше людей рады победе Патрика. Но патрикофобы просто очень противные вещи пишут.

Вот я об этом. Про громкость и настойчивость (и упертость, но мы все знали это).
Ptichka Fox
20 ноября 2016, 20:06

Strenger написала: См. выше. Я уже не знаю, куда плеваться.

Аналогично, шеф! Энергично оплевываю всё в радиусе пары метров, оборот 360 градусов.

Танцы и девиц проспала и потом не смотрела, так что мнения не имею.
Strenger
20 ноября 2016, 22:13

Ptichka Fox написала:
Танцы и девиц проспала и потом не смотрела, так что мнения не имею.

*Провокационно* А пары? wink.gif
Santia
20 ноября 2016, 22:45
Китайцы, конечно, огорчились, что остались без парня в Финале. А потом подумали и решили: у нас же есть Чан Вэй Хуан! Пусть считается пока сын полка! copy.gif
tongue.gif
   Спойлер!
user posted image
Ptichka Fox
20 ноября 2016, 23:57

Strenger написала: *Провокационно* А пары? wink.gif

Смотрела. biggrin.gif Одним глазом.
Так что тут единственное что меня расстроило - ИМ, не попавшие в ФГП.
А кого там на какое место воткнули и насколько заслуженно- не думала и не хочу, т.к. все остальные меня не интересуют особо. smile.gif
татата
21 ноября 2016, 00:25
В парах как-то вообще не очень интересно было, особенно в ПП. Самый яркий момент, наверное, падение Жанга. Писали, что предыдущий раз с прыжка он пал в Ванкувере в 2010. Любу с Диланом мне тоже жалко, но у них были все шансы, которые они не выпрыгали.
Strenger
21 ноября 2016, 02:20

Santia написала: Китайцы, конечно, огорчились, что остались без парня в Финале. А потом подумали и решили: у нас же есть Чан Вэй Хуан! Пусть считается пока сын полка! copy.gif
tongue.gif

*Задумчиво* Перейдет ли Янь к Зуевой? (Чан, Чен... было бы логично. *Но если там окажется еще и Боян...*)

Ptichka Fox написала:
А кого там на какое место воткнули и насколько заслуженно-  не думала и не хочу, т.к. все остальные меня не интересуют особо.  smile.gif

Меня интересует парочка парочек wink.gif - но только если валить произвольную не будут. Тут я потребительски подхожу.

татата написала: В парах как-то вообще не очень интересно было, особенно в ПП.

С последним согласна. И таки да, Жанг нашел когда падать... Впрочем, не ЧМ.
Strenger
24 ноября 2016, 18:59
Ну что, завтра Япония?

Ух, какое рубилово предвижу почти во всех видах... wink.gif
татата
24 ноября 2016, 19:48

Strenger написала: Ух, какое рубилово предвижу почти во всех видах

У мальчиков интересный состав. У девочек поскромнее. В танцах ПС против ВМ (ух!). А в парах крайне скучно.
Strenger
24 ноября 2016, 20:36

татата написала:
А в парах крайне скучно.

Поэтому я и написала "почти". wink.gif
Olla
26 ноября 2016, 23:14
*мрачно и подозрительно* Strenger, признавайся, это ты за Брауна так активно болела? Или я сама справилась? Ну что за гадство-то, а?

*trying to look at brighter sides* Зато Дениска порадовал своего вдохновенно-неземного тренера. И то хлебушек.
Strenger
27 ноября 2016, 01:17

Olla написала: *мрачно и подозрительно* Strenger, признавайся, это ты за Брауна так активно болела? Или я сама справилась? Ну что за гадство-то, а?

Наше еврейское счастье, типа. frown.gif Уж даже не смотрела - нет, все равно.

Ну хоть Риппо... *предусмотрительно затыкается*.

*trying to look at brighter sides* Зато Дениска порадовал своего вдохновенно-неземного тренера. И то хлебушек.

Еще бы судьи по его поводу нас порадовали. frown.gif (Да, мне всего мало, я знаю.
Ouch! :)
6 декабря 2016, 12:12
Ходят слухи, что Синицына- Кацалапов будут тренироваться у Морозова. Как вам?
Strenger
6 декабря 2016, 15:28

Ouch! smile.gif написала: Ходят слухи, что Синицына- Кацалапов будут тренироваться у Морозова. Как вам?

По-моему, это результат взаимонепонимания ресурсов. wink.gif Кто-то на ФСО высказался, что забавно было бы, если бы... Кто-то прочитал и помчался в блог Вайцеховской расспрашивать про новости. И вот уже на ФСО: "а вот у Вайцеховской говорят..." wink.gif

Короче, обычно новые слухи о ФК подтверждаются (особенно если речь не о травмах, там такие влажные мечты немыслимые вещи иногда выдают, что этому точно верить нельзя). ИК распались, БД распались, УП приехали к Морозову. Но не те слухи, которые генерируются самими форумами.

А в теории... ну, почему бы и нет. Но пока не вижу, чем такой переход отличается принципиально от предыдущего косплея басни "Квартет", пардон.
татата
6 декабря 2016, 17:05
Савченко все-таки снялась с ФГП. Жаль, битва компонентов ДР против СМ откладывается до чемпионата мира frown.gif
6 декабря 2016, 19:25

Strenger написала: А в теории... ну, почему бы и нет. Но пока не вижу, чем такой переход отличается принципиально от предыдущего косплея басни "Квартет", пардон.

В теории будут подглядывать за Уивер- Поже (если те через неудачный сезон не вернутся к Анжелике и Паскуале совсем), которых не подвинут. На Голдене забоялись, что Морозов таким образом жену обидит, что глупо, ибо у них вес сейчас разный и в будущем сезоне не изменится- где СК и где жена. Хорошего не занятого тренера с именем там СК все равно не найти. Так что я тоже считаю, что если бы да кабы- всем бы шоколада досталось. Но особенно Николаю. До чего ж везучий мужик, а?
Strenger
6 декабря 2016, 20:06

Ouch! smile.gif написала:
В теории будут подглядывать за Уивер- Поже (если те через неудачный сезон не вернутся к Анжелике и Паскуале совсем), которых не подвинут.

Вот я и говорю - смысл?

На Голдене забоялись, что Морозов таким образом жену обидит, что глупо, ибо у них вес сейчас разный и в будущем сезоне не изменится- где СК и где жена.

А что, на Голдене много поклонников жены? Что вдруг?

До чего ж везучий мужик, а?

Ну, он довольно старательный... Но да, повезло ему попасть в струю отсутствия талантливых молодых тренеров. (Как минимум, заметных).
6 декабря 2016, 22:33

Strenger написала: А что, на Голдене много поклонников жены? Что вдруг?

Да нет, там полно малолеток.
Strenger
7 декабря 2016, 15:29

Да нет, там полно малолеток.

И они все при виде Коли теряют волю? wink.gif

*Эх, финал уже завтра начинается*.
7 декабря 2016, 20:23

Strenger написала:
И они все при виде Коли теряют волю? wink.gif

*Эх, финал уже завтра начинается*.

Нет, просто истерят на пустом месте и глупости пишут в диких количествах.
Strenger
8 декабря 2016, 17:23

Нет, просто истерят на пустом месте и глупости пишут в диких количествах.

А, ну тут они неоригинальны.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»