Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Van^
23 мая 2016, 07:58

rage83 написал: Вынос Оклахомы. Ожидаемо.

Упс...
rage83
23 мая 2016, 14:16

Van^ написал:
Упс...

Да, теперь наоборот) Такое ощущение, что команды соревнутся, кто проведет свою худшую игру. Тем интереснее дальше. По сложившейся традиции ГС берет следующий матч. И пора уже играть в защите.
CKA/IO/IA3
23 мая 2016, 22:08
Вообще, если Окла станет чемпионом, я только за! Это месть вселенной ГС, за то что они святой рекорд Буллс побили! sgrin.gif

Но боюсь в финале Кавс их вынесет. Поэтому лучше ГС!
Van^
23 мая 2016, 23:08

CKA/IO/IA3 написал: Вообще, если Окла станет чемпионом, я только за! Это месть вселенной ГС, за то что они святой рекорд Буллс побили! 

А почему? Почему Кавс вынесет Оклу и вдруг не вынесет ГСВ? ГСВ что, просто так 2-1 проигрывает Окле?
CKA/IO/IA3
23 мая 2016, 23:49

Van^ написал: А почему? Почему Кавс вынесет Оклу и вдруг не вынесет ГСВ? ГСВ что, просто так 2-1 проигрывает Окле?

Интуиция wink.gif
Van^
24 мая 2016, 07:55
Оу-е!
Торонтасы,вперёд! Ещё два матча выиграть надо.
rage83
24 мая 2016, 12:05

CKA/IO/IA3 написал

Обе западные команды сильнее восточных. Один фиг, кто выйдет в финал ОКС или ГС. Я даже думаю, что ОКС вынесет там любого быстрее, чем ГС.
CKA/IO/IA3
24 мая 2016, 13:53

Van^ написал: Торонтасы,вперёд! Ещё два матча выиграть надо.

Самое обидное, что у них всего на одну победу меньше в регулярке. Если домашняя арена так важна, то преимущество могло бы помочь Торонто.
CKA/IO/IA3
25 мая 2016, 08:01
1-3 отыграть очень сложно. Похоже Окла в финале. Хотя конечно ГС ещё п борется.
Van^
25 мая 2016, 08:24

CKA/IO/IA3 написал: 1-3 отыграть очень сложно. Похоже Окла в финале.

Похоже на то.
А вот то, что ГС ещё есть чем бороться - непохоже.
Алекс77
25 мая 2016, 09:52

rage83 написал:
Обе западные команды сильнее восточных. Один фиг, кто выйдет в финал ОКС или ГС. Я даже думаю, что ОКС вынесет там любого быстрее, чем ГС.

Да-да, вынесет smile.gif Тут кто-то прогнозировал победу Майами на Востоке, кто же это был, не помнишь?
А в регулярке Кливленд два раза Оклахому обыграл.
rage83
25 мая 2016, 12:16

Алекс77 написал:
Да-да, вынесет  smile.gif  Тут кто-то прогнозировал победу Майами на Востоке, кто же это был, не помнишь?

Если бы Уатсайда не потеряли, то так бы и было.
rage83
25 мая 2016, 12:21

CKA/IO/IA3 написал: 1-3 отыграть очень сложно. Похоже Окла в финале. Хотя конечно ГС ещё п борется.

ГС страшно плохи в защите. Не заслуживают чемпионства. Если забегают дома и сделают 2-3, то шанс зацепиться за 7-ой матч есть, но предпосылок пока нет.
Van^
25 мая 2016, 21:47

Алекс77 написал: Да-да, вынесет  Тут кто-то прогнозировал победу Майами на Востоке, кто же это был, не помнишь?
А в регулярке Кливленд два раза Оклахому обыграл.

