Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
rage83
7 июня 2016, 10:53

Van^ написал:
Да куда уж. У тебя же всё жутко сложно, витиевато и многослойно было.  tongue.gif

Тогда непонятны твои первоначальные претензии.
ЛаЛуна
7 июня 2016, 10:54

Van^ написал: Я бы предложил закрыть серию там, в следующих двух играх.   biggrin.gif)

CKA/IO/IA3 написал:
Предложение поддерживаю! smile.gif

Тоже поддерживаю. lady.gif
Надо еще одну игру взять. А после 3:0 обычно уже и не живут.)
rage83
7 июня 2016, 11:00

Van^ написал:
Вообще, и в финале они были.
И я вижу, что Вестбрук меняется в лучшую сторону.

Тогда он был вообще с нулем мысли. Тащили Дюрант, борода и Ибака.
Меняется, передачи раздает, но... стабильности и характера нет и не предвидится.
rage83
7 июня 2016, 11:02

hab написал: Казалось бы вот Кливленд без травм, а оказалось все еще хуже. Лучше бы в обороне все сидели, как в прошлом году.

Потому что тренер отсутствует. Весь восток прошли исключительно на индивидуальности своих звезд. Если Кливленд пролетит финал со свистом, Леброну еще долго будут тыкать за то, что Блатта убрал.
И вообще качок в безвыходной ситуации. Уйти из Кливленда не может, ибо его пресса просто уничтожит. Останется, значит будет уживаться с безхарактерными звездами и вечно жаловаться на судьбу.
hab
7 июня 2016, 11:43
Нормально, чем не сюжет, Леброн, который уже явно на последнем отрезке карьеры, будет пытаться хоть за что-нибудь зацепиться, изменить впечатление последних лет и спасти свое кхм наследие. Потому что если продолжит в таком духе, то получится скорее финал карьеры Кобе. Тоже по своему великая и поучительная история, но... 3d.gif
rage83
7 июня 2016, 13:54

hab написал: Нормально, чем не сюжет, Леброн, который уже явно на последнем отрезке карьеры, будет пытаться хоть за что-нибудь зацепиться,  изменить впечатление последних лет и спасти свое кхм наследие. Потому что если продолжит в таком духе, то получится скорее финал карьеры Кобе. Тоже по своему великая и поучительная история, но... 3d.gif

Ну ты с Кобе сравнил. У него достаточно прочная репутация, он в другие команды не бегал, бывало тащил команду с трупами в составе и выиграл 5 чемпионств, если не изменяет память. У качка уже сейчас репутация не к черту. Пролетит этот финал и уже никогда не сможет втащить свое имя поближе к Майклу и Кобе, да даже к Шаку.
Алекс77
7 июня 2016, 14:11
Если человек за двенадцать лет карьеры играл в двух командах - это несмываемое пятно на репутации? Упомянутый Шак командах в шести ведь поиграл?
hab
7 июня 2016, 14:51

rage83 написал:
Ну ты с Кобе сравнил. У него достаточно прочная репутация, он в другие команды не бегал, бывало тащил команду с трупами в составе и выиграл 5 чемпионств, если не изменяет память. У качка уже сейчас репутация не к черту. Пролетит этот финал и уже никогда не сможет втащить свое имя поближе к Майклу и Кобе, да даже к Шаку.

Ну у него прочная репутация одной из самой яркой звезды, который был на редкость замкнут на себя. Ты же понимаешь, что 5 титулов он выиграл далеко не с трупами в составе. Чего стоит один Шак в прайме как партнер. Но он очень сильно размыл концовку карьеры. Он выдающийся спортсмен (как и Леброн), но то пепелище, которое сейчас (и последние годы) представляет собой Лейкерс организовал лично он. Эти 6 лет, где 3 года вообще без ПО, а 3 года вылетали от Даласа (4-0), Оклы (4-1) и Шпор (4-0) - их забыть нужно? Я понимаю, что Кобе за это время набил кучу очков, побил всякие рекорды клубы, срубил очень много денег. Вот только это все выглядит, будто индивидуальный вид спорта имени Мамбы. Это из-за него в этот клуб не хотел идти никто все это время, кроме клоунов. И непонятно сколько они теперь будут вылезать. По-моему это довольно горький финал карьеры. Тим Данкан вон тоже выиграл 5 титулов, он конечно не ролевая модель как Кобе, но лучше ведь так заканчивать карьеру, нет? Думаю Леброн вряд ли хочет, как Кобе. Тем интереснее посмотреть как выйдет. Пока все плохо. И виноват в этом сам Джеймс, который не потянул больше ответственности.
hab
7 июня 2016, 14:54

