Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агент Картер\Agent Carter
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
John Walker
11 января 2015, 22:19

TedBelsky написал:
Вряд ли они могут позволить себе финансировать в большом обьеме Доминика Купера в сериале smile.gif

Кто "они"? Марвелы? Вот уж действительно, нищеброды... smile4.gif
Nelke
11 января 2015, 22:45

Ange1 написал: Если смогут держать уровень, будет очень круто.

Почему все говорят про "держать уровень"? confused.gif Это всего 8 серий, им некогда размазывать сюжет.

TedBelsky написал: Вряд ли они могут позволить себе финансировать в большом обьеме Доминика Купера в сериале

Это Купер, а не Дауни, с чего ты взял, что ему много платят. 3d.gif
TedBelsky
11 января 2015, 22:56

Nelke написала:
Это Купер, а не Дауни, с чего ты взял, что ему много платят

Он актер "большого" кино, там совсем другая ведомость
Nelke
11 января 2015, 22:59

TedBelsky написал: Он актер "большого" кино, там совсем другая ведомость

Во-первых, он и в нём на вторых ролях. 3d.gif Во-вторых, Хейли Атвелл снималась в том же самом большом кино.
Mumi
11 января 2015, 23:07

Nelke написала:
Во-первых, он и в нём на вторых ролях. 3d.gif Во-вторых, Хейли Атвелл снималась в том же самом большом кино.

Она все-таки изначально сериальная актриса. ЕМНИП. *погуляв по imdb* Несмотря на очень похожие списки у них с Купером. Значит, важен не сам факт съемок в кино или теле-, а насколько результат известен. И получается, что Купер - актер большого кино (пусть и на вторых-третьих ролях), а Хейли - известна по сериалам и Капитану Америке.

Жаль, если действительно всего 8 серий будет. А может, продлят?
AgCooper
11 января 2015, 23:09

Mumi написала: А может, продлят?

Все зависит от рейтингов.
Nelke
11 января 2015, 23:14

Mumi написала: Значит, важен не сам факт съемок в кино или теле-, а насколько результат известен.

Ты их зарплатные ведомости видела? А то TedBelsky говорит, что Куперу должны платить больше, а доказательств-то нет.

Mumi написала: Жаль, если действительно всего 8 серий будет. А может, продлят?

Сейчас он вышел как межсезонный заполнитель, насколько мне известно, таким текущий сезон не удлиняют. Если и продлят, то уже на новый сезон, надеюсь, с новым сюжетом.
TedBelsky
12 января 2015, 00:24

Nelke написала:
Ты их зарплатные ведомости видела? А то TedBelsky говорит, что Куперу должны платить больше, а доказательств-то нет

Тебя это очень сильно расстраивает? Хочешь об этом поговорить?
Nelke
12 января 2015, 01:10

TedBelsky написал: Тебя это очень сильно расстраивает? Хочешь об этом поговорить?

А ты пытаешься меня заткнуть?
Kaa the boa
12 января 2015, 02:06
Как не знакомый с заветными скрижалями, спрошу: а с чего это Пегги так крута? Её на пару с кэпом модернизировали?
Дракониха
12 января 2015, 09:31

AgCooper написал: Ятобы допрашивать нереально было.

Угу, а он еще и неграмотный тогда. Не, не для того розочка цвела, думаю. Скорее туда вместо связок имплантирован какой-нибудь злодейский дизельпанковский гаджет smile.gif))

Элайза написала: Ну дык, в этом вроде как основной принцип всех этих комиксоидных франшиз и заключается, насколько я понимаю. Что супергерой суперкрут, но никто вокруг об этом не догадывается. У нее хоть ни маски, ни кольца, ни трико нет, и на том спасибо.

