Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агент Картер\Agent Carter
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
AgCooper
20 января 2016, 09:45
Джарвис огребает 3d.gif
Kaa the boa
20 января 2016, 23:54
Джарвис: — Это зависит от того, как долго исследователь местности позволит мистеру Старку... исследовать её местности.

— Что же это такое?
— Короткий ответ: я не знаю. Длинный — такой же.

— Бернард?
— Бернард Старк, если полностью.
Kaa the boa
21 января 2016, 00:18
Первую серию можно было назвать Hasta La Vista, Baby.
smile.gif
Kaa the boa
21 января 2016, 01:15
Так, минуточку, а    Спойлер!
"нуль-материя" — это не то же самое, что Монолит в "Агентах S.H.I.E.L.D"?
Nelke
21 января 2016, 01:15
Вот наворотили-то. Первая серия достаточно неторопливая, а во второй столько всего, что я уж начала опасаться, что Пегги подгонят толпу народа, как в "Агентах ЩИТа".

Нам наконец жену Джарвиса показали.

Физик-самогонщик интересный.    Спойлер!
Только я не поняла, он теперь умер или, наоборот, приобретет суперсилу?

Молодой Томпсон, который теперь нью-йоркским подразделением командует, что-то мне кажется, что плохо кончит. biggrin.gif
Nelke
21 января 2016, 01:17

Kaa the boa написал: Так, минуточку

Очевидно,    Спойлер!
что нет, потому что Монолит вокруг себя ничего не замораживает. Но так же очевидно, что они с одного огорода картошка, наверное, как-нибудь объединят их происхождение.

А вот мужики с булавками явно Гидра.
Kaa the boa
21 января 2016, 01:29
Не могли склянку попрочнее соорудить?

Nelke написала: или, наоборот

А миссис Фрост?
В целом, шикарный старт долгожданного сериала. Так держать.

P.S. Там прямо цветник какой-то: все женщины писаные красавицы. Даже Роуз wink.gif .
Nelke
21 января 2016, 01:40

Kaa the boa написал: Не могли склянку попрочнее соорудить?

А интригу тогда как устраивать? 3d.gif

Kaa the boa написал: А миссис Фрост?

А миссис Фрост    Спойлер!
не надо удалять с дороги, потому что у Пегги с Сузой чуЙства. 3d.gif
Дракониха
21 января 2016, 01:54
АААА, КОГДАПЕРЕВОДУЖЕЕЕ!!!!
Надеюсь, Лостфильм завтра оклемается или сабы найду.
Ange1
21 января 2016, 07:20
Сабы, только сабы. Я от говора Хейли тащусь smile.gif
TedBelsky
21 января 2016, 09:02
Начал смотреть и понял, что не видел как минимум последнюю серию 1-го сезона smile.gif Надо восполнить, что ли...
TedBelsky
21 января 2016, 09:03

Дракониха написала: АААА,  КОГДАПЕРЕВОДУЖЕЕЕ!!!!
Надеюсь, Лостфильм завтра оклемается или сабы найду.

От Sunshine Studio на удивление приличный. И слава богу, а то от одних и тех же лостовских голосов крыша уже едет smile.gif
Sukin
21 января 2016, 10:04
Блин, оказывается две серии сразу вышло. А я уже ожидалку зарядил.
Nelke
21 января 2016, 20:08

Sukin написал: Блин, оказывается две серии сразу вышло. А я уже ожидалку зарядил.

Ты не представляешь, какая заряженная ожидалка у тех, кто уже посмотрел эти две серии. biggrin.gif

Nelke написала: Только я не поняла

Я сходила на ИМДБ и на свою голову узнала правду. haha.gif Заодно поняла, кого мне напоминает актёр, который Томпсона играет, - самого себя в юности. 3d.gif
Element
21 января 2016, 21:17
Посмотрела первую серию,    Спойлер!
это что еще за тетка с Сузой в конце? mad.gif Непорядок!
Еще и самогонщик с интересом к Пегги mad.gif Неужели не видать мне этого пейринга в сериале!

А так, хорошо началось. Джарвис прекрасен, жена его тоже ничего, Дотти с новым цветом волос вообще огонь smile4.gif
Хольгер
21 января 2016, 21:35
Наконец то мы жену увидели. Моя в восторге.
Вообще все второстепенные и эпизодические персонажи, даже фламинго с изюминкой.

Что за машина встречала Пегги?

