Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Баскетбол
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Алекс77
9 января 2015, 21:37
Не должно быть так, что нет ни одного треда о баскетболе. НБА, Евролига, Еврокубок, ЕЛ ВТБ. Предлагаю все обсуждать здесь. Кто-то же смотрит баскетбол на форуме, точно знаю smile.gif
мангуст
10 января 2015, 00:34

Алекс77 написал: Кто-то же смотрит баскетбол на форуме, точно знаю

Ну, так они смотрят, а не пишут. smile.gif
Алекс77
10 января 2015, 00:45

мангуст написал:
Ну, так они смотрят, а не пишут. smile.gif

Ну хоть кто-нибудь будет писать, я надеюсь smile.gif Хотя может быть, зря 3d.gif
Алекс77
10 января 2015, 01:31
Сегодня Тимо должен начать матч в старте, что ж будем надеяться - у Тимо все получится - ведь у Кливленда тяжелая пятиматчевая выездная серия против западных команд, и сегодня - Голден Стейт - лучшая команда лиги!
20 лет в офсайде
10 января 2015, 05:36
Я смотрел. Пока в Л.А. жил. Сейчас перебиваюсь хайлайтами "Лейкерс" (для поржать), остальное пофигу.
Алекс77
10 января 2015, 16:39

20 лет в оффсайде написал: Я смотрел. Пока в Л.А. жил. Сейчас перебиваюсь хайлайтами "Лейкерс" (для поржать), остальное пофигу.

Да, печальное зрелище. Хотя если хайлайты именно лучших моментов Лейкерс... smile.gif
Алекс77
10 января 2015, 16:52
Как-то я пропустил новость, что Варежао выбыл до конца сезона. Значит, времени у Мозгова на площадке будет хоть отбавляй. По статистике дебют неплохой вышел, 9 очков + 8 подборов, по игре не очень пока. Ну и ГС ожидаемо раздавил Кливленд без Леброна.
бенци
10 января 2015, 17:59
Внимательно слежу и не пропускаю игр Маккаби Тель- Авив.
Можно сказать, иврит учил слушая комментаторов.
За Блата переживаю и желаю ему успехов.
Алекс77
10 января 2015, 19:47

бенци написал: Внимательно слежу и не пропускаю игр Маккаби Тель- Авив.
Можно сказать, иврит учил слушая комментаторов.
За Блата переживаю и желаю ему успехов.

А хорошо мы вас в Тель-Авиве в этот раз обыграли smile.gif Вот арене Маккаби и болению на ней по-хорошему завидую. Но вроде как Маккаби в этом сезоне на победу в Евролиге не претендует?
Блатту очень желаю успехов, надеюсь дела пойдут на лад, как Леброн поправится.
бенци
10 января 2015, 19:56

Алекс77 написал:
А хорошо мы вас в Тель-Авиве в этот раз обыграли smile.gif  Вот арене Маккаби и болению на ней по-хорошему завидую. Но вроде как Маккаби в этом сезоне на победу в Евролиге не претендует?
Блатту очень желаю успехов, надеюсь дела пойдут на лад, как Леброн поправится.

Маккаби и в прошлом году не претендовало wink.gif Арена и болельщики это действительно нечто.
Очень многие покупают годовые абонементы десятилетиями . И болельщики реально разбираются в игре. Забавно было видеть, как весь зал показывает судье пробежку у игрока соперников.
Алекс77
10 января 2015, 20:14

бенци написал:
Маккаби и в прошлом году не претендовало wink.gif Арена и болельщики это действительно нечто.
Очень многие покупают годовые абонементы десятилетиями . И болельщики реально разбираются в игре. Забавно было видеть, как весь зал показывает судье пробежку у игрока соперников.