Алекс77 написал: Если человек за двенадцать лет карьеры играл в двух командах - это несмываемое пятно на репутации? Упомянутый Шак командах в шести ведь поиграл?

Я бы сказал, что очень легко быть верной одной команде, когда это Лейкерс и город ЛА.smile.gif Или Бостон, или Нью-Йорк. Да даже Майами. Хотя Кобе помнится тоже одно время смазывал лыжи. А вот в Кливленде с его ресурсами и организацией уровня Кавс конечно не так интересно. Так что я Леброна в принципе понимаю (я про уход). Сейчас вот Дюрант перед такой же развилкой.
rage83
7 июня 2016, 16:48

Алекс77 написал: Если человек за двенадцать лет карьеры играл в двух командах - это несмываемое пятно на репутации? Упомянутый Шак командах в шести ведь поиграл?

Шак не лез в комплектование команды и тренерами не вертел, просто под конец карьеры поехал караваном по городам и весям тупо за баблом. Да его и легендой особо никто не считает.
Кобе, конечно, та еще самовлюбленная сволочь, не лучше Леброна, но его как-то воспринимаешь спокойнее. Да даже по игре и скиллам, Кобе интереснее. Наблюдать таранные проходы с пробежками Леброна ну просто сил моих нет.
И вообще, кто Леброну мешал остаться в Майами в нормальной организации? Эго помешало, хотел самолично пафосно вернуться, набрать команду и выиграть. Типа такой герой боевиков. Теперь непонятно как он будет набирать оставшиеся 3 титула, чтобы догнать хотя бы Кобе.
Алекс77
7 июня 2016, 17:08

rage83 написал: И вообще, кто Леброну мешал остаться в Майами в нормальной организации? Эго помешало, хотел самолично пафосно вернуться, набрать команду и выиграть. Типа такой герой боевиков. Теперь непонятно как он будет набирать оставшиеся 3 титула, чтобы догнать хотя бы Кобе.

Хотел вернуться домой, в родную команду и штат и выиграть. Не вижу в этом ничего плохого. Может быть, еще и выиграет, даже в этом году smile.gif
hab
7 июня 2016, 17:49
Мне кажется он все-таки хотел еще порулить, быть человеком, который решает все баскетбольные вопросы в организации. А пока жив Уэйд и в офисе сидит Райли, Леброн все равно там не мог получить всю полноту власти. Ну и новый вызов. Я понимаю его решение, но несмотря на 2 финала подряд, это скорее бьет по его репутации. Очередной слитый финал? Сколько там у Уэйда? 3 победы из 5 возможных?
CKA/IO/IA3
7 июня 2016, 21:03
У ЛеБрона статус другой. Ну, от так хочет и думает. Он же себя на место Джордана поставил и тату "король" сделал. Чтобы со спины узнавали. А тут с одной команды сбежал, из второй ушел косяки замазывать, проиграл 4, уже скоро 5, финалов и становится больше известен как интриган. Да еще и слабохарактерный, который в клатче не стабилен. Какие-то его непонятные движения с отписыванием от твиттеров Кавс, заявления о желании играть в одной команде с Полом, Уэйдом и Энтони.
Кстати, на спорты.ру его называют крабом. Интересно почему. Ну и предлагают всему Кливленду боком бегать smile.gif
CKA/IO/IA3
7 июня 2016, 21:07

hab написал: Мне кажется он все-таки хотел еще порулить, быть человеком, который решает все баскетбольные вопросы в организации.

