Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агент Картер\Agent Carter
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
OlgaMV
5 февраля 2016, 20:08
Я наконец поняла, чем меня напрягает новый сезон, Джарвис стал пренебрегать своими домашними обязанностями (или на перестали это показывать), в любом случае - в первом сезоне это добавляло ему некий шарм.
Mumi
5 февраля 2016, 22:52

OlgaMV написала: Я наконец поняла, чем меня напрягает новый сезон, Джарвис стал пренебрегать своими домашними обязанностями (или на перестали это показывать), в любом случае - в первом сезоне это добавляло ему некий шарм.

Вот у меня тоже к Джарвису претензии есть, только не сформулированные. Он стал какой-то очень юмористический, фансервисный, я бы сказала. Стенд-ап какой-то постоянно. "Ну, как еще отожжет Джарвис?" При всех скидках на жанр все-таки перебор имхо.
Gennadiy
6 февраля 2016, 12:53
После двух серий нового сезона - полет просто отличный. Забавно, интересно, красиво. Смена обстановки явно пошла сериалу на пользу. Посмотрим как дальше будет, но пока нравится даже больше первого сезона. Джарвисы прекрасны, а Бернард просто огонь 3d.gif

И в очередной раз убеждаюсь, что Хейли Этвелл это лучшая актриса из всей киновселенной Марвел. Она красивая, живая, харизматичная. И в эпоху 40-50 вписывается просто отлично. Смотреть приятно smile.gif.
Mumi
6 февраля 2016, 14:38

Gennadiy написал: Хейли Этвелл это лучшая актриса из всей киновселенной Марвел. Она красивая, живая, харизматичная. И в эпоху 40-50 вписывается просто отлично. Смотреть приятно smile.gif.

"Наряду с множеством недостатков у Варвары были два существенных достижения: большая белая грудь и служба." biggrin.gif
Но мне она тоже нравится.
Kaa the boa
10 февраля 2016, 20:09
smile.gif
Kaa the boa
10 февраля 2016, 20:23
Летящей походкой ты вышла из мая
И скpылась из глаз в пелене янваpя
Kaa the boa
10 февраля 2016, 20:30
— Агент!
wink.gif
Хольгер
12 февраля 2016, 01:33
Что то с клоунадой они переборщили.
Не очень понравилось.
Magvamp
13 февраля 2016, 01:47
Ба! Рэй Уайз нарисовался, папаша Лоры Палмер
Nelke
13 февраля 2016, 12:42
Кстати, помните, они старт сезона передвигали на попозже? Из-за этого в ближайшую неделю выйдет сразу 2 серии, и потом через неделю - ещё две. tongue.gif
ArtemBocharov
13 февраля 2016, 17:03

Хольгер написал: Что то с клоунадой они переборщили.
Не очень понравилось.

Согласен, Петросянщина полная... facepalm.gif
Белый Олеандр
14 февраля 2016, 22:01
Первые серии нового сезона как будто прямиком из Х-файлс. Там такого рода сюжеты очень любили. Замерзающая в кране вода, зараженные люди, кубы льда в озере в жару. И все это на фоне    Спойлер!
черной материи
. Только "курильщика" не хватало. smile.gif

Сюжетную линию с черным доктором тоже не очень поняла. Какие шашни могут быть у него с ГГ? Как он вообще может быть доктором в такой лаборатории?
Толерантности должны же быть какие-то пределы. Это же сороковые.
Белый Олеандр
14 февраля 2016, 22:10

Mumi написала:
Вот у меня тоже к Джарвису претензии есть, только не сформулированные. Он стал какой-то очень юмористический, фансервисный, я бы сказала. Стенд-ап какой-то постоянно. "Ну, как еще отожжет Джарвис?" При всех скидках на жанр все-таки перебор имхо.