Я через Интернет давно привык брать билеты, но у нас в УСК ЦСКА покупай билеты на любой матч хоть прямо перед игрой в кассе. Заполняемость и так небольшой арены удручает: 2000 зрителей на матче Лиги ВТБ - норма, хоть на Евролиге близко к 100%.
Алекс77
10 января 2015, 20:26
А в Израиле конкуренты у Маккаби есть вообще сейчас, чемпионат сильный? Раньше помню, были разные Хапоэли в еврокубках, а сейчас ничего.
бенци
10 января 2015, 20:28
Я всего несколько раз был на арене - живу в другом городе, машина не так давно появилась и после работы полтора часа в одну сторону ехать и ночью возвращаться лениво. На матчи местного чемпионата попасть просто, если это не дерби или не Иерусалимский Апоель.
На Евролигу места высоко сбоку больше ста долларов стоят mad.gif раз в год себя балую.
Думаю весной в Мадрид слетать на игру.
Алекс77
10 января 2015, 20:32

бенци написал:
На Евролигу места высоко сбоку больше ста долларов стоят mad.gif раз в год себя балую.
Думаю весной в Мадрид слетать на игру.

У нас за пятьдесят долларов можно сидеть рядом с С.Б.Ивановым, не пропускающим игры ЦСКА smile.gif
бенци
10 января 2015, 20:35

Алекс77 написал: А в Израиле конкуренты у Маккаби есть вообще сейчас, чемпионат сильный? Раньше помню, были разные Хапоэли в еврокубках, а сейчас ничего.

Чемпион определяется в плейоф, так что возможно все. Так год назад первенство выиграло Маккаби Хайфа. Интересно смотреть на Иерусалимский и Тель- Авивские Хапоэли, в Эйлате команда неплохая, а в одной игре удивить могут почти все.
Алекс77
10 января 2015, 20:47

бенци написал:
Чемпион определяется в плейоф, так что возможно все. Так год назад первенство выиграло Маккаби Хайфа. Интересно смотреть на Иерусалимский и Тель- Авивские Хапоэли, в Эйлате команда неплохая, а в одной игре удивить могут почти все.

Просто я смотрю: в ТОП-16 Евролиги два российских клуба, в Last-32 Еврокубка израильских команд вовсе нет, а российских - целых пять.
бенци
10 января 2015, 20:53
Сейчас в Иерусалиме пытаются создать команду для Евролиги. Отличный зал построили, крупнейший в стране, деньги вкладывают. Правда евросезон в этом году провалили.
Евлампиевна
12 января 2015, 11:42
Я смотрю баскетбол, но исключительно игры своей местной команды, когда есть возможность пойти в спорткомплекс. Ну и слежу за выездными матчами.
Правда, когда натыкаюсь на матчи по ТВ, замечаю офигительную разницу между тем, как играют наши, местные, и как играет да хоть бы сборная... facepalm.gif Хотя все равно своих мальчишек больше люблю и очень за них болею!
Барсисуалий Блоханкин
15 января 2015, 22:56

Алекс77 написал:
А хорошо мы вас в Тель-Авиве в этот раз обыграли

Это не тот Маккаби, который надо было рвать.

Алекс77 написал: Не должно быть так, что нет ни одного треда о баскетболе.

Здесь хоккей-то того гляди потонет... А баскетбол - да, отличная тема. Я бы с удовольствием почитал.
Вот ЦСКА прямо сейчас играет в гостях с Эфесом. 11 очков наковыряли за 1-ю четверть. Кристич против Кауна, любопытно.

Барсисуалий Блоханкин
16 января 2015, 00:25
Забороли турок. +8 за 1:03 до конца.
Алекс77
16 января 2015, 00:29

Барсисуалий Блоханкин написал: Забороли турок. +8 за 1:03 до конца.

Тринадцатая победа подряд в Евролиге. Но до рекорда ещё очень далеко smile.gif
бенци
16 января 2015, 01:02
Маккаби обыграло Барсу после восьми поражений подряд.
Нервов уже не осталось, но не жалко.
Алекс77
16 января 2015, 21:27
Леброн вернулся (36 очков), и Кливленд первал свою 6-матчевую серию поражений, одолев (не без труда) в гостях Лейкерс. Мозгов пока до конца в игру не вписался. Надеюсь, дальше будет лучше. У Кливленда после следующей лос-анджелесской игры с Клипперс более чем комфортный календарь. Но пока они и близко не контендеры, смешно об этом говорить. В ПО бы один раунд пройти в таком состоянии.
Алекс77
17 января 2015, 00:07
Кутча Лабораль - НН - это матч уровня плей-офф НБА, не меньше smile.gif
Jorgen
22 января 2015, 19:29

Алекс77 написал: Леброн вернулся (36 очков), и Кливленд первал свою 6-матчевую серию поражений, одолев (не без труда) в гостях Лейкерс. Мозгов пока до конца в игру не вписался. Надеюсь, дальше будет лучше.

