Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Откуда берутся дети
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шапоклячка
21 января 2015, 14:17

Shusha написала: Ребенка дополнительно уточнила у бабушки все ли мама правильно рассказала

biggrin.gif
Не доверяет, значит? Бабушка более Важный Эксперт.
Remak
22 января 2015, 13:40
Мне в детсадовском возрасте рассказали, что беременность происходит через страстный поцелуй. А в младших классах уже всё во дворе другие дети объяснили. smile.gif
Eva_23_L
25 января 2015, 00:06

sonobr написала:
Думаю, не я одна это помню.  smile.gif

Я тоже помню. Такое не забудешь! smile4.gif
KrOshka
19 апреля 2015, 13:56
(некропостинг)

В этом треде не хватает ещё вот этой ссылки: http://f3.livejournal.com/92403.html

При том, что я спокойно к теме секса и размножения спокойно отношусь, не табуирую, я всё равно задумалась над некоторыми вопросами в конце. Отличная статья.
YuryS
19 апреля 2015, 16:05

KrOshka написала: я всё равно задумалась над некоторыми вопросами в конце

Когда моей дочке было лет 7-10 мы спокойно обсуждали все вопросы кроме третьего. Почему-то не спрашивала. Спросил жену - ей тоже не задавала этот вопрос. Видимо они это в школе обсудили, между собой и этого ей показалось достаточно.
Свиристель
19 апреля 2015, 18:00

KrOshka написала: (некропостинг)

В этом треде не хватает ещё вот этой ссылки: http://f3.livejournal.com/92403.html

При том, что я спокойно к теме секса и размножения спокойно отношусь, не табуирую, я всё равно задумалась над некоторыми вопросами в конце. Отличная статья.

Над какими? Любопытно.
Oksana
27 апреля 2015, 06:12

YuryS написал: Почему-то не спрашивала. Спросил жену - ей тоже не задавала этот вопрос. Видимо они это в школе обсудили, между собой и этого ей показалось достаточно.

Я думаю что пока на само понятие не наткнулись, спрашивать нечего. А маструбировать люди начинают в разном возрасте. Особенно верно про девочек, шуток про мальчиков, в фильмах и в жизни, гораздо больше.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»