Ага, а ГС обыграли Оклахому все три раза. В регулярке.
А про прогнозы может не будем, а?
Van^
27 мая 2016, 08:38
ГС пока держутся. Взяли пятый матч.
Выиграли в равном таком (судя по стате) матче. Керр наконец признал, что против фронткорта Оклы нужен-таки центр - Богут сыграл аж 30 минут и сыграл, похоже, неплохо, и щит почистил, и очков добавил. И ГС не проиграли подбор, 45-45. Карри с Томсоном поняли, что надо лезть в краску и не боятся зарабатывать фолы. Хотя, надо конечно посмотреть матч - как там судьи работали.
В общем, следующая, шестая, игра в Оклахоме будет почти решающей. (Хотя про шестую игру почти всегда можно так сказать. tongue.gif )
rage83
27 мая 2016, 11:43
B ГС по-прежнему не попадает свои броски из-за дуги. Сегодня помогла глубина состава, наконец-то.
Барнс реально максималку хочет? Пфф.)
На фоне проигравшей Тампы из-за руззкэ вратаря с руззкэ психологией, остается теперь болеть за ГС и надеяться на чудо.
Van^
27 мая 2016, 22:29

rage83 написал: B ГС по-прежнему не попадает свои броски из-за дуги.
...

Ничего удивительного нету. Помнится, Окла в последнем их матче в регулярке строили хорошую защиту.
Ну и вообще:
Алекс77
27 мая 2016, 22:51

rage83 написал: B ГС по-прежнему не попадает свои броски из-за дуги. Сегодня помогла глубина состава, наконец-то.
Барнс реально максималку хочет? Пфф.)
На фоне проигравшей Тампы из-за руззкэ вратаря с руззкэ психологией, остается теперь болеть за ГС и надеяться на чудо.

А у тебя самого психология какая, "моравская"? Русский вратарь до седьмого матча финала конференции команду дотащил. И на будущее, русский, а не "руззкэ", запомни cen.gif
rage83
28 мая 2016, 16:51

Алекс77 написал:
А у тебя самого психология какая, "моравская"? Русский вратарь до седьмого матча финала конференции команду дотащил. И на будущее, русский, а не "руззкэ", запомни cen.gif

Мы сейчас не обо мне говорим, друг ты мой патриотический. Как известно в плей-офф в финалы затаскивает воротчик. Нет хорошего воротчика со стальными нервами и ледяным как ягермайстер сердцем, то можно собираться в отпуск. Просто российский вратарь не тащил такие игры никогда. Так, наблюдения.
А уж как кого называть давай сам решу. Хотя можешь попытаться объяснит мне, почему я так говорить не имею права. Интересно будет тебя послушать.
Van^
28 мая 2016, 17:51
А может, не здесь, а?
А то и так настроение ни к чёрту - ЛеБрон в финале уже, - а тут ещё разборки неприятные (и к делу отношения не имеющие) в треде. biggrin.gif
CKA/IO/IA3
28 мая 2016, 20:28

Van^ написал: А может, не здесь, а?

Да нужно объединить свои эмоции против самого высокомерного баскетболиста современности!

А вот мне интересно, если Окла возьмет вверх, что скажут поклонники ГС утверждающие, что ГС 15/16 круче чем Буллс 95/96? smile.gif
rage83
28 мая 2016, 20:54

А то и так настроение ни к чёрту - ЛеБрон в финале уже, - а тут ещё разборки неприятные (и к делу отношения не имеющие) в треде.  biggrin.gif

Это печаль, да. Джеймс опять протаранил все команды востока и ждет наказания от команды с запада. Это же весело.
Как вообще можно болеть за команду, где один накаченный негр выбивает контракт на хренову тучу мульонов по дружбе хорошей, ну и потому что его толстый зад неплохо подбирает на чужом щите?
Алекс77
28 мая 2016, 21:47

А то и так настроение ни к чёрту - ЛеБрон в финале уже, - а тут ещё разборки неприятные (и к делу отношения не имеющие) в треде.   biggrin.gif

Погорячился smile.gif Извиняюсь. А за ЛеБрона рад. Еще б Мозгов играл smile.gif
Van^
29 мая 2016, 08:27
Вот это Томпсон выдал. Нашёл где-то свой трёхочковый, надеюсь не на одну игру нашёл.
Затащили-таки в седьмой матч.

Но скамейка у ГС что-то мёртвая совсем. Ливингстон меня особливо расстраивает.
Van^
30 мая 2016, 00:12
Досмотрел матч. Безумная какая-то игра. Чудом вытащили ГС. Охламоны облажались, конечно, в концовке.
Куда у ГС делось движение мяча? Почти одни сплошные изоляции. Очень бедная и ограниченная игра. Ну и хотелось бы видеть больше проходов и атак из поста от Барнса и Игудалы.
rage83
30 мая 2016, 10:15

Van^ написал:
Куда у ГС делось движение мяча? .

