Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Van^
12 мая 2015, 13:52

S/on написал: У каждого героя должен быть свой оруженосец.  
Но зачем Леброн с мячом таскается - ума не приложу? Получай мяч и продавливай оппонента.

А у него не получается. С мячом он таскается, потому, что хочет в силовой проход, что, в принципе, получается у него гораздо лучше, но не в этой серии, это ПО и Чикаго с хорошей защитой.

S/on написал: А чем Мемфис хорош?
Мне было бы интересно посмотреть рубку Леброна и Гриффина. Кто победит - без разницы.
Пусть победит тот, у кого мозгов будет больше.   smile4.gif 

Гриффин? Фу-у-у... Насчёт мозгов - это явно не про него. Основная сила LAC, если уж по персоналиям, - Пол.
Гриффин с ЛеБроном - фу-у-у вдвойне.
А Мемфис - ну, они мне симпатичны просто. Насколько они хороши - покажут их дальнейшие игры в ПО.
Van^
12 мая 2015, 15:47
Да, а Вашингтону остро не хватает Уолла. Сешшонс убог и беспомощен. А против сегодняшней Атланты совсем немного и не хватило вовшебникам.
S/\on
12 мая 2015, 15:56

Van^ написал: Гриффин? Фу-у-у... Насчёт мозгов - это явно не про него. Основная сила LAC, если уж по персоналиям, - Пол. Гриффин с ЛеБроном - фу-у-у вдвойне.

Насчет "мозгов" - это каламбур такой был. smile4.gif
Van^
12 мая 2015, 16:00

S/on написал: Насчет "мозгов" - это каламбур такой был.  smile4.gif 

Я подозревал.
Van^
13 мая 2015, 00:01

Van^ написал: Кстати, Мемфис сегодня проиграл ГС 4-й матч, 2-2 в серии. Не смогли сдержать Карри в этот раз, судя по стате (матч ещё не смотрел).

Не, оказалось, Карри довольно много феерил, когда уже разрыв в 20 очей был. А в начале и Грин накидал, и у Игуадалы трёха полетела, и Томпсон навалил, ну и Карри тоже, конечно. Мишки в каком-то раздрае были - Аллен заигрался-запонтовался в предыдущих матчах, а тут наделал ошибок в обороне, под кольцом Богуту дали чувствовать себя вольготно, Газоль недоигрывает, на мой взгляд, ну и не полетело в целом у Мемфиса. В общем, Карри, конечно набрал 33 очка, но нельзя сказать, что он решил исход матча - ГС были вообще хороши, а Мишки, соответственно, плохи.
S/\on
13 мая 2015, 18:09
О! У Леброна ноль потерь - и у команды все в порядке. smile4.gif
Не в том смысле, что я за него болею...
Но пусть хоть у Мозгова что-нибудь получится.
Van^
13 мая 2015, 19:36

S/\on написал: О! У Леброна ноль потерь - и у команды все в порядке.  smile4.gif 
Не в том смысле, что я за него болею...
Но пусть хоть у Мозгова что-нибудь получится.

Ну, с быками всё, - к вылету Газоля добавилась дисквалификация Гибсона, это конец.
Нет уж, болеть за Кливленд из-за Мозгова - увольте.
S/\on
14 мая 2015, 10:35
Да. Гибсон погорячился.

... а еще в Кливленде есть Кайри Ирвинг. Он прикольный.
Алекс77
14 мая 2015, 10:43
Кливленд и Чикаго в итоге по травмам и дисквалификациям сравнялись. У Кливленда Лав вылетел и Смит два матча пропускал, вот и у Чикаго то же самое, справедливость smile.gif
Van^
14 мая 2015, 18:03

Алекс77 написал: Кливленд и Чикаго в итоге по травмам и дисквалификациям сравнялись. У Кливленда Лав вылетел и Смит два матча пропускал, вот и у Чикаго то же самое, справедливость  smile.gif

Смешно.
Van^
14 мая 2015, 18:06

S/on написал: Да. Гибсон погорячился.

Но дисква за этот эпизод - слишком сильно.

S/on написал: ... а еще в Кливленде есть Кайри Ирвинг. Он прикольный.

