Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
rage83
15 марта 2016, 14:12
ГС идет 60-6. График для рекорда хороший.
Алекс77
18 марта 2016, 13:47
Карасев в Бруклине лавку полирует в этом сезоне, а тут вдруг 32 минуты, 11 очков, 5 подборов и 5 передач в игре с Чикаго.
rage83
18 марта 2016, 14:33

Алекс77 написал: Карасев в Бруклине лавку полирует в этом сезоне, а тут вдруг 32 минуты, 11 очков, 5 подборов и 5 передач в игре с Чикаго.

Тренер просматривает весь состав, вот и до него очередь дошла. Ничего удивительного, учитывая состав Бруклина.
CKA/IO/IA3
20 марта 2016, 08:23
Надо же было пойти именно на ту игру гс, на которой у Карри не пошел трояк!:(
Van^
20 марта 2016, 12:13

CKA/IO/IA3 написал: Надо же было пойти именно на ту игру гс, на которой у Карри не пошел трояк!:(

Зато он в этом матче больше всего промазал с трёхи за карьеру. Тоже достижение. tongue.gif
Van^
20 марта 2016, 15:32
Любопытный такой матч был ГС-САС. Вязкий, через защиту. И САС против Карри спецом защиту построили. Свободных бросков почти и не дали. Богута не было и большие САС потоптали ГС, да и игровые взаимодействия многие пропали. Игудалы тоже не хватает - некому звякнуть яйками.
Не знаю, по-моему стоит Воинам забить на рЕкорд Чикаги. А то в ПО войдут с такими вот потерями, как сейчас - и привет.
rage83
20 марта 2016, 18:11
Да, Богут и Изели не дали бы под щитом столько вольностей. Но что-то мне кажется, что Клипперс выбьют СА и не будет супер битвы в финале конфы.
CKA/IO/IA3
21 марта 2016, 01:28

Van^ написал: Зато он в этом матче больше всего промазал с трёхи за карьеру. Тоже достижение.

Точно! Это же теперь "тот самый матч"! smile.gif
CKA/IO/IA3
21 марта 2016, 01:44

rage83 написал: Да, Богут и Изели не дали бы под щитом столько вольностей. Но что-то мне кажется, что Клипперс выбьют СА и не будет супер битвы в финале конфы

Van^ написал: Богута не было и большие САС потоптали ГС

Потоптали - точно сказано. Диао и Олдридж че хотели то и делали. Данкан провда накосячился в первой четверти и больше не выходил.

Van^ написал: Вязкий, через защиту. И САС против Карри спецом защиту построили. Свободных бросков почти и не дали.

Мне кажется ГС бросал трешки как обычно. Карри не особо нужно пространство для броска. Но попасть они не могли, ничего. Карри и Томпсон две трешки из 19.
Иногда мне казалось, что кроме трёшки ГС ни на что и не рассчитывает и продолжает кидать.

Van^ написал: Не знаю, по-моему стоит Воинам забить на рЕкорд Чикаги. А то в ПО войдут с такими вот потерями, как сейчас - и привет.

Мне кажется рекорд они побьют не напрягаясь. Хотя график у них тяжелый. Еще 2 игра с САС осталось.
rage83
21 марта 2016, 15:01

Иногда мне казалось, что кроме трёшки ГС ни на что и не рассчитывает и продолжает кидать.

Они все свои очки набрали не трешками вообще-то и держались вплоть до последних 2-x минут. Играли маленькой пятеркой без супер защитника Иггудалы, без 2-х высоких центров, промазали все трехи и держались на равных до конца! Запас прочности у команды высокий, это радует.
CKA/IO/IA3
22 марта 2016, 00:06

rage83 написал: Они все свои очки набрали не трешками вообще-то и держались вплоть до последних 2-x минут. Играли маленькой пятеркой без супер защитника Иггудалы, без 2-х высоких центров, промазали все трехи и держались на равных до конца! Запас прочности у команды высокий, это радует.

В том то и дело! Если бы они вовремя перестали шмалять трёшники, по 2 очка вполне могли бы и выиграть.
rage83
22 марта 2016, 11:19

CKA/IO/IA3 написал:
В том то и дело! Если бы они вовремя перестали шмалять трёшники, по 2 очка вполне могли бы и выиграть.