Пошел смотреть вторую серию.
Nelke
21 января 2016, 21:47
А все заценили, как Джарвис разошёлся? То жалуется, что ему скучно заниматься хозяйством и фламинго, возьмите его снова шпионить и морды бить, то, видите ли, его дополнительные имена Опасность и Очарование. biggrin.gif
Sukin
21 января 2016, 22:22

Nelke написала: А все заценили, как Джарвис разошёлся? То жалуется, что ему скучно заниматься хозяйством и фламинго, возьмите его снова шпионить и морды бить, то, видите ли, его дополнительные имена Опасность и Очарование. biggrin.gif

И еще приемчики знает.
hawkeye
22 января 2016, 11:29
Хорошо как начали smile.gif

А женой-то Джарвиса оказалась травница из "Чужестранки" )))
AgCooper
23 января 2016, 13:55
3d.gif
Квазибюргер
23 января 2016, 14:49

Element написала:
Еще и самогонщик с интересом к Пегги mad.gif

Для 1947 года это абсолютный нонсенс, кстати говоря.
Дракониха
24 января 2016, 20:32

Nelke написала:   Спойлер!
А вот мужики с булавками явно Гидра.

Да, та же эмблемка. Вот мне интересно - это же означает, что у Картер с ними справиться не получится, потому что    Спойлер!
в 2016 они все еще процветают и инкогнито
.

Element написала:    Спойлер!
Еще и самогонщик с интересом к Пегги mad.gif Неужели не видать мне этого пейринга в сериале!

Неее, так дело не пойдет!!!

Квазибюргер написал: Для 1947 года это абсолютный нонсенс, кстати говоря.

Вот и мне кажется, хотя именно Пегги могла бы с ним в итоге сойтись, она незашоренная. Но не хочу, потому что Суза. Пусть его невеста тоже окажется шпиенкой и идет нафиг с пляжа.
Но в бар он ее повел черный, а то бы обоснуй сериала пришлось хоронить.
Если в первом сезоне ругались, что война эмансипировала женщин, а после войны их загнали обратно, то тут, похоже, взялись за апартеид smile.gif))
Дракониха
24 января 2016, 20:36
Скажем так, сразу после войны может и не абсолютный нонсенс, хотя и фантастика немногим более реальная, чем нуль-материя. Все-таки война многие устои пошатнула. Но потом все за пару лет устаканилось до самого Мартина Лютера Кинга.
Nelke
24 января 2016, 20:45

Квазибюргер написал: Для 1947 года это абсолютный нонсенс, кстати говоря.

*ворчит* Нуль-материя им не нонсенс, а межрасовый роман сразу нонсенс. redface.gif biggrin.gif

Дракониха написала: Но не хочу, потому что Суза.

А чо сразу Суза? Он скучный. biggrin.gif Я про него сразу говорила, потому что создатели его сразу выпячивали из общего фона. Может, в этом году передумают. biggrin.gif
Element
24 января 2016, 20:46

Дракониха написала: Но не хочу, потому что Суза. Пусть его невеста тоже окажется шпиенкой и идет нафиг с пляжа.

Да, да. Нафиг невесту, Суза только для Пегги smile4.gif
Element
24 января 2016, 20:49

Nelke написала: А чо сразу Суза? Он скучный.

Ну вообще из остальных героев было бы интересно с агентом Томпсоном, кмк, но это вряд ли.
А Суза добрый и хороший, почти как Капитан 3d.gif angel.gif
Дракониха
24 января 2016, 20:51

Nelke написала: А чо сразу Суза? Он скучный. biggrin.gif Я про него сразу говорила, потому что создатели его сразу выпячивали из общего фона. Может, в этом году передумают. biggrin.gif

Я актера еще с "Кукольного дома" люблю smile.gif))
Дракониха
24 января 2016, 20:52
И да, он добрый, хороший, и почти как Капитан. Тот тоже с няшного задохлика начинал smile.gif
Nelke
24 января 2016, 20:54

Element написала: Ну вообще из остальных героев было бы интересно с агентом Томпсоном, кмк, но это вряд ли.

Томпсон в этом сезоне мне ужасно напоминает Драко Малфоя. Зуб даю, что из-за комплекса неполноценности он скоро ввяжется в крупные неприятности.
Santia
24 января 2016, 21:04

Element написала: Нафиг невесту, Суза только для Пегги

Не, давайте лучше Пегги за Говарда: если у неё случится плохое настроение, она всегда сможет его побить, и ему полезно, и ей - пар выпустить 3d.gif
hawkeye
24 января 2016, 21:36
А давайте лучше Пегги за Дотти Андервуд )) Потому, что так интереснее biggrin.gif
Дракониха
24 января 2016, 21:40

Santia написала: Не, давайте лучше Пегги за Говарда: если у неё случится плохое настроение, она всегда сможет его побить, и ему полезно, и ей - пар выпустить 3d.gif

Если у нее случится плохое настроение, она и так может его побить smile.gif
Santia
24 января 2016, 22:04

