Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Van^
14 апреля 2016, 20:42
Первые матчи уже в субботу, послезавтра.
Из пар первого раунда интересны только ЛАК-Портленд. Ну Кавс-Детройт немного. Очень хорошо, что Детройт на восьмом месте оказался, а не Индиана.
Неплохая пара Майами-Шарлот, но они глобально ни на что не претендуют, думаю.
Фокус Покус
14 апреля 2016, 21:23
А где можно полный календарь (сетку) плей-офф посмотреть, вплоть до финала?
Интересуют даты и время начала матчей.
Алекс77
14 апреля 2016, 21:32

Фокус Покус написал: А где можно полный календарь (сетку) плей-офф посмотреть, вплоть до финала?

Полное расписание первого раунда

Сетка
Van^
14 апреля 2016, 21:33

Фокус Покус написал: А где можно полный календарь (сетку) плей-офф посмотреть, вплоть до финала?

А вплоть до финала расписания пока и не существует, насколько я знаю. Многое зависит от того, как серии будут развиваться.
А на первый круг - вот, например.
Van^
17 апреля 2016, 00:19
ПО начался!

Сегодня ранним матчем показывают ГС - Хьюстон. Тут мне лично интересен разве только локальный момент - защита Беверли против Степана. По первой четверти - ничего особенного, просто довольно грубая местами игра Патрика, даже уже поцапаться успели. Но пожалуй первой четвертью можно и ограничить просмотр. tongue.gif

А Индиана уже успела выиграть первый матч у Торонто. Как-то неожиданно.
rage83
17 апреля 2016, 12:02
Хьюстон - самая слабая и безвольная команда в ПО.
Предлагаю Керру играть резервом. Пусть заодно Карри залечит голеностоп.
Van^
17 апреля 2016, 23:07

rage83 написал: Хьюстон - самая слабая и безвольная команда в ПО.
Предлагаю Керру играть резервом. Пусть заодно Карри залечит голеностоп.

Хьюстон это, конечно, - facepalm.gif
А Степану, да, хороший отдых очень бы не повредил. Уж пару игр совершенно спокойно можно его не выпускать.
Yocto
19 апреля 2016, 03:42

Van^ написал: ПО начался!
А Индиана уже успела выиграть первый матч у Торонто. Как-то неожиданно.

Вполне ожиданно, они уже который год вот примерно так выступают.
Van^
19 апреля 2016, 20:38

Yocto написал: Вполне ожиданно, они уже который год вот примерно так выступают.
профиль личное сообщение email

Да ну, крепкая команда же. А Индиана сейчас вообще фигня какая-то.

Сегодня ещё одна неожиданность - Оклахома проиграла Далласу.
Степан не играл во второй игре против Хьюстона. ГС всё равно, конечно, выиграли. Кроме собственно отдыха Карри имеется ещё один плюс - проснулся Игудала, ну и Ливингстон с Клеем встряхнулись.
Yocto
20 апреля 2016, 18:10

Van^ написал:
Да ну, крепкая команда же.

В регулярном сезоне - да, вроде неплохо выглядит. Но как доходит до серьёзных игр они все куда-то пропадают. Пару-тройку лет назад это ещё можно было объяснить отсутствием опыта игры на таком уровне стресса, но сейчас я совершенно не понимаю, что с ними происходит.
Боюсь, опять их надерут в первом же круге, несмотря на сильное выступление в сезоне.
Van^
20 апреля 2016, 21:25

Yocto написал: В регулярном сезоне - да, вроде неплохо выглядит. Но как доходит до серьёзных игр они все куда-то пропадают. Пару-тройку лет назад это ещё можно было объяснить отсутствием опыта игры на таком уровне стресса, но сейчас я совершенно не понимаю, что с ними происходит.
Боюсь, опять их надерут в первом же круге, несмотря на сильное выступление в сезоне.

