Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Van^
11 июня 2016, 07:53
3:1. Хорошо.
Варежка сегодня лучший. biggrin.gif
Не, правда, свои короткие минуты в один из самых напряжённых моментов очень полезно отыграл.
CKA/IO/IA3
11 июня 2016, 08:24
Программа минимум выполнена. Мне вот интересно, кому дадут МВП.
Van^
11 июня 2016, 08:30

CKA/IO/IA3 написал: Программа минимум выполнена. Мне вот интересно, кому дадут МВП.

По сегодняшней игре - Степану, типа подтвердил свой статус МВП регулярки.
Я бы дал Грину, который не так заметен, но полезен чрезвычайно. И, в отличие от Степана, полезен в каждой игре (ну, почти), а не только в сегодняшнем матче.

Но вообще, надо подождать окончательного результата финала, а то, вон, Окла тоже 3:1 вела.
Алекс77
11 июня 2016, 08:38
С 1:3 Кливленду не выбраться.
ЛаЛуна
11 июня 2016, 08:44
Ура!
Хорошая игра. С интригой до последнего почти. Ужасно конечно со штрафными сегодня у Кавс. И вообще худшая игра у "царька". Давно такой не было. Под конец прямо паника их одолела.

CKA/IO/IA3 написал: Мне вот интересно, кому дадут МВП.

А мне вот интересно что будет делать ЛеБрон после этого сезона. Останется или пойдет счастье свое куда-то искать.))
Куда решит свои talents приложить..
Van^
11 июня 2016, 08:51

ЛаЛуна написала: Ура!
Хорошая игра. С интригой до последнего почти. Ужасно конечно со штрафными сегодня у Кавс. И вообще худшая игра у "царька". Давно такой не было. Под конец прямо паника их одолела.

Там вообще цирк был. Когда уже пошли тактческие фолы на Ливингстоне, Карри, Клее, а "королёк" радостно забивал из-под щита, поскольку ГС, естественно, держали трёху.
CKA/IO/IA3
11 июня 2016, 09:26

Van^ написал: По сегодняшней игре - Степану, типа подтвердил свой статус МВП регулярки.
Я бы дал Грину, который не так заметен, но полезен чрезвычайно. И, в отличие от Степана, полезен в каждой игре (ну, почти), а не только в сегодняшнем матче.

Степа в этой игре молодец! Но для МВП одной игры мало. Впрочем пока у всех по одной игре.

Van^ написал: Но вообще, надо подождать окончательного результата финала, а то, вон, Окла тоже 3:1 вела.

Окла вела у ГС, а ГС ведет у Кавс smile.gif
CKA/IO/IA3
11 июня 2016, 09:29

ЛаЛуна написала: А мне вот интересно что будет делать ЛеБрон после этого сезона. Останется или пойдет счастье свое куда-то искать.))
Куда решит свои talents приложить..

Он же сказал, что хотел бы поиграть в одной команде с Полом, Уэйдом и Кармэло. Я, говорит, ни на что не намекаю. Просто мечта есть такая, че я виноват что-ли? smile.gif Носильщики ему нужны.
Van^
11 июня 2016, 09:47

CKA/IO/IA3 написал: Степа в этой игре молодец! Но для МВП одной игры мало. Впрочем пока у всех по одной игре.

Это для условного Игудалы одной игры мало. А для действующего МВП регулярки и номинального лучшего игрока команды - вполне достаточно.
Т.е. это, конечно, если в дальнейшем развитии серии не случится какой-нибудь умопомрачительный сценарий. В случае же если, как все мы надеемся biggrin.gif , ГС закроют серию в пятом матче, то я слабо представляю себе, что кто-нибудь ещё сможет выдать в этой игре такой супер-перформанс, что МВП отдадут не Степану.
CKA/IO/IA3
11 июня 2016, 09:57

Van^ написал: Это для условного Игудалы одной игры мало. А для действующего МВП регулярки и номинального лучшего игрока команды - вполне достаточно.
Т.е. это, конечно, если в дальнейшем развитии серии не случится какой-нибудь умопомрачительный сценарий. В случае же если, как все мы надеемся  , ГС закроют серию в пятом матче, то я слабо представляю себе, что кто-нибудь ещё сможет выдать в этой игре такой супер-перформанс, что МВП отдадут не Степану.

