Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
CKA/IO/IA3
17 июня 2016, 11:02

Алекс77 написал: Карри-то дисквалифицируют на седьмую игру?

Король уже суетится на эту тему.
Алекс77
17 июня 2016, 11:10
Знатная истерика! А Леброн и сегодня выдающийся матч провел, и плей-офф в целом. МВП плей-офф без вопросов. Надеюсь, и победа будет в седьмом матче.
rage83
17 июня 2016, 13:06

Van^ написал: Мрак.
Самая дерьмовая серия за последние не знаю сколько лет.
Лига гнилая.

Отдайте гайку слизняку, пусть подавится уже.

Назад в 2001. Привет Сакраменто.
Знатно судейки затащили. Но в НБА периодически случаются такие моменты. Все-таки бизнес есть бизнес.
rage83
17 июня 2016, 13:09

Алекс77 написал: Знатная истерика!

Истерика была у твоего обожаемого в 4-ом матче. Здесь нормальная реакция на засуживание.

А Леброн и сегодня выдающийся матч провел, и плей-офф в целом. МВП плей-офф без вопросов.

Только ты наверное так считаешь и еще пару функционеров.
Алекс77
17 июня 2016, 13:24

rage83 написал:
Истерика была у твоего обожаемого в 4-ом матче. Здесь нормальная реакция на засуживание.

Только ты наверное так считаешь и еще пару функционеров.

Обожаемого? smile.gif Я к Леброну отношусь совершенно спокойно. Но спортсмен великий, как его с тем же Карри сравнивать можно?
rage83
17 июня 2016, 13:31

Алекс77 написал:
Обожаемого? smile.gif  Я к Леброну отношусь совершенно спокойно. Но спортсмен великий, как его с тем же Карри сравнивать можно?

Леброн по оснащению и физическим данным лучше, спору нет. Здесь дело в эстетике. Леброн просто неинтересный, да еще и идет на откровенные неспортивные методы.
ГС играли плохо, очень плохо. Все катится по наклонной, пропала совершенно игра. Столько своих бросков опять не попали.
Игудала похоже уже все, Богута нет, Барнс просто фэйл весь плей-офф.
У Керра есть только один шанс, рискнуть и задавить ротацией, тем самым физически оставлять лидеров свежими. Основа очень нестабильна, когда получает много минут.
Алекс77
17 июня 2016, 13:35

rage83 написал:
Леброн по оснащению и физическим данным лучше, спору нет. Здесь дело в эстетике. Леброн просто неинтересный, да еще и идет на откровенные неспортивные методы.

Леброн и умеет в баскетболе абсолютно все. Что сегодня и показал.
rage83
17 июня 2016, 13:44

Алекс77 написал:
Леброн и умеет в баскетболе абсолютно все. Что сегодня и показал.

Посмотрим на 7-ой матч. Запоминается только последнее. Но даже если Кливленд выиграет, то вспоминать эту серию еще будут очень долго. Вернее 4-ый матч.
Скорее всего свистеть будут в сторону ГС по законам жанра, тут уже все от игроков зависит, поддержат курс или сольются.
hab
17 июня 2016, 16:52
По поводу матча. Первая половина конечно гнетущая, у ГС вообще ничего толком не получалось. Кливленд молодцы, сыграли лучше, главное баскетбол был более командным, а не из двух человек. Леброна бессмысленно обсуждать, то что он самый индивидуально сильный игрок в лиге и так понятно, который умеет все. То что сумел собраться на финал все-таки тоже хорошо.

Но поймал себя на мысли, что в 7 игре буду топить за ГС. Хотя им будет невероятно тяжело с такими потерями. Игудалу кажется доломали, еле ноги передвигает, в защите ничего не мог в конце. Барнс проваливает финал. Томпсон сегодня хоть и добрал до 25 очков, но очень много не забил и ошибался. Изели бесполезное бревно. Разве что Барбоза с лавки порадовал. Но это чуть ли не единственная опция.

Если Карри правда дисквалифицируют на 7 игру вот за такое я тогда даже смотреть не буду. Если по эпизоду с Грином еще могут быть разночтения, то это просто отдать титул Кавс. Ну отдайте просто так, хоть Иги не будет мучаться.

Фигово конечно, надежда на то, что Грин сыграет лучше. Стеф вроде делал что мог, хотя насвистели ему фолов во время матча даже не по стандартам гостевого судейства.