Хотел, хотел! Он хочет быть главной звездой, тренером, менеджером и Папой Римским. И вообще градообразующим человеком. Поэтому и суётся везде, пытается влиять и контролировать.
CKA/IO/IA3
7 июня 2016, 21:08

ЛаЛуна написала: Тоже поддерживаю.

Фото в майке ГС в поддержку будешь выкладывать? wink.gif
hab
7 июня 2016, 21:28

CKA/IO/IA3 написал:
Кстати, на спорты.ру его называют крабом. Интересно почему. Ну и предлагают всему Кливленду боком бегать smile.gif

Из-за манеры под кольцо проходить с опекой, когда он краба делает. Но кстати, тоже неправильно, если сравнить с Джорданом 3d.gif Он еще и ложный краб. tongue.gif

А сравнение с Джорданом имхо уже неактуально, даже если он зацепит еще пару титулов, то все равно это уже не тот уровень. Хотя тут бы Кобяна догнать по этому показателю. 3d.gif
Van^
7 июня 2016, 22:37

ЛаЛуна написала: Тоже поддерживаю. 
Надо еще одну игру взять. А после 3:0 обычно уже и не живут.)

О, привет! Рад тебя видеть. smile4.gif
Не пропадай.
Van^
7 июня 2016, 22:45

rage83 написал: Тогда непонятны твои первоначальные претензии.

Так нет никаких претензий.

rage83 написал: Тогда он был вообще с нулем мысли. Тащили Дюрант, борода и Ибака.
Меняется, передачи раздает, но... стабильности и характера нет и не предвидится.

Вот уж чего-чего, а характера у Вестбрука больше чем у большинства нынешних игроков. Так сходу и не скажу, кто с ним может сравнится, особенно из звёзд/около_звёзд.
Ну и повторяю - он меняется очень зримо. Ещё в прошлом ПО на него без фейспалма смотреть было нельзя. Сейчас - совсем другое дело.
Van^
7 июня 2016, 22:47

hab написал: Так что я Леброна в принципе понимаю (я про уход).

Тут очень важно, КАК он это сделал.
Van^
7 июня 2016, 22:52

hab написал: Мне кажется он все-таки хотел еще порулить, быть человеком, который решает все баскетбольные вопросы в организации.

А у него есть способности и умения соответствующие? Или только непомерное самомнение "короля" и звёздный статус, позволяющий, например, смещать тренеров?
hab
7 июня 2016, 23:01

Van^ написал:
А у него есть способности и умения соответствующие? Или только непомерное самомнение "короля" и звёздный статус, позволяющий, например, смещать тренеров?

Ну проверить такое можно только одним способом.smile.gif Он это сделал. Я снова повторю, я не то чтобы фанат Леброна, спокойно к нему дышу, но за ним интересно смотреть именно в аспекте карьеры в целом. То что он один из самых универсальных игроков в истории на пике (прошедшем?) это понятно, но этого мало. Тем более при всей статистике, он странный клатчер. Иногда тащит, но иногда нет, и причем это иногда в финалах. А это очень серьезная проблема, если замахиваешься на топы лучших в истории. Там-то люди тащили. Он поднял ставки, такой власти, как у него есть сейчас не было ни у кого. У Джордана и Кобе имхо точно. Джордан в Чикаго хоть и был живым божеством, но владельцы и ГМ пили у него кровь и не давали всей полноты. Кобе чего-то пытался, но тут сложно сказать лично на него вешать всю агонию Лейкерс или все-таки нет. А тут делай что хочешь. И мне вот очень интересно чем обернется. Триумфом или пепелищем и бегством. В любом случае история интересная и происходит здесь и сейчас. smile.gif
Van^
7 июня 2016, 23:42

hab написал: Ну проверить такое можно только одним способом. Он это сделал.  smile.gif

А он не хочет попробовать, например, побыть в роли хирурга, так вот сразу, без всякого обучения и практики "на кошках"? Нормальные люди обычно имеют чуть больше самокритичности при оценке ситуации и смотрят чуть дальше собственного носа, руководствуясь не только сиюминутным "хочу".

hab написал: В любом случае история интересная и происходит здесь и сейчас.  smile.gif

Да, следим за развитием.

