Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агент Картер\Agent Carter
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
APR
20 февраля 2015, 22:00

Gennadiy написал:  В чём заключается план    Спойлер!

Я думаю, что это месть за неудачный эксперимент с этим газом.
Jaruschka
20 февраля 2015, 22:05

Gennadiy написал: Пэгги была помошницей Кэпа

Для них она пассия Кэпа, так что их скептицизм понять могу (хоть и не разделяю), и сейчас встречается сплошь и рядом.
Kaa the boa
20 февраля 2015, 22:11

Jaruschka написала: их скептицизм

Или просто показывают, что по тем временам женщина — друг человека, но не более, хоть и была в команде Кэпа.
Kaa the boa
20 февраля 2015, 22:32
Симпатичный ватный костюм. Кстати, мне одному он Луи де Фюнеса напоминает?
Jaruschka
20 февраля 2015, 22:34

Kaa the boa написал:
Или просто показывают, что по тем временам женщина — друг человека, но не более, хоть и была в команде Кэпа.

Так одно другого не исключает (где-то как-то даже проистекает).

Kaa the boa написал: Кстати, мне одному он Луи де Фюнеса напоминает?

Похож, похож. smile.gif
Kaa the boa
20 февраля 2015, 23:21
Зеркальное окно они разбивали забавно.

P.S. Мне всё время казалось, что Дули говорит с каким-то акцентом, только не пойму, с каким.
AgCooper
21 февраля 2015, 07:12
Применение изобретения 17 напомнило сцену из недавнего "Кингсмана".
Хольгер
22 февраля 2015, 23:24

Евлампиевна написала: Насчет этого гипнотизера... Они там все такие недоверчивые, а его встретили прям с распростертыми объятиями, никакого допроса с пристрастием... Бред! Ну, вообще кинцо  как мультик, конечно... Ждем-с!

А вот возьму и не соглашусь.
Этот гипнотизер втерся в доверие только к Ши Уегхуму. И после того, как частично загнипнотизировал его после первой первой встречи, а остальные сотрудники смотрели на него косо.
Например Джек Томпсон, когда увидел его во время допроса Пегги, офигел и спросил, что этот придурок здесь делает.
Kaa the boa
22 февраля 2015, 23:28

Хольгер написал: А вот возьму и не соглашусь.

Just focus!
Mumi
23 февраля 2015, 02:10

Kaa the boa написал: Симпатичный ватный костюм. Кстати, мне одному он Луи де Фюнеса напоминает?

Только у этого фактура злодея. Ему бы то ли Джокера, то ли шута какого демонического - без грима можно.
Хм, да и Воланд из него бы славный вышел. smile4.gif
John Walker
24 февраля 2015, 21:01
У Купера упёр

Nelke
25 февраля 2015, 12:12
Отличная концовка сериала. Всем нашлись роль и мотивация. Пегги двигала сюжет, Джарвис отлично её оттенял. Суза тоже хорош ( biggrin.gif ). Только один фейспалм:    Спойлер!
Джарвиса в самолет сажать - так два человека, а Пегги за двумя особо опасными психами в одиночку отправили. facepalm.gif
Клево закруглили и скрепили с фильмами про Кэпа, а при желании эта "скрепка" станет заделом на продолжение сериала.
Дракониха
25 февраля 2015, 13:00
Это была последняя? Девятой не будет?
AgCooper
25 февраля 2015, 13:04

Дракониха написала: последняя

Восемь, как и обещали.
Евлампиевна
25 февраля 2015, 21:14
Последнюю еще не видела, а вот седьмая очень понравилась... Но    Спойлер!
Дули все равно жалко... Дурачок...
Laburnum
25 февраля 2015, 21:59
Кто как понял:    Спойлер!
получается Золу схватили на том же поезде, с которого сорвался Баки, и при этом согласно последней серии Агента Картер, он уже какое-то время после "смерти" кэпа благополучно сидит в тюрьме. При этом помнится в во второй части кэпа, когда Стив узнает Баки, он говорит, что Зола видимо ставил опыты над Баки. И Баки в воспоминаниях при пробуждении видит Золу. Тут какая-то несостыковочка или Зола был в двух местах одновременно?
Kaa the boa
25 февраля 2015, 22:12
Вот могут же вместить в 8 серий хорошую, многогранную историю! Очень симпатично получилось.

P.S. "Вот стою я здесь перед вами, непростая нерусская баба..."
Nelke
25 февраля 2015, 22:38

Дракониха написала: Это была последняя? Девятой не будет?

На следующей неделе уже "Агенты ЩИТа" возвращаются.

Kaa the boa написал: Вот могут же вместить в 8 серий хорошую, многогранную историю!