Защита у ОКС хорошая, всех кроют, за всеми поспевают. У ГС был один единственный шанс вытащить матч - поливать трехи. И план сработал.
Плюс физика уже не та, что была в регулярке.
Очень плохо начинают игры, включаются только во второй пловине. Я бы на месте Керра перед началом 7-го матча сказал, чтобы давили разрывали что есть мочи в первой четверти, убить трехочковыми сразу, просто валить трехами, они это умеют.
CKA/IO/IA3
31 мая 2016, 07:33
Чуда не произошло. Или наоборот, произошло.smile.gif ГС в финале!
Van^
31 мая 2016, 08:24
И первый матч уже послезавтра.
Из примечательного - Игудала вышел в старте вместо Барнса. Донован всё-таки свалился в игру малой пятёркой. Это стало заметно ещё в 6-ом матче.
rage83
1 июня 2016, 11:17

Van^ написал: И первый матч уже послезавтра.
Из примечательного - Игудала вышел в старте вместо Барнса. Донован всё-таки свалился в игру малой пятёркой. Это стало заметно ещё в 6-ом матче.

Керр наконец-то подвел Игудалу к решающим матчам, как в том году. Леброн уже занервничал.
Смотрел 6 и 7 матчи. Это было круто. Чемпионский характер.
Дюранту надо уходить под хорошего ПГ. Бостон, Клипперс? Могли бы трейдануть на Гриффина и пару ролевиков. Полу нужен такой товарищ, как Дюрант и наоборот. Могли бы дойти до финала сто процентов.
Van^
2 июня 2016, 23:53
В прошлом финале у Кливленде не было Ирвинга и Лава. А ГС были более свежими. И при этом счёт был далеко не разгромным.
В общем, есть у меня большие опасения насчёт результата финала. Да что говорить - я в панике! biggrin.gif
Van^
3 июня 2016, 07:35
Две трёхи от Карри и Клея, +17 за 2:25 до конца четвёртой у ГС - и Кливленд выпускает глубокий запас.
Смотрел с половины третьей четверти. Не зря поругал я Ливингстона и вообще скамейку ГС. Надо бы ещё поругать, вот только придумаю за что. tongue.gif
CKA/IO/IA3
3 июня 2016, 10:37
Нужно игру скачать. Че то пошло не так smile.gif
rage83
3 июня 2016, 11:05
Игудала пока опять идет на второй МВП финала.
Скамейка выиграла у лучшей команды востока. Мда. Сильверу пора что-то менять.
CKA/IO/IA3
3 июня 2016, 21:22
Посмотрел игру. Лю, конечно, отлично высказался, мол мы смогли закрыть Карри и Томсона, осталось закрыть остальных. Он кажется немного туповат. Главные забивалы ГС не могли забить ничего. Даже свои коронные броски. Даже из трёхсекундной. Как будто подменили их. И ГС раскатали Кавс! Наверное, это хорошо, потому что Карри с Томсоном не смогут играть так плохо всю серию. Может в Кливленде выстрелят.
hab
3 июня 2016, 22:06
Надоело молчать, пару лет читаю тред и молчу. 3d.gif Хотя связано с тем, что второй год все против меня. Топлю за САС, результат прошлого года вы знаете. Персонально против ГС, ну не нравятся они мне mad.gif. САС уже огребли после такой регулярки. Ну ок, расстроился. Начал смотреть серию ГС с ОКС, со счете 2-1. Перед серией абсолютно не верил в них, несмотря на вынос САС. Результат вы знаете, кто зачокерил. Ну ладно, в прошлом году в финале я болел за Кливленд. Опять-таки скорее от противного. К Леброну я спокойно отношусь, но лучше он. Леброн финал серии зачокерил. Сегодня, к третьей четверти защита включалась, даже выходили вперед, качели в 1 очко. И опять долбанная 4 четверть и плюс 20. Я прям не знаю, может мне бросить сейчас смотреть серию, тогда у Леброна чего получится зацепить. А то тут даже если Карри и Томпсон в глубоком ауте, все остальные попадают, бегают, собирают подборы и все что угодно. За что мне это. facepalm.gif Безнадега. А зачем-то настроился все матчи посмотреть в финале. Вот смешно будет, если 4-1 выльется.
Van^
3 июня 2016, 23:20

hab написал: Сегодня, к третьей четверти защита включалась, даже выходили вперед, качели в 1 очко.

