Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агент Картер\Agent Carter
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хольгер
9 января 2015, 00:38
Работая на секретную организацию СНР (Стратегический Научный Резерв), Пегги должна найти баланс между административной работой и секретными миссиями для Говарда Старка, одновременно пытаясь жить нормальной жизнью одинокой женщины в Америке после утраты любви всей ее жизни — Стива Роджерса.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Стильный сериал, с элегантной Пегги, который лично мне пока понравился больше, чем агенты ЩИТа.
Потрясающий дворецкий, и радиопостановка "Капитан Америка" сделаны вообще просто отлично.
Да, мне одному кажется, что агент    Спойлер!
Соуза
засланный казачек?
Egor73
9 января 2015, 00:47
Или засланный, или будущий муж
Nelke
9 января 2015, 01:01

Хольгер написал: радиопостановка "Капитан Америка" сделаны вообще просто отлично

Да уж, постановка хоть стой, хоть падай. 3d.gif

Пегги клёвая. smile4.gif Уже надеюсь на второй сезон.
Kaa the boa
9 января 2015, 01:05

Nelke написала: Да уж, постановка хоть стой, хоть падай.

Лихо они там продукты питания портят.
Sepp
9 января 2015, 01:50
Качаем, смотрим, отпишемся smile.gif
John Walker
9 января 2015, 01:52
Хвалят.
Смотреть буду точно, но из-за жены жду перевода... с субтитрами она мне не дает смотреть.
ArtemBocharov
9 января 2015, 06:58
Скоро по сериалам Марвелов надо будет отдельный подфорум создавать. 10 апреля выйдут все серии Сорвиголовы, потом Джессика Джонс, Люк Кейдж, Защитники... и бог знает что еще. smile4.gif
MelyaOlnikova
9 января 2015, 13:40
У Стэна Ли будет камео в четвертом эпизоде.

Хольгер
9 января 2015, 13:45

Egor73 написал:или будущий муж

У него, если я не ошибаюсь, контракт на три эпизода только.
OlgaMV
9 января 2015, 13:52

Хольгер написал:
У него, если я не ошибаюсь, контракт на три эпизода только.

На IMDB написано, что он в 7-ми сериях задействован.
Хольгер
9 января 2015, 14:19

OlgaMV написала:
На IMDB написано, что он в 7-ми сериях задействован.

Да, на 7, точно. Полагаю, что в предпоследней серии его грохнут. Но кто? 3d.gif
Nelke
9 января 2015, 14:23

Хольгер написал: Да, на 7, точно. Полагаю, что в предпоследней серии его грохнут.

Капитан Очевидность намекает, что его необязательно грохать, просто в одной серии он не будет задействован, бывает с неглавными персонажами.
OlgaMV
9 января 2015, 14:28

Nelke написала:
Капитан Очевидность намекает, что его необязательно грохать, просто в одной серии он не будет задействован, бывает с неглавными персонажами.

Там там про всех ныне задействованных персонажей такая же инфа - 7 серий.
Кроме главной героини, у нее 8 серий.
Поэтому, у меня другой вопрос - что будет Пегги Картер делать одна в одной из серий? Нас ждет совсем неожиданный финал?
Nelke
9 января 2015, 14:30

OlgaMV написала: Поэтому, у меня другой вопрос - что будет Пегги Картер делать одна в одной из серий? Нас ждет совсем неожиданный финал?

Нас ждёт дополнение ИМДБ. 3d.gif Ну реально, сайт живые люди наполняют, значит по одной серии инфы вообще никакой нет, кроме той, что без главной героини точно не обойдётся. 3d.gif
Хольгер
9 января 2015, 15:09

Nelke написала:

Может и так, хотя из всех второстепенных персонажей - агентов, он самый близкий к Пегги.
В принципе одну серию Пегги может пребывать где нибудь в Канаде, или в плену, там где она будет одна из всех сквозных героев.
Mumi
10 января 2015, 00:51
Да, как-то оно лучше пошло, чем "Агенты Щита". Конечно, время действия в 1940-х помогает. Однако, агент Картер кхм наела фигуру, особенно в золотом платье в ресторане/клубе - прям хоть на чайник сажай. smile.gif

Единственное знакомое лицо (кроме Капитана Америки и Старка) оказался агент Соуза, которого я лучше всего помню конечно по "Кукольному домику" Уидона. Полезла в Imdb, актера зовут Enver Gjokaj (отец албанец, мать американка), было занятно прочитать, что у него, оказывается, есть брат-близнец Demir Gjokaj, который тоже снимался в "Кукольном домике", в серии The Attic, Виктор №2. Надо же.

Да, дворецкий прикольный. Интересно, жена у него будет вроде мамы Говарда, которую все слышали, но никто не видел? smile4.gif

Kaa the boa
10 января 2015, 01:04

Mumi написала: Единственное знакомое лицо (кроме Капитана Америки и Старка) оказался агент Соуза

Я многих вспомнил кроме Энвера:
Mumi
10 января 2015, 01:11
Ах да, среднего конечно тоже много где видела, спасибо. Он правда всегда емнип играет негодяев, хоть раз бы дали ему положительного персонажа, разрыв шаблона был бы.
AgCooper
10 января 2015, 12:04
.
AgCooper
10 января 2015, 12:04
2
AgCooper
10 января 2015, 12:06

ArtemBocharov написал: потом Джессика Джонс, Люк Кейдж, Защитники.