7 игру наверное уже впрямую буду смотреть. Почему-то верю в Томпсона, должно, должно же когда-то номально полететь.
CKA/IO/IA3
17 июня 2016, 17:21

Алекс77 написал: Леброн и умеет в баскетболе абсолютно все. Что сегодня и показал.

С этим вообще никто никогда не спорил. Че там доказывать. Как и то, что он ЧМО. Что тоже уже доказывать не нужно.
rage83
17 июня 2016, 18:50
Рейтинги 7-ой игры будут зашкаливать. Телевизионщики довольны, не зря новый контракт подписали.
Van^
18 июня 2016, 21:12

CKA/IO/IA3 написал: За следующим сезоном, возможно, не буду следить.

Аналогичные мысли крутятся.

Van^
18 июня 2016, 21:18

Алекс77 написал: Леброн и умеет в баскетболе абсолютно все. Что сегодня и показал.

Но лучше всего у него получается десижен, флопинг, лебронинг, самокоронование, считать будущие чемпионства с Вейдом и Бошем, говорить "я лучший баскетболист в мире", увольнять тренеров, выпрашивать фолы и т.д. и т.п.
Более того, он является единственным в мире исполнителем большинства этих трюков.
rage83
19 июня 2016, 02:19
Я смотреть матч не буду. Сил моих и нервов не хватит. Просто посмотрю утром обзор и поскорее забыть этот плэй-офф даже если Гс выиграют. В любом случае весь плэй-офф получился скандальным и с минимумом борьбы. Восток вообще мрак. На западе до сих пор еще слышатся отголоски удара по яйцам Адамсу. Ну и квинтессенция - финал и искусственное поднятие рейтингов.
Van^
19 июня 2016, 10:41
Тоже не буду прямую трансляцию смотреть. Тем более, что российские комментаторы Виасата уже в предыдущих матчах наяривали на королька с такой страстью, что сдерживать рвотные позывы было просто физически невозможно.
hab
19 июня 2016, 12:45
Похоже буду один smile.gif
ЛаЛуна
19 июня 2016, 21:19
Сил моих нет уже конечно, но буду смотреть. redface.gif
Матч еще "удобно" падает на праздник день Отца..так что сегодня будет бой ни на жизнь а на смерть.))
Алекс77
20 июня 2016, 09:52
Впервые в истории удалось с 1:3 отыграться в финальной серии. Красивая победа.
Jorgen
20 июня 2016, 10:20
Всё правильно, треш-"баскетбол" Карри должен был проиграть.
Galaat
20 июня 2016, 11:36
Всех местных хейтеров короля с победой. 3d.gif
ГС почивают на лаврах своего рекорда, уверен предложи им поменять его на 2-ой комплект гаек они бы согласились не думая, но... redface.gif
rage83
20 июня 2016, 11:45
Карри провалил плэй-офф. Вот так из топ-клатчера можно в момент стать топ-чокером. Нужно опуститься с небес на землю и играть в следующем сезоне с мозгами и мудрее. Нужно делать как Шак, всю регулярку дурака гонять, а в плей-офф рвать и метать. Тогда и болячек не будет, как сейчас.
Ну и Керр тоже провал. Не суметь перестроить команду к 5-ой игре и ничего не придумать потом.
Думаю этим проигрышом шансов у Дюранта оказаться в ГС стало значительно больше. Барнс, Богут и половина скамейки на выход.
rage83
20 июня 2016, 12:09
И да, глубина состава в плэй-офф, как выяснилось, ничего не значит. Эту глубину только Попович может умело применить. Так что ГС надо разгружаить платежку и брать в старт Дюранта или кого-то близко к нему. Для скамейки всякие Раш, Кларк и Макаду вполне достаточно.
rage83
20 июня 2016, 12:36
Мы все тут писали про Изели, про то, как он чрезвычайно вреден в этом плэй-офф. И Керр при +4 выпускает этого вредителя и Леброн крутит его как хочет. Керр присел на лавочку к Карри.
Изели и Барнс хотели большой контракт в следующем сезоне. Провалив все подчистую, интересно посмотреть на их запросы и на идиотов, кто удовлетворит их требованиям.
ep_explorer
20 июня 2016, 13:03
Пишут, что Мозгов и Каун первые российские чемпионы НБА.
Мозгов вроде выходил иногда, а Каун вообще появлялся на площадке - хоть в чемпионате, хоть в плей офф?
Алекс77
20 июня 2016, 13:31

ep_explorer написал: Пишут, что Мозгов и Каун первые российские чемпионы НБА.
Мозгов вроде выходил иногда, а Каун вообще появлялся на площадке - хоть в чемпионате, хоть в плей офф?