Он в первом сезоне как-то очень интеллигентно его играл. Не выпячивая. А тут стало больше фан-сервиса, да.
По поводу Сузы соглашусь, непонятно зачем из него лепят героя. Не выходит же у него. И хромать он совсем как-то уж трагически стал. В общем, подходящего мужчины пока для героини на горизонтах не видать. smile.gif
Kaa the boa
14 февраля 2016, 22:23

Белый Олеандр написала: Первые серии нового сезона как будто прямиком из Х-файлс. Там такого рода сюжеты очень любили. Замерзающая в кране вода, зараженные люди, кубы льда в озере в жару.

Х-файлс давно неактуальны (если не рассматривать всерьёз потряхивание стариной в 10-м сезоне), а вот это всё в количестве вагона и тележки было не так давно во Fringe.
Белый Олеандр
14 февраля 2016, 22:33

Kaa the boa написал:
Х-файлс давно неактуальны (если не рассматривать всерьёз потряхивание стариной в 10-м сезоне), а вот это всё в количестве вагона и тележки было не так давно во Fringe.

Ну, в любом случае, похоже очень по стилю и по подаче сюжета. Как будто "от продюсера Криса Картера". smile.gif Казалось, что вот-вот Малдер и Скалли в кадре появятся (Грань я не смотрела, я верный фанат Х-файлс tongue.gif ).

Не то, чтобы это сильно испортило Агента Картер. Прошлый сезон тоже, в общем-то, был про "массовый гипноз". Но подача в целом была больше в духе шпионского кино. (первые серии первого сезона вообще тянули на нуар, потом перекос пошел в другие жанры).
Nelke
14 февраля 2016, 22:45

Белый Олеандр написала:  Как он вообще может быть доктором в такой лаборатории?

Вообще-то он подробно рассказал. И как поднимался с самого низа, и как нанимался в 16 фирм и только в этой его взяли.

Белый Олеандр написала: В общем, подходящего мужчины пока для героини на горизонтах не видать.

"Подходящего", может и не видать, а роман с Сузой. 3d.gif Сириосли, тут и трагические взгляды с обеих сторон, и уже    Спойлер!
предъява от невесты, что он на другой край континента не просто так уехал, а сбежал от Пегги
, и я вас заранее предупреждаю, что последняя серия сезона называется "Голливудская концовка".
Белый Олеандр
14 февраля 2016, 22:47

Nelke написала:
последняя серия сезона называется "Голливудская концовка".

Какой кошмар. smile.gif
Mumi
14 февраля 2016, 23:13

Белый Олеандр написала:
Какой кошмар. smile.gif

Ну, оно к тому всё и идет. Ламарр, фламинго, LA, все дела. wink.gif
А Суза, пусть и слегка унылый, но милый. У меня к нему тоже слабость еще с "Кукольного домика". Он там, кстати, играл очень даже неплохо.

А куда "Малфоя" (молодой и красивый smile.gif блондин-начальник) дели? Как-то он бровки хмурил-хмурил, а потом раз и две серии о нем ни слуху ни духу. Его этот тыквеннообразный старикашка куда-то услал?
Kaa the boa
14 февраля 2016, 23:18

Mumi написала: А Суза, пусть и слегка унылый, но милый. У меня к нему тоже слабость еще с "Кукольного домика". Он там, кстати, играл очень даже неплохо.

Гъёкай везде неплох. Стабильно играет.

Mumi написала: Его этот тыквеннообразный старикашка куда-то услал?

Наверняка готовят на пару каку-то пакость, которая перед финалом вылезет.
Белый Олеандр
14 февраля 2016, 23:20

Mumi написала:
тыквеннообразный старикашка

biggrin.gif
Смешной момент с ним, конечно, был, когда он уселся в комнате допроса и важно произнес: "я вас не боюсь". И тут же оказался прижат столом к полу. biggrin.gif
"А стоило бы!"- могла бы при этом произнести эта русская шпионка. smile.gif
Nelke
14 февраля 2016, 23:23

Mumi написала: А куда "Малфоя" (молодой и красивый   блондин-начальник) дели?

Как куда - домой, в Нью-Йорк, у него там вверенное подразделение без присмотра, пока он Пегги дрессировать пытается.

