Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
CKA/IO/IA3
21 ноября 2015, 17:45

Van^ написал: И опять - ну не Стеф этот матч вытащил. Первый раз подтащил Грин, второй раз - Барнс. И в концовке - Игудала, Грин, Клей. Карри тоже хорошо поучаствовал в концовке, но он не был лидером, двигателем этого рывка. А была блестящая командная игра.

Мне блестящие команды на много симпатичнее блестящих игроков. Карри мне, кстати, нравится не как лидер команды, а как уникальный игрок, который сочетает лучшее от дриблера и шутера. Керр, например, возможно лучше бросал трешки, но он никогда не мог сам создать себе ситуацию для броска.

Van^ написал: Сегодня ГСВ продолжили винстрик (14-0), обыграв Чикаго.

Они никогда не проиграют! smile.gif 16 побед вполне реально.
CKA/IO/IA3
25 ноября 2015, 09:20
3 четверть. 29 очков эти у этих ни за что не отыграют. Думаю, можно поздравить ГС с новым рекором!
Van^
25 ноября 2015, 20:58

CKA/IO/IA3 написал: 16 побед вполне реально.

CKA/IO/IA3 написал: Думаю, можно поздравить ГС с новым рекором!

Ага! 16-0!
Теперь у них бэк-то-бэк - в гостях с Финиксом и на следующий день принимают у себя Сакраменто. А потом у них длинная выездная серия по Востоку с двумя бэк-то-бэками. Наверное там где-то и проиграют, если не в этот уикэнд.

А завтра (сегодня уже) ответный удар должна нанести Филадельфия. У них пока 0-15. В Бостоне играть будут. Хорошие шансы на продолжение стрика.
CKA/IO/IA3
25 ноября 2015, 21:23

Van^ написал: Хорошие шансы на продолжение стрика.

Вот так вот берутся "вечные" рекорды smile.gif Того глядишь, они >72 сделают.
Van^
25 ноября 2015, 21:43

CKA/IO/IA3 написал: Вот так вот берутся "вечные" рекорды  smile.gif  Того глядишь, они >72 сделают.

Вообще Филе бы надо 76 сделать в сезоне. Название команды новыми красками заиграет.
Van^
26 ноября 2015, 08:24
И Филадельфия наносит ответный удар.
0-16.

(А ведь вели, например, почти всю 4-ю четверть от +5 до +10. Виртуозы!)
Алекс77
26 ноября 2015, 10:58
Филадельфии осталось проиграть один матч для установления рекорда лиги; сейчас у них серия из 26 поражений (с учётом прошлого сезона).
CKA/IO/IA3
30 ноября 2015, 11:34
Коби объявил о своем уходе после этого сезона. С одной стороны жалко, но с другой, конечно, давно пора. Фактически ЛАЛ у него в заложниках оказалась. Еще нужно Байрона Скотта уволить, и команда заживет новой жизнью.

Van^
2 декабря 2015, 08:31
Оу!
Филадельфия выиграла! Причём у ЛАЛ. Дно Востока круче дна Запада. Видать, в этом сезоне Восток и правда сильнее. (Т. е., наоборот, конечно, - Запад сильно сдал, но это уже так, мелочи.)
CKA/IO/IA3
2 декабря 2015, 12:54

Van^ написал: Филадельфия выиграла! Причём у ЛАЛ. Дно Востока круче дна Запада. Видать, в этом сезоне Восток и правда сильнее.

У дна запада 2 победы! Хотя возможно это потому, что запад все таки слабее smile.gif
Барсисуалий Блоханкин
3 декабря 2015, 17:03
down.gif Понкрашов: Вася, ты почему без шляпы капы?

rage83
3 декабря 2015, 19:58
Пока видны такие пары финалов конференций: ГС-Сперс, Инди-Кливленд. Остальные играют очень неровно и просветлений не предвидится. Джордж - Карри - борьба за МВП.
Van^
3 декабря 2015, 20:19

rage83 написал: Пока видны такие пары финалов конференций: ГС-Сперс, Инди-Кливленд. Остальные играют очень неровно и просветлений не предвидится. Джордж - Карри - борьба за МВП.