Дракониха написала:
Если у нее случится плохое настроение, она и так может его побить smile.gif

Так это нужно будет сначала его найти, время потратить, да и всякие вопросы типа насколько легитимно. А так - был бы под рукой. И главное - они бы дивно изобразили мой любимый анекдот про "то я чхала на твою тюбетейку" facepalm.gif 3d.gif

ArtemBocharov
26 января 2016, 19:13
А во второй серии обсерватория это та же местность что в первом Терминаторе? Очень похоже. smile4.gif
Дракониха
26 января 2016, 19:18

Santia написала: Так это нужно будет сначала его найти, время потратить, да и всякие вопросы типа насколько легитимно. А так - был бы под рукой. И главное - они бы дивно изобразили мой любимый анекдот про "то я чхала на твою тюбетейку" facepalm.gif 3d.gif

Вот и пусть тренируется. Потому что в итоге она создаст ЩИТ, который может быстро найти кого угодно и чхать хотел на лигитимность smile.gif))
Оффтоп: а можно анекдот про тюбетейку?
John Walker
27 января 2016, 01:19

Дракониха написала:
Оффтоп: а можно анекдот про тюбетейку?

Один из вариантов:

Вышла украинка замуж за узбека, переехала к нему жить. Он ей рассказывает о своих обычаях и привычках:
- Значит так, если я пришел домой и у меня тюбетейка на затылке, значит ужинать будем, любить тебя буду, целовать и деньги давать. Если тюбетейка - с правой стороны, то любить тебя буду, если с левой стороны, то ужинать. А вот, если у меня тюбетейка натянута на лоб, значит у меня плохое настроение и не попадайся мне на глаза и не будет у нас ни ужина, ни любви.
Она его внимательно выслушала и говорит:
- Если ты придёшь домой и руки у меня на груди, значить и накормлю тебя и поцелую, а вот если у меня руки в боки, то пофиг мне с какой стороны у тебя тюбетейка.

Kaa the boa
27 января 2016, 20:53
— Скажи "А-а-а-а".
Kaa the boa
27 января 2016, 21:14
Хм, история очень похожа на настоящую, с Хеди Ламарр...
Nelke
27 января 2016, 21:15

Kaa the boa написал: — Скажи "А-а-а-а".

Я сказала "А-а-а-а!!!" два раза: когда самогонщика объявили советским шпионом haha.gif и когда поняла, как его убрали с картины, на самом деле не убирая с картины. haha.gif

Джарвису удалось погеройствовать. smile4.gif

"Дурацкая идея - снимать кино по комиксу". 3d.gif

Сценаристы отжигают не по-детски. tongue.gif
Nelke
27 января 2016, 21:16

Kaa the boa написал: Хм, история очень похожа на настоящую, с Хеди Ламарр...

Никто и не скрывает, что именно её взяли за образец.
Kaa the boa
27 января 2016, 21:20

Nelke написала: Никто и не скрывает, что именно её взяли за образец.

Молодцы тогда.
P.S. Субтитры никак не подвезут...
Дракониха
27 января 2016, 21:20

John Walker написал: Один из вариантов:

3d.gif 3d.gif 3d.gif
AgCooper
30 января 2016, 22:38
Джарвис
- Не хочу до конца дней ассоциироваться с бестелесным голосом 3d.gif
Kaa the boa
30 января 2016, 22:40
Джарвис на одну шестнадцатую турок.
Nelke
4 февраля 2016, 00:02
- Мы поймали опоссума.
3d.gif

Понравились вставки из прошлого Пегги и Уитни. Мы наконец узнаем, где агент Картер выучилась драться, хотя    Спойлер!
история с братом и особенно его уверения "Ты по натуре боец" мне показались нарочитыми и слащавыми.

И ещё изобрели дивное словечко "Jarvelous". tongue.gif
Kaa the boa
4 февраля 2016, 00:53
— Настанет день, когда придётся начать вести себя, как леди!
Kaa the boa
4 февраля 2016, 01:01
Клейкую ленту, оказывается, изобрели ещё в 30-х.
Kaa the boa
4 февраля 2016, 01:44
Какие люди во флэшбеках Фрост...
Lenin
4 февраля 2016, 02:45

Kaa the boa написал: Клейкую ленту, оказывается, изобрели ещё в 30-х.

Даже раньше.
Квазибюргер
5 февраля 2016, 17:34

Nelke написала:
*ворчит* Нуль-материя им не нонсенс, а межрасовый роман сразу нонсенс. redface.gif  biggrin.gif

Я последние десять лет работаю в Лаборатории Ядерных Реакций имени Флёрова. Я всякое повидал biggrin.gif да и до этого тоже не на фабрике "пуговка" сторожем сидел biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»