Да ну, уж Индиану-то они обыграют.
Van^
22 апреля 2016, 08:28
А вот и победа Хьюстона даже случилась. Защита Игги на Хардене и потеря Грина в последнем владении стали "достойным" завершением матча против "самой слабой и безвольной команды".
Карри так и не выходит, однако.
rage83
22 апреля 2016, 12:54
ГС сами виноваты. Все-таки нельзя так на расслабоне, все-таки Хьюстон - не команда Д-лиги. Следующий матч ГС накидает им авоську за 120 очков как обычно бывает после поражений.
Van^
23 апреля 2016, 10:13
Ну, блин-компот! А я думал, что Детройт хоть один матч зацепит.
Алекс77
23 апреля 2016, 11:02

Van^ написал: Ну, блин-компот! А я думал, что Детройт хоть один матч зацепит.

А Мозгов окончательно из обоймы выпал. При том, что и Фрай особо не играет.
Алекс77
23 апреля 2016, 11:29
Краснодарцы довели дело до пятого матча, и если во вторник дома обыграют Барселону, у нас впервые будет две команды в финале четырех Евролиги.
Van^
23 апреля 2016, 11:38

Алекс77 написал: А Мозгов окончательно из обоймы выпал. При том, что и Фрай особо не играет.

Так было же в конце регулярки озвучено решение Лю (или кто у них там главный?) играть в ПО маленькой пятёркой с Томпсонон на центре. Так что всё логично.
Алекс77
23 апреля 2016, 13:04

Van^ написал:
Так было же в конце регулярки озвучено решение Лю (или кто у них там главный?) играть в ПО маленькой пятёркой с Томпсонон на центре. Так что всё логично.

Да, Лю сказал: я так решил. Или Леброн решил smile.gif Но они весь плей-офф такой ротацией в восемь-девять человек играть собираются?
rage83
23 апреля 2016, 19:54
В финале конфы все закончится на Майами. Детройт молодая неопытная команда, что с них взять. Атланту КК пройдут, это же Атланта. А вот с Майами и силенок уже не хватит и глубины состава. Уинслоу и Уайтсайд не дадут одному перекаченному баскетболисту влезать под щит раз за разом. Майами навяжут тягучий защитный баскетбол, Кливленд тут и посыпется.
Van^
23 апреля 2016, 21:44

rage83 написал: В финале конфы все закончится на Майами. Детройт молодая неопытная команда, что с них взять. Атланту КК пройдут, это же Атланта. А вот с Майами и силенок уже не хватит и глубины состава. Уинслоу и Уайтсайд не дадут одному перекаченному баскетболисту влезать под щит раз за разом. Майами навяжут тягучий защитный баскетбол, Кливленд тут и посыпется.

Ты меня успокоил прям. biggrin.gif
А то я грешным делом думал, что опять в финале волноваться придётся.
Yocto
24 апреля 2016, 00:12

Van^ написал:
Да ну, уж Индиану-то они обыграют.

Ну не знаю. Вот сейчас из джима приехал, как раз к хафтайму, шестнадцать очков сливают. Как-то оно очень неопределённо выглядит.
Van^
24 апреля 2016, 00:27

Yocto написал: Ну не знаю. Вот сейчас из джима приехал, как раз к хафтайму, шестнадцать очков сливают. Как-то оно очень неопределённо выглядит.

Да, Инди сегодня жгут. Похоже, настроены сравнять серию.
CKA/IO/IA3
25 апреля 2016, 09:56
Опять травма у Карри frown.gif
Xadjixa
25 апреля 2016, 11:29
Мда зрелище не из приятных.
rage83
25 апреля 2016, 13:56
Как я и говорил 120 очей и в Окленд бородатый поедет в качестве статиста.
Ждем результата МРТ Карри. Главное, чтобы не season off. Пора Under Armor придумать антискользящие подошвы, иначе клиент так и будет травмироваться от потных озер.
Думаю, без Карри у ГС есть шанс на победу в ПО. Все будет зависеть от того, сможеть ли Томпсон стать лидером. До этого у него не особо получалось.
Van^
25 апреля 2016, 21:00
Ну ёперный балет!

rage83 написал: Думаю, без Карри у ГС есть шанс на победу в ПО. Все будет зависеть от того, сможеть ли Томпсон стать лидером. До этого у него не особо получалось.