Каун провел 25 игр в чемпионате, в среднем на площадке проводил 3:49.
rage83
20 июня 2016, 13:34

ep_explorer написал: Пишут, что Мозгов и Каун первые российские чемпионы НБА.

Какое счастье. Еще бы играть могли.
Алекс77
20 июня 2016, 13:39

rage83 написал:
Какое счастье. Еще бы играть могли.

В чемпионате Мозгов в среднем проводил на площадке 17 минут, в плей-офф и правда немного выпал из ротации. Но сказать, что он в этом сезоне не играл - это смешно просто.
rage83
20 июня 2016, 13:47

Алекс77 написал:
В чемпионате Мозгов в среднем проводил на площадке 17 минут, в плей-офф и правда немного выпал из ротации. Но сказать, что он в этом сезоне не играл - это смешно просто.

Ну неужели так сложно признать, что он был вне основной ротации. Прошлый сезон он сыграл для себя замечательно, этот же по сути и не играл. Да травма, да маленькая пятерка, но все же.
Если и говорить про "заслужил", то за прошлый сезон. По сути команда поменялась с его приходом и дальше шла только вверх.
Не знаю, что обиднее: этот финал с дисквой Грину и судьями в 6-ой игре или убийство Сакраменто в 2001. Наверное второе, потому что ГС заслужили поражение.
hab
20 июня 2016, 13:54

rage83 написал: Мы все тут писали про Изели, про то, как он чрезвычайно вреден в этом плэй-офф. И Керр при +4 выпускает этого вредителя и Леброн крутит его как хочет. Керр присел на лавочку к Карри.
Изели и Барнс хотели большой контракт в следующем сезоне. Провалив все подчистую, интересно посмотреть на их запросы и на идиотов, кто удовлетворит их требованиям.

А кого он мог выпустить? Матч смотрел, болел за ГС, с мыслями пока не собрался, но скажу что игра была равная, из тех матчей, где все решили последние две минуты. Ирвинг попал, Леброн заработал штрафной, а Игги и Карри свои броски смазали. Но я бы не говорил, что скамейка не работает как принцип построения и по-прежнему рулит hero-ball. Поп тоже проваливался в ПО со скамейкой, год на год не приходится. По большому счету сегодня ослабленый ГС проиграл Леброну плюс разыгравшемуся Ирвингу. Это какая-то кармических ответка за прошлый год, когда все было наоборот и Леброн играл один. Даже Лав не смог помешать.

Как ни крути, а Леброн в дамках, он привёз титул. И на судейство в 7 игре ничего не списать.

А ну да, 73-9 все-таки ничего не значат, рад за Чикаго 3d.gif
hab
20 июня 2016, 13:58
Мозгов конечно свою гайку получит, но это примерно как приписывать титулы Челси, когда там был Жирков и Смертин. Они там ничего не решали. Ушёл Блатт и Мозгов скатился до уровня Фрая, а Каун даже не раздевался на игры. Обидно, но как есть. Думаю Мозгов и сам понимает, что хвастаться этим нельзя и надо уходить. Он и на праздновании скромно держался в стороне. В отличие от Делаведовы, кстати 3d.gif
rage83
20 июня 2016, 14:03
В плей-офф скамейка не особо играет роли, когда 40 с хреном минут бегает Леброн и любого может уничтожить. Это время для самых лучших. С одной стороны.
С другой стороны, ГС просто физически сдал уже в серии с Оклахомой. Именно с того времени пропало движение мяча и все свалилось к дальним броскам.
Не думал, что рекорд в регулярке может сыграть злую шутку, до последнего в это не верил, но в итоге все так и получилось.
Более чем уверен, что в 1-ом или 2- раунде Кливленд бы проиграл ГС крупно.
Надеюсь, что ГС подпишет Дюранта, это будет эпично. И Карри надо менять стиль игры. Больше передач, меньше брать игру на себя и сократить пуляние трех ну хотя бы на четверть. С его данными не стоит так себя убивать в регулярке.
На самом деле старт Грин-Дюрант-Томпсон-Карри - это финал почти сто процентов. Да даже пофигу кто будет центром. Поставьте Макаду.
Дюрант сейчас в самом расцвете сил и если он хочет стать чемпионом, то соображать надо в этом году. Ну и наконец-то представится шанс в очном противостоянии с Леброном показать свой талант.
hab
20 июня 2016, 14:11
Карри разочаровал, да. Хотя возможно он правда травмирован и это мешает броску, хотя несколько убийственных трешек он положил, но в серию это не перешло. Но если он потерял свой бросок (что вряд ли), то ему мало что поможет. У него слишком мало умений, чтобы быть разыгрывающим топового уровня. Главное что можно сделать это не сломаться и вернуть бросок.