ЛеБрон после Юты: Мозгов - лучший!
Я всегда это (про Мозгова) знал. smile4.gif
Алекс77
22 января 2015, 20:06

Jorgen написал:
ЛеБрон после Юты: Мозгов - лучший! 
Я всегда это (про Мозгова) знал. smile4.gif

Я эту игру в записи посмотрел, действительно отличный матч Мозгова. Больше всех времени на площадке провёл, к слову. И в предыдущей игре 15 + 15 подборов набрал. Вообще с Леброном дело пошло у Кливленда.
бенци
30 января 2015, 00:52
Какую замечательную игру выдали Маккаби и Реал!
В первые пять минут Маккаби дало забросить 30 очков, а потом заработала защита. Я в них не верил, рад, что был не прав.
Алекс77
30 января 2015, 01:02

бенци написал: Какую замечательную игру выдали Маккаби и Реал!
В первые пять минут Маккаби дало забросить 30 очков, а потом заработала защита. Я в них не верил, рад, что был не прав.

ЦСКА против НН сегодня тоже отличная игра была. Одна из самых трудных побед ЦСКА в сезоне.
Алекс77
30 января 2015, 01:03
А у Кливленда восьмая победа подряд, вчера Портленд и без Леброна одолели. Разошелся Кайри Ирвинг: 55 очков (из 99).
Барсисуалий Блоханкин
30 января 2015, 10:51
11 трюльников за матч - новый рекорд для клуба. Он же и концовку решил.
Барсисуалий Блоханкин
31 января 2015, 12:41
Память девичья
facepalm.gif
Van^
31 января 2015, 18:02
А что, про NBA тоже здесь?

Атланта продолжает свою победную серию и уже вышла на текущее чистое первое место в лиге. Смотрел несколько их матчей - пока для меня загадка, за счёт чего они так мощно идут.

Поглядываю Кливленд. Мозгов - без сюрпризов. По-прежнему излишне медленный, мягкий, без хорошего прыжка, с посредственным выбором позиции. Не в том смысле, конечно, что полный отстой, но просто ничего особенного даже близко.
Jorgen
31 января 2015, 20:24

Van^ написал:
Поглядываю Кливленд. Мозгов - без сюрпризов. По-прежнему излишне медленный, мягкий, без хорошего прыжка, с посредственным выбором позиции. Не в том смысле, конечно, что полный отстой, но просто ничего особенного даже близко.

Соглашусь, пока не Шакил. smile.gif
бенци
6 февраля 2015, 00:00
Маккаби не ищет легких путей. Все время казалось, что чуть добавить и дожмут. В итоге дополнительная пятиминутка, равный счет и хорошо известный вам Джереми Фарго, который всю игру мазал и терял, забросил треху на последней секунде biggrin.gif
Игроки убегали с площадки, забрасываемые всякой хренью с трибун mad.gif

Забыл написать, что играли с Фенербахчи.
Алекс77
6 февраля 2015, 01:30
Пятнадцатиматчевая победная серия ЦСКА в Евролиге закончилась в Пирее. Судьи, конечно, грекам хорошо помогли smile.gif
Van^
7 февраля 2015, 14:39
NBA

Снова Кливленд, против ЛАК на этот раз. Мозгов ничего так, старается, и ЛеБрон про него не забывает, что радует. Очень обнадёживает Смит (J. R. который), которую игру я вижу от него хороший баскетбол, спокойный и умный. Я его давно не видел, с Денвера ещё, и для меня стало приятной неожиданностью практически полное отсутствие понтов и излишней эмоциональности у Джей Ара сейчас, а уровень мастерства-то у него очень высок, так что прямо глаз радуется за ним наблюдать.

Ну и сегодняшний центральный матч между лидерами Востока и Запада, GSW-ATL. Великолепная игра, напряжённая борьба практически на каждом временном отрезке, без спадов. Ну и результат - довольно уверенная победа Атланты - очень порадовал, - недолюбливаю Голден Стейт.
Алекс77
8 февраля 2015, 16:06
ЦСКА проигрывает третий раз подряд после четырёх месяцев только побед mad.gif
С Химками концовка интересная была. Почти спаслись из совершенно безнадёжной ситуации - и получили трехочковый на последней секунде.
Vladimir_Y
8 февраля 2015, 16:17
Против таких безумных мячей, которые у "Химок" залетали, я даже не знаю, как можно бороться.
С другой стороны, у ЦСКА не залетало даже то, что обязано было залететь.
бенци
13 февраля 2015, 00:56
Игра была ровна
Играли два говна.