"Ещё"... Это не ещё, это второй игрок Кавс, с учётом Лава, ага.
Van^
15 мая 2015, 09:30
Хо-хо! Я это видел!
Хьюстон в гостях вторым составом отыгрывают отставание 19 и уходят врерёд на 10. Жош Смит 3 трёхи почти подряд, Харден на лавке всё это время, а у LAC на паркете стартовый состав. Это просто потрясающе. А как замолчала домашняя арена Лос-Анджелеса!
Хвалёный Графин в этом отрезке был просто уничтожен обороной Рокетс, а у Пола ничего не получалось.
И будет седьмой матч!
S/\on
15 мая 2015, 13:09

Van^ написал: Но дисква за этот эпизод - слишком сильно.

Примерно как и дисква Смита за отталкивание рукой на подборе. Перебдели судьи.

Van^ написал: "Ещё"... Это не ещё, это второй игрок Кавс, с учётом Лава, ага.

Я в курсе. Просто про него речи не шло. А он вполне может зарешать, если здоров.
А чего Делавердова перед сегодняшней игрой наелся?

Van^ написал: И будет седьмой матч!

Ну... удачи. Хотя после эры Оладжьвона Рокетс мне не очень нравятся, но если выйдут в финал конференции, будем смотреть, как Тима поборется с Суперменом.
Но сдается мне, Клипперс все-таки возьмут 7-ой матч.
Van^
15 мая 2015, 13:37

S/on написал: Ну... удачи. Хотя после эры Оладжьвона Рокетс мне не очень нравятся, но если выйдут в финал конференции, будем смотреть, как Тима поборется с Суперменом.
Но сдается мне, Клипперс все-таки возьмут 7-ой матч.

Мне из этой пары никто не нравится, надеюсь в финале никого из них не будет. Это я просто отметил очень необычное развитие и шестого матча, и серии.

S/on написал: Я в курсе. Просто про него речи не шло. А он вполне может зарешать, если здоров.
А чего Делавердова перед сегодняшней игрой наелся?

Все могут зарешать, часто так и бывает. Вот сейчас Домодедово зарешал. А многие будут думать, что это ЛеБрон такой крутой всё выигрывает.
S/\on
15 мая 2015, 15:55

Van^ написал: Мне из этой пары никто не нравится, надеюсь в финале никого из них не будет. Это я просто отметил очень необычное развитие и шестого матча, и серии.

А, ну там еще Атланта - Вашингтон.
В Атланте - Корвер, в Вашингтоне - Пирс. Пирса не очень люблю, а Корвер прикольный.
Алекс77
15 мая 2015, 18:24
Сегодня финал четырех Евролиги начинается. Пора ЦСКА его выиграть. Через полтора часа - Олимипиакос.
Тобиас
15 мая 2015, 20:02

Алекс77 написал: Сегодня финал четырех Евролиги начинается. Пора ЦСКА его выиграть. Через полтора часа - Олимипиакос.

Посмотрю. Хотя в этом сезоне ни одно матча Евролиги не смотрел (раньше Евролигу любил смотреть).
Тем более на НТВ + Гомельский комментирует.
Алекс77
15 мая 2015, 20:15

Тобиас написал:
Посмотрю. Хотя в этом сезоне ни одно матча Евролиги не смотрел (раньше  Евролигу любил смотреть).
Тем более на НТВ +  Гомельский комментирует.

А я что-то про НТВ+ забыл, Россию-2 включил smile.gif Хотя Скворцов баскетбол тоже очень достойно комментирует.
Алекс77
15 мая 2015, 21:37
Гомельский smile.gif Даже он насчёт решений украинского судьи сдерживаться не может.
Алекс77
15 мая 2015, 22:01
Да... Обидно. Но греки заслуженно выиграли. Спанулис - тут нет слов.
бенци
15 мая 2015, 22:03
У этой команды никогда не было яиц. Ни разу не болел против российских команд, а сейчас не скрою, что рад.
Тобиас
15 мая 2015, 22:05
Как нибудь в другой раз...
Jorgen
15 мая 2015, 22:10
Яйца ни при чём. Совершенно бестолково играли с самого начала, индивидуально и на чистой импровизации. Тренер вообще не ощущается.
Алекс77
15 мая 2015, 22:21
Сейчас можно что угодно говорить, но не попади Спанулис тежелейшую треху, чего бы тогда разговоры о тренере и яйцах стоили?
бенци
15 мая 2015, 22:32

Алекс77 написал: Сейчас можно что угодно говорить, но не попади Спанулис тежелейшую треху, чего бы тогда разговоры о тренере и яйцах стоили?

