Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бродчерч
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2
AgCooper
6 января 2015, 19:07
user posted image

Думали все так просто закончили? Щазззз.
Плешивый убивец    Спойлер!
Джозеф Миллер на предварительном слушании внезапно отказался признавать себя виновным и судебное дело закрутилось по полной.
В борьбе за правду столкнутся старая адвокатесса (Шарлотта Ремплинг) со стороны обвинения и ее бывшая ученица (Марианна Жан-Баптист) в качестве адвоката.

Соответственно, поиски новых скелетов в шкафах жителей Броадчерча...
А у Алека Харди всплыли старые проблемы связанные с предыдущим делом о пропаже двух девочек.   Спойлер!
Бывший обвиняемый по делу (Джеймс Д`Арси), преследует свою жену, которая проходила свидетельницей по делу, а Харди обещал ее защищать...

Так что нас ждут уже целых два дела и куча новых тайн smile.gif
Marcia
6 января 2015, 19:28
Ну вот, в первом же сообщении без спойлера раскрыли интригу первого сезона...
AgCooper
6 января 2015, 19:34

Marcia написала: интригу первого сезона.

В заглавии по русски написано - второй сезон.
Кто первый не смотрел - сюда не полезет. В другом случае - это его проблемы.
Примула
6 января 2015, 19:43
Ура-ура, второй сезон!
John Walker
6 января 2015, 19:58
Будем смотреть...
Дн
7 января 2015, 14:39
По-русски принято писать "Бродчерч". Исправить бы, а то потом голову сломаешь прежде, чем тему через функцию поиска найдёшь.
Примула
8 января 2015, 12:07
По-моему, отличная серия. Хорошее драматическое начало. Я не поняла сколько времени прошло, но его явно мало, чтобы хоть как-то успокоиться.

Хосу отметить прекрасную операторскую работу, очнь красивая картинка.
AgCooper
8 января 2015, 12:36

Примула написала: очнь красивая картинка

Первая сцена с таблетками в синих тонах - очень вставила.
svetonius
20 января 2015, 13:57
Жаль только, что не будет той блондинки. Бекка вроде. Единственная интересная тётка в сериале. Зато притащили сюда эту рябую, пучеглазую крольчиху, от которой меня воротило в течение всего "Торчвуда".
Риш
20 января 2015, 14:15

svetonius написала: Жаль только, что не будет той блондинки.

Есть же. Мало, но есть.
svetonius
20 января 2015, 14:39

Риш написала: Мало, но есть.

А-а... А то я её на картинке не увидела и решила, что нет совсем.    Спойлер!
Я надеялась, что у неё с главгером что-нибудь завяжется.

Karrina
21 января 2015, 02:52

svetonius написала: Жаль только, что не будет той блондинки. Бекка вроде. Единственная интересная тётка в сериале. Зато притащили сюда эту рябую, пучеглазую крольчиху, от которой меня воротило в течение всего "Торчвуда".

Даже не могу представить о ком это. Даже полезла читать каст торчвуда. А насчет блондинки - ГГ предложил ей в первом сезоне стресс снять сексом. Она отказалась. На этом роман и не состоялся.
Duality
21 января 2015, 04:50

svetonius написала:
А-а... А то я её на картинке не увидела и решила, что нет совсем.    Спойлер!
Я надеялась, что у неё с главгером что-нибудь завяжется.

А мне в конце первого сезона показалось, что у нее со священником что-то закрутилось. wink.gif В новом сезоне про это нет ничего?
Новую серию пока не смотрела.
svetonius
21 января 2015, 10:12

Karrina написала: Даже не могу представить о ком это.

Ив Майлс.

Karrina написала: На этом роман и не состоялся.

Ещё не вечер. smile.gif

Duality написала: В новом сезоне про это нет ничего?
Новую серию пока не смотрела.

Я ещё тоже не смотрела.
Примула
23 января 2015, 21:11
Третья хуже двух первых. Бедную Энни довели, вот почему я не люблю сериалы про адвокатов-давят и давят. Но защита, надо сказать, отлично подготовилась.
Perrin
3 февраля 2015, 15:24
Вышла 5 серия. Один словом - гениально.

Жаль Миллер. Она в конце сюжета осталась без сына и мужа.
Karrina
3 февраля 2015, 20:31

Perrin написал: Вышла 5 серия. Один словом - гениально.

Жаль Миллер. Она в конце сюжета осталась без сына и мужа.

Пятую серию пока не смотрела. Там расскажут почему сын обижен? Или раньше это объяснили?

А вообще меня прокурор не радует. Как-то неподготовленно она к делу подошла. Адвокат защиты выглядит стервознее на суде.
Perrin
3 февраля 2015, 20:32

Karrina написала:
Пятую серию пока не смотрела.  Там расскажут почему сын обижен? Или раньше это объяснили?