Ну, учитывая то, что трешки как не шли весь матч, так и не шли в конце, то да, надо было играть в двухочковый баскет до конца. Тут Керр проиграл.
Кстати, Сас, пролетели в Шарлотт. Это к тому, какой ценой далась победа над ГС.
CKA/IO/IA3
22 марта 2016, 23:29
Король сказал "Ой, всё!" отписался от аккаунтов Кавс. Для кого это представление интересно?
Van^
2 апреля 2016, 15:56
Ой, ГС проиграли Бостону. Да ещё и дома, прервав дли-и-иннющую серию домашних побед.
Van^
2 апреля 2016, 16:19
А видели ЛеБрона в роли тренера? Какой же он кретин... facepalm.gif

CKA/IO/IA3
6 апреля 2016, 12:49
Похоже устоит рекорд. А чикаго тем временем мимо плова.frown.gif
Van^
6 апреля 2016, 20:10

CKA/IO/IA3 написал: Похоже устоит рекорд.

Похоже на то, да.
Van^
9 апреля 2016, 14:47
Благодаря последнему поражению ГС я хоть посмотрел Миннесоту. tongue.gif Как-никак, там первые номера двух последних драфтов играют.

ГС производят впечатление уставшей команды. Может даже не столько физически, сколько психологически.

Три игры осталось. Теоретически рЕкорд пока возможен. Мемфис, Сан-Антонио, Мемфис. Сегодня с Мемфисом в гостях. У Мемфиса это будет второй матч в бек-то-бек, тут шансы есть. А вот с САС играть ГС уже завтра, и тоже в гостях, и у САС сегодня нет игры. Наверное, тут всё и решится насчёт рЕкорда.
CKA/IO/IA3
10 апреля 2016, 06:57

Van^ написал:  Сегодня с Мемфисом в гостях.

Было очень близко! Но ГС таки вырвали победу.
Алекс77
10 апреля 2016, 09:01
Плей-офф Евролиги.

user posted image
Van^
10 апреля 2016, 11:15

CKA/IO/IA3 написал: Было очень близко! Но ГС таки вырвали победу.

Пока посмотрел стату и play-by-play smile.gif . С таким скрипом выиграли. Непохоже, что у САС смогут выиграют следующей ночью.
Jorgen
10 апреля 2016, 13:02
Кириленко: "Провели аудит, при предыдущем руководстве РФБ похищено 120 млн. рублей".

Круто взял, решил вдруг проверить, что ему досталось...
CKA/IO/IA3
10 апреля 2016, 18:17

Van^ написал: Пока посмотрел стату и play-by-play  . С таким скрипом выиграли. Непохоже, что у САС смогут выиграют следующей ночью.

Придётся пару матчей против ГС поболеть smile.gif
Van^
10 апреля 2016, 18:44

CKA/IO/IA3 написал: Придётся пару матчей против ГС поболеть  smile.gif

Чего так? Не хочешь обновления рЕкорда? Но вообще да, после того ада, что был сегодня в концовке с Мемфисом, как-то не очень хочется, чтобы рекорд состоялся.
Однако ГС сегодня чуть не слили D-лигерам, так что САС должны их порвать, по идее. Правда, Поп в своём стиле может выпустить третий состав. tongue.gif Ну и судейский резерв у ГС имеется неплохой, как показывают последние матчи.
CKA/IO/IA3
11 апреля 2016, 07:12

Van^ написал: Чего так? Не хочешь обновления рЕкорда?

Я же вроде писал, что не хочу, как старый поклонник Буллс smile.gif

Van^ написал: Однако ГС сегодня чуть не слили D-лигерам, так что САС должны их порвать, по идее. Правда, Поп в своём стиле может выпустить третий состав.

Теперь только на мишек надежда.
Van^
11 апреля 2016, 07:47

CKA/IO/IA3 написал: Теперь только на мишек надежда.

Не, теперь не упустят ГС. Последний матч дома, аж в среду, а для Мишек он будет вторым в бек-ту-беке. ГС не упустят, думаю.
CKA/IO/IA3
11 апреля 2016, 11:56

Van^ написал: Не, теперь не упустят ГС. Последний матч дома, аж в среду, а для Мишек он будет вторым в бек-ту-беке. ГС не упустят, думаю.

Да, и мотивация разная. Но поболеть за мишек можно smile.gif
rage83
11 апреля 2016, 12:45

CKA/IO/IA3 написал:
Я же вроде писал, что не хочу, как старый поклонник Буллс smile.gif

Смирись уже. Рекорды для того и сделаны, чтобы их бить.
rage83
11 апреля 2016, 12:49

Van^ написал:
Поп в своём стиле может выпустить третий состав. 