Мне кажется, из-за всего 8 серий и получилось так симпатично smile4.gif , представь себе всё то же самое, но размазанное в арку на 5 сезонов.

Kaa the boa написал: "Вот стою я здесь перед вами, непростая нерусская баба..."

biggrin.gif
Kaa the boa
25 февраля 2015, 22:59

Nelke написала: Мне кажется, из-за всего 8 серий и получилось так симпатично  , представь себе всё то же самое, но размазанное в арку на 5 сезонов.

И я о том же: в некоторых сериалах к концу первого сезона ещё бывает непонятно, о чём вообще речь. Тут же коротенько и по делу.

P.S. Мне, к слову, Дотти и Ивченко понравились, толковые злодеи.
Ange1
26 февраля 2015, 09:38
Сопливенько, местами тупенько, но в целом задорно. Такая она, Агент Картер smile.gif
СНР таки сборище дилетантов -    Спойлер!
сажать в одну камеру двух умных гадов.
Sukin
26 февраля 2015, 11:35

Ange1 написал:
СНР таки сборище дилетантов -    Спойлер!
сажать в одну камеру двух умных гадов.

Спойлер!
Это же все только начинается, у них была только одна камера. smile.gif
Nelke
26 февраля 2015, 12:49

Sukin написал:
   Спойлер!
Это же все только начинается, у них была только одна камера. smile.gif

Кладовку срочно пришлось переоборудовать? 3d.gif
Хольгер
26 февраля 2015, 13:36
Отлично закончили. Как по мне, все узелки развязали и оставили солидный задел на будущее.
Сцен много хороших, мне больше всего понравилось, как Ивченко Сузу гипнотизировал.
И даже Говард Старк меня здесь не раздражал и смотрелся вполне на своем месте.
Едистаенное не до конца ясно - получается Ивченко действовал по своей инициативе, из мести? Тогда непонятно, как он в одиночку организовал такую сложную операцию, как похищение изобретений Старка и засаду на спецгруппу СНР в Беларуси. Ни и задействовал мощную шпионскую сеть для обеспечения всего этого. Гипнотизировал всех подряд, что ли?
Я бы кстати на месте советских властей с их паранойей давно бы пристрелил такого опасного субъекта.
А ну как Политбюро загипнотизирует и власть в стране захватит.
Nelke
26 февраля 2015, 13:45
Я удивлена, что    Спойлер!
настолько опасного человека, как Ивченко, Томпсон или Суза не пристрелили на месте.
Хольгер
26 февраля 2015, 13:58

Nelke написала: Я удивлена, что    Спойлер!
настолько опасного человека, как Ивченко, Томпсон или Суза не пристрелили на месте.

Шурик, это не наш метод(с). Сотрудники правопорядка, типо.
Кроме того, может при допросах что-нибудь надеялись узнать.
Mumi
28 февраля 2015, 14:22
Могли бы еще и операцию ему сделать вместо этой пародии на Железную маску и аббата Фарио. biggrin.gif
Да и вообще, с чего они решили, что главное - голос? Может, там главное как раз кольцо. Или взгляд?

Кстати, я бы с удовольствием посмотрела бы 6 или 8 серий про актеров радиопостановки тех лет. Так прикольно все это смотрится.

Perrin
28 февраля 2015, 19:39

Nelke написала: Я удивлена, что    Спойлер!

В комиксаx злодеев ни когда не убивают. Героев всегда больше, чем негодяев. Если всеx негодяев перебить, чем же герои будут заниматся в будущем.

Xороший получился сериал ...
Евлампиевна
2 марта 2015, 10:21
Что-то мне восьмая серия не очень понравилась, хотя да - все довольно логично. Больше всего буду скучать по Джарвису.
Mumi
2 марта 2015, 12:57

Евлампиевна написала: Что-то мне восьмая серия не очень понравилась, хотя да - все довольно логично. Больше всего буду скучать по Джарвису.

Они действительно хороши именно в паре с Картер.
Хольгер
2 марта 2015, 14:24

Mumi написала:
Они действительно хороши именно в паре с Картер.

С Говардом, когда он сдавался тоже хорошо получилось.

Кстати, есть специалисты по английскому? Ивченко говорит с акцентом, но вот с каким, моих знаний не хватает. Действительно с русским?
Пантелеймом
2 марта 2015, 14:51

Хольгер написал:
Кстати, есть специалисты по английскому? Ивченко говорит с акцентом, но вот с каким, моих знаний не хватает. Действительно с русским?

Он изображает русский акцент, но не очень удачно.
Kaa the boa
2 марта 2015, 18:17

Хольгер написал: Ивченко говорит с акцентом

Дули тоже говорил с каким-то акцентом. Речь была слегка грубовато-корявой. Тоже интересно.
Пантелеймом
2 марта 2015, 18:29

Kaa the boa написал:
Дули тоже говорил с каким-то акцентом.