Ну ты даёшь! Четверть сезона ещё не прошла.
ГС и Кливленд - да, записные такие финалисты.
На Западе к SAS добавлю Мемфис - у них всё недурно, но неплохо бы выхватить на дедлайне точечные усиления.
Оклахома, в принципе, была бы железным контендером, но при двух условиях - здоровый Дюрант и просветление их нового главного тренера.
На Востоке вообще довольно широкий круг претендентов, те же Быки вполне могут спорить с Индианой.
rage83
4 декабря 2015, 17:39

Van^ написал:
Ну ты даёшь! Четверть сезона ещё не прошла.
ГС и Кливленд - да, записные такие финалисты.
На Западе к SAS добавлю Мемфис - у них всё недурно, но неплохо бы выхватить на дедлайне точечные усиления.
Оклахома, в принципе, была бы железным контендером, но при двух условиях - здоровый Дюрант и просветление их нового главного тренера.
На Востоке вообще довольно широкий круг претендентов, те же Быки вполне могут спорить с Индианой.

Кливленд ибо Леброн дотащит; ГС понятно (если Курри не травмируется), Индиана избавилась от балластов Уэста и Хибберта и играет теперь более на атаку и Джордж прибавил; SAS понятно, они всегда сильно в плоф, теперь с прокаченным Ленардом и олдригом.
В Мемфис не верю. Их время с таким составом уже прошло. Максимум полуфинал конференции.
Быки могут побороться, если все 3 (Пау, Батлер и Роуз) будут живы здоровы. Но по поводу Роуза сам понимаешь, надеяться не на что.
Оклахома держится только на 2-х игроках, глубины состава нет. 2 игрока далеко не протащат.
Клипперс туда же, хоть и по именам у них все хорошо, но на деле пока все печально. Да и хакать не запретили еще пока, а тут деревяшка известная имеется.
Van^
6 декабря 2015, 12:26

rage83 написал: Кливленд ибо Леброн дотащит; ГС понятно (если Курри не травмируется), Индиана избавилась от балластов Уэста и Хибберта и играет теперь более на атаку и Джордж прибавил; SAS понятно, они всегда сильно в плоф, теперь с прокаченным Ленардом и олдригом.
В Мемфис не верю. Их время с таким составом уже прошло. Максимум полуфинал конференции.
Быки могут побороться, если все 3 (Пау, Батлер и Роуз) будут живы здоровы. Но по поводу Роуза сам понимаешь, надеяться не на что.
Оклахома держится только на 2-х игроках, глубины состава нет. 2 игрока далеко не протащат.
Клипперс туда же, хоть и по именам у них все хорошо, но на деле пока все печально. Да и хакать не запретили еще пока, а тут деревяшка известная имеется.

У Оклы очень неплохой состав и кроме Дюранта с Вестбриком - те же Ибака и прошлогоднее усиление Кантер. Но одна из главных их проблем - тренер - вряд ли позволит им далеко продвинуться.
Мемфису не помешает точечное усиление, я и говорю. Хотя и сейчас они неплохи.
SAS, вроде, должны быть в финале конференции, но не дальше - слишком много старичков. Кстати, Олдридж не сильно впечатляет покамест, мягко говоря, а "балласт из Индианы" Вест вообще не вписывается в игру. В целом не удивлюсь (но огорчусь), если и в финале конфы их не увижу.
Клипперс просели, но возможности для подъёма, вроде есть. Но нужно конечно закрывать дырищу на SF. Барнс, вроде, и близко не суперстар, но в прошлом сезоне хорошо вписывался. (Теперь, кстати, в Мемфисе, что мне нравится.)

Вот за Востоком я как-то меньше слежу, по инерции прошлого сезона. А зря, похоже. Например, к тем же Быкам можно добавить Майами, которые сегодня выиграли у Кливленда (без ЛеБрона, правда) и заняли первую срочку Востока.