Да, напряжённый отрезок был. Я уж тоже хотел выключить от греха tongue.gif. Но там не столько защита Кавс сыграла, сколько неудачная игра ГС в атаке, безалаберный шот-селекшн и потеря взаимодействия. Но даже уже на качелях этих у Кавс опять образовался проходной двор под щитом и в самой концовке 3-ей ГС уже опять вели игру и создали небольшой но логичный такой очковый перевес. Возможно, не стоило так быстро Кавс менять КириИри на Домодедово.

А вообще, это только первый матч. Всего лишь. Хозяева его выиграли - рядовое событие, они обязаны это делать. Так что борьба ещё впереди вся.
hab
3 июня 2016, 23:29
В какой-то момент Кавс все-таки хорошо забегали, ГС тоже занервничал, но потом снова выключились. Долго концентрацию не держат. Деллаведова плохо вышел, больше портил, и дело даже не в запоротых бросках.

Я понимаю, что только начало. Но как-то не весело, я и так немного через силу за Кавс болею, вернее за одного Леброна, остальные мне там еще меньше нравятся. 3d.gif К Мозгову особых эмоций не испытываю. Посмотрим конечно пару матчей, сможет ли Лю чего придумать. Или вся надежда на то, что у Леброна и Кайри полетит. Карри, кстати, удивил, как у него почти ничего не выходило. Но и это меня расстроило. 3d.gif Ведь если у него еще и полетит, а командная игра останется на таком же уровне, то тут и 130-140 накидают. 3d.gif

Не хочу ГС династию. Я нервно воспринимаю посягательства на наследие Джордана и Чикаго. 3d.gif
Van^
4 июня 2016, 00:14

hab написал: Не хочу ГС династию. Я нервно воспринимаю посягательства на наследие Джордана и Чикаго.  3d.gif

Ой, до чего-то хоть отдалённо похожего на такое посягательство ещё о-о-очень далеко. Эти вот 73-9 - ерунда, наносное, особенно если вспомнить, как натужно и нарочито они делались.

hab
4 июня 2016, 00:34
Меня разговоры в прессе раздражают.smile.gif А тут если включат характер и опыт, то оглянуться не успеем, как есть все шансы повторить три-пит Лейкерс как минимум. Как-то это слишком внезапно, хотя я понимаю уровень ненависти совсем иной. Но как-то я психологически не адаптировался к такой перспективе. Попович, не подведи меня этим летом. 3d.gif В ОКС я после такого слива не верю. Дюрант со своим лицом уставшего кассира в супермаркете в ключевые моменты серии меня добил. facepalm.gif
Van^
4 июня 2016, 11:29
Три-пит? Они ещё второй финал далеко не выиграли. smile.gif
Ну, ладно, - три-пит теоретически ещё может быть, но дальнейшее движение по пути Чикаго и Майкла в нынешней действительности нереальным мне кажется.

Попович должен был "не подвести" ещё прошлым летом. САС давно нужно обновление, и вовсе не жирным Олдриджем.

Дюрант, хоть и классный игрок, но всегда будет вторым. Оклу давно ведёт Вестбрук, и, надо сказать, безмозглой игры с его стороны всё меньше и меньше. Другое дело, что у Оклы проблем и без того хватает. (Одни их танцы дебильные чего стоят facepalm.gif biggrin.gif) И посмотрим, что решит Дюрант этим летом.
hab
4 июня 2016, 23:10
Я думаю выкладки о деньгах правдивы. Деньги как обычно не врут. 3d.gif Переподпишется на год, поднимет себе максималку в будущем, посмотрит что тут, и пойдет подписывать главный контракт в карьере. Учитывая его характер, вряд ли пойдет в организацию, где стройка только в разгаре.

