Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агент Картер\Agent Carter
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Mumi
8 мая 2015, 12:12

AgCooper написал: Продлили!!! smile.gif

2jump.gif 2jump.gif 2jump.gif
Вот хорошая новость! Ура, товарьищи! smile.gif
MelyaOlnikova
9 мая 2015, 07:44
user posted image
MelyaOlnikova
12 мая 2015, 22:12
Синопсис 2 сезона сериала «Агент Картер»:

«Посвятив себя борьбе с новыми ядерным угрозами в результате Второй Мировой Войны, Пегги должна совершить путешествие из Нью-Йорка в Лос-Анджелес для нового опасного задания. Но даже обретя новых друзей, новый дом, и возможно, новую любовь - она собирается выяснить, какую угрозу скрывают огни послевоенного Голливуда, от которой она поклялась защищать мир.»
MelyaOlnikova
23 мая 2015, 20:54
Хейли Этвелл сообщила, что второй сезон сериала «Агент Картер» будет включать в себя 10 эпизодов.
Хольгер
23 мая 2015, 21:10
И это радует!
MelyaOlnikova
13 июня 2015, 20:05

Хейли Этвелл: «В Лос-Анджелесе Пегги ждет больше веселья»

На мероприятии Wizard World St. Louis Comic Con актриса Хейли Этвелл, исполняющая главную роль в шпионском сериале «Агент Картер» (Agent Carter), рассказала о грядущем втором сезоне популярного шоу телеканала ABC, а также о своих любимых совместных сценах с Крисом Эвансом в фильмах Marvel и дружбе с Джеймсом Д'Арси.

С кем вам больше нравится работать — с Джеймсом Д'Арси или c Крисом Эвансом?

Мы знакомы с Джеймсом более десяти лет, дружили еще в Лондоне. И, конечно, на съемках мы изрядно повеселились — было много дружеских подколов и шуток. Но больше запомнилось то, как я впервые поработала с Крисом. Это были съемки блокбастера «Первый мститель», и он только начинал привыкать к своей роли. Крис выкладывался по полной, очень серьезно относился к делу и дико нервничал. На площадке он был сама серьезность, зато вне съемок мы играли в шарады и компьютерные игры. Сложно их сравнивать, но я бы сказала, что мне комфортнее работать с Крисом. Джеймс возненавидит меня за эти слова... Я только что потеряла друга.

Каково играть первого центрального женского персонажа экранной вселенной Marvel?

Это фантастическое чувство! Думаю, нужно сказать спасибо фанатам, которые поддерживали нашу команду, а теперь с нетерпением ждут продолжения этой истории. Конечно, студия рисковала, создавая отдельный проект о Пегги, но хочется надеяться, что наш сериал положил начало тихой революции, и теперь женских супергеройских проектов станет больше. К тому же после успешной трансляции первого сезона «Агента Картер» стало очевидно: эту тенденцию поддерживают и сами зрители.

Расскажите о съемках второго сезона.

Пока говорить не о чем: создатели шоу только начали выстраивать главную сюжетную линию. Интересно, что Пегги переместится в другое место не только физически. Она отправится в Лос-Анджелес, но и в ее душе произойдут кое-какие изменения. Моя героиня стала намного сильнее и уже не так горько скорбит по Стиву. Ее ждет больше солнца, тепла и веселья. А зрители пусть будут готовы к гламуру, нуару и колоритным персонажам, прямо как в фильме «Секреты Лос-Анджелеса».

Какую роль сыграет Говард Старк во втором сезоне?

В какой-то степени его присутствие будет ощутимо, но я пока не знаю, в какой именно. Нам надо как-то оправдать наличие Джарвиса в сюжете второй главы этой истории. У него должна быть веская причина, чтобы находиться в Лос-Анджелесе, а не подле своего работодателя. Надеюсь, Доминик также появится в новых сериях.

Какая ваша любимая совместная сцена с Крисом Эвансом?

Разумеется, это эпизод с поцелуем из «Первого мстителя»! Крис был таким нежным, и от него так вкусно пахло… Вторая любимая сцена — та, в которой я впервые увидела Криса топлесс. Он появился перед Пегги усталый и красивый, как Адонис, и я не удержалась и потрогала его грудь. Этот момент не был запланирован, но так понравился режиссеру, что попал в финальную версию монтажа.

Как вы оцениваете отношения Пегги и Энджи?

Надеюсь, в следующем сезоне Пегги будет доверять Энджи чуть больше, сможет открыться перед ней, и это станет началом новой дружбы. Прекрасно, когда отношения двух героинь не основаны на соперничестве или привязанности к одному мужчине, — это что-то новенькое. Здорово, что сценаристы Marvel продвигают такую стратегию. Они представляют зрителям героев более реалистично, но при этом очень интересно. Подобные вещи заставляют меня испытывать глубокое уважение к нашим авторам.

Как вы узнали о продлении сериала?