Вот несколько раз тут уже упомянули Кобе. При всех своих недостатках, закидонах и прочих минусах не вызывает он у меня неприятия, тем более такого, как Леброн. Как-то слабо я представляю, например, "десижен" Кобе, или "лебронинг" (в первой игре финала 2014 с САС), ну и т.д.
Augustuse
8 июня 2016, 11:16

Van^ написал:
Так нет никаких претензий.

Вот уж чего-чего, а характера у Вестбрука больше чем у большинства нынешних игроков. Так сходу и не скажу, кто с ним может сравнится, особенно из  звёзд/около_звёзд.
Ну и повторяю - он меняется очень зримо. Ещё в прошлом ПО на него без фейспалма смотреть было нельзя. Сейчас - совсем другое дело.

Согласен. В этом постсезоне уже видно как КД отошел на второй план. Делает конечно свои броски, но игру ведет Уэст. Рассел подтянулся во всех планах ощутимо
rage83
8 июня 2016, 11:46

Van^ написал:

Самый прикол в том, что Уэстбрук сейчас сильнее Джеймса. Проход под кольцо и джампер с точки штрафных прокачан лучше всех в лиге. Леброн более предсказуем в этом. Как показали ГС, его легче остановить.
Игровой интеллект выше понятно у Джеймса. Но когда рядом с тобой всякие ирвинги и лавы, а не пиппены кукочи, то этот интеллект в итоге сбивается в изоляции и таран под кольцо.
Леброн сам решил, что будет играть без тренера и с игроками, которых он хочет. Ну вот и результат пока.
Алекс77
8 июня 2016, 13:57

rage83 написал: Леброн сам решил, что будет играть без тренера и с игроками, которых он хочет. Ну вот и результат пока.

Результат - второй подряд финал с невыдающимся в целом составом. Едва ли это можно назвать провалом smile.gif
rage83
8 июня 2016, 14:19

Алекс77 написал:
Результат - второй подряд финал с невыдающимся в целом составом.  Едва ли это можно назвать провалом smile.gif

Так этот состав он сам собрал. В НБА, если ты считаешь себя великим (а Леброн считает), только победа - непровал.
Алекс77
8 июня 2016, 14:37

rage83 написал:
Так этот состав он сам собрал. В НБА, если ты считаешь себя великим (а Леброн считает), только победа - непровал.

Ну если считать так, что если нет перстня, то - провал, тогда не поспоришь.
rage83
8 июня 2016, 14:41

Алекс77 написал:
Ну если считать так, что если нет перстня, то - провал, тогда не поспоришь.

Еще раз, Леброн не ролевик и даже не звезда, чтобы считать выходы в финалы достижением. Он позиционируется как суперзвезда с замашками на the greatest of all times. Тут только перстень считается и ничего кроме.
hab
8 июня 2016, 14:58

Алекс77 написал:
Результат - второй подряд финал с невыдающимся в целом составом.  Едва ли это можно назвать провалом smile.gif

После этих двух матчей финала мне понравился один гипотетический поднятый вопрос, забыл уже где. Что если бы в НБА были матчи за 3 место, то с каким счетом Оклахома вынесла бы Торонто?smile.gif Не в смысле победила бы или нет, а 4-1 или 4-0 все-таки? smile.gif

Восток все-таки очень слаб сейчас. И непонятно есть ли вообще просвет. Одна была надежда, что Майами может попить крови у Кливленда в ПО за счет опыта, но вылетел Бош. Ну и в принципе все? За исключением Уэйда, на Востоке кроме Леброна нет ни одной звезды, с нормальным ПО опытом. Бостон, Никс, Филадельфия и Детройт в активной перестройке. Чикаго в нее входит похоже. Вашингтон, Орланд и Милуоки в том состоянии, что им бы в ПО залезть в вообще, не то что о финале думать. Бруклин вообще цирк. Была еще Индиана, но там все застопорилось, а теперь Берд надумал стиль менять.