Ну и пусть будет Степан! smile.gif
Van^
11 июня 2016, 10:37

ЛаЛуна написала: Куда решит свои talents приложить..

CKA/IO/IA3 написал: Он же сказал, что хотел бы поиграть в одной команде с Полом, Уэйдом и Кармэло. Я, говорит, ни на что не намекаю. Просто мечта есть такая, че я виноват что-ли?  smile.gif  Носильщики ему нужны.

Картина "ЛеБрон предлагает Карри объединить таланты в GSW".
rage83
11 июня 2016, 16:52
Похоже Джеймс собирается сваливать и ему насрать на общественное мнение, твиттер он не читает. И оставит он Кливленд на пепелищях с забитой платежкой и безхарактерными лавом и стритболистом.
Van^
12 июня 2016, 15:58
лебрончик там нажаловался на Грина. И теперь Грину светит дисквалификация на один (а то и два) матча.

Как же жалок королёк!
rage83
12 июня 2016, 16:37

Van^ написал: лебрончик там нажаловался на Грина. И теперь Грину светит дисквалификация на один (а то и два) матча.

Как же жалок королёк!

Может просто рейтинги надо поднимать? По сравнению с прошлым годом на 2 миллиона человек меньше смотрят. Сейчас интриги нет практически, вот и пытаются что-то придумать.
Ну а если отойти от теорий заговора и леброновского лобби, то лига просто Грина возможно накажет за предыдущие заслуги.
А, есть еще одна теория. Грина уберут, чтобы Стэф зафеерил в последней игре и ему дали МВП. Как такое?
CKA/IO/IA3
12 июня 2016, 18:30

rage83 написал: Может просто рейтинги надо поднимать? По сравнению с прошлым годом на 2 миллиона человек меньше смотрят. Сейчас интриги нет практически, вот и пытаются что-то придумать.
Ну а если отойти от теорий заговора и леброновского лобби, то лига просто Грина возможно накажет за предыдущие заслуги.
А, есть еще одна теория. Грина уберут, чтобы Стэф зафеерил в последней игре и ему дали МВП. Как такое?

Мне более правдоподобной кажется версия, в которой ЛеБрон чудак smile.gif
rage83
12 июня 2016, 19:20

CKA/IO/IA3 написал:
Мне более правдоподобной кажется версия, в которой ЛеБрон чудак smile.gif

В смысле на букву м?
ЛаЛуна
12 июня 2016, 22:16

Van^ написал: лебрончик там нажаловался на Грина. И теперь Грину светит дисквалификация на один (а то и два) матча.
Как же жалок королёк!

Очередная классика от Queen James.
И все снова сводится к тому что все это ему одному не по плечу. Когда под конец напряжение растет у него сдают нервы и его амбиции растекаются по полю. Над этим ему надо работать вне поля, на кушеточке.
CKA/IO/IA3
12 июня 2016, 22:21

rage83 написал: В смысле на букву м?

Странный, короче smile.gif
CKA/IO/IA3

ЛаЛуна написала: Очередная классика от Queen James.

Как в штатах к нему относятся?
Van^

rage83 написал: то лига просто Грина возможно накажет за предыдущие заслуги.

Ну так у него флагрант за Адамса есть как раз.

ЛаЛуна написала: Очередная классика от Queen James.
И все снова сводится к тому что все это ему одному не по плечу. Когда под конец напряжение растет у него сдают нервы и его амбиции растекаются по полю. Над этим конечно надо поработать вне поля, на кушеточке.

biggrin.gif

Van^
12 июня 2016, 22:24

CKA/IO/IA3 написал: Как в штатах к нему относятся?