В этот момент я крепко спала. Из-за разницы во времени между США и Великобританией весь мир узнал о продлении намного раньше меня.

Что на съемках первого сезона «Агента Картер» было самым ценным?

Свобода творчества. Я несколько раз замечала, что режиссеры наблюдают за нашим с Джеймсом общением и шушукаются: «Это было так глупо... Давайте включим это в сценарий!». А после наши тексты могли круто измениться прямо во время рабочего процесса. Получается, множество диалогов было создано именно на основании нашего каждодневного подшучивания друг над другом.

Какой была бы реакция Пегги, узнай она, что Стив встречается с Шэрон Картер?

Шэрон же ее племянница… Пегги посадила бы эту девушку под домашний арест, а потом посоветовала бы ей найти новую семью. Руки прочь от Стива!

MelyaOlnikova
29 июня 2015, 11:37
user posted image
AgCooper
1 июля 2015, 07:56
Джарвис и Соуза вернутся во втором сезоне
MelyaOlnikova
1 июля 2015, 23:50
user posted image
MelyaOlnikova
6 июля 2015, 17:54

В интервью Den Of Geek Хейли Этвелл подтвердила возвращение Доминика Купера к роли Говарда Старка во втором сезоне сериала «Агент Картер». Также, она рассказала, что промежутком между сезонами станет год - события будут происходить в 1947.

AgCooper
11 июля 2015, 15:16
AgCooper
16 июля 2015, 07:54
3d.gif
Развлекуха на Комик-Коне

AgCooper
16 июля 2015, 07:54
2
AgCooper
16 июля 2015, 08:27
.
Дракониха
16 июля 2015, 18:25
Ахтыжмимими! 3d.gif
AgCooper
7 августа 2015, 21:42
Главной противницей агента Картер во втором сезоне станет Уитни Фрост ака Мадам Маска.
По сравнению с оригинальным комиксом персонаж изменили (Фрост была главой преступной организации Маджа) и Маска будет актрисой.
За прообраз берут реально существовавшую австрийскую актрису Хеди Ламарр, которая не только снималась в кино, но и была изобретателем.

Дэниела Соуза назначили главой отделения SSR в Лос-Анджелесе, а участие Линдси Фонсека во втором сезоне пока вообще не озвучивается.
AgCooper
10 сентября 2015, 09:13
Новый этап дабсмешевой войны или Пигги Картер smile.gif
Хольгер
14 сентября 2015, 22:48
Анна Фрил в сериале "Сражение за тяжелую воду"
user posted image
Вот и не верь после этого в переселение душ(с)
AgCooper
17 сентября 2015, 20:03
Британское отделение FOX приобрело права на показ второго сезона "Агента Картер" на территории Англии, что в определенной степени повышает шансы продления шоу на третий сезон.
AgCooper
17 сентября 2015, 20:05
AgCooper
26 сентября 2015, 00:43
Новый постер
AgCooper
30 сентября 2015, 16:39
Картеровцы на съемках
MelyaOlnikova
10 октября 2015, 15:18

Во втором сезоне «Агента Картер» появится Мадам Маска

Во втором сезоне сериала "Агент Картер" героине Хейли Этвелл предстоит встреча с новыми персонажами, в том числе известной злодейкой вселенной Marvel. Об этом руководство студии Marvel Television объявило на выставке New York Comic-Con. Новость цитирует издание Variety.

Винн Эверетт ("Новости") во втором сезоне телекомикса канала ABC предстанет в роли Уитни Фрост. Известная во вселенной Marvel как зловещая Мадам Маска, Уитни описывается как актриса и гениальный изобретатель.

"Уитни Фрост – персонаж с богатой историей, и мы рады возможности представить Уитни ее фанатам в кинематографической вселенной Marvel, - прокомментировали новость исполнительные продюсеры шоу Тара Баттерз, Мишель Фазекас и Крис Динджесс. – Вспоминая легенды Голливуда – Хеди Ламарр и Лорен Бэколл, – мы хотели найти актрису такую же классически гламурную и интеллигентную. Винн обладает двумя этими качествами, и мы с нетерпением ждем встречи с ее потрясающей героиней".

Лотте Вербеек ("Чужестранка") утверждена на роль Аны Джарвис, свободолюбивой жены Эдвина Джарвиса (Джеймс Д`Арси) и подруги Пегги. Карри Грэм ("Убийство первой степени") сыграет мужа Уитни, влиятельного бизнесмена Кэлвина Чендвика. Регги Остину ("Милые обманщицы") досталась роль Джейсона Уилкеса, странного ученого, который очаровывает Пегги.

Marvel также объявила о возвращении во втором сезоне Доминика Купера (Говард Старк) и Бриджет Риган (Дотти Андервуд).
Второй сезон сериала "Агент Картер" будет транслироваться зимой 2016 года в перерыве между двумя частями третьего сезона сериала "Щ.И.Т.".