Интересно, кстати, сколько времени в те времена надо было, чтобы долететь из Нью-Йорка в Лос-Анджелес? Я обратила внимание, что нужны аж две пересадки в пути.
Белый Олеандр
14 февраля 2016, 23:24
Кстати, странно, что у них столы и стулья к полу не привинчены в комнате допроса...
Kaa the boa
17 февраля 2016, 20:08

Kaa the boa написал: Наверняка готовят на пару каку-то пакость

Готовят, ох, готовят...

P.S. Дживс smile.gif .
Nelke
17 февраля 2016, 20:17

Mumi написала: А куда "Малфоя" (молодой и красивый   блондин-начальник) дели?

По заявкам зрителей Малфоя вернули на видное место. Что-то он наплевательски к своей работе в Нью-Йорке относится.

Nelke написала: Интересно, кстати, сколько времени в те времена надо было, чтобы долететь из Нью-Йорка в Лос-Анджелес? Я обратила внимание, что нужны аж две пересадки в пути.

В 6-й серии герои с удивительной легкостью порхают туда-сюда, практически одежда помяться не успевает. biggrin.gif
Kaa the boa
17 февраля 2016, 20:23
Пегги всё ходит, как Ёжик Юнны Мориц:

По роще калиновой,
По роще осиновой
На именины к щенку
В шляпе малиновой
Шёл ёжик резиновый
С дырочкой в правом боку.

Только дырочка в левом.
Nelke
17 февраля 2016, 20:34

Kaa the boa написал: Только дырочка в левом.

Это чтобы они с Сузой были одинаковые. 3d.gif С 2001 года модно, чтобы принцессы становились ограми, а не наоборот. 3d.gif
Kaa the boa
17 февраля 2016, 21:21
В общем, за две свежие серии у них всё успело пойти наперекосяк. Ещё и    Спойлер!
Ана пострадала.
Nelke
17 февраля 2016, 21:26
Народ жаловался на комедийность, вот драмы подогнали.
Kaa the boa
17 февраля 2016, 22:00
А где Старк-то? Куда-то бодро свинтил и уже три серии не появляется, а тут уже всех спасать пора…
Nelke
17 февраля 2016, 22:01

Kaa the boa написал: уже три серии не появляется

А он точно был? Я его, по-моему, во втором сезоне, кроме как на картине, и не видела. biggrin.gif
Kaa the boa
17 февраля 2016, 22:22

Nelke написала:
А он точно был? Я его, по-моему, во втором сезоне, кроме как на картине, и не видела. biggrin.gif

Был, они на пару с афроучёным что-то считали. И Старк на него прыскал проявителем.
Nelke
17 февраля 2016, 22:43

Kaa the boa написал:  Старк на него прыскал проявителем.

А, точно.
Kaa the boa
18 февраля 2016, 00:57
Удручает:
Евлампиевна
19 февраля 2016, 23:13
Офигеть! Я все "проспала"! Второй сезон шпарит, а я не в зуб ногой... facepalm.gif
Verochka
20 февраля 2016, 14:30

Белый Олеандр написала: В общем, подходящего мужчины пока для героини на горизонтах не видать.

Пересматривала тут второго Капитана. Там в музее крутят видео, на котором Пэгги рассказывает, что вышла замуж за кого-то из ревущей команды.
Так что ни Суза, ни самогонщик оказаться сильно подходящими не должны.
Квазибюргер
20 февраля 2016, 15:31

Nelke написала:
Интересно, кстати, сколько времени в те времена надо было, чтобы долететь из Нью-Йорка в Лос-Анджелес? Я обратила внимание, что нужны аж две пересадки в пути.

Крейсерская скорость DC-3 около 300 км/ч. Дальность 2,100 км. По прямой там чуть менее 4,000 км. Так что две дозаправки для надёжности и тринадцать с половиной часов чистого лётного времени. С посадками/заправками часов 15-16 набежит в одну сторону.
Квазибюргер
20 февраля 2016, 16:23
Божественна! love.gif
user posted image
Белый Олеандр
21 февраля 2016, 14:46

Kaa the boa написал: Удручает:

Да второй сезон как-то не греет. Пара неудачных кастинговых решений (этот чернокожий совершенно невыразительный актер - не пришей собака хвост к сюжету), Джарвис, утративший былое обаяние... В общем, что-то они зарулили не туда. А жаль...
Mumi
23 февраля 2016, 18:12
Нунизнаю. По-моему так нормально все. Почти.
Сузу жалко-о-о-о. В последней серии досталось петняшке. Надеюсь, мерсский старикашка умрет страшной смертью в финале.