Не, этот типаж "сильная тетка со стальными яйцами, ближайшие друзья которой - один крутой скромный мужик, второй крутой наглый развратный мужик, опционально третий, оберегаемый и слабый" - это скорее типаж женских вампирских романов smile.gif)))
И как раз обычно зубы и трусы поверх колгот есть у кого угодно, кроме героини. Тут все типажи вижу, только без амурных интересов. И хорошо, потому что из-за этих соплей такие фильмы и романы как раз потреблять и сложно. Просто будущий муж Пегги по комиксам пока не появился в сюжете. Но был в "Первом мстителе".

Элайза написала: У меня еще героиня Линдси Фонсека вызывает некоторые подозрения, уж больно активно она агитировала Картер снимать вместе комнату. Может, тоже каким-нибудь засланным казачком в итоге окажется?..

Угу, угу. Лучше она, чем Суза.
С Сузой вообще два варианта, ИМХО. Либо он засланный, либо его будут бить-похищать-обижать, а тетка со стальными яйцами спасать и освобождать smile.gif))) Второго агента Уорда делать из него не стоит, а первый у Гокая хорошо в Доллхаусе получился smile.gif
user posted image
Дракониха
12 января 2015, 09:35

Kaa the boa написал:  Как не знакомый с заветными скрижалями, спрошу: а с чего это Пегги так крута? Её на пару с кэпом модернизировали?

Неа, она просто крута smile.gif)))
AgCooper
12 января 2015, 09:49

Дракониха написала: вместо связок имплантирован

Нафига? smile.gif
Дракониха
12 января 2015, 09:51

AgCooper написал: Нафига? smile.gif

А зачем мы тогда вообще этот сериал смотрим? wink.gif
Не знаю, но даже это логичнее, чем разговор через трубочку для борьбы с утечкой информации.
AgCooper
12 января 2015, 20:28
user posted image
Хольгер
12 января 2015, 21:43

Kaa the boa написал: Как не знакомый с заветными скрижалями, спрошу: а с чего это Пегги так крута? Её на пару с кэпом модернизировали?

По сравнению с остальными Марвеловскими героями она совсем не крута. Даже по сравнению с Наташей Романофф, которая в свою очередь смотрится слабенько на фоне того же Кэпа Америка или Тора.
Просто хорошо тренированный агент.

Чую, надо пересмотреть первый "Капитан Америка". Это был вообще первый фильм, когда я узнал о существовании Вселенной Марвелл. И тогда всякие Пегги и Старки, Черепы и прочие Гидры прошли для меня в категории - "Кто все эти люди, и что они здесь делают?". Сейчас буду смотреть на все иначе.
Хольгер
12 января 2015, 22:22
Нарыто на просторах Интернета. Немного не в кассу, конечно, но Хэйли Этвелл очаровашка. Свернулась клубочком и мурчит.
user posted image
Sepp
12 января 2015, 22:50

Дракониха написала: Либо он засланный

Соглядатай Старка. и с ногой у него все в порядке
Дракониха
12 января 2015, 23:34

Sepp написал: Соглядатай Старка. и с ногой у него все в порядке

сойдёт smile.gif
Дракониха
12 января 2015, 23:34

AgCooper написал:

Какие же дебильные тогда мужчины носили штаны!
TedBelsky
12 января 2015, 23:42

Хольгер написал: Нарыто на просторах Интернета. Немного не в кассу, конечно, но Хэйли Этвелл очаровашка

Дааа, особенно в области бюста. Ей бы еще лодыжки чуть посуше - цены б не было... smile.gif
Lenin
13 января 2015, 00:02

Дракониха написала:
Какие же дебильные тогда мужчины носили штаны!

Ну вот такая это вещь - штаны, их может носить мужчина любого уровня интеллектуального развития. biggrin.gif
Magvamp
13 января 2015, 02:05
Посмотрел две серии, пока доволен. Присоединюсь к химии Пегги и Джарвиса, когда он ей салфетку в ресторане протянул, это здорово было. Ну и атмосфера и все такое. Не понял только, почему помощник Кэпа и героиня войны прозябает на должности клерка в ССР, и при этом имеет навыки бойца, которые государство не хочет использовать?
Хольгер
13 января 2015, 02:19

Magvamp написал:  Не понял только, почему помощник Кэпа и героиня войны прозябает на должности клерка в ССР, и при этом имеет навыки бойца, которые государство не хочет использовать?