Так рассказали уже в 8 серии прошлого сезона
Примула
6 февраля 2015, 18:50

Karrina написала: Там расскажут почему сын обижен?

Я поняла, что он не верит, что отец убийца и педофил, а мама не только верит, но и усадила его за решетку. Короче говоря, нашел на кого перевести гнев за разбитую семью.
Magvamp
8 февраля 2015, 02:11
Начал приобщаться к сабжу. Люблю британские сериалы, но тут режиссура и операторская работа очень американские. То кажется, что смотришь толи Героев, толи Менталиста, но это чисто по визуалу. Актеры непримелькавшиеся, что тоже радует. Разве Уолдер Фрей мелькнул пару раз, но его всегда рад видеть.
Дальше будем посмотреть.
lolochkin
9 февраля 2015, 02:24

Примула написала:
Я поняла, что он не верит, что отец убийца и педофил, а мама не только верит, но и усадила его за решетку. Короче говоря, нашел на кого перевести гнев за разбитую семью.

а может решили привести к тому же финалу, что и в американской версии?    Спойлер!
что это сам Том случайно убил Дэнни

и он просто знает, что это не отец виноват? хотя из первого сезона очевидно, что отец, и даже показано, как и почему. ну кто этих авторов сценария знает?)))
Примула
9 февраля 2015, 11:23

lolochkin написала:

Не хотелось бы. Я Грейспонт не смотрела, но такой финт в Броудчерче меня бы разочаровал.
Karrina
9 февраля 2015, 23:24

lolochkin написала:
а может решили привести к тому же финалу, что и в американской версии?    Спойлер!
что это сам Том случайно убил Дэнни

и он просто знает, что это не отец виноват? хотя из первого сезона очевидно, что отец, и даже показано, как и почему. ну кто этих авторов сценария знает?)))

Вот, кстати, думала об этом. Смутило то, что убийца как-то резко отрицать свое участие стал..
Duality
10 февраля 2015, 01:23

Karrina написала:
Вот, кстати, думала об этом. Смутило то, что убийца как-то резко отрицать свое участие стал..

Ну, в какой-то серии он говорил, что не хочет попасть в тюрьму в качестве убийцы ребенка. Испугался, короче.
Duality
10 февраля 2015, 16:05
Вышла новая серия. Ну не знаю, какой то бред с этим кулоном:    Спойлер!
спереть кулон, а потом носить его и фотографироваться в нем? Как-то совсем глупо.
Perrin
10 февраля 2015, 16:17

Duality написала: Вышла новая серия. Ну не знаю, какой то бред с этим кулоном:    Спойлер!
спереть кулон, а потом носить его и фотографироваться в нем? Как-то совсем глупо.

Это все равно не доказывает что они убийцы..
Karrina
10 февраля 2015, 21:04

Duality написала: Вышла новая серия. Ну не знаю, какой то бред с этим кулоном:    Спойлер!

Я подумала, что может он как раз от нее перешел к девочке, а не наоборот. А по делу Дэни, судя по фактам, и отец мог быть на месте обвиняемого. У него вообще алиби нет. Почему его сразу в оборот не взяли еще до признания?
Perrin
10 февраля 2015, 21:29

Karrina написала:
А по делу Дэни,  судя по фактам, и отец мог быть на месте обвиняемого.

На Тома вообще вышли случайно. Если бы не телефон, они бы ни за что не разгадали - "кто убийца?"
Karrina
10 февраля 2015, 23:53

Perrin написал:
На Тома вообще вышли случайно. Если бы не телефон, они бы ни за что не разгадали - "кто убийца?"

Вы, наверное, не поняли. Я про отца Дэни. Был на горе у домика с любовницей в ночь убийства, 1,5 часа где-то бродил. Это ведь сразу было известно полиции. А они всех подозревали кроме него..странно это
Shaori
11 февраля 2015, 00:11

Karrina написала: Вы, наверное, не поняли. Я про отца Дэни. Был на горе у домика с любовницей в ночь убийства, 1,5 часа где-то бродил. Это ведь сразу было известно полиции. А они всех подозревали кроме него..странно это

Емнип, его подозревали. И как раз любовница и стала его алиби.
Karrina
11 февраля 2015, 01:43

Shaori написала:
Емнип, его подозревали. И как раз любовница и стала его алиби.