Хрена.
Представитель Netflix сказал - не больше одной новинки в год.
Так что "Джонс" в 2016.
Strenger
10 января 2015, 14:08

Mumi написала: Ах да, среднего конечно тоже много где видела, спасибо. Он правда всегда емнип играет негодяев, хоть раз бы дали ему положительного персонажа, разрыв шаблона был бы.

Ну, не совсем. В Тюдорах - не сказала бы (другое дело, что я их дико не люблю *и как в насмешку, там двое обожаемых мною актеров - из которых одного практически не отловишь - да еще и этот*). Опять же, вопреки вроде бы очевидности, во Вторженцах все не так однозначно (т-т-т).

Но я ему здесь в любом качестве очень рада.
Sepp
10 января 2015, 19:02

Nelke написала: Пегги клёвая

А одета-то она в цвета Кэпа wink.gif
John Walker
10 января 2015, 19:19
Отличный пилот
Sepp
11 января 2015, 01:15
Ну что де, начало зорошее. Надеюсь планку не уронят
Дракониха
11 января 2015, 01:52
Посмотрела. Очень понравилось, ну просто очень. Если бы "Агенты" так же с места в карьер брали - цены б им не было, не говоря уже о рейтингах.

Понравилась совершенно улетная нелюбовная химия между Пегги и Джарвисом. Редкость, штучный товар сериалостроения - броманс между мужчиной и женщиной.

На Сузу смотреть спокойно не могу. Вижу Виктора из первого сезона "Кукольного домика" и хоть ты тресни. Что там был ранимая ущербная (на голову) няшка, которого героиня жалела и пыталась уберечь, что тут няшка, правда, ущербная на ногу.
Если он окажется предателем, что может быть, а может не быть - это будет удар по печени мне лично frown.gif
Boogie
11 января 2015, 11:55
Отлично. Планку, заданную короткометражкой, не опустили. Если будет на таком же уровне и дальше - просто зашибись.
Интересно, а события, описанные в короткометражке - это будет конец сериала?
Sepp
11 января 2015, 17:47
Я немного не понял насчет шрама на горле - что это и зачем?
Kaa the boa
11 января 2015, 17:57

Sepp написал: Я немного не понял насчет шрама на горле - что это и зачем?

Бесчеловечные эксперименты в области отоларингологии.
Хольгер
11 января 2015, 18:05

Kaa the boa написал:
Бесчеловечные эксперименты в области отоларингологии.

Может у них гланды вырезали так как надо, а не так как обычно 3d.gif

Меня больше гаджеты ученых-маньяков заинтересовали.
СМС с помощью печатной машинки зачетные.
Sepp
11 января 2015, 18:07

Хольгер написал: СМС с помощью печатной машинки зачетные

Было в каком то фильме или скорее всего сериале

Kaa the boa написал: Бесчеловечные эксперименты в области отоларингологии.

Зачем?
AgCooper
11 января 2015, 18:08

Sepp написал: шрама на горле

Немые они, Фрейн же с помощью какой-то хрени говорил.
Ятобы допрашивать нереально было.

Sepp написал: скорее всего сериале

Фринж.
Sepp
11 января 2015, 18:08

[/B] написал: Было в каком то фильме или скорее всего сериале

Fringe же! Но все равно здорово

[B]Хольгер написал: гаджеты ученых-маньяков

Да, сделать их в стиле 40-ых будет здорово
Kaa the boa
11 января 2015, 18:20

Sepp написал: Fringe же! Но все равно здорово

Да, но там общение было между параллельными мирами, а тут просто радиоинтерфейс к машинке прикрутили.
AgCooper
11 января 2015, 18:21

Kaa the boa написал: между параллельными мирами

Принцип похож и это главное.
Хольгер
11 января 2015, 18:40

AgCooper написал:
Фринж.

Не смотрел. Интересно?
Еще часики Пегги понравились. Мечта медвежатника.
AgCooper
11 января 2015, 18:46

Хольгер написал: Интересно?

Да, отличная фантастика.
Чем-то "Секретку" напоминает.
Mumi
11 января 2015, 19:36
Как раз картинку несла. Тоже умилялась на энторнеты 1946 года. smile4.gif
Mumi
11 января 2015, 19:36
Или еще вот понравилось.
Mumi
11 января 2015, 19:38
Вообще, очень симпатично. Музыки много, опять же радиопостановка с разрыванием омаров чудная. Но уж больно крута Картер и при этом нет никого ее уровня. Надо бы им расширять уже начинать. Добавлять колоритных персонажей. Потому что сейчас кроме Джарвиса (и потенциально Сузы) их нет.
Sepp
11 января 2015, 20:01
А герой Сузы он кем будет? Судя по тому что у него проблемы с ногой сделают киборга?
Хольгер
11 января 2015, 20:18

Mumi написала: Вообще, очень симпатично. Музыки много, опять же радиопостановка с разрыванием омаров чудная. Но уж больно крута Картер и при этом нет никого ее уровня. Надо бы им расширять уже начинать. Добавлять колоритных персонажей. Потому что сейчас кроме Джарвиса (и потенциально Сузы) их нет.

