Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агент Картер\Agent Carter
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Sepp
25 января 2015, 23:31
Ан нет, смотрел smile.gif
Nelke
29 января 2015, 01:16
Вышла 4-я серия. Никто не смотрит?

Кажется, Драконихе повезло и Суза не предатель.    Спойлер!
Слишком уж искренне наивная фиалка, судя по сцене на "допросе". biggrin.gif
Зато Пегги опять наваляла всем, включая    Спойлер!
Старка. 3d.gif
И соседка показала свою сущность. Интересно, кто такая,    Спойлер!
наверное, какой-то известный комиксный персонаж.
AgCooper
29 января 2015, 06:51

Nelke написала: соседка показала свою сущность

А я сразу говорил! Но детская непосредственность порадовала: "Хочу такой" 3d.gif
Kaa the boa
29 января 2015, 21:51
Да, соседка занятная.
А что там за купля-продажа была в начале?
Хольгер
29 января 2015, 23:53

Kaa the boa написал: Да, соседка занятная.
А что там за купля-продажа была в начале?

Это контрабандисты были, которые Говарда ввезли в США.
Но я тоже не понял всей этой истории с блондином-убийцей. Чего он до Пегги докопался?

Говард Старк пытается изображать Тони Старка. Выглядит вторично.
AgCooper
30 января 2015, 00:30

Хольгер написал: Выглядит вторично.

Почему? Подчеркнули, что сынуля весь в папу.
Хольгер
30 января 2015, 00:44

AgCooper написал:
Почему? Подчеркнули, что сынуля весь в папу.

Похож, но не изображает.
Nelke
30 января 2015, 01:03

AgCooper написал: Почему? Подчеркнули, что сынуля весь в папу.

Потому что Дауни обаятельный. А почему женщины вешаются на этого усатого коротышку - непонятно. Ну разве что из-за строгости хозяйки дома они готовы кинуться на каждого мужика, оказавшегося в пределах досягаемости. 3d.gif

Вот когда он озабочен техникой - он вполне убедителен. А плейбой из него какой-то гоповатый. 3d.gif
Mumi
30 января 2015, 12:39
Ну, может, тогда нравы были другие. Мало ли что именно девицам тех лет надо было (кроме очевидного biggrin.gif ).
Крашеный блондин мог бы играть андроида в "Красном карлике" совершенно без грима.
AgCooper
30 января 2015, 12:43

Nelke написала: женщины вешаются на этого усатого коротышку

Это ты Тауриэль рассказывать будешь biggrin.gif
Nelke
30 января 2015, 12:46

AgCooper написал: Это ты Тауриэль рассказывать будешь

Моя главная претензия как раз не к росту, а к манерам сексуально озабоченного гопника. 3d.gif
AgCooper
30 января 2015, 13:43

Nelke написала: к манерам сексуально озабоченного гопник

Это все мужской шовинизм виноват! smile.gif
Уж лучше манеры усатого гопника, чем пренебрежение коллег по службе wink.gif
Mumi
30 января 2015, 13:56
Я вообще удивляюсь, где вы там умудрились эти ужасы разглядеть.
Это были очевидно сценки "для посмеяться" зрителям. Причем Старк это здание "Гриффит" узнал и у него своя история.
Хольгер
30 января 2015, 20:26

Mumi написала: Я вообще удивляюсь, где вы там умудрились эти ужасы разглядеть.
Это были очевидно сценки "для посмеяться" зрителям. Причем Старк это здание "Гриффит" узнал и у него своя история.

Вот когда серия началась с натужных гэгов "для посмеяться", я подумал - все, пропал сериал. Хорошо, хоть продолжалось это недолго. В первых сериях юмор был гораздо изящнее. А Старк папа изображал сына не только в Грффите, а и всю серию. Ну не получается у него цинично-блестящая маска миллиардера, плейбоя и филантропа. Впрочем, это мое личное ИМХО.
Sepp
30 января 2015, 21:26

Nelke написала:  А почему женщины вешаются на этого усатого коротышку - непонятно

bg.gif bg.gif bg.gif smile4.gif

пистолетик классный, да
Sepp
30 января 2015, 21:31
Пытаюсь понять, что за "Битва у Финноу"

И как могло Сузу ранить в России? Или это ляп перевода?
Jaruschka
30 января 2015, 21:44

Nelke написала: Вот когда он озабочен техникой - он вполне убедителен. А плейбой из него какой-то гоповатый.

Ну так он там открытым текстом заявил, что, в отличие от сынульки, не с серебряной ложечкой во рту родился, так что ничего удивительного.
Sepp
30 января 2015, 21:54

Mumi написала: Крашеный блондин мог бы играть андроида

Закос под Рутгера Хауэра

Хольгер написал: Но я тоже не понял всей этой истории с блондином-убийцей. Чего он до Пегги докопался?