У нее пробел в подготовке. Не умеет подлизывать начальству.
Ну и плюс гендерные проблемы.
Для 1940-х годов ничего странного.
Magvamp
13 января 2015, 02:29

Хольгер написал: Не умеет подлизывать начальству.

Не шибко она с начальством там закусывалась, не Макналти из Прослушки уж точно.

Хольгер написал: Ну и плюс гендерные проблемы.
Для 1940-х годов ничего странного

Тут да, правдоподобно.
Дракониха
13 января 2015, 10:30

Lenin написал: Ну вот такая это вещь - штаны, их может носить мужчина любого уровня интеллектуального развития. biggrin.gif

Такие штаны визуально искажают в область понижения интеллект любого мужчины, их надевшего smile.gif
Дракониха
13 января 2015, 10:32

Хольгер написал: Для 1940-х годов ничего странного.

Угу, я читала. Во время войны, когда мужчин не хватало, женщины массово пошли работать и делать карьеру. За несколько послевоенных лет их всех повыгоняли.
Дракониха
13 января 2015, 10:42
http://youtu.be/5aciXTHVpb8
Суза, походу, сумочку Пегги попалил. Умный мальчик smile.gif
APR
13 января 2015, 20:07

Дракониха написала: Угу, я читала. Во время войны, когда мужчин не хватало, женщины массово пошли работать и делать карьеру. За несколько послевоенных лет их всех повыгоняли.

В английском Bletchley Circle эта ситуация отлично показана, как женщины, всю войну занимавшиеся секретной и тяжелой работой, не воспринимаются окружающими иначе как секретарши или домохозяйки. Один в один ситуация.
Kaa the boa
13 января 2015, 20:17

APR написал: Один в один ситуация.

Им там было запрещено раскрывать место и характер предыдущей работы из соображений секретности.
А вот как агент Картер научилась рукопашному и ногомашному бою, так и не ясно.
Nelke
14 января 2015, 20:47
Ужасная проблема - так круто всё сделано, что одной серии за раз мало, за неделю до следующей все локти сгрызешь. biggrin.gif

Ставлю на то, что соглядатай Старка не Суза, а официантка, уж очень активно она в подружки Пегги набивается. Жена Джарвиса тоже не просто так на заднем плане маячит, одну тайну про неё уже открыли в 3 серии, думаю, потом будет что-то ещё.
Дракониха
14 января 2015, 20:48
Главная тайна, ИМХО - это что-то, о чем Картер "и не догадывается". О чем Джарвис говорил с Говардом в конце первой серии.
Nelke
14 января 2015, 20:53

Дракониха написала: Главная тайна, ИМХО - это что-то, о чем Картер "и не догадывается".

"Пегги, я твой отец"? 3d.gif facepalm.gif 3d.gif
Kaa the boa
14 января 2015, 21:15
Не только со штанами, но и с галстуками были серьёзные проблемы wink.gif :
Nelke
14 января 2015, 21:22

Kaa the boa написал: Не только со штанами, но и с галстуками были серьёзные проблемы

Я считаю, люди, жившие в 90-х годах, не должны гнать на моду 40-х. 3d.gif

Кстати, кто уже посмотрел 3-ю серию. А что коллеги так на Пегги вызверились после того, как она    Спойлер!
ввалилась на допрос Джарвиса с фразой "Ой, я нашла документы про угнанную машину"? Неужели только это помешало Джарвису во всём признаться? Мне так не показалось.
Kaa the boa
14 января 2015, 21:54

Nelke написала: Мне так не показалось.

Шеф, похоже, был уверен, что осталось чуть додавить.

P.S. Какая, всё-таки, классная фоновая музыка!
Элайза
15 января 2015, 00:44

Nelke написала: одной серии за раз мало, за неделю до следующей все локти сгрызешь. 