Разве что с Нью-Йоркским.
Ouch! :)
3 марта 2015, 01:26

Kaa the boa написал: Симпатичный ватный костюм. Кстати, мне одному он Луи де Фюнеса напоминает?

Мне больше Бурвиля напомнил.
AgCooper
4 марта 2015, 12:23
Пасхалки
ArtemBocharov
4 марта 2015, 12:59
А Антон Ванко где там был? Это которого убили во время освобождения гипнотизера?
Альберт
7 марта 2015, 03:37

ArtemBocharov написал: А Антон Ванко где там был?

В первой серии, если не ошибаюсь присутствовал.
AgCooper
17 апреля 2015, 08:50
75% что продлят smile.gif
ArtemBocharov
17 апреля 2015, 14:40

AgCooper написал: 75% что продлят smile.gif

Обнадеживает, но... откуда такие цифры? smile4.gif
ленивый и толстый
4 мая 2015, 13:10
Смотрю седьмую серию. В связи с наличием свободного времени, что бывает нечасто smile.gif

Нет, я понимаю что русские - "плохие парни" и всяческие буки и бяки - это тренд, требование времени, и вообще - не будем оффтопить о большой политике. Но это что-то уже запредельное. Девачки, которых приковывают наручниками к кроваткам - это ладно. Ну то есть не то чтобы совсем "ладно", но в тренд ложится. Понятно, зачем сделано. Девачки, лет в 10 убивающие друг друга на тренировках - ну "это ж русские" (с) оттуда же и туда же. Ученые и врачи говорящие между собой исключительно на грамматически правильном английском с комичным произношением - милый старый штамп. Как и ученые в клетках и врачи без медикаментов. И все остальные милые мелочи, вроде алкоголя и бессмысленных убийств. Чего уж там. (в пятый раз стер всякое очевидное но слишком оффтопное)

Но милый деревенский паренек, играющий с деревенской старшукой - матерью на берегу речки в шахматы... Это уже какой-то мета-штамп. Way too meta ©.
Kaa the boa
4 мая 2015, 15:45

ленивый и толстый написал: Чего уж там.

Это же комикс с довольно старыми корнями, ещё со времён СССР — в основе "Капитан Америка", который начал выходить в 40-х годах.
Nelke
4 мая 2015, 16:16

ленивый и толстый написал: Но милый деревенский паренек, играющий с деревенской старшукой - матерью на берегу речки в шахматы... Это уже какой-то мета-штамп.

По-моему, это не штамп, а просто глупость. Не могу представить вообще никого, кто играл бы в шахматы на пикнике. 3d.gif Ну, кроме гроссмейстера, готовящегося к матчу на звание чемпиона мира.
ленивый и толстый
4 мая 2015, 17:02

Nelke написала:
По-моему, это не штамп, а просто глупость. Не могу представить вообще никого, кто играл бы в шахматы на пикнике. 3d.gif Ну, кроме гроссмейстера, готовящегося к матчу на звание чемпиона мира.

Это именно мета-штамп. Мы представляем себе жизнь диких русских вот так, но при этом мы просто знаем по факту что многие чемпионы мира по шахматам были из России - настолько многие, что это уже тоже штамп. Совмещаем...

bakrik
4 мая 2015, 17:20

ленивый и толстый написал:
Это именно мета-штамп. Мы представляем себе жизнь диких русских вот так, но при этом мы просто знаем по факту что многие чемпионы мира по шахматам были из России - настолько многие, что это уже тоже штамп. Совмещаем...

3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Nelke
4 мая 2015, 17:33
Теперь мне даже странно, что он играл в шахматы не с медведем и не в сугробе.
AgCooper
4 мая 2015, 17:39

Nelke написала: играл в шахматы

В гольф 3d.gif
Kaa the boa
4 мая 2015, 17:39

Nelke написала: он играл в шахматы не с медведем и не в сугробе

C медведем он потом играл на балалайках, а в сугробе пил водку.
Хольгер
4 мая 2015, 18:27

Nelke написала:
По-моему, это не штамп, а просто глупость. Не могу представить вообще никого, кто играл бы в шахматы на пикнике. 3d.gif

А вот представь. Когда я с классом выезжал на пикник, играл там в шахматы. В те времена в преферанс играть я еще не умел biggrin.gif
APR
4 мая 2015, 19:50

Хольгер написал: А вот представь. Когда я с классом выезжал на пикник, играл там в шахматы. В те времена в преферанс играть я еще не умел biggrin.gif

Я на пляже в шахматы играл. Делов-то.
AgCooper
8 мая 2015, 11:03
Продлили!!! smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»