ГС и на выездном турне по Востоку продолжают свой винстрик - сегодня выиграли у Торонто. Кстати, смотрел вторую четверть - с глубиной состава у ГС тоже есть проблемы, и именно во фронткорте. Как раз во второй четверти играли вторые составы, и единственный Спейтс у ГС смотрелся пародией на баскетболиста. Кстати, Карри опять отыграл 38 мин., что многовато для него в регулярке.
Van^
7 декабря 2015, 08:55
Хоть Индиана-то остановит ГСВ? tongue.gif
А то потом Бостон и Милуоки (правда, бек-ту-бек), а далее домашние игры пойдут.
CKA/IO/IA3
7 декабря 2015, 11:44

Van^ написал: Хоть Индиана-то остановит ГСВ?

Если Индиана не сможет, то по календарю там под 40 побед можно сделать smile.gif

Интересно как там Стив Керр? Может вернуться, а команда проигрывать начнет smile.gif

CKA/IO/IA3
9 декабря 2015, 11:39
Индиана не шмогла. ГСВ набрали 79 очков в первой половине. Посмотрел нарезку, такое впечатление, что она всю игру трояки кидали и алеупы вешали. Как оллстаргейм прямо. Похоже, что 4 четверть ГСВ вообще не играла, так как Инди там 20 очков отыграли.

Видимо, "вечный" рекорд Чикаго, 72 победы, в этом году падет.
бенци
11 декабря 2015, 21:05
Думал ли я, что буду болеть за ЦСКА biggrin.gif
Алекс77
12 декабря 2015, 00:11

бенци написал: Думал ли я, что буду болеть за ЦСКА biggrin.gif

Сегодня ходил на игру с турками, помогли вам smile.gif
Алекс77
13 декабря 2015, 08:38
Все! Закончилась суперсерия ГС поражением в Милуоки.
CKA/IO/IA3
13 декабря 2015, 10:39
Бакс вошли в историю!:)
Van^
12 января 2016, 12:51
Незамеченным прошло перемещение Мозгова из старта на скамеечку.
Смолболл шагает по НБА
CKA/IO/IA3
13 января 2016, 23:17

Van^ написал: Незамеченным прошло перемещение Мозгова из старта на скамеечку.

Почему? Заметили. Мало того, поговаривают, что вообще в Кавс не сильно нужен. Могут обменять.
Алекс77
13 января 2016, 23:40

CKA/IO/IA3 написал:
Почему? Заметили. Мало того, поговаривают, что вообще в Кавс не сильно нужен. Могут обменять.

Возможность обмена Мозгова вроде как опровергли на днях. Ещё интересно, что при заметно уменьшившейся роли Мозгова в этом сезоне Варежао играет совсем мало, часто и вовсе на площадку не выходит.
Van^
14 января 2016, 01:20

CKA/IO/IA3 написал: Почему? Заметили. Мало того, поговаривают, что вообще в Кавс не сильно нужен. Могут обменять.

Если так случится, то это не здОрово. Мозгов больше нигде не заиграет (может, за исключением команд с супер-тренером типа SAS).
Но честно говоря, такой шаг видится не слишком логичным - Мозгов достаточно неплох, дёшев и давно встроен в команду.
CKA/IO/IA3
14 января 2016, 17:26

Алекс77 написал: Ещё интересно, что при заметно уменьшившейся роли Мозгова в этом сезоне Варежао играет совсем мало, часто и вовсе на площадку не выходит.

Баскетбол полегчал. К тому же Тристан Томпсон должен отрабатывать свои деньги.
CKA/IO/IA3
14 января 2016, 17:32

Van^ написал: Если так случится, то это не здОрово. Мозгов больше нигде не заиграет (может, за исключением команд с супер-тренером типа SAS).
Но честно говоря, такой шаг видится не слишком логичным - Мозгов достаточно неплох, дёшев и давно встроен в команду.