Вот и все страшные соперники - Шершни, Атланта и Торонто. На фоне составов САС, ГС, Клипперс, Оклы, да даже Далласа и Хьюстона (хотя бы по именам) это сильно так себе. Кстати далеко не факт, что тот же Кливленд с их составом без Леброна на Западе бы претендовал на нечто большее, чем 8 строчку.

Если Дюрант не нагрянет на Восток, то Леброн может еще года 3-4 подряд в финал выходить. Я не вижу конкурентов особо. Уэйд не молодеет, что с Бошем неясно. Молодые команды пока еще подрастут и наберут опыт. А Торонто с Атлантой ничего не могут противопоставить толком, а шансы на зазвать к себе какую звезду с запада у них очень низкие. А внутри конференции вряд ли кто будет усиливать ключевыми игроками.

З.Ы. это не претензия к Леброну, разумеется, не его проблема, что вокруг все такие слабые. Но на руку играет и немного обесценивает эти финалы. Ну и спрос выше. Кто-то считает, что именно слабость Востока и играет злую роль, команда не проходила серьезной проверки. И получает ее в финале.
rage83
8 июня 2016, 15:06
По идее все флоридские команды должны заполняться звездами. Субтропики же е-мае. Как можно не хотеть там жить и мячик периодически кидать в кольцо?
hab
8 июня 2016, 15:08
Там еще и налоговые льготы некислые. smile.gif
Алекс77
8 июня 2016, 15:29

hab написал:
После этих двух матчей финала мне понравился один гипотетический поднятый вопрос, забыл уже где. Что если бы в НБА были матчи за 3 место, то с каким счетом Оклахома вынесла бы Торонто?smile.gif Не в смысле победила бы или нет, а 4-1 или 4-0 все-таки? smile.gif

Восток все-таки очень слаб сейчас. И непонятно есть ли вообще просвет. Одна была надежда, что Майами может попить крови у Кливленда в ПО за счет опыта, но вылетел Бош. Ну и в принципе все? За исключением Уэйда, на Востоке кроме Леброна нет ни одной звезды, с нормальным ПО опытом. Бостон, Никс, Филадельфия и Детройт в активной перестройке. Чикаго в нее входит похоже. Вашингтон, Орланд и Милуоки в том состоянии, что им бы в ПО залезть в  вообще, не то что о финале думать. Бруклин вообще цирк. Была еще Индиана, но там все застопорилось, а теперь Берд надумал стиль менять.

Вот и все страшные соперники - Шершни, Атланта и Торонто. На фоне составов САС, ГС, Клипперс, Оклы, да даже Далласа и Хьюстона (хотя бы по именам) это сильно так себе. Кстати далеко не факт, что тот же Кливленд с их составом без Леброна на Западе бы претендовал на нечто большее, чем 8 строчку.

Если Дюрант не нагрянет на Восток, то Леброн может еще года 3-4 подряд в финал выходить. Я не вижу конкурентов особо. Уэйд не молодеет, что с Бошем неясно. Молодые команды пока еще подрастут и наберут опыт. А Торонто с Атлантой ничего не могут противопоставить толком, а шансы на зазвать к себе какую звезду с запада у них очень низкие. А внутри конференции вряд ли кто будет усиливать ключевыми игроками.

З.Ы. это не претензия к Леброну, разумеется, не его проблема, что вокруг все такие слабые. Но на руку играет и немного обесценивает эти финалы. Ну и спрос выше. Кто-то считает, что именно слабость Востока и играет злую роль, команда не проходила серьезной проверки. И получает ее в финале.

Восток был намного слабее Запада несколько лет назад. Сейчас это не так. Сам посмотри, и за 50% побед больше команд на Востоке перевалило, чем на Западе, и в личных встречах Запад-Восток у Запада преимущество минимальное. Три лидера - ГС, САС и Окла выделяются, и на этом все smile.gif Дальше - уровень восточной конференции как минимум не ниже, какое восьмое место для Кливленда? Боролись бы за второе.
P.S. Извиняюсь, не заметил, что ты написал "без Леброна". Тогда конечно.
hab
8 июня 2016, 15:42
Речь без Леброна. Кливленд сам по себе заурядная команда. Леброн тот самый фактор, что посади его в Вашингтон сейчас, он и его вытащит в финал скорее всего. По сетке на Востоке.