Не попади Спанулис, не подскользнись год назад в Милане забыл кто в игре с Маккаби...
В том то и дело, что команда с характером вытягивают игру, когда все шансы против, а эти, весь год всех громили, а когда дошло дело до серъезной проверки и все.
Если вы на следующий сезон Спанулиса купите, он промахнется.
Алекс77
15 мая 2015, 22:37

бенци написал:
Не попади Спанулис, не подскользнись год назад в Милане забыл кто в игре с Маккаби...
В том то и дело, что команда с характером вытягивают игру, когда все шансы против, а эти, весь год всех громили, а когда дошло дело до серъезной проверки и все.
Если вы на следующий сезон Спанулиса купите, он промахнется.

Вынужден признать, доля правды в твоих словах есть.
бенци
15 мая 2015, 23:04
Ладно, буду теперь за турок болеть. Во первых потому, что они Маккаби обыграли, а во вторых мне Реал не нравится.
Van^
16 мая 2015, 12:11

S/on написал: А, ну там еще Атланта - Вашингтон.
В Атланте - Корвер, в Вашингтоне - Пирс. Пирса не очень люблю, а Корвер прикольный.

Корвер-то серию с Вашингтоном проваливает. Ну, сегодня Атланта всё-таки дожала Вашингтон. Пирсу не засчитали очередной чудо-баззер, его трёха через двоих ушла с пальцев чуть-чуть-чуть позже, чем закончилось время матча. Атланта - Кливленд финал Востока. Интересно, кто будет у Атланты держать ЛеБрона? Ведь Кэрролл Пирса-то сдержать не мог.
На Западе Голден Стейт выиграли серию у Мишек. Ждут соперника из пары Хьюстон-ЛА.
ГСВ должны выходить и в большой финал. От Востока кто будет - непонятно. Но ГС должны обыгрывать любого из пары Атланта - Кливленд.
S/\on
17 мая 2015, 19:38

Van^ написал: Но ГС должны обыгрывать любого из пары Атланта - Кливленд. 

Посмотрим... wink.gif
Van^
17 мая 2015, 21:30
Посмотрел последний матч Мишек с ГСВ. Всё-таки Мишки хороши. При такой прухе у Воинов держались достойно. Это при том, что опять практически не играл Аллен, а значит защитные порядки были сильно нарушены. Жаль, что это был всего лишь полуфинал конфы. Я бы посмотрел на тех же ЛАК против Гризлей.

Кстати, сегодня 7-ой матч ЛАК-Хьюстон будет ранним, можно посмотреть-поболеть в прямом эфире.
S/\on
17 мая 2015, 21:53

Van^ написал: Кстати, сегодня 7-ой матч ЛАК-Хьюстон будет ранним, можно посмотреть-поболеть в прямом эфире.

Попробуем... smile.gif

бенци написал: Если вы на следующий сезон Спанулиса купите, он промахнется.

Пирса надо покупать. Пишут, что у него возникло желание закончить карьеру за границей. Ну вот и будет у ЦСКА комбинация на тот случай, если нечего делать. smile4.gif Да и баскетбол армейцы показывают ветеранский... по сравнению с НБА, конечно.
Van^
18 мая 2015, 00:00
Матч и серия из области "и ни одного метеорита рядом".
Van^
18 мая 2015, 00:29
Пока такое ощущение, что ЛАК не отошли от пролёта в шестом.
Van^
18 мая 2015, 01:24
Как хорош Приджиони (ттт). Макхейл, хоть и физрук, но вовремя заменил Терри.
Van^
18 мая 2015, 02:01
Макхейл сейчас доиграется, спрятал он Ховарда, понимаешь. И вообще без центра играет.
Van^
18 мая 2015, 02:09
Йанимагу, начался цирк. Хак э Ховард от Пола - лучший момент.
Van^
18 мая 2015, 02:16
Как же опозорились ЛАК. С 3-1, это что-то...
rage83
18 мая 2015, 13:48
Финал ГС-Кливленд все ближе.
Van^
20 мая 2015, 16:47
Голден Стэйт выиграли первый матч. Однако, Хьюстон всё больше заставляет себя уважать. Хорошую игру выдали, проиграли в борьбе, и не так уж много проиграли. Очень будет жаль, если проблема с коленом Ховарда будет серьёзной и не даст ему продолжить серию в полную силу. Терри в старте смотрится очень уж слабо. Жжош ничего так, но мозгов ему, тем не менее, добавить не помешает.
Ну а ГС как ГС - добротная игра от очень многих игроков и бенефис Карри. Удивило, что Томпсон очень уж проигрывал Хардену в защите, я полагал, у него получше выйдет защищаться против Джеймса.
S/\on
21 мая 2015, 10:57
smile4.gif Ай да Кливленд, ай да cen.gif сын!
Van^
21 мая 2015, 14:27
ЖиАр похоронил, конечно, своими трёхами. ЛеБрон в концовке попытался загадить, но не получилось - у Атланты не летело.
Вообще, Атланта с самого начала ПО помаленьку разваливается. Сначала неожиданно сложная серия с Бруклином видимо заставила их понервничать. В серии с Вашингтоном уже потерялся Корвер и командная игра - главный козырь Атланты - стала давать сбои. И сейчас это уже далеко не те слаженные Хоукс, что делали умопомрачительные винстрики в регулярке. Почти все нервничают, отчего игра всё больше и больше теряет стройность и сбивается на индивидуальные действия. Вот ещё Кэролл вылетел возможно.
А у Кливленда в этом противостоянии всё, в общем, неплохо. Пара больших ожидаемо напрочь выигрывает щит у фронткорта Атланты. Леброна держать некому (чего уж он там сам порет временами - это другой вопрос). И в атаке Атланта пока не ставит каких-то неразрешимых задач. (Буду надеяться, что пока не ставит.)
S/\on
21 мая 2015, 16:07