Да хорош уже молиться на Поповича. Тренер он великий, но когда в команде нет скамьи, а лидеры могут периодически давать дерьмовый FG.
Этот САС не пройдет второй раунд. Проиграет Клипперс или Окле. Увидите.
Van^
11 апреля 2016, 20:08

rage83 написал: Смирись уже. Рекорды для того и сделаны, чтобы их бить.

Оно конечно. А с помощью судей особенно удачно получается. biggrin.gif
rage83
12 апреля 2016, 12:37

Van^ написал:
Оно конечно. А с помощью судей особенно удачно получается.  biggrin.gif

Ну-ну, судьи и ГС тащат и Барсу. Без судей они половине бы команд проиграли.
Лучше бы судьи помогли СА, иначе до финала конфы им не доползти.
Van^
12 апреля 2016, 19:37

rage83 написал: Ну-ну, судьи и ГС тащат и Барсу. Без судей они половине бы команд проиграли.

Зачем такие глобальные выводы? Да и ходить-то далеко не надо - субботний матч с Мишками. Не порази всех судей слепота в концовке - и было бы сейчас 71-10, а не 72-9.
rage83
13 апреля 2016, 13:55

Van^ написал:
Зачем такие глобальные выводы? Да и ходить-то далеко не надо - субботний матч с Мишками. Не порази всех судей слепота в концовке - и было бы сейчас 71-10, а не 72-9.

Лига нне нашла фола при последнем броске, да и на повторе видно, что ничего там не было. То, что было до этого - обычные моменты. Их в играх других команд полно.
Сегодня, кстати, СА чуть не слил резервистам из Оклы. Непонятно, зачем вообще стартом играли.
Van^
13 апреля 2016, 20:45

rage83 написал: Лига нне нашла фола при последнем броске, да и на повторе видно, что ничего там не было.

Не нашла? Ну, кто бы сомневался...
А на повторе как раз хорошо виден фол.
Yocto
13 апреля 2016, 22:01

Van^ написал:

Да ну, брось. Всегда так было, что в последнюю минуту стараются не свистеть, когда одно очко может решить игру. Мне тоже не всегда нравится, но, в принципе, пусть игроки на поляне решают, вместо того чтоб потом заламывать руки и жаловаться на судейство.
Van^
13 апреля 2016, 22:32

Yocto написал: Да ну, брось. Всегда так было, что в последнюю минуту стараются не свистеть, когда одно очко может решить игру. Мне тоже не всегда нравится, но, в принципе, пусть игроки на поляне решают, вместо того чтоб потом заламывать руки и жаловаться на судейство.

Очень даже свистят. И на последних решающих бросках в клатче, в ПО в том числе.
(Не, я конечно не считаю, что это был прям ужас-ужас. Фиг с ним. В конце концов на Майкле, вон, тоже практически любое касание свистели.)
Yocto
13 апреля 2016, 22:38

Van^ написал:
Очень даже свистят. И на последних решающих бросках в клатче, в ПО в том числе.
(Не, я конечно не считаю, что это был прям ужас-ужас. Фиг с ним. В конце концов на Майкле, вон, тоже практически любое касание свистели.)

Я же не говорил, что "не свистят", я сказал "стараются не свистеть". По-моему, это очень заметно, в течение игры образовывается какой-то свой ритм свистения, характерный именно для этой игры, а в конце обычно и более жёсткие вещи проходят.
Ну, во всяком случае, у меня такое впечатление сложилось по мотивам последних лет.

Хотя в данном случае GS-Memphis мне тоже показалось, что уж как-то они совсем беспринципно в последние пару минут свистели.
Yocto
13 апреля 2016, 22:42
У нас, кстати, уже некоторые игры в 4K гонят. Глядишь, через годик-другой уже можно будет раскошеливаться.
Van^
13 апреля 2016, 22:53

Yocto написал: У нас, кстати, уже некоторые игры в 4K гонят. ...

У-у-у, буржуи! biggrin.gif

Yocto написал: Я же не говорил, что "не свистят", я сказал "стараются не свистеть". По-моему, это очень заметно, в течение игры образовывается какой-то свой ритм свистения, характерный именно для этой игры, а в конце обычно и более жёсткие вещи проходят.
Ну, во всяком случае, у меня такое впечатление сложилось по мотивам последних лет.