Процент побед тут мало что покажет, так как емнип больше 60% матчей регулярки проходит в этой конференции. И для выхода в ПО тут показательны не игры с другим побережьем, а со своим. А каков уровень тут видно. Но я снова повторюсь, если бы вместо Кливленда вышло Торонто, то титул можно было бы сразу вручать ГС. И точно также, если бы вышла Окла, то шансы Кавс не сильно бы повысились имхо. Вот и все, что нужно знать о конференциях и их силе. И это еще Клипперс развалились из-за травм, плюс САС внезапно в аварию попали. Как их можно поставить в один ряд с текущим Майами и Атлантой по силе?

Но опять-таки, тут уже Леброн точно не виноват. Восток он не разваливал. Все сами. smile.gif Ну кроме Бруклина, который страшный Эйндж убил на годы. 3d.gif
Алекс77
8 июня 2016, 16:01

hab написал: Но я снова повторюсь, если бы вместо Кливленда вышло Торонто, то титул можно было бы сразу вручать ГС. И точно также, если бы вышла Окла, то шансы Кавс не сильно бы повысились имхо. Вот и все, что нужно знать о конференциях и их силе. И это еще Клипперс развалились из-за травм, плюс САС внезапно в аварию попали. Как их можно поставить в один ряд с текущим Майами и Атлантой по силе?

Насчет финала ГС-Торонто спорить не буду smile.gif Но при этом Кливленд дважды в сезоне обыграл Оклахому, Торонто с Оклой и САС обменялись победами.
CKA/IO/IA3
8 июня 2016, 17:53

Алекс77 написал: Сам посмотри, и за 50% побед больше команд на Востоке перевалило, чем на Западе, и в личных встречах Запад-Восток у Запада преимущество минимальное. Три лидера - ГС, САС и Окла выделяются, и на этом все

Я думаю, что эти 3 лидера у своих же победы и отъели. САС сделали 57 побед, что очень круто, про ГС и говорить не нужно. Окла на 2 победы меньше чем лидер востока.
Van^
8 июня 2016, 23:47

Алекс77 написал: Результат - второй подряд финал с невыдающимся в целом составом. Едва ли это можно назвать провалом

А. Так Леброн только с выдающимся составом может выигрывать, стало быть. Крут, крут.
А вообще невыдающимся он сам его сделал. В прошлом финале состав был обьективно хуже, но команда боролась, и неплохо боролась. И я уверен, что Блатт (или другой нормальный тренер) использовал бы нынешний (объективно лучший, чем в прошлом году) состав намного эффективнее.
И с другой стороны, вот ГС - они что, выиграли прошлый финал из-за того, что собрали выдающийся состав? Нет. И если их состав сейчас и можно назвать выдающимся, так это оттого, что они сами его таким сделали, а не набрали готовых звёзд.
Van^
8 июня 2016, 23:52

hab написал: И это еще Клипперс развалились из-за травм, плюс САС внезапно в аварию попали.

САС шли к своей аварии планомерно и целеустремлённо.
Клипперс развален Риверсом. Травмы, конечно, тоже вистов не прибавили.
Я бы ещё Мемфис добавил - хорошая команда, но от травм пострадали, жаль.
hab
9 июня 2016, 00:01
С САС я согласен, но это издержки больших команд, идет дожимание ресурса до конца. Так как все боятся начать слишком рано перестройку, если потенциал еще сохраняется. Даллас примерно тем же страдает из-за Новицки, а тренер как фокусник, пытается это маскировать.

А Риверс да, пришел блин спаситель. Клипперс как-то по инерции воспринимаю клоунской командой, но даже жаль становится, могли бы в ПО попить крови таким составом. Мемфису страшно не поперло с травмами, финишировал второй состав по факту.

И все равно в ПО увидели очень неплохой Портленд. Если бы не все эти факторы, ПО на западе мог быть мясорубкой. С Востоком не сравнить. Ну лично я вот не видел ни одного целиком из ПО Востока и как-то не жалею.
Van^
9 июня 2016, 00:27
Так, а Лава сегодня не будет, если я правильно понимаю.
Шансы Кливленда увеличиваются помаленьку.

hab написал: И все равно в ПО увидели очень неплохой Портленд.