Получается, эта нуль-материя - такая штука, типа жувачки biggrin.gif как масло в воде, можно туда-сюда ее гонять без вреда для здоровья пытуемого. Удобно.
Nelke
24 февраля 2016, 11:20
Посмотрела кусочек, не знаю теперь, как до вечера дотерпеть.

"Малфой" какой-то совсем незлодеистый, хотя ему и очень хочется. Пришёл весь из себя крутой с компроматом на Пегги, а она его как котенка мордой тычет "Кто тут мимо лотка набезобразничал? кто?". 3d.gif
AgCooper
24 февраля 2016, 11:27
С кодом на машинке шикарно вышло smile.gif
Nelke
24 февраля 2016, 21:16

AgCooper написал: С кодом на машинке шикарно вышло

Ты прошлонедельную серию только посмотрел, что ли? biggrin.gif На прошлой неделе 2 серии вышло и на этой 2.

Смотрю серию и думаю: Пегги всегда спокойная. Она может действовать быстро, но никогда не суетится. И тут эти двое нервно орут: "Делай, как Пегги сказала!"

Какое дивное глюкалово у Пегги в начале 9-й серии. tongue.gif

Конец серии - ну я что-то подобное давно ожидала, только в 10-й серии. redface.gif
Kaa the boa
24 февраля 2016, 23:18
В кинохронике расщип выглядел бодрее: всасывал всякую технику издалека. Нынешний    Спойлер!
всосал только доктора. Пожевал и выплюнул жёванного.

Nelke написала: Какое дивное глюкалово у Пегги в начале 9-й серии.

Знатно!
Sukin
25 февраля 2016, 00:02

– Вот вы, товарищи Ойра-Ойра и Амперян, вы тоже всё опасались. Что, мол, будет, да как, мол, его остановить… Есть, есть в вас, товарищи, эдакий нездоровый, значить, скептицизьм. Я бы сказал, эдакое недоверие к силам природы, к человеческим возможностям. И где же оно теперь, ваше недоверие? Лопнуло! Лопнуло, товарищи, на глазах широкой общественности и забрызгало меня и вот товарищей из прессы…

Kaa the boa
25 февраля 2016, 00:06
— Однажды, Сэмберли, я тебя убью.
— Вставайте в очерель, шеф.

P.S. Внезапно все стали носить модные цветастые галстуки.
Nelke
25 февраля 2016, 00:10

Sukin написал: Лопнуло, товарищи, на глазах широкой общественности и забрызгало меня и вот товарищей из прессы…

3d.gif

Я, честно говоря, немного опасалась, что название финальной серии можно будет перевести как "Конец Голливуда", в смысле взорвут там всё к чертовой бабушке. 3d.gif Но теперь думаю, что они сделают более традиционный вариант.
APR
25 февраля 2016, 01:05
Промо финала
Kaa the boa
25 февраля 2016, 01:16
Старк развязку не пропустит.
Хольгер
25 февраля 2016, 19:01
Шото я разочарован вторым сезоном.
В первом была куча второстепенных персонажей с "перчинкой".
Здесь их заменил совершенно никакой негр.
Никакой актер и никакой персонаж. facepalm.gif

В первом была куча мелких прикольных гаджетов. Здесь разве что машинка с кодом.

Ну и как писали - Джарвис уже не тот.

Конечно не ужас-ужас, но планку уронили.

Да, на Пегги в мюзикле я бы посмотрел biggrin.gif
Tyler
26 февраля 2016, 13:42
A почему показывают по 2 серии? Вкупе с той картинкой выше про рейтинги наводит на мысль, что хотят сплавить побыстрее и освободить таймслот. И закрыть?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»