Это я про игру Маккаби и Альба.
Алекс77
13 февраля 2015, 09:35
Вчера был сыгран последний матч перед недельным перерывом на звездный уикенд. Кливленд проиграл Чикаго без Лава с травмированным глазом (у Мозгова дабл-дабл). Легкий календарь для Кливленда закончился, в ближайший месяц все наоборот, двенадцать гостевых игр из пятнадцати.
Алекс77
20 февраля 2015, 01:49
Швед в Никс.Обменян на Приджиони (Хьюстон ещё и два пика второго раунда добавил).
Гарнетт вернулся в Миннесоту (обменян на Янга).
Кантер в Оклахоме.
Van^
20 февраля 2015, 20:01
Ну, со Шведом давно всё ясно.

Драгич в Майами. Финикс забили на ПО этого сезона. Они и Томаса в Бостон поменяли.

Зато Окла в трёхстороннем обмене скинула Перкинса и получила от Юты Кантера. Отправили "зарвавшегося" Джексона в Детройт, взамен получив ДиДжея Августина и ещё кого-то. Это, пожалуй, неплохое усиление, во фронткорте в основном, конечно.

Вашингтон зачем-то поменял Андре Миллера на Сешонса. Они не хотят, что ли, пройти подальше в ПО?

Даллас хватает то, что хоть отдалённо поблёскивает - взяли уволенного Амаре. А потому что нефиг было хватать Рондо, ослабляя и так не блестящий набор больших.
Van^
22 февраля 2015, 16:57
NBA

Весьма содержательная игра вчера была Голден Стэйт - Сан-Антонио. Почти вся первая половина в равной борьбе, а потом наряженные в китайские футболочки Воины разбирают Шпор на части и в защите и в атаке. Да ещё и трёхи адски полетели просто со всех сторон (а не только от записных снайперов) у воинов. В результате четвёртая четверть становится пустой формальностью.
Очень хочется посмотреть GSW в серии до четырёх побед против Мемфиса и/или против Оклахомы.

Бош выбыл до конца сезона - тромб в лёгких. Девис опять поломался с тем же плечом. У Оклы Дюрант опять пропускает игры (из-за стопы, вроде).
Алекс77
24 февраля 2015, 13:41
Van^
2 марта 2015, 23:12
NBA.
Кливленд-Хьюстон. Очень редкий, особенно для регулярки, матч. По борьбе, по накалу страстей и эмоций, а местами и просто сумасшедший. Кливленд проиграл в овертайме 103:105, ЛеБрон малость опозорился.
Алекс77
8 марта 2015, 10:14
Неплохая у Шведа статистика в Нью-Йорке пока.
Van^
8 марта 2015, 10:39

Алекс77 написал: Неплохая у Шведа статистика в Нью-Йорке пока.

Ключевое тут - "в Нью-Йорке". Мусорка она мусорка и есть. Скорее всего, Швед с NBA закончил. Европа ждёт, не после этого сезона, так после следующего.
Van^
8 марта 2015, 11:03
А ещё вчера была репетиция, как многие считают, финала восточной конференции - Кливленд - Атланта. Хоукс показали намного более командную игру, взяли матч, можно сказать, просто на классе.
Смотреть, как Мозгов пытается вылавливать передачи просто больно.
Алекс77
11 марта 2015, 20:06
"Закончившему с НБА" Шведу совсем немного до первого в карьере трипл-дабл не хватило: 21 очко, 10 подборов и 7 передач против Юты.
Van^
11 марта 2015, 20:17

Алекс77 написал: "Закончившему с НБА" Шведу совсем немного до первого в карьере трипл-дабл не хватило: 21 очко, 10 подборов и 7 передач против Юты.

Генменеджеры уже наперебой предлагают Алексею новые контракты один другого слаще. "В очередь, сукины дети, в очередь!"

Из существенных новостей - ЛеБрон снял головную повязку!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»