Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Седьмой сын/Seventh Son
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
ПФУК
10 января 2015, 23:36

Remak написал: Насколько много экшена? Думаю не заценить ли формат 4dx. Выбираю между "Цари и Боги" и данным кино.

Я вот выбрал данное, теперь жалею.
С т.з. сценария, игры актёров, режиссёрского искусства полный ноль.
Бриджесс играет себя из Призрачного дозора, только существенно хуже.
Такое ощущение, что решили крутануть некоторую сумму, поэтому особо не напрягались, никто.

Ну в общем если совсем нечего смотреть, то разок посмотреть можно и потом забыть.

Ах да, экшена много, но какой-то он невпечатлёвый.
ПФУК
10 января 2015, 23:38

Пенелопа Икариевна написала: На мой взгляд фильм скучный. Он снят, как средний сериал, нет второго-третьего плана.

Во, точно.
Как очередная серия какого-то сериала.
prihod
11 января 2015, 18:52
Смотрел в новом хитром кинозале с обдуванием, тряской и обрызгиванием. Фильм - сказка для малолетних детей. Если бы не Бриджес, было бы совсем тоскливо. Качество картинки очень не понравилось.
Kedwik
6 февраля 2015, 00:41
Посмотрел фильм, потом прочитал книгу. Лучше бы они четко по книге делали фильм без всякой отсебятины и лишних монстров. Сейчас читаю "Проклятие ведьмака". Надеюсь сделают и фильм по нему.
John Walker
26 апреля 2015, 23:45
Обычная простенькая сказка.
Детская.
Лучше бы сделали качественный сериал.
Диди Энн
26 апреля 2015, 23:55
Фильм качественный, герои приятные, но снято без огонька.
Feinn
7 мая 2015, 10:52
Все ругают, а мне понравилось. jump.gif Уж куда лучше Эрагона, не говоря о всяких "Осад подземелий". Крепкий середнячок. Бриджес внешне такой же бородач, как в True grit и Giver, но смог найти какие-то другие оттенки, неприятный такой старикан у него получился. Химии с Мур, правда, не замечено, но она уже старая, какая уж там химия. biggrin.gif Очень порадовала участь незнайки Сноу - " 10 лет обучения коту под хвост!" smile.gif Конечно, хотелось бы чего-то покруче по первым книгам о Геральте, например, как он проклятие с упырихи, по совместительству дочурки Фолтеста, снимал. Но понимая,что лучше польского сериала нам ничего не светит, можно "Седьмым сыном" хоть чуть-чуть утешаться.
zau
10 мая 2015, 23:03

AgCooper
По отзывам знакомых киножурналистов - "Эрагон" № 2, т.е. фуфло рассчитанное на дошкольников.

+1
Вчера пытался посмотреть, хватило только на 30 минут, потом "по диагонали".
APR
10 мая 2015, 23:12

zau написал: Вчера пытался посмотреть, хватило только на 30 минут, потом "по диагонали".

Я посмотрел пару недель назад. Один раз, да под настроение, в принципе можно. Но фигня.
ep_explorer
18 мая 2015, 00:14
В общем надо сказать неплохо. И виды красивые и эффекты отличные и актеры на месте. Плохо, что сценарий недотягивает. Кажется немного доработать его и получилось бы хорошо. Ан нет - вот сценария и не хватило.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»