Кстати, Грин был офигителен. Трехи заваливал раз за разом, я и не знал, что он так может. Вот он точно будущее команды, если продолжит развиваться. Главный игрок у ГС в этом матче. Чувак не чокер.
hab
20 июня 2016, 14:16
Томпсон провалил финал, вот тут я разочарован. Ну а про Барнса говорить нет смысла, разве что одну треху кажется забил. На какой попытке за последние игры, 20-ой? 30-ой? Жесть конечно.

Я кстати думаю Леброну тяжело будет дальше. Как бы это не окончательный пик. Сможет ли он перестраивать команду? Выпихивать того же Лава? Лю уже поют оды, но я бы не спешил с его оценкой как тренера. Серию вытащил Леброн лично с оруженосцем-стритболистом. Даже Тристан хоть и выложился в защите, но это ролевая история. Это даже и близко не Игги прошлого года по вкладу в оборону. Кстати Игги увы был мертвый, не бросал толком, не мог закрывать нормально трехсекундную. Вот уж где беда ГС с его травмой.

В Дюранта не верю в ГС. Для него сейчас придти это стать Леброном номер два. То есть свалить от ответственности в самый легкий вариант. И получить столько же негатива и претензий. Думаю он не хочет. Так что будет идеалистический поход на еще один год.
rage83
20 июня 2016, 14:17

hab написал: Карри разочаровал, да. Хотя возможно он правда травмирован и это мешает броску, хотя несколько убийственных трешек он положил, но в серию это не перешло.

Была инфа, что у него проблемы с плечами и что будет лечить их вместе с коленями.

Но если он потерял свой бросок (что вряд ли), то ему мало что поможет. У него слишком мало умений, чтобы быть разыгрывающим топового уровня. Главное что можно сделать это не сломаться и вернуть бросок.

Он слишком много бросает издали, плечевые суставы уже не выдерживают. Он должен это понять и перестроиться. Возможно он уже никогда не будет МВП, но команде это поможет, ибо для МВП есть Грин.

Кстати, Грин был офигителен. Трехи заваливал раз за разом, я и не знал, что он так может. Вот он точно будущее команды, если продолжит развиваться. Главный игрок у ГС в этом матче. Чувак не чокер.

Грин тащил защиту на себе весь плэй-офф. Представь, что ему в помощь дадут Дюранта, который мощно прокачал защитный стил. Да 2 этих парня порвут всех на обоих сторонах площадки.
rage83
20 июня 2016, 14:22

hab написал: Томпсон провалил финал, вот тут я разочарован. Ну а про Барнса говорить нет смысла,

Барнс это катастрофа. Просто парень не уровень, к сожалению.

Я кстати думаю Леброну тяжело будет дальше. Как бы это не окончательный пик.

Еще пару сезонов протянет, физика у него отменная. Но ему уже за 30 и вот-вот организм сдастся.

В Дюранта не верю в ГС. Для него сейчас придти это стать Леброном номер два. То есть свалить от ответственности в самый легкий вариант. И получить столько же негатива и претензий. Думаю он не хочет. Так что будет идеалистический поход на еще один год.

После этого финала, пойти путем Леброна не считается чем-то плохим. Видишь как все перевернулось?
Теперь он легенда и уже никто не вспоминает 4-ый матч.
hab
20 июня 2016, 20:21

rage83 написал:
Он слишком много бросает издали, плечевые суставы уже не выдерживают. Он должен это понять и перестроиться. Возможно он уже никогда не будет МВП, но команде это поможет, ибо для МВП есть Грин.

Посмотрим, может подлечат и еще хватит на такую же игру пару лет. Хотя умение меняться для топ-игрока конечно очень важное.

Грин тащил защиту на себе весь плэй-офф. Представь, что ему в помощь дадут Дюранта, который мощно прокачал защитный стил. Да 2 этих парня порвут всех на обоих сторонах площадки.

