Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бродчерч
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
AgCooper
25 февраля 2015, 14:43

Ouch! smile.gif написала: А в третьем сезоне

Не, я пас smile.gif
Sukin
25 февраля 2015, 16:18

lolochkin написала:
Интересно, что будет в третьем сезоне. Обе истории вроде завершились.

Ну вот снимают сериалы про хороших детективов, можно и про плохого снять. smile.gif
Starling
26 февраля 2015, 20:46
А мне и второй сезон понравился по-своему. Прежде всего за Джо Миллера. Это же надо так сыграть трусливого слизняка, у которого совершенно отказали мозги, остался один инстинкт самосохранения.

Резанула только финальная сцена. Пикник с дитями на месте гибели мальчика - гадость, я считаю.

Надеюсь, в третьем сезоне Теннант никуда не денется, раз уж его подлатали, и будет великолепная Рэмплинг (но хорошо бы без мерзкой черной адвокатши).
Feechka
26 февраля 2015, 21:05

Starling написала: Надеюсь, в третьем сезоне Теннант никуда не денется, раз уж его подлатали, и будет великолепная Рэмплинг (но хорошо бы без мерзкой черной адвокатши).

В третьем сезоне убийцы скажут, что они невиновны, и тогда уже черная адвокатша будет обвинителем, а Рэмплинг - защитником, и на этот раз она выиграет. И тогда у Теннанта прямо в суде откажет стимулятор.
Shaori
26 февраля 2015, 22:32

Feechka написала: И тогда у Теннанта прямо в суде откажет стимулятор.

А у зрителей - мозг. 3d.gif

Агата
26 февраля 2015, 22:35

Starling написала:
Резанула только финальная сцена. Пикник с дитями на месте гибели мальчика - гадость, я считаю.

А разве это был пикник? Вроде бы они цветочки возлагали.

Starling написала:
Надеюсь, в третьем сезоне Теннант никуда не денется, раз уж его подлатали, и будет великолепная Рэмплинг (но хорошо бы без мерзкой черной адвокатши).

А мне адвокатша понравилась. И по мне так они с Рэмплинг очень хорошо вместе смотрелись.
Starling
26 февраля 2015, 22:54

Агата написала: А разве это был пикник? Вроде бы они цветочки возлагали.

Элли сказала, что принесла crisps. Насколько я понимаю, это какая-то еда.

Агата написала: А мне адвокатша понравилась. И по мне так они с Рэмплинг очень хорошо вместе смотрелись.

Дуэт шикарный, но на суде адвокатша совсем уж беспредельно себя вела. Неужели поведение адвоката защиты ничем не регламентируется, и он может нести абсолютно любую пургу?
Shaori
26 февраля 2015, 23:55

Агата написала: А мне адвокатша понравилась. И по мне так они с Рэмплинг очень хорошо вместе смотрелись.

И мне понравилась. В отличие от ее молодой помощницы.

Starling
27 февраля 2015, 23:36
А скажите, есть ли смысл смотреть Грейспойнт? Он сильно отличается?
Ouch! :)
28 февраля 2015, 03:14

Starling написала: А скажите, есть ли смысл смотреть Грейспойнт? Он сильно отличается?

Говорят, что вообще не отличается.
28 февраля 2015, 03:17
Вообще знаете, меня не покидало ощущение, что отец мальчика как-то замешан, что не в Джо дело, то есть и Джо виноват, но скорее отдувается за чье-то коллективное злодеяние. И священник замешан.
AgCooper
28 февраля 2015, 04:04

Starling написала: Он сильно отличается?

Калька с оригинала почти 100%
Strenger
28 февраля 2015, 05:59

Starling написала: А скажите, есть ли смысл смотреть Грейспойнт? Он сильно отличается?

Первые серии где-то четыре - практически калька. Если не считать актерской игры (там совсем другие все на самом деле, даже Теннант, и это не так уж плохо, ибо зачем совсем уж ксерокопия...) Потом начинается развилка. Ну а потом - как бахнет...
Starling
4 марта 2015, 00:21

Strenger написала: Потом начинается развилка. Ну а потом - как бахнет...

То есть, там другой финал?
Shaori
4 марта 2015, 00:22

Starling написала: То есть, там другой финал?

Да, другой    Спойлер!
убийца.
ukka
10 июня 2015, 00:54

AgCooper написал: Досмотрел.
Сплошное разочарование по обеим линиям.
Насколько был хорош первый сезон, настолько слаб второй.

А они его еще и на третий сезон продлили facepalm.gif

А мне второй наоборот еще больше понравился. И драму хорошо нагнали по разным фронтам, и детективная линия вторая мне понравилась. Д'Арси впечатлил контрастом после душки Джарвиса.

Starling написала:

У меня даже мысли назвать это "пикником" не было. Собрались теми, кто был близок, чтобы вспомнить. Не в контексте убийства и всей грязи, что вылилась после на всех, а просто светлая память о сыне и друге. И у нас тоже едят и выпивают, поминая на могилах, кощунством вроде не считается.

Ouch! smile.gif написала: Вообще знаете, меня не покидало ощущение, что отец мальчика как-то замешан, что не в Джо дело, то есть и Джо виноват, но скорее отдувается за чье-то коллективное злодеяние. И священник замешан.

Ну так надо было такое ощущение создать. Норм детектив. Всех подозреваем до развязки. И я рада, что во втором сезоне не стали делать "удивительных новых открытий" по поводу личности убийцы. Это было бы пошло. А по поводу Джо - по моему все было понятно и сыграно хорошо - струсил он банально. Я все ждала, что может его проймет хоть когда-нибудь - когда сын выступал, когда на друга и жену наводили поклеп - так нет. Правильно тут сказали где-то - малодушный слизняк.
lolochkin
12 апреля 2016, 18:32
Ура! Съемки возобновляются этим летом, и это будет последний сезон.

Последние новости по касту
http://www.itv.com/presscentre/press-relea...ng-final-series
12 апреля 2016, 23:42

lolochkin написала: Ура! Съемки возобновляются этим летом, и это будет последний сезон.

Им осталось еще часовенку развалить- и будет полный комплект. 3d.gif
Примула
13 апреля 2016, 16:05
Кхм...надеюсь будет свежее убийство.
lolochkin
14 апреля 2016, 19:08

Примула написала: Кхм...надеюсь будет свежее убийство.

The new series will herald a brand new case for Miller and Hardy with the detectives reuniting to investigate a serious sexual assault.

А будет ли убийство...Посмотрим) Скорее бы)
Примула
17 апреля 2016, 22:57

lolochkin написала:
The new series will herald a brand new case for Miller and Hardy with the detectives reuniting to investigate a serious sexual assault.

А будет ли убийство...Посмотрим) Скорее бы)

Да уж, хорош всё это перемалывать. Разве что интересно посмотреть на дело сына адвокатессы. Но как его к Бродчерчу припишешь?
rage83
21 декабря 2016, 14:56
Первый сезон был достаточно неплохим. Второй - "ну, че надо досматривать уж".
   Спойлер!
Суд вообще смехотворный. А троица убийц - мега дебилы.

Вообщем Бродчерчу до Убийства и Моста как до Луны, но смотреть было вполне интересно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»