Зато недолго smile.gif
OlgaMV
30 января 2015, 21:58
Джарвиса в этой серии мало, жаль. Видимо специально, что бы не затмевал своей харизмой Говарда facepalm.gif .
Верните мне Джарвиса!!!
Хольгер
30 января 2015, 22:16

Sepp написал:
Зато недолго smile.gif

Ну да, один из персонажей, которого вводят, что бы он эффектно помер.
Хольгер
30 января 2015, 22:19

Sepp написал: Пытаюсь понять, что за "Битва у Финноу"

Я тоже не понял что это. Судя по всему - название местности. Но чем она так знаменита - неясно.
Начальник Пегги - знатный тролль, однако. Эпизод с мятными таблетками - жесть просто.
Sepp
30 января 2015, 23:22

Хольгер написал: Я тоже не понял что это

Аналогично

Хольгер написал: пизод с мятными таблетками - жесть просто.

Да, представляю себе выражение лица немца...
Ange1
30 января 2015, 23:25
С рейтингами у Пегги печаль печальная frown.gif
John Walker
31 января 2015, 00:02

Ange1 написал: С рейтингами у Пегги печаль печальная frown.gif

Да ладно, осталось 4 серии, дотянут.
Mumi
31 января 2015, 00:24

OlgaMV написала: Джарвиса в этой серии мало, жаль. Видимо специально, что бы не затмевал своей харизмой Говарда  facepalm.gif .
Верните мне Джарвиса!!!

Зато когда появился наконец, я, вопреки голосу разума и многолетнего опыта сериаломана, томно вздохнула: "хочу романтИк между ним и Пегги". facepalm.gif biggrin.gif

Ange1 написал: С рейтингами у Пегги печаль печальная frown.gif

Странно. Симпатично ведь и время действия не слишком затасканное. Хотя все-таки какого-то драйва не хватает.
Ange1
31 января 2015, 06:49

John Walker написал: Да ладно, осталось 4 серии, дотянут.

Вроде ходили разговоры о потенциальном продлении, теперь фиг его знает.
Egor73
31 января 2015, 11:19

Kaa the boa написал: Да, соседка занятная.

В промо 5-ой серии какая-то девочка пионерка есть. Может это она подросла на экспериментах типа Зимнего Солдата?
Nelke
31 января 2015, 11:26

Ange1 написал: Вроде ходили разговоры о потенциальном продлении,

Исключительно в этом треде. biggrin.gif
Хольгер
31 января 2015, 12:20

Sepp написал:
пистолетик классный, да

Хочу такой(с)
user posted image
Интересно, он у соседки всплывет?
Sepp
31 января 2015, 14:53
7.62 на глаз? Если не меньше
John Walker
31 января 2015, 16:18
Меня больше интересует насколько рассчитан магазин.
Ибо стреляет аки пулемет, а в ладошке еле помещается...
Egor73
31 января 2015, 16:43

Хольгер написал:
Интересно, он у соседки всплывет?

Думаю всплывет, а т.к. где-то обещали и связь с основными фильмами - догадываюсь, что у девушки простая русская фамилия - Романова.
AgCooper
31 января 2015, 18:32
Хольгер
31 января 2015, 18:38

Egor73 написал:
Думаю всплывет, а т.к. где-то обещали и связь с основными фильмами - догадываюсь, что у девушки простая русская фамилия - Романова.

Бабушка той Романофф, что ли? biggrin.gif
Хольгер
31 января 2015, 18:40

AgCooper написал:

Был эпизод в одной из серий Щ.И.Т., как Картер и Ко брали штурмом базу Гидры. Это оно, что ли?
Egor73
31 января 2015, 22:20

Хольгер написал:
Был эпизод в одной из серий Щ.И.Т., как Картер и Ко брали штурмом базу Гидры. Это оно, что ли?

Не оно. Там 1945-ый был.
Egor73
31 января 2015, 22:24

Хольгер написал:
Бабушка той Романофф, что ли? biggrin.gif

Ну а кто же еще? Если Левиафан - русская Гидра (т.е. опять русские во всем виноваты))) думаю МГБ вполне интересуется деятельностью Левиафана. Оружие, физическое воздействие (ЖЧ-2). По возрасту канает только на бабушку.
Хольгер
31 января 2015, 22:56

Egor73 написал:
Не оно. Там 1945-ый был.