Velec
11 октября 2015, 16:56
Увидел на РЕН серию, сначала внимательно рассматривал, потом полез в IMDB - больно уж официантка в ресторане напомнила Линду Фиорентино, хотя по возрасту явно не она.

Оказалось, Линдси Фонсека. На фото не очень похожа, но в динамике - обалдеть.
Белый Олеандр
11 октября 2015, 22:16
Застала сегодня по ТВ, было время и посмотрела. smile.gif
Неожиданно понравилось. Неожиданно, потому что не слышала ничего до этого про сериал, и во-вторых - в сети сплошь ругательные отзывы. Мол, бюджет маленький, действие неинтересное. Совсем народ разучился лицезреть что-то без мистической или волшебной составляющей. Если Марвел, то подавай героев на паучьих лапках.
Как по мне - то самая настоящая классика жанра. Такой шпионский нуар. Актерские попадания все просто отличные. (хотя лица все знакомые, но не было мешающих ассоциаций - я даже актера из Подпольной империи не сразу признала).
Несколько переборщили с разоблачением шовинистических нравов прошлых лет. ("я для вас всего лишь официантка" и прочее). Этого можно было бы и поменьше. Все таки, героиня явно не была секретаршей, по должности ей не положено было кофе носить. smile.gif

Ну и тема русских тоже традиционна - злые русские, все дела. Но, видно, без этого нельзя.

В общем, радует, что будет второй сезон. Значит не все так плохо было с рейтингами и с аудиторией в штатах.
Magvamp
12 октября 2015, 14:37

Белый Олеандр написала: и во-вторых - в сети сплошь ругательные отзывы.

Ну, надо было тут почитать. biggrin.gif
Белый Олеандр
12 октября 2015, 22:28
Да, надо было. smile.gif Тут по ходу пьесы все в основном обсуждали тандем героини с Джарвисом и с Соузи. А я почему-то больше обращала внимание на их взаимоотношения с персонажем Томпсоном. У него довольно много экранного времени, и он не так явно на стороне героини, но при этом и не совсем уж козел.

Вообще, если придираться, то к концу сезона сериалу стало чего-то недоставать. Или даже наоборот - с чем-то произошел перебор. Дух нуара немного развеялся. Но все равно понравилось в десять раз больше, чем какая-нибудь Общественная мораль. Я бы вот в стиле Агента Картер посмотрела Общественную мораль. smile.gif *а не наоборот*.
Белый Олеандр
12 октября 2015, 23:39
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

А ей вот так идет намного больше.

user posted image
Magvamp
15 октября 2015, 14:58

Белый Олеандр написала: Вообще, если придираться, то к концу сезона сериалу стало чего-то недоставать.

Мне радиопостановок про Кэпа не доставало, в первых сериях с ними так зажгли, а потом бросили это дело.
MelyaOlnikova
5 ноября 2015, 11:56
Variety сообщает, что Кен Марино (Мы – Миллеры) присоединился к касту второго сезона сериала «Агент Картер» в роли босса мафии Джозефа Манфреди. Персонаж описывается как переменчивый лидер преступного синдиката Маггия, который помогает неприятелям Пегги Картер.

user posted image
AgCooper
17 ноября 2015, 13:55
Хейли Этвелл на съемках второго сезона "Агента Картер".
Ждем возвращения пятого января со сдвоенным эпизодом.
AgCooper
18 ноября 2015, 08:51
AgCooper
23 ноября 2015, 08:18
Тизер второго сезона "Агента Картер"
APR
30 ноября 2015, 20:58
Промо
AgCooper
2 декабря 2015, 14:02
Из-за ежегодного послания президента США Конгрессу, которое состоится 12 января, старт второго сезона "Агента Картер" перенесли на две недели. т.е. на 19 января.
Печалька.
MelyaOlnikova
3 декабря 2015, 20:08
user posted image
John Walker
3 декабря 2015, 21:19
Хороший постер
MelyaOlnikova
26 декабря 2015, 19:36

user posted image

MelyaOlnikova
26 декабря 2015, 19:40
APR
1 января 2016, 13:31
Новогодний трейлер
AgCooper
6 января 2016, 20:30
user posted image
AgCooper
6 января 2016, 20:40
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
   Спойлер!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Kaa the boa
6 января 2016, 21:08
О, Пенелопа из Criminal Minds.
Дракониха
6 января 2016, 21:14
А где Суза?
AgCooper
6 января 2016, 21:28

Дракониха написала: А где Суза?

А под спойлер глянуть. не?
Дракониха
6 января 2016, 21:30
А, пардон, нашла под спойлером
AgCooper
8 января 2016, 18:30
OlgaMV
16 января 2016, 09:44
AgCooper
18 января 2016, 22:16
Уже послезавтра утром...
Дракониха
18 января 2016, 23:50
Кому послезавтра, а кому и перевода ждать frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»