А, это да, пожалуй.

Меня ещё убило в игре ГС с Миннесотой, как в конце Карри пытался подставиться под Таунса, но не очень удачно (было очевидно на повторе). Но фол Карри против Таунса превратился в фол Таунса в нападении. Но ту игру Минни выиграли всё равно.
Yocto
13 апреля 2016, 23:06

Van^ написал:
Но фол Карри против Таунса превратился в фол Таунса в нападении. Но ту игру Минни выиграли всё равно.

Да, нет в жизни справедливости. smile.gif
Надо дослужиться до MVP, чтоб в все сомнения в твою пользу трактовали. В конце-концов, это же шоу для потехи полу-бухой публики.

Ещё мне кажется, что судьи по ходу игры пытаются как-то компенсировать, ясно же что они дофига ошибок делают. Так что если где-то недосвистели, так потом пытаются "вернуть", чтоб и нашим и вашим.
Van^
14 апреля 2016, 07:54

Yocto написал: Ещё мне кажется, что судьи по ходу игры пытаются как-то компенсировать, ясно же что они дофига ошибок делают. Так что если где-то недосвистели, так потом пытаются "вернуть", чтоб и нашим и вашим.

Да, во многих играх это прослеживается довольно явственно, на мой взгляд.
rage83
14 апреля 2016, 13:11

Van^ написал:
Не нашла? Ну, кто бы сомневался...
А на повторе как раз хорошо виден фол.

Да-да, абамка опять, опять заговор.
rage83
14 апреля 2016, 13:27
Поздравления ГС с рекордом.
Посмотрел на сетку. Обидно, что клипперсы выходят на СА. Но окла должна дать бой все же.
20 лет в офсайде
14 апреля 2016, 17:56
Аж два достижения для Калифорнии в последний день сезона. Правда Коби опять всех протроллил и 73-ю победу "Голден Стэйта" кагбэ даже и не заметили3d.gif.
rage83
14 апреля 2016, 19:15

rage83 написал: Поздравления ГС с рекордом.
Посмотрел на сетку. Обидно, что клипперсы НЕвыходят на СА. Но окла должна дать бой все же.

rage83
14 апреля 2016, 19:20

20 лет в оффсайде написал:  Правда Коби опять всех протроллил и 73-ю победу "Голден Стэйта" кагбэ даже и не заметили3d.gif.

Поражаюсь на Юту. В решающем матче проиграть одному Коби, который одной ногой на пенсии, который всю игру стритболлил и просто играл один по сути.
С другой стороны веселее игра будет у ГС с Хьюстоном, без защиты.
CKA/IO/IA3
14 апреля 2016, 19:22

rage83 написал: Поражаюсь на Юту. В решающем матче проиграть одному Коби, который одной ногой на пенсии, который всю игру стритболлил и просто играл один по сути.

Юте ничего не светило в случае победы Рокетс. Рокетс победил до окончания игры Джаз - ЛАЛ. Так что им было все равно.

rage83
14 апреля 2016, 19:51

CKA/IO/IA3 написал:
Юте ничего не светило в случае победы Рокетс. Рокетс победил до окончания игры Джаз - ЛАЛ. Так что им было все равно.

Ну тогда да, все логично почему Коби столько настрелял.
20 лет в офсайде
14 апреля 2016, 19:56

rage83 написал: Поражаюсь на Юту. В решающем матче проиграть одному Коби, который одной ногой на пенсии, который всю игру стритболлил и просто играл один по сути.

А им не пофиг разве уже было? Игра "Хьюстона" раньше была, не?

CKA/IO/IA3 написал: Юте ничего не светило в случае победы Рокетс. Рокетс победил до окончания игры Джаз - ЛАЛ. Так что им было все равно.

А ну вот, да.

rage83 написал: Ну тогда да, все логично почему Коби столько настрелял.

Ну, если посмотреть нарезку его бросков, то они не одного ж его оставляли. Ну и "Джазз" выигрывали до последней минуты.
rage83
14 апреля 2016, 20:26

20 лет в оффсайде написал:

Ну, если посмотреть нарезку его бросков, то они не одного ж его оставляли. Ну и "Джазз" выигрывали до последней минуты.

Не, Коби велик, конечно. Красивая у него пластика. В современном баскетболе это уже архаизм: все эти фэйдэвэй джамперы и героические через 10 рук.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»