Van^ написал: ЖиАр похоронил, конечно, своими трёхами

ЖиАр - красавец. Невозмутимый, как слон.
Van^
21 мая 2015, 18:42

S/\on написал: ЖиАр - красавец. Невозмутимый, как слон.

Ага, я об этом ещё во время регулярки говорил. Приятно смотреть, разительное отличие, конечно, от прежнего-то ЖиАра.
(да, каламбур оценил)
Van^
22 мая 2015, 13:31
А очень нескучная серия выходит у ГС с Хьюстоном. Второй матч - и снова очень боевой, концовка вообще огонь. Лидеры хороши, постоянная борьба, всё очень завлекательно.
Пара заметок по второму матчу - Брюер, падла, в защите не отрабатывает, хотя в конце и проснулся; Грин задолбал как бы случайно падать на соперника, утягивая того с собой на паркет. Малость удивило огромное количество потерь у ГС (да и у Хьюстона) в начале игры. Уже второй матч подряд такая картина, это настораживает.
Van^
23 мая 2015, 13:03
Ну-у-у, Атланта совсем развалилась. Возможно, действительно "тренер года" всея НБА неправильно вывел команду на пик формы.
А Кливленд ещё и читеры. Когда сначала Шамперт все трёхи забивает, потом Домодедово парочку засовывает, да ещё труп Джонса добавляет... Что тут скажешь...
Van^
24 мая 2015, 14:34
Хьюстон - всё. Полный разгром из области "Это просто какой-то позор". ГС на этот раз не позволили себе много потерь в начале матча, и сыграли очень собранно. В атаке на этот раз летело только у Карри, но зато как летело! И большие ГС знатно насовали из краски. Квинтэссенция развала Хьюстона - Карри, ставящий спину Ховарду и берущий подбор в нападении!
Картинка из серии "Всё, что вам нужно знать об этом матче":
Алекс77
25 мая 2015, 09:05
У ЛеБрона 37 очков, 18 подборов и 13 передач. И Кливленд снова побеждает без Ирвинга.
Van^
25 мая 2015, 12:44
Если ДомодедОво продолжит по возрастающей выпиливать ключевых игроков соперника (в том числе, с помощью судей), то, глядишь, и у ГС в финале проблемы будут от такой гнили. И даже Ирвинг не нужен.
Van^
25 мая 2015, 13:43

Алекс77 написал: У ЛеБрона 37 очков, 18 подборов и 13 передач.

Причём почти всё во второй половине. До удаления Хорфорда в краске у Атланты было всё более-менее нормально. А как Хорфорда удалили, тут у меня карта и попёрла тут дело у Лёбы и пошло.
rage83
25 мая 2015, 14:05
Мне жаль Кливленд в финале. Против ГС шансы были только у Гриззлиз. Теперь достойных конкурентов просто не осталось. Маленькая пятерка ГС против маленькой пятерки Кливленда, на это без слез будет больно смотреть. Может Блатт наконец-то заиграет Мозгова по полной? Вот и увидим тренерский гений.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»