Вы последнюю серию смотрели?
   Спойлер!
там на суде он показания давал. В ночь убийства он расстался с любовницей у коттеджа, а потом 1,5 часа где-то писал письмо жене...так что там алиби ну оочень слабое.
Duality
11 февраля 2015, 02:29
Но тем не менее его подозревали и в оборот брали еще в самом начале, но отпустили, так как никаких явных оснований считать его убийцей не было.
Shaori
11 февраля 2015, 12:41
Ну как же шикарна Шарлотта Рэмплинг в новом сезоне!
lolochkin
12 февраля 2015, 19:05
дааа.. чувствую, оставшихся 2 серий не хватит, чтобы все разрулить и все разгадки перенесут в 3 сезон...еще год(((
Perrin
12 февраля 2015, 20:44
Может даже придумают новую историю, как придумали в этом сезоне.
Feechka
18 февраля 2015, 00:49
Люди кто смотрит, в сегодняшней серии    Спойлер!
вердикт вынесли или не вынесли?
. А то серия оборвалась внезапно, я не поняла - так и надо или на сайте серия не до конца.
Perrin
18 февраля 2015, 01:00

Feechka написала: Люди кто смотрит, в сегодняшней серии    Спойлер!
вердикт вынесли или не вынесли?
. А то серия оборвалась внезапно, я не поняла - так и надо или на сайте серия не до конца.

Пока еще не показали вердикт. Надо ждать eще неделю.
Feechka
18 февраля 2015, 01:28

Perrin написал: Надо ждать eще неделю.

Вот засранцы!
lolochkin
18 февраля 2015, 20:34
Нет, я понимаю, все же юридическая казуистика и надо как-то было продлить сезон, но все равно решение судьи не привлекать видео признания Джо в качестве улики, это нонсенс. Там, где видно, что он спокойно, без нажима, просто в результате допроса рассказывает, как все было, одновременно обеспечивая алиби отцу Дэнни...Где объясняется и лодка, и следы и все остальное.. как-то бредово, ИМХО
Black&White
18 февраля 2015, 22:01

Feechka написала:
Вот засранцы!

* с интонацией попугая Кеши* на самом интересном месте! изверги! сатрапы!
Примула
18 февраля 2015, 23:24

Perrin написал: Пока еще не показали вердикт. Надо ждать eще неделю.

Меня это вбесило. Старый трюк нагнать интригу. biggrin.gif mad.gif
Feechka
19 февраля 2015, 00:17

Примула написала: Старый трюк нагнать интригу.

Сценаристу на курсах повышения квалификации, видимо, только что про клиффхангеры рассказали. biggrin.gif
Karrina
19 февраля 2015, 03:11
Придумала версию финала smile.gif

Спойлер!
Джо выносят обвинительный приговор, а потом показывают как было на самом деле и оказывается, что убил отец Дени или сын Джо
Karrina
19 февраля 2015, 03:13

lolochkin написала: Нет, я понимаю, все же юридическая казуистика и надо как-то было продлить сезон, но все равно решение судьи не привлекать видео признания Джо в качестве улики, это нонсенс. Там, где видно, что он спокойно, без нажима, просто в результате допроса рассказывает, как все было, одновременно обеспечивая алиби отцу Дэнни...Где объясняется и лодка, и следы и все остальное.. как-то бредово, ИМХО

Судя по подобным сериалам это нормальная практика. И по-моему его только аудио записывали, но не видео.
lolochkin
23 февраля 2015, 20:08
Tonight at 9pm, there will be answers (from Broadchurch Facebook page)
AgCooper
24 февраля 2015, 17:09
Досмотрел.
Сплошное разочарование по обеим линиям.
Насколько был хорош первый сезон, настолько слаб второй.

А они его еще и на третий сезон продлили facepalm.gif
Примула
24 февраля 2015, 17:41

AgCooper написал: Сплошное разочарование по обеим линиям.

Соглашусь.

БОЛЬШАЯ ТАЙНА отказалась не такой уж большой.

Спойлер!
Линию с Джо закончили в духе "Восточного экспресса" Кристи, только виновник просто изгнан, а не убит.

Куда там третий сезон неясно. Только если в другом городе, и останется только Харди.

Короче, интрига не удалась.
Karrina
25 февраля 2015, 00:36
Пфф. Да. Пшикнули в финале. А кто-нибудь понял    Спойлер!
виновен Джо или нет? Осталось впечатление, что у него крыша поехала. Он в начале сезона говорит, что не хочет сидеть за убийство. И кажется, что это от того, что он не убивал.. А в финале он не оправдывается. Просто лепечет, что суд его оправдал..короче, много непонятного..
lolochkin
25 февраля 2015, 05:05
А мне на протяжении двух сезонов подозрительным казалось поведение Найджела. Но как-то это никуда не вывело в итоге) это, видимо, я слишком подозрительная.
Интересно, что будет в третьем сезоне. Обе истории вроде завершились.
Ouch! :)
25 февраля 2015, 13:43
А в третьем сезоне у них будет новое дело*, которое они...упс! не раскроют. И сериал продлят на четвертый сезон. Зато узнают, кто убил Дэнни.    Спойлер!
Это был священник!

*Джо вернется и его хладный труп обнаружат на том же месте, где нашли тело Дэнни. Миллер попадет в психушку и будет помогать вести следствие через Скайп.

biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»