Это было бы мощно, но я правда пока вообще в это не верю. Потому что Дюрант играет в хорошего парня, а это ход плохого.smile.gif Но если цель все-таки добраться до финала и навешать там Леброну, то плах хороший. 3d.gif

rage83 написал:
После этого финала, пойти путем Леброна не считается чем-то плохим. Видишь как все перевернулось?
Теперь он легенда и уже никто не вспоминает 4-ый матч.

По факту да, Панченко писал на спортсе перед матчем, что это его путь к числу по-настоящему великих. Дошел, можно как угодно относиться к этому пути, но он выиграл. Я сам пока не понял чего думаю.

Хотя меня уже подбешивают списки, что Леброн лидирует по всяким статистическим показателям в финалах. Как и мнение, что люди победили роботов. По мне так Карри и Томпсон в огне все-таки не роботы, это нормальный командный баскетбол, а вот Леброн как раз робот. Ну или инопланетянин, потому что физически и по размеру таланта он все-таки превосходит всех, даже если у него средний бросок и трешки так себе идут в этом финале.

Мне вот интересно что Джордан чувствует глядя на него. Не говорит, а чувствует. Я бы очень многое отдал, чтобы посмотреть условную серию вот такого Леброна и Джордана времен второго три-пита. Чтобы просто посмотреть насколько озвереет Майкл, если против него так играть. А как известно последнее, что нужно было делать, это злить ЭмдДжея. 3d.gif

Кстати Леброн вчера забавно пытался задираться. Очень академично. Потолкался плечами с Варежао после свистка, поговорил о чем на повышенных тонах с Карри после фола, а в конце после стыка издевательски помог ему подняться и шлепнул по заднице, мол беги, паренек. Судя по 4 четверти сработало. smile.gif

А да, еще не понимаю восторги по поводу трехи Кайри через Карри. Да она по факту похоронила ГС, но через Стэфа играли всю серию, его легче всего пройти, а уж бросить треху вообще не проблема. Ключевой эпизод даже не промахи Стэфа, а промах Игги, причем в простой ситуации. Именно после этого кажется Кайри пробил роковую треху и осталось только 1 атаку у ГС, где надо было класть тоже три. Вот то что от Игги осталась тень в этом году ключевой момент серии. Даже не Богут. Был бы более-менее жив Игги, не факт бы, что эту игру Кавс вытащили. А еще с ОКС такие моменты он решал с ледяным спокойствием.
Алекс77
20 июня 2016, 20:30

hab написал: Мне вот интересно что Джордан чувствует глядя на него. Не говорит, а чувствует. Я бы очень многое отдал, чтобы посмотреть условную серию вот такого Леброна и Джордана времен второго три-пита. Чтобы просто посмотреть насколько озвереет Майкл, если против него так играть. А как известно последнее, что нужно было делать, это злить ЭмдДжея. 3d.gif

Много кто пытается доказать, что сегодняшний ГС намного сильнее Чикаго-1996 smile.gif А вот насчет Кливленда я таких попыток не видел.
hab
20 июня 2016, 20:38

Алекс77 написал:
Много кто пытается доказать, что сегодняшний ГС намного сильнее Чикаго-1996  smile.gif  А вот насчет Кливленда я таких попыток не видел.

Жизнь показала, ага. 3d.gif Но тут надо понять с чем сравнивать правда. Если брать уже с Пиппеном, Харпером и Родманом, да и Керром на скамейке 3d.gif , то боюсь текущий Кливленд не сдюжил, несмотря на Леброна. С составом времен Майами может было бы веселее.
Алекс77
20 июня 2016, 20:46

hab написал:
Жизнь показала, ага. 3d.gif  Но тут надо понять с чем сравнивать правда. Если брать уже с Пиппеном, Харпером и Родманом, да и Керром на скамейке 3d.gif , то боюсь текущий Кливленд не сдюжил, несмотря на Леброна. С составом времен Майами может было бы веселее.

Такие сравнения, как мне кажется, лишены смысла. Когда говорят, что раньше играли медленнее, или физподготовка хуже была, или что угодно - так сегодня все было бы иначе. Страшно представить, что творил бы Джордан со своим талантом smile.gif Или (вряд ли, конечно) - наоборот, не дали бы ему развернуться smile.gif
hab
20 июня 2016, 21:06
Джордан выжил в куда как более жесткой лиге, где судейство было совсем иным и под щитами били по страшному. Вопрос что было бы с Леброном и давали бы на нем столько фолов. С Карри-то понятно, его там давно бы сломали в ПО. Я понимаю разговоры о сопоставлении с Биллом Расселом. Там правда другая эпоха, другие правила, нам тяжело оценить. Но Джордан был не так давно, и с точки зрения физики он бы стал еще сильнее и выносливее с современными методами, ну а подстроиться под возросшую роль трешек думаю бы смог. Леброн со средней дистанции и из-за дуги не никак не выглядит невероятным монстром. Джордан в прайме был прежде всего убийственно эффективен.
Алекс77
20 июня 2016, 21:16