Ну, может еще Старк подключится. Он весьма колоритный.
Но злодеи пока на достойных противников не тянут, это да.
AgCooper
11 января 2015, 20:19

Sepp написал: с ногой сделают киборга?

Супергерой "Суза - шлеп-нога" 3d.gif

Хольгер написал: Старк подключится

Он максимум набегами будет в сериях.
Элайза
11 января 2015, 20:45
О, уже и темку завели, оперативненько. smile.gif Присоединюсь к тем, кому понравилось — симпатично и атмосферно, как нынче модно выражаться. Юмор и элементы легкого стёба, опять же, присутствуют, что для меня лично всегда только в плюс. Хочется надеяться, что они удержат эту планку на протяжении всех восьми серий, или сколько там планируется.

Mumi написала: агент Соуза, которого я лучше всего помню конечно по "Кукольному домику" Уидона. Полезла в Imdb, актера зовут Enver Gjokaj (отец албанец, мать американка)

Я его еще запомнила в роли брата главаря русской мафии Йогорова в Person of Interest, с традиционным русским именем Ласло. redface.gif biggrin.gif

Дракониха написала: Понравилась совершенно улетная нелюбовная химия между Пегги и Джарвисом. Редкость, штучный товар сериалостроения - броманс между мужчиной и женщиной.

ППКС, стопроцентно дружеская, без тени намека на романтику, химия между мужчиной и женщиной действительно довольно большая редкость в сериалах, во всяком случае, когда такие отношения находятся в центре сюжета, а не где-то на периферии. Для меня всегда ярким примером такой химии был броманс Вероники и Уоллеса в "Веронике Марс". Других таких же "центровых" дружеских пар даже как-то сходу и не припомню. Из недавно отсмотренного разве что Рут и Финч в последнем сезоне потихоньку приближаются к этому состоянию. wink.gif

AgCooper написал: Принцип похож и это главное.

О, я смотрю, не мне одной тут же "Фриндж" примерещился. wink.gif Сразу начала нервно озираться в поисках лысых наблюдателей в кадре. 3d.gif

Mumi написала: Но уж больно крута Картер и при этом нет никого ее уровня.

Ну дык, в этом вроде как основной принцип всех этих комиксоидных франшиз и заключается, насколько я понимаю. Что супергерой суперкрут, но никто вокруг об этом не догадывается. У нее хоть ни маски, ни кольца, ни трико нет, и на том спасибо. 3d.gif

Mumi написала: Надо бы им расширять уже начинать. Добавлять колоритных персонажей.

У меня еще героиня Линдси Фонсека вызывает некоторые подозрения, уж больно активно она агитировала Картер снимать вместе комнату. Может, тоже каким-нибудь засланным казачком в итоге окажется?..
Kaa the boa
11 января 2015, 20:49

Элайза написала: У нее хоть ни маски, ни кольца, ни трико нет, и на том спасибо.

От меня не просто спасибо, а земной поклон. Хотя, в трико — поглядеть можно... tongue.gif
Ange1
11 января 2015, 20:51

Хольгер написал: лично мне пока понравился больше, чем агенты ЩИТа.

Mumi написала: Да, как-то оно лучше пошло, чем "Агенты Щита".

Посмотрел пилот, подписываюсь. Если смогут держать уровень, будет очень круто.
Mumi
11 января 2015, 21:17

Элайза написала:
Ну дык, в этом вроде как основной принцип всех этих комиксоидных франшиз и заключается, насколько я понимаю. Что супергерой суперкрут, но никто вокруг об этом не догадывается.

Да это-то ладно. Но плохо, если он один суперкрут, об чем мой спич был. Это просто booring. Кстати, вспоминая Person of Interest, тоже ведь практически комиксоид (или нет?), тоже все круты и по-разному. Но - скажем, про одну Шо или одного Финча я бы 4 сезона не выдержала, при всей любви. Я об этом. Даешь колоритных злодеев! Если уж соратников нельзя.
AgCooper
11 января 2015, 21:18

Mumi написала:  практически комиксоид (или нет?)

Построен на основе "Бэтмена".
Sepp
11 января 2015, 21:30

AgCooper написал: Немые они, Фрейн же с помощью какой-то хрени говорил. Ятобы допрашивать нереально было.

Тоже вариант

AgCooper написал: Супергерой "Суза - шлеп-нога"

smile.gif

Элайза написала: У меня еще героиня Линдси Фонсека вызывает некоторые подозрения,

Да, как то ее активно показывают
TedBelsky
11 января 2015, 21:55

Хольгер написал:
Ну, может еще Старк подключится. Он весьма колоритный

Вряд ли они могут позволить себе финансировать в большом обьеме Доминика Купера в сериале smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»