У него контракт заканчивается в этом году. А захочет ли он быть на подтанцвках, после того, как набрал почти 30 в финале, набирал 20+20 и имеет рекорд сезона по подборам? В прошлом году он железобетонно играл в старте. А в этом травма, плюс Лав вернулся, плюс Блатт видимо готовит Кавс к ГС, где нужна скорость, плюс Кавс платят налог на роскошь и возможно в след году предложат Мозгову меньше, при его результатах. От Мозгова уже и ЛеБрон открестился. Говорит пусть внутри себя разберется. Я не говорю, что его точно обменяют, но обмен совсем уж невероятным не выглядит.
Van^
14 января 2016, 18:58

CKA/IO/IA3 написал: У него контракт заканчивается в этом году. А захочет ли он быть на подтанцвках, после того, как набрал почти 30 в финале, набирал 20+20 и имеет рекорд сезона по подборам? В прошлом году он железобетонно играл в старте. А в этом травма, плюс Лав вернулся, плюс Блатт видимо готовит Кавс к ГС, где нужна скорость, плюс Кавс платят налог на роскошь и возможно в след году предложат Мозгову меньше, при его результатах. От Мозгова уже и ЛеБрон открестился. Говорит пусть внутри себя разберется. Я не говорю, что его точно обменяют, но обмен совсем уж невероятным не выглядит.

Ключевое тут, конечно, мнение ЛеБрона. Ну и травма не добавляет вистов Тимофею, само-собой.
А рассчитывать на заметное увеличение контракта Мозгову явно не стоит. "Съест-то он съест, да кто ж ему даст", как говорится.
Но в общем, да, истекающий контракт спокойно обменять могут, тем более учитывая ситуацию с контрактом ЛеБрона. (а ещё же у Ирвинга контракт заканчивается)
CKA/IO/IA3
14 января 2016, 22:06

Van^ написал: А рассчитывать на заметное увеличение контракта Мозгову явно не стоит. "Съест-то он съест, да кто ж ему даст", как говорится.

Я говорю не об увеличении, а об уменьшении. Возможно он в Кавс уже не может рассчитывать на такую же сумму. Жалко. Прошлый сезон однозначно в плюсе был. В плане игры.

Van^
14 января 2016, 23:15

CKA/IO/IA3 написал: Я говорю не об увеличении, а об уменьшении. Возможно он в Кавс уже не может рассчитывать на такую же сумму. Жалко. Прошлый сезон однозначно в плюсе был. В плане игры.

Не думаю, что он где-то сможет больше получить.
CKA/IO/IA3
15 января 2016, 16:34

Van^ написал: Не думаю, что он где-то сможет больше получить.

Согласен!
Для меня основная интрига регулярки, смогут ли ГС сделать 73-9. Пока после 40 игр идут по графику Буллс. Кто там выйдет в плов на 7-8 месте меня не очень интересует. Очень вероятно, что в финале встретятся Кавс и кто-то из САС:ГС.
Van^
15 января 2016, 20:52

CKA/IO/IA3 написал: Для меня основная интрига регулярки, смогут ли ГС сделать 73-9. Пока после 40 игр идут по графику Буллс. Кто там выйдет в плов на 7-8 месте меня не очень интересует. Очень вероятно, что в финале встретятся Кавс и кто-то из САС:ГС.

У ГС как-то тревожно по травмам. Вот у Карри опять некие проблемы с голеностопом что ли. Так что ну его в пень, этот рЕкорд Чикаги. Пусть лучше на плов здоровыми выходят.
А в SAS я что-то не верю, хотя болею за них как раз. Олдридж не тот, что был в прошлом сезоне, остальные старпёры вряд ли смогут в нужном режиме плов отыграть, Каравай один не вывезет, это если вообще на своём уровне сыграет, в прошлом-то ПО у него это не получилось.
Алекс77
15 января 2016, 20:56

CKA/IO/IA3 написал:
Согласен!
Для меня основная интрига регулярки, смогут ли ГС сделать 73-9. Пока после 40 игр идут по графику Буллс. Кто там выйдет в плов на 7-8 месте меня не очень интересует. Очень вероятно, что в финале встретятся Кавс и кто-то из САС:ГС.