О, Портленд вообще великолепный сезон и ПО провели! Учитывая пертурбации с составом в прошлом межсезонье, многие (и я) считали, что команда развалена и будет барахтаться если и не на дне, то вне зоны ПО.
Алекс77
9 июня 2016, 07:05
Ну вот, рано все Кливленд списали smile.gif
Van^
9 июня 2016, 07:43
Упс...
Безвольная игра какая-то от ГС. А Кливленд как раз собрались. И лидеры их сыграли. Говорю же, без Лава шансы Кливленда возрастают.
Следующая игра будет ключевой. Должно быть интересно.

Алекс77 написал: Ну вот, рано все Кливленд списали  smile.gif

Ну уж не все.
Самое интересное, что и среди поклонников Кливленда/Леброна списавших львиная доля... была.
rage83
9 июня 2016, 11:14
Как я и говорил, у Кливленда полетело, у ГС нет. Разница в настрое сегодня была очевидна. Уже 3-ю игры сплэш непонятно чем занимаются. Тем интереснее следующий матч.
ЛаЛуна
9 июня 2016, 12:13

Van^ написал:
О, привет! Рад тебя видеть.   smile4.gif
Не пропадай.

Здравствуй Ван.
Я тоже рада всех тут снова видеть. Есть в этом мире хоть какое-то постоянство)).
Мне сегодня повезло я успела только на последнюю четверть. Теперь конечно еще интереснее и уже начинаю волновацца.

CKA/IO/IA3 написал:
Фото в майке ГС в поддержку будешь выкладывать? wink.gif

Думаю нам тут надо уже не мелочиться).

Спойлер!
user posted image
))
ЛаЛуна
9 июня 2016, 12:28
Хотя вот именно городу Кливленду чисто по-человечески победу можно отдать. Они её заслужили. Но сами понимаете.))
CKA/IO/IA3
9 июня 2016, 19:05

ЛаЛуна написала: Думаю нам тут надо уже не мелочиться)

Я теперь еще больше за ГС болею! smile.gif
hab
9 июня 2016, 22:20
Да, ГС знатно слили игру, не ожидал. Ладно у Томпсона есть оправдание, в стену имени Мозгова влетел так, что пошел в раздевалку и не сразу дошел. Хотя потом вернулся и даже что-то попал, но скис. Но чем занимался Стеф неясно. Как и Грин, кроме криков на лавке. Игудала тоже в защите не зажег. Ну а скамейки хватило только на 2 четверти с таким раскладом удержаться.

У Кавс более-менее все получилось. Даже Джей Ар выступил в роли палача трехами. 4 четверть толком не досматривал, и так все ясно, когда стабильно +20 везли.

Но я бы пока не радовался. Мы же видели, что даже если ГС играет скверно, то в игру они возвращаются. А вот сможет ли Кливленд удержать этот уровень, когда ГС вернется - вопрос. Такого разрыва не ожидал, но посмотрим что будет завтра ночью. Я бы пока не радовался, что Кавс вернулись в игру. Леброн, кстати, выглядел тяжеловато, бросок долго искал. То что Кайри разбегался и распулялся без сопротивления пока только эпизод, когда все благоволило этому.
rage83
10 июня 2016, 12:15
Просто У ГС должно полететь рано или поздно. Если полетит и у Кливленда, то будет веселая игра.
ЛаЛуна
11 июня 2016, 05:33
Первая четверть. Пока идут нос к носу. redface.gif

* я тут одна что ли сегодня в кинотеатре?)
Van^
11 июня 2016, 07:16

ЛаЛуна написала: * я тут одна что ли сегодня в кинотеатре?)

Я со второй половины начал смотреть.
Плотная игра сегодня. КириИри в огне. У ГС как всегда плохо с большими.
Пока ровно идут, 86-83 ГС ведёт за счёт бешенного процента трёшек.
Van^
11 июня 2016, 07:45
А из ЛеПорна дерьмецо полезло.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»