Нет у ГС шансов без Карри, думаю. Клей хоть сто раз лидером может стать, но забивать за двоих он не сможет. Или, что то же самое, - он не сможет стабильно много забивать в каждом матче. Этого и Карри не сможет, но когда в команде есть не одна, а две лейки, то задача существенно облегчается.
rage83
25 апреля 2016, 23:40
Обошлось. 1-2 недели растяжение связок, офиц. инфа. К 3-4 игре с клипперсами подоспеет.
CKA/IO/IA3
26 апреля 2016, 00:23

rage83 написал: Обошлось. 1-2 недели растяжение связок, офиц. инфа. К 3-4 игре с клипперсами подоспеет.

ГС необходимо продлить серию с Рокетс smile.gif
Van^
26 апреля 2016, 01:16

rage83 написал: Обошлось. 1-2 недели растяжение связок, офиц. инфа. К 3-4 игре с клипперсами подоспеет.

Вообще написано, что пропустит "как минимум" 2 недели.

CKA/IO/IA3 написал: ГС необходимо продлить серию с Рокетс  smile.gif

Не, лучше пускай Портленд с Клипперами зарубится. tongue.gif
rage83
26 апреля 2016, 12:48
Теперь Пол вылетел с переломом. У ГС есть какие-то шаманы что-ли?) Теперь клипперсам дай бог Портленд пройти.
Van^
27 апреля 2016, 00:13
Да уж, умудрился Пол.
А SAS с Оклой уже следующий круг начинают в субботу. Это должна быть самая интересная серия в первых двух раундах ПО.
rage83
27 апреля 2016, 11:43
Еще и Гриффин вылетел. Вобщем, проходит Портленд. С ГС будет перестрелка.
Интересно будет посмотреть, как Леонард скушает долговязого болтуна. Окла, конечно, даст бой, но шансов мало. СА в порядке.
rage83
11 мая 2016, 11:09
Вот и поплыли САС. Думал, что это случится с ГС, а оказалось раньше.
Van^
12 мая 2016, 00:11

rage83 написал: Вот и поплыли САС. Думал, что это случится с ГС, а оказалось раньше.

Слишком старые SAS. Паркер проваливает игру, он уже давно не игрок старта для ПО. Данкан - тоже, к сожалению. На одном Кавае не выехать. Но и то - переломили ведь игру в конце первой половины и вели до самой концовки. А там облажались. Хотя фол Грину на Дюранте, выведший Оклу вперёд был, конечно, просто полный п facepalm.gif , но всё равно одлажались.
Van^
12 мая 2016, 08:54
5-ый матч Портленд - ГС.
Три четверти - пока очень хорошо держатся ПТБ. Практически всю игру были чуть впереди воинов.
rage83
12 мая 2016, 12:49

Van^ написал: 5-ый матч Портленд - ГС.
Три четверти - пока очень хорошо держатся ПТБ. Практически всю игру были чуть впереди воинов.

Однако в итоге в концовочке по-чемпионски на классе. Имея такого мега клатчера как Карри, любая команда будет концовки выгрызать.
Если бы Портленд были на востоке, то с Кавз семь игр бы сыграли.
А так, пойдет дальше Торонто, где с Кавз шансов ровно один процент.
Van^
13 мая 2016, 07:48
Готовы SAS.
Финал Запада ГСВ - Окла. Неплохо.
Одно огорчает - уверенная поступь Кливленда на Востоке. Похоже, финал в этом году будет как минимум более упорным, и, очень возможно, с другим - неприятным - результатом.

rage83 написал: Если бы Портленд были на востоке, то с Кавз семь игр бы сыграли.

"Это вряд ли."
rage83
13 мая 2016, 10:48

Van^ написал: Готовы SAS.

Конечно готовы. Это было и так понятно. Нестабильно выглядели в конце регулярки и первом раунде, где бодались со вторым составом Мемфиса.
Пора делать перестройку и возвращаться к 3-х очковому баскетболу. Олдридж - не Оладжуон, чтобы все время на него грузить и тот попадал.
Все олд трио на пенсию. Взять хорошего ПГ типа Тига или Конли и может через пару сезонов появятся варианты пройти в финал.
Van^
14 мая 2016, 00:18

rage83 написал: Конечно готовы. Это было и так понятно.