Шансов у САС против ГС не видно совсем.
CKA/IO/IA3
16 января 2016, 18:55

Van^ написал: Вот у Карри опять некие проблемы с голеностопом что ли. Так что ну его в пень, этот рЕкорд Чикаги. Пусть лучше на плов здоровыми выходят.

Я как поклонник Буллс 90-х, как раз не хочу чтобы рекорд пал. Но болею за ГС в этом году.
CKA/IO/IA3
16 января 2016, 18:56

Алекс77 написал: Шансов у САС против ГС не видно совсем.

Ну и хорошо. Я их назвал, как дань уважения. Все таки идут в регулярке мощно. Да и травмы могут подкосить ГС.
Van^
17 января 2016, 14:35
ГС впервые за долгое время вышли со штатными стартерами. И проиграли Детройту довольно однозначно. У Пистонов +10 подборов, Драммонд выжег щит.
Сходят ГС с графика рекорда, часто проигрывать начали. Ну и хорошо, не будет ненужного лишнего давления.
CKA/IO/IA3
17 января 2016, 18:43

Van^ написал: Сходят ГС с графика рекорда, часто проигрывать начали. Ну и хорошо, не будет ненужного лишнего давления.

Да, ГС признались, что после первого поражения стало на много легче. Главное к плову в макс форме подойти.
Алекс77
19 января 2016, 10:04
Кливленд - ГС - 98:132 smile.gif
CKA/IO/IA3
19 января 2016, 10:06
ГС разорвал Кавс. Хороший признак! Лидеры Кавс набрали жалкие 2-8 очков, за исключением ЛеБрона. Аж 16! Как-то не по чемпионски против главного соперника.
Зато Мозгов в старте вышел! smile.gif
rage83
20 января 2016, 14:43

CKA/IO/IA3 написал: ГС разорвал Кавс. Хороший признак! Лидеры Кавс набрали жалкие 2-8 очков, за исключением ЛеБрона. Аж 16! Как-то не по чемпионски против главного соперника.
Зато Мозгов в старте вышел! smile.gif

У Кавс сброд один и тренер-тюфяк без права голоса. Раньше думал, что доползут до финала, теперь думаю, что финал конфы - это максимум.
Мозгова обменяют, ему лучше будет, сможет на контракт набегать в условной Миннесоте, все равно чемпионства не видать с таким набором исполнителей.
Алекс77
23 января 2016, 10:30
Van^
23 января 2016, 10:38

Алекс77 написал: Дэвид Блатт отправлен в отставку

Святые угодники!
Ну-ну.
А для Мозгова, похоже, это не плюс.
Алекс77
23 января 2016, 10:45

Van^ написал:
А для Мозгова, похоже, это не плюс.

Это уж наверняка.
Алекс77
23 января 2016, 13:25
FAQ. Что нужно знать об увольнении Дэвида Блатта

Дэвид Блатт – первый тренер в истории НБА, которого уволили, несмотря на то, что его команда шла первой в конференции. А также обладатель самого высокого процента среди всех уволенных тренеров.

user posted image
CKA/IO/IA3
23 января 2016, 20:43
Офигеть! Блатт и Мозгов два человека из-за которых я в глубинееее души мог желать удачи Кливленду. Интересно, как это повлияет на результаты.
Алекс77
24 января 2016, 13:02
Кливленд с Тайроном Лю без шансов проиграл дома Чикаго. Мозгов в старте вышел, 21 минуту отыграл.
Van^
24 января 2016, 14:21
Желаю Леброну вылететь в первом же раунде ПО. Анриал, конечно. Ну, в общем, чем раньше - тем лучше.

CKA/IO/IA3
24 января 2016, 21:00

Van^ написал: Желаю Леброну вылететь в первом же раунде ПО. Анриал, конечно. Ну, в общем, чем раньше - тем лучше.

А раньше желал им вылететь в финале конфы!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»