hab написал: Джордан выжил в куда как более жесткой лиге, где судейство было совсем иным и под щитами били по страшному. Вопрос что было бы с Леброном и давали бы на нем столько фолов. С Карри-то понятно, его там давно бы сломали в ПО. Я понимаю разговоры о сопоставлении с Биллом Расселом. Там правда другая эпоха, другие правила, нам тяжело оценить. Но Джордан был не так давно, и с точки зрения физики он бы стал еще сильнее и выносливее с современными методами, ну а подстроиться под возросшую роль трешек думаю бы смог. Леброн со средней дистанции и из-за дуги не никак не выглядит невероятным монстром. Джордан в прайме был прежде всего убийственно эффективен.

Я ЛеБрона с Джорданом не сравниваю. Для меня Майкл круче в сто раз smile.gif Без всяких анализов smile.gif
Jorgen
20 июня 2016, 21:21
Да какой там Леброн, в течение сезона вовсю писали про то, что ГС создал новый баскетбол, что теперь нужны новые правила, и что круче Джордана - Карри.
Van^
20 июня 2016, 23:18
Ну, отличный результат. Обделались все, как и ожидалось.
Карри даже эпичнее, чем ожидалось. Привет МВП регулярки и 79-3. Это если кто-то ещё думает, что подобные регалии-рЕкорды чего-то стоят в плей-офф.
Заодно привет сверхмалой пятерке. Богут был очень важен. Его короткие минуты и неяркая стата не должны вводить в заблуждение. Наличие центра давало нужную вариативность игре ГС. Ведь у ГС из нормальных больших на момент финала и были-то только Богут и Грин. Королёк, конечно, сделал идеальный выбор, убрав Грина. Возможно, ГС стоило бы заранее отдать следующую игру, не пытаясь прыгнуть выше головы и сохранив состав здоровым.
Van^
20 июня 2016, 23:22

hab написал: Мне вот интересно что Джордан чувствует глядя на него. Не говорит, а чувствует. Я бы очень многое отдал, чтобы посмотреть условную серию вот такого Леброна и Джордана времен второго три-пита. Чтобы просто посмотреть насколько озвереет Майкл, если против него так играть. А как известно последнее, что нужно было делать, это злить ЭмдДжея.  3d.gif 

Да ЛеПорн сходил бы под себя, едва увидев Родмана. Ну, максимум после двух-трёх столкновений под щитами.
Van^
20 июня 2016, 23:25

rage83 написал: Грин тащил защиту на себе весь плэй-офф. Представь, что ему в помощь дадут Дюранта, который мощно прокачал защитный стил. Да 2 этих парня порвут всех на обоих сторонах площадки.

Довольно забавно читать от тебя подобное.

Пусть КД едет Восток укреплять.
rage83
21 июня 2016, 02:00

Van^ написал:
Довольно забавно читать от тебя подобное.

Пусть КД едет Восток укреплять.

Он туда не поедет. Думаю выберет или остаться в Окле или в Гс. Третьего не дано. Дюрант хочет перстень здесь и сейчас. Шансы у него есть только там.
Митрий
21 июня 2016, 09:22

hab написал: Думаю Мозгов и сам понимает, что хвастаться этим нельзя и надо уходить.

А куда уходить?
rage83
21 июня 2016, 10:23

Митрий написал:
А куда уходить?

Желающих много будет взять хорошего защитного центра до 10млн. в год.
hab
21 июня 2016, 11:33
Это вопрос к его агенту, но думаю желающих будет много. Ему 30 лет, осталось не так много на пике физики, надо подписывать контракт. Гайка у него уже есть, высиживать на лавке вторую довольно лузерский ход. Можно поехать в какую-нибудь строящуюся команду, где на него будут рассчитывать.
Van^
21 июня 2016, 22:36
Можно подумать, Мозгов будет выбирать оставаться ему в Кливленде, иди уйти. Пока что никто ему не предлагает продлить контракт. И, думаю, не предложит. Сколько ему дадут на рынке свободных агентов? Не думаю, что много - он уже поиграл, и его возможности давно известны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»