Серьёзно? tongue.gif

rage83 написал: Окла, конечно, даст бой, но шансов мало. СА в порядке.

Я в SAS и не верил, ещё после прошлогоднего ПО. Но Окла всё равно удивила. Может быть Донован не такой уж и физрук? biggrin.gif
rage83
14 мая 2016, 22:10

Van^ написал:
Серьёзно? biggrin.gif

Ну шанс то у них,конечно, был, но все же скамейка и возраст лидеров. Это был вопрос времени.
Зато ГС - Окла - гораздо зрелищнее получится.
Вопрос в другом, свипнет ли Кавс одного из несчастных мученников, которые настрадали на 7игру? Или же даст пару матчей зацепить?
Van^
14 мая 2016, 23:58

rage83 написал: Ну шанс то у них,конечно, был, но все же скамейка и возраст лидеров. Это был вопрос времени.
Зато ГС - Окла - гораздо зрелищнее получится.
Вопрос в другом, свипнет ли Кавс одного из несчастных мученников, которые настрадали на 7игру? Или же даст пару матчей зацепить?

Не, два матча - много. Думаю, не больше одного смогут страдальцы взять. При этом им ещё хорошо бы проблемы со здоровьем состава решить.

Финал Запада должен получиться. И я вот, скажем, не рискну поставить на воинов. Другое дело, что и на Оклу я не поставлю. tongue.gif Но их победе не удивлюсь.
Van^
16 мая 2016, 23:37
Видал я вчера Торонто с Майами.
В общем, это свип будет от Кливленда.
Van^
17 мая 2016, 08:19
А вот и начало - победа Оклы в первом же матче, в гостях.
Посмотрим стату. Так, Дюрант и Вестбрук бросали всего лишь с эфективностью 1/3. Зато активно зарабатывали фолы, особенно Вестбрук. Ну, то, что подбор заметно проигран Воинами - это ожидаемо, но не так уж они и проиграли краску. Лидеры ГС не провалились, вроде. Плохо (и мало) сыграли центры ГС, в отличие от крепких центров Оклы - тоже ожидаемо. Т.е., похоже, что для победы Окле вовсе не понадобилась супер-игра - нехороший знак для ГСВ. Такая вот экспресс-аналитика.
rage83
17 мая 2016, 13:12

Van^ написал: А вот и начало - победа Оклы в первом же матче, в гостях.
Посмотрим стату. Так, Дюрант и Вестбрук бросали всего лишь с эфективностью 1/3. Зато активно зарабатывали фолы, особенно Вестбрук. Ну, то, что подбор заметно проигран Воинами - это ожидаемо, но не так уж они и проиграли краску. Лидеры ГС не провалились, вроде. Плохо (и мало) сыграли центры ГС, в отличие от крепких центров Оклы - тоже ожидаемо.  Т.е., похоже, что для победы Окле вовсе не понадобилась супер-игра - нехороший знак для ГСВ. Такая вот экспресс-аналитика.

ГС еще не проигрывала 2 раза подряд. Так что 2-ой матч должны взять. По-прежнему есть ощущение недоконцентрации. Вели почти всю игру и в итоге последнюю четверть слили. Почему не включиться на полную и закрыть матч? Непонятно. Тут вопросы больше к тренеру.
Торонто, думаю, с Кливлендом тоже поборются. Все-таки лидеры постепенно разыгрываются. Не верю я в легкую победу Кавс.
rage83
18 мая 2016, 10:50
Торонто на уровне Кавс - команда Д-лиги. Похоже будет свип. Восток очень слаб.
Paulinkaa
18 мая 2016, 19:52
Очень люблю баскетбол))Круто играть с друзьями
rage83
19 мая 2016, 10:38
Вынос Оклахомы. Ожидаемо.
Van^
22 мая 2016, 09:00
О-о-о! Торонтасы выиграли матч.
Это ли не чудо?!
Priamus
23 мая 2016, 05:50
Ничего себе, что Оклахома с Воинами вытворяет.

Больше 30 очков в середине третьей четверти везут.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»