Что-то мне подсказывает, что по разному. biggrin.gif
Но вообще, его рекламные контракты, максимальные среди всех баскетболистов, как бы намекают нам, что всё неплохо с восприятием лёбочки общественностью.
ЛаЛуна
12 июня 2016, 22:28
Я думаю выражение лица Карри на иллюстрации выше настолько универсально что его можно применить к любому очередному выбросу от принцессы Софии ЛеБрона.
ЛаЛуна
12 июня 2016, 22:34

CKA/IO/IA3 написал:
Как в штатах к нему относятся?

Ну по-всякому. Но в основном очень полярно. Возвращение в Кливленд выровняло немного отношение к нему в положительную сторону. Чисто атлетически он конечно примечателен тут не поспоришь, просто с человеческими качествами не сложилось. Ну что ж бывает.))
hab
12 июня 2016, 22:51
Как член профсоюза финских крестьян досмотрел не зная результата. 3d.gif Ну что сказать, Джеймс славно провалил игру. Чем он занимался последнюю четверть, кроме попыток задирать игроков ГС я не понял. Кайри при этом провел отличный матч, тем более выбив палец еще в самом начале. Хотя бы игра пошла. Плохая новость, что даже не в оптимальном ГС, но с движением мяча и защитой этого было мало. И лишь держались большую часть матча на равных.

Думаю с серией уже все понятно. Тоже выделил бы Варежао. Вышел на пару минут, но сколько подборов собрал. Вообще удивительно, как Кавс провалили подборы на обоих щитах во второй половине матча.

Я хоть и не люблю ГС и топил за Кавс и интигу, но все по делу. Не знаю что делать Леброну дальше.

З.Ы. Лав поразительный баласт, когда дело доходит до клатча. Похоже не зря он столько лет не играл в ПО. 3d.gif
ЛаЛуна
12 июня 2016, 23:07

hab написал: досмотрел не зная результата.

Ох и силён. smile.gif

hab написал:
Я хоть и не люблю ГС

Пока никто не слышит.
[шёпотом] и я не люблю.
Но приходится. Да простит меня Ван. cool.gif
Van^
12 июня 2016, 23:16

ЛаЛуна написала: Пока никто не слышит.
[шёпотом] и я не люблю.
Но приходится. Да простит меня Ван.  cool.gif

Ха, и я не люблю, давно уже говорил.
Ну конечно, не в смысле, что как-то совсем против них, но так...
hab
12 июня 2016, 23:34

ЛаЛуна написала:
Ох и силён.  smile.gif :

Хорошо что у нас с этим просто, никто не смотрит, в новостях случайно спойлер не словишь, достаточно не заходить в разделы НБА smile.gif

Ну что, Грина все-таки на 5 матч одарили дисковой. Наплакал Леброн 3d.gif ну уж если это им не поможет хоть немного оживить интригу.
Van^
12 июня 2016, 23:41
Блин...
Без Грина шансы ГС резко падают, ежу ясно.
Тьфу!

Как можно болеть за такое чмо как Леброн?
ЛаЛуна
13 июня 2016, 00:05
Болеть за Леброна мне лично не представляется возможным ни при каких обстоятельствах. Поэтому переживаю, куда его теперь понесет ветром.

А ГС думаю сделают все как надо завтра. Не летель же назад в Кливленд на церемонию.)
ЛаЛуна
13 июня 2016, 01:45
Пишут, что переступив через Грина, Джеймс показал лучшую игру в истории Кливленда.