И? Похоже на флешбек времен войны. Вряд ли Пегги в 1946 будет прыгать с парашютом. И Джарвиса не видно. 3d.gif
Jaruschka
31 января 2015, 23:21

Хольгер написал:
И? Похоже на флешбек времен войны. Вряд ли Пегги в 1946 будет прыгать с парашютом. И  Джарвиса не видно. 3d.gif

Так там же SSR почти полным составом, так что вряд ли это 1945.
AgCooper
4 февраля 2015, 10:15
Дракониха
4 февраля 2015, 11:00

Хольгер написал: Это контрабандисты были, которые Говарда ввезли в США.

Прям Ленин едет через Германию smile.gif)))

Хольгер написал: Говард Старк пытается изображать Тони Старка. Выглядит вторично.

Потому что так и есть - Говарда Старка выделили в отдельный персонаж, чтобы размазать Тони Старка по времени. Изначально Тони родился в 1928, что ли, году, воевал в начале шестидесятых с китайцами. А потом с каждой перезагрузкой комикса ему стали сдвигать дату рождения, чтоб всегда было 30-35, максимум 40. Обосновывать, почему его не любят китайцы было все сложнее, вот и стали валить все на папу. Очень скоро его придется переоборудовать в дедушку.
Это все без претензии к игре актера, мне очень нравится. Такой наглый тип, которому проще дать, чем объяснить, почему нет.

Sepp написал: bg.gif bg.gif bg.gif smile4.gif

Так он же никому не говорил, что он - Говард Старк. Подозреваю, решил заодно проверить спортивный интерес, клюнут ли на него без его деньжищ.

Egor73 написал: Думаю всплывет, а т.к. где-то обещали и связь с основными фильмами - догадываюсь, что у девушки простая русская фамилия - Романова.

И ее тоже размазали по времени, в первом варианте Кэп всего 20 лет проспал и Наташа таки была самой что ни на есть пионеркой. И проснулся Кэп, когда в Марвел пришел другой наглый тип - Стен Ли, по блату (зять директора студии) и, переругавшись со всеми сотрудниками, вытащил ископаемую агитку, которую студия двадцать лет назад похоронила, поскольку у нее рейтинги упали ниже плинтуса. Выкопал и сделал ей постмодернизм - результат наблюдаем в киновселенной.

Хольгер написал: Был эпизод в одной из серий Щ.И.Т., как Картер и Ко брали штурмом базу Гидры. Это оно, что ли?

Кстати, за одного из них Пегги выйдет в итоге замуж.
Делаем ставки, я за усатого smile.gif)))
Nelke
4 февраля 2015, 11:11

Дракониха написала: Потому что так и есть - Говарда Старка выделили в отдельный персонаж, чтобы размазать Тони Старка по времени.

Дракониха написала: И ее тоже размазали по времени

Что бы мы делали без Драконихи. smile4.gif

Дракониха написала: Делаем ставки, я за усатого )))

А я за Сузу 3d.gif , слишком положительный и слишком настойчиво маячит в поле зрения.
AgCooper
4 февраля 2015, 11:14

Nelke написала: слишком положительный

Унылый он!
Nelke
4 февраля 2015, 11:18

AgCooper написал: Унылый он!

Можно подумать, Капитан Америка блещет интеллектом и чувством юмора. 3d.gif
Дракониха
4 февраля 2015, 11:20

Nelke написала: А я за Сузу 3d.gif , слишком положительный и слишком настойчиво маячит в поле зрения.

Сузу - нет. Пегги вышла за одного из Ревущей команды, не в курсе, за кого конкретно. Сама не читала, смотреть спойлеры не хочу.
Дракониха
4 февраля 2015, 11:21

Nelke написала: Можно подумать, Капитан Америка блещет интеллектом и чувством юмора. 3d.gif

Ага, типаж у них один. Сколько суперсывороткой не накачивай, а хлюпиковое детство даст себя знать.
AgCooper
4 февраля 2015, 11:33

Nelke написала: Капитан Америка блещет интеллектом и чувством юмора

Он тоже не лучше.
Из всей команды Мстюнов его не люблю именно за мегаположительность персонажа.
Kaa the boa
4 февраля 2015, 20:25
Пегги была в Блетчли? Левиафан? confused.gif

P.S. Занятный у них был пионерлагерь cool.gif :
Дракониха
4 февраля 2015, 20:44

AgCooper написал: Из всей команды Мстюнов его не люблю именно за мегаположительность персонажа.

Это потому, что ты не девочка. Любой живой мужчина не может быть таким по определению. А девочкам, даже цинничным, нет-нет, да и хочется tongue.gif
Дракониха
4 февраля 2015, 20:46

Kaa the boa написал: пионерлагерь

Йяяя, ну как же они объяснят, почему Наташка там была, но сейчас ей тридцатник? *грызет ногти пополам с попкорном*
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»