Для Оклы сейчас вопрос сделает ли Уэстбрук выводы из этого слива серии. Если не сделает, то никогда уже франчайз-плеером не станет. Кстати будет смешно, если у у Оклы с набором из Дюранта, Уэстбрука и Хардена, в итоге никто и нигде самостоятельно к чемпионству не окажется способен. tongue.gif

А САС да, надо перебирать скамейку. Ладно еще Олдридж, может выдресирует, как в ряде матчей этого сезона. Яо я бы оставил Данкана на лавке еще на год, у него опыт и характер, который еще может помочь в таком режиме. А вот Ману уже вчера было пора, да и Паркер все больше становится слабым местом.
rage83
5 июня 2016, 15:27

Van^ написал:
Эти вот 73-9 - ерунда, наносное, особенно если вспомнить, как натужно и нарочито они делались.

Конечно, ерунда. Все 82 игры играли с командами из д-лиги и лиги ВТБ.
В следующем сезоне кто-нибудь обязательно сделает 74-8, ведь это так просто, надо всего лишь захотеть, а Джордан просто не захотел в 96-ом.

Дюрант, хоть и классный игрок, но всегда будет вторым.

Вторым после Уэстбрука? Именно, ведь этот безголовый хочет быть всегда первым.

Оклу давно ведёт Вестбрук, и, надо сказать, безмозглой игры с его стороны всё меньше и меньше. 

Меньше, но недостаточно, чтобы что-то выиграть. Его безмозглость и прямолинейность рано или поздно вылезут. На этот раз вылезли чуть позже обычного.
Оклу довел так далеко в большей степени Дюрант. Видели как он стал защищаться? По сути он стал топом в защите. Учитывая его потенциал в нападении с толковым ПГ и командой, которая будет под него строить нападение, ему надо валить. И я думаю он это сделает, не в этом, но точно в следующем году. Полуфинал конфы - это потолок с Уэстбруком.
Van^
5 июня 2016, 16:15

rage83 написал: Конечно, ерунда. Все 82 игры играли с командами из д-лиги и лиги ВТБ.
В следующем сезоне кто-нибудь обязательно сделает 74-8, ведь это так просто, надо всего лишь захотеть, а Джордан просто не захотел в 96-ом.

Ты так здорово всё понял.

rage83 написал: Полуфинал конфы - это потолок с Уэстбруком.

Ась?
Van^
6 июня 2016, 07:43
Ну что, пока полёт нормальный.
Переезжаем в Кливленд. (Я бы предложил закрыть серию там, в следующих двух играх. biggrin.gif)
CKA/IO/IA3
6 июня 2016, 12:58

Van^ написал: Я бы предложил закрыть серию там, в следующих двух играх.

Предложение поддерживаю! smile.gif
rage83
6 июня 2016, 13:30

Van^ написал:
Ты так здорово всё понял.

Это ты похоже не понял весь сарказм на твое "ерундовое" 73-9.

Ась?

Финал конфы, конечно же. Опечаточка.
rage83
6 июня 2016, 13:40

Van^ написал: Ну что, пока полёт нормальный.
Переезжаем в Кливленд. (Я бы предложил закрыть серию там, в следующих двух играх.  biggrin.gif)

Не забываейте, у стритболиста и любви может полететь. Один матч дома может и затащат. Но какая же пропасть, все-таки, между западом и востоком.
Даже Портленд порой бодался на равных с ГС.
hab
6 июня 2016, 19:54
Отстойная игра. Мне как болеющему хоть за какую интригу в серии было грустно. 3d.gif Слить все уже во второй четверти это сильно. Казалось бы вот Кливленд без травм, а оказалось все еще хуже. Лучше бы в обороне все сидели, как в прошлом году. Когда второй лучший игрок в составе по отдаче это Джефферсон, то тут и одну бы зацепить. Лю хоть что-то собирается делать?

А говорите рано про три-пит говорить. redface.gif Причем ГС-то будто вообще не напрягался.

У Лава уже ничего никуда не полетит в этой серии имхо.
Van^
6 июня 2016, 22:57

rage83 написал: Это ты похоже не понял весь сарказм на твое "ерундовое" 73-9.

Да куда уж. У тебя же всё жутко сложно, витиевато и многослойно было. tongue.gif
Van^
6 июня 2016, 23:02

rage83 написал: Финал конфы, конечно же. Опечаточка.

Вообще, и в финале они были.
И я вижу, что Вестбрук меняется в лучшую сторону.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»