Ужасно все это конечно.)
Алекс77
13 июня 2016, 02:15
Почему все против Леброна? Никогда не был его фанатом, но глядя на такую вакханалию, выбора не остается smile.gif Хотя шансов уже почти нет smile.gif
rage83
13 июня 2016, 12:13
Поэтому Леброн никогда не поднимется до уровня Майкла и Кобе. Майкл бы рвал и метал в следующей игре, перед этим дав всем нужный настрой в раздевалке. Кобе бы уже в последней четверти начал бросать все сам, кто знает может быть и вытащил бы, бывало же. А этот начал делать какие-то пакости вместо того, чтобы играть, именно за это ему и платят такие деньжища.
Вообще в НБА любят вспоминать всякие моменты из истории, даже им названия придумывают. Чем запомнится Леброн? Вот этим и запомнится.
hab
13 июня 2016, 13:40
Он не поднимется уже при любом раскладе, даже если 1-2 титула как-то зацепит. Соотношение титулов и финалов ни к черту. Может он конечно держит курс на Джери Уэста (1 победа и 8 поражений). 2 из 9 и тогда Леброна поставят на логотип лиги? 3d.gif

Но если серьезно, то того же Уэста мало кто видел игроком. Также как и Бэйлора. У того только даже титула нет. Стата прекрасная, до сих пор в топах, только если ты год за год сливаешься в финалах, то о чем тут говорить? Билл Рассел с парнями раз за разом их разбирал на запчасти. В НБА нет утешительных мест, либо ты выиграл, либо проиграл. Либо ты играешь лучше под давлением, либо разваливаешься. Точно также в НФЛ и НХЛ. Про баскетбол не в курсе, не рублю в нем. Либо ты клатчер, либо ты чокер. Возможно это слишком просто, но если у тебя было столько попыток, то о чем речь? Значит ты хуже. Индивидуально Леброн феноменальный баскетболист, но он не настолько хорош. Ладно там Билл Рассел, но по мне и Берд, и Мэджик, и Джордан, и Кобе стоят выше. Леброну в серьезных зарубах рядом нужен человек, кто не дрогнет. А он спрятался, отдавал мяч партнерам, у которых не идет. Игру надо было вытаскивать. Тот же Кобе бы поливал со всех точек, но не сложил руки. Леброну не хватает злости чемпиона. Не проблема, если ты понимаешь, что тебе нужны сильные помощники. Джордан понял, что ему нужен Пиппен и всегда ценил его. А вот Леброн так этого и не понял. Что видно по комплектованию Кавс, и это не спишешь на злого владельца. Кстати чего стоит Пиппен без Майкла мы тоже видели.

Кстати у ГС я бы не сказал, что кто-то есть такой. Даже Карри, пусть пока он и с травмой или ее последствиями. Они берут командной игрой, альфа-самца нет. А тут пока зацепили только матч, где ГС встали физически. А в прошлой только Ирвинг пытался, но банально сдох физически к четвертой четверти (привет ротации), да и Леброн не помогал в ключевой момент.

user posted image
user posted image

И это Рассел тут еще не все нацепил 3d.gif
Van^
13 июня 2016, 22:20
Быть можно дельным человеком
И не иметь пяток перстней.

В конце концов великих баскетболистов без перстней имеется в количестве.

А достичь уровня Майкла у ЛеПорна уже никогда не получится в принципе.
Майкл сделал из баскетбола шоу, в хорошем смысле этого слова. Он поднял игру на новый уровень, и соответственно увеличился и интерес к игре.
Королёк тоже делает шоу, только другое. Он делает низкопробную мерзкую поделку в околоигровом пространстве навроде какой нибудь "Пусть говорят".
hab
13 июня 2016, 22:44
Ну когда речь заходит о взвешивании и сравнении карьер, то согласись перстни, или хотя бы их наличие, это важный фактор. Тем более когда речь идет о лидерах команды, а не о ролевиках, при всем к ним уважении.