Очень хорошо тебя понимаю, сама такая же. И нас таких много, судя по всему... wink.gif
   Спойлер!
user posted image

Nelke написала: Ставлю на то, что соглядатай Старка не Суза, а официантка, уж очень активно она в подружки Пегги набивается.

Мне еще показалось, что    Спойлер!
убийцей Бжезински Кржемински и бугая-свидетеля была женщина в мужском костюме. Может, это официантка и есть? Она тут явно неспроста, хотя, может, это и специальный такой red herring для особо подозрительных зрителей. biggrin.gif

Агенты и дворецкие дурачатся на TCA:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Nelke
15 января 2015, 00:52

Элайза написала: Агенты и дворецкие дурачатся на TCA:

Какие няшки. tongue.gif Отличная идея с этим объемным хештегом, кстати.

Элайза написала: Очень хорошо тебя понимаю, сама такая же. И нас таких много, судя по всему...

*возмущенно* На сайте АБС черт ногу сломит, а на остальных ресурсах дата выхода четвертой серии аж 27 января, то есть на следующей неделе мы вообще в пролете. mad.gif
TedBelsky
15 января 2015, 01:16

Дракониха написала: Редкость, штучный товар сериалостроения - броманс между мужчиной и женщиной

Вообще-то броманс - отношения между двумя мужчинами
Sepp
15 января 2015, 01:25
Интересно. смотрим дальше.

Хороший она нашла вариант Джарвиса отвлечь внимание smile.gif
AgCooper
15 января 2015, 12:09
Как я вчера угорал на моменте шитья с "постоянно рвущимися ширинками Старка" 3d.gif
Д`арси - молодец. Как раз очень показателен класс актерской игры на примере сравнения персонажей параллельно идущего "Бродчерча" и "Картер".
Mumi
15 января 2015, 12:43

TedBelsky написал:
Вообще-то броманс - отношения между двумя мужчинами

Подозреваю, что написавшая в курсе. smile.gif А как называются отношения между разнополыми персонажами, в которых отсутствует сексуальный подтекст, но присутствует пресловутая "химия"?

Я вот помню, кхе-кхе, как было здорово смотреть "Секретные материалы", когда Малдер и Скалли просто вместе расследовали всякое.

Джарвис все время неуловимо напоминает Камбербетча. Зачем-то. smile.gif
AgCooper
15 января 2015, 12:59

Mumi написала: Джарвис все время неуловимо напоминает Камбербетча.

Он лучше Камбера! smile.gif
Sepp
15 января 2015, 15:49

AgCooper написал: Он лучше Камбера!

+1
Хольгер
16 января 2015, 02:22

Mumi написала:
Джарвис все время неуловимо напоминает Камбербетча. Зачем-то.  smile.gif

Угу, а на нижней фотке молодого Алана Рикмана.
Хольгер
16 января 2015, 02:23

AgCooper написал:
Он лучше Камбера! smile.gif

Не гоните на Камбера. Если не считать этого кошмарного Шерлока, то он очень даже неплох.
Хольгер
16 января 2015, 02:26
Ну что, третья серия темп немного сбавила, но в целом очень даже неплохо.
Эпизоды в пансионате отличные.

Насчет шпионки-официантки. Она не знает, кто такая Пегги и где она раньше жила. А немому убийце явно кто-то адрес пегги слил, где он убил ее компаньонку.
AgCooper
16 января 2015, 07:14
.
Дракониха
16 января 2015, 08:58

AgCooper написал: Он лучше Камбера! smile.gif

Сто процентов

Хольгер написал: Угу, а на нижней фотке молодого Алана Рикмана.

Ой, а ведь да smile.gif
Дракониха
16 января 2015, 08:59

AgCooper написал:  Как я вчера угорал на моменте шитья с "постоянно рвущимися ширинками Старка" 3d.gif

Вчера посмотрела третью серию, ширинок и шитья не помню. Я что-то пропустила?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»