Пока Леброн сделал шаг по дороге к Уилту Чемберлену, как ни странно. Такой же великий атлет, который может делать все на площадке, сам понимает масштаб своего таланта, и это играет с его решениями злую шутку. Вполне может в будущем о Леброне будут спорить также, как об Уилте, особенно если серия слитых финалов из-за неправильных управленческих решений продолжится.
Van^
14 июня 2016, 00:02
Конечно, это важный фактор. Но конкретно для Леброна сейчас это уже из разряда "а ещё".
А главное - это штрихи к его портрету, которые он без устали всё добавляет и добавляет. Когда уже кажется, что дальше опускаться некуда - Лёба с лёгкостью срамит скептиков, пробивая дно снова и снова. И сейчас уже так явственно проступает на портрете мерзкая гнилая мокрица, что никакие перстни ему не помогут.
hab
14 июня 2016, 01:08
3d.gif
ЛаЛуна
14 июня 2016, 04:50
popc1.gif
rage83
14 июня 2016, 14:07
Грин - основообразующий игрок ГС. Теперь это ясно всем.
А НБА добилось все-таки еще одной игры.
hab
14 июня 2016, 22:50
НБА конечно поступили дурно, а важность Грина стала очевидна, но ГС тоже виноваты. Я поймал себя на странных ощущениях, пока смотрел. Хоть и болею за интригу, но хотел победы ГС. А они начисто слили вторую половину. Да были негативные факторы, как потеря Богута, но Грина сильно не хватало. Игудала банально устал в концовке и был единственным, кто пытался разыгрывать мяч, что несколько не его работа. Карри какие-то приличные очки набрал, но в концовке опять растворился. И уже не спишешь все на травму имхо. Клей в середине заваливал страшные трехи, но потом потерял бросок. Ну и защиты толком не было, в атаке мяч не двигался, щиты проиграли, вот Леброн и Ирвинг что хотели, то и делали. Не ожидал я настолько слабой игры. При этом у Кавс баскетбол был очень простой, по сути играли два человека, что видно из счета.

Думаю соберутся, вряд ли в следующей игре это продолжится, тем более Грин будет рвать и метать.
Van^
14 июня 2016, 23:23

hab написал:... щиты проиграли...

Забавно, но несмотря на отсутствие Грина и вылет Богута, подбор ГС как раз выиграли.
Кстати, вылет Богута не добавляет оптимизма.
rage83
14 июня 2016, 23:27

Van^ написал:

Ну да, вернувшийся в древесно-стружечное состояние Изели и плюшевый Спейтс это не то, что называется большим в краске. Вся надежда на бразильского вундеркинда. Пришло время убить бывшую команду, ха!
hab
15 июня 2016, 00:54

Van^ написал:
Забавно, но несмотря на отсутствие Грина и вылет Богута, подбор ГС как раз выиграли.

Разве? Лень лезть в статистику, но где-то видел вроде, что во второй половине Кавс собрали очень много подборов. Но даже ладно с этим, но видеть как все упирается в атаке в Барнса было больно. А у него вообще ничего не летит.

Что-то я начинаю топить за ГС. mad.gif 3d.gif
Van^
15 июня 2016, 01:01

hab написал: Разве?

Я про матч в целом. По половинам не знаю как было.
Van^
17 июня 2016, 07:37
Мрак.
Самая дерьмовая серия за последние не знаю сколько лет.
Лига гнилая.

Отдайте гайку слизняку, пусть подавится уже.
Van^
17 июня 2016, 08:48
Кстати, если ГС проиграют (а, учитывая их проблемы с составом, так и будет), то получится очень эпично - обделаются все.
Ну, т.е. королёк и лига уже обделались независимо от исхода финала.
А так ещё получится, что ГС совершенно зря пыжились устанавливать рекорд, который станет абсолютно мусорным, и Степан окажется не более чем статоМВП регулярки.
CKA/IO/IA3
17 июня 2016, 09:39

Van^ написал: Лига гнилая.

Ты же мысль. За следующим сезоном, возможно, не буду следить.
Алекс77
17 июня 2016, 09:52
Карри-то дисквалифицируют на седьмую игру?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»