Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сон в зимне-летнюю ночь
Частный клуб Алекса Экслера > Клуб путешественников
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
gb131
24 января 2015, 23:19

Kisska написала:
А кто не хочет? Нет, ты скажи? (с) - почти. wink.gif

Ну, я, например smile4.gif
Даже если бы бесплатно путёвку подарили.
(Это я не чтобы обсуждение затеять, почему да как так, а просто к тому, что - нет, не все любят эту часть света и хотели бы поехать в. smile4.gif)
Лизонька
25 января 2015, 05:34

Kisska написала:

К утке помимо лапши на гарнир и пары зеленых стебельков (как мне показалось, фенхеля) еще полагался бульон. В целом мне понравилось. Единственный минус - мне казалось, кусочки утки должны быть без костей, тут они были с костью. Если кто-то пробовал утку по-пекински, скажите, похоже она выглядит?

Утку по-пекински мы ели в Пекине, выглядело совсем не так. Хотя может там несколько вариантов бывает.
Kisska
25 января 2015, 11:40

gb131 написала: Ну, я, например 
Даже если бы бесплатно путёвку подарили.

Ладно, тебя вычеркиваем. biggrin.gif Если бесплатно подарят путевку можешь отдать мне. wink.gif Но лучше деньгами, чтобы я сама могла выбрать вариант перелета и отеля. biggrin.gif

gb131 написала: (Это я не чтобы обсуждение затеять, почему да как так, а просто к тому, что - нет, не все любят эту часть света и хотели бы поехать в. )

Не, ну почему бы и не затеять? Интересно же почему да как. biggrin.gif Что именно не нравится? Не, я не уговариваю, если что. wink.gif Я, естественно, понимаю, что у людей разные вкусы и есть масса мест, которые меня не интересуют и мне достаточно описания, чтобы понять, что я туда не хочу. Хотя эти же места многих восхищают. Вот Индия, например. "Даже если бы бесплатно путевку подарили" я бы очень сильно задумалась ехать ли. И, в зависимости от того, какое конкретно это место, не исключено, что отказалась бы.
Kisska
25 января 2015, 11:40

Лизонька написала: Утку по-пекински мы ели в Пекине, выглядело совсем не так.

Интересно, как? Фоток нет случайно?
Kisska
25 января 2015, 17:48
После такого насыщенного дня проблем со сном у меня, как вы понимаете, не было. Несмотря на разницу в часовых поясах. Так что хороший способ борьбы с джетлагом загонять организм так, что время сна он назначит сразу, как только будет возможность принять горизонтальное положение.

Это было важно, потому что на следующее утро я планировала ранний подъем. Со спутниками мне, надо сказать, повезло. Партия сказала: "Надо", комсомол ответил: "Есть". Никакого нытья. Надо рано вставать? Значит надо.

А планов, как вы догадываетесь, у меня на следующее утро у меня было громадьё.

План А. Идеалистический. Я хотела попасть на Сентозу. Сначала до станции метро Harbourfront (там же находится торговый центр Vivo City). Далее, по имеющейся у меня информации, по прямо из Vivo City до острова можно дойти пешком по променаду (Boardwalk) за 1$ (оплатить можно карточкой EZ-link), он открыт 24 часа, есть траволаторы, длина променада около 700 метров. На Сентозе меня интересовало тоже не абы что, а самая южная точка континентальной Азии, The Southern most point of continental Asia, к которой ведет веревочный мост.
Чисто теоретически успеть было можно, потому что до станции Harbourfront от нашего Чайнатауна ехать близко. Но вот дальше начинался квест. Надо было найти выход на променад, пройти по нему и найти эту самую южную точку уже на острове, что, не зная дороги, вряд ли получилось бы быстро.

План Б. Оптимистический. Вернуться в Сады у залива, осмотреть их при свете дня, подняться на подвесную дорожку. План мог быть реализуем без особого напряга при условии раннего подъема и быстрых сборов.

План В. Реалистический. Прогуляться по Китайскому кварталу. Посмотреть близлежащие храмы, купить сувениры. Уж этот план вообще особых временных затрат не требовал и его реализации ничего не могло помешать. Казалось бы ничего...
Kisska
25 января 2015, 17:49
Казалось, только положила голову на подушку и вот пожалуйста - уже звонит будильник. "Кудрявая, что ж ты не рада веселому пенью гудка? Сама ж ранний подъем запланировала, никто не заставлял", - с иронией спросишь меня ты, мой любезный читатель. Ну да, сама, сама. Потому открываю один глаз (второй пока досыпает) и иду в умываться.
После водных процедур сознание медленно возвращается и я замечаю какое-то подозрительное шуршание. Что это, Берримор? Нет, не мыши и не собака Баскервилей точит когти о наш подоконник. Все гораздо хуже. На улице дождь.
Все хорошо в городе Сингапуре, но вот дожди могут пойти в самый неподходящий момент!

Спешить на завтрак к самому началу было уже не обязательно, но раз уж все равно проснулись... К тому же у меня теплилась надежда, что пока мы будем завтракать дождь закончится. К сожалению, надежды эти не оправдались. Закончился он, когда пункты А и Б автоматически отпадали из-за нехватки времени. Максимум что было возможно - часок пробежаться по Китайскому кварталу далеко не отходя от отеля. Что я не слишком уверенно и предложила сделать. На что поступило контрпредложение лучше заранее выдвинуться в аэропорт:
- Ты же сама рассказывала как люди при 7 часовом транзите опоздали на рейс не покидая аэропорта!
- Ты же сама говорила, что сингапурский аэропорт такой прекрасный, что ты могла бы там жить!
Крыть мне было нечем. Потому что сама рассказывала и сама говорила.

И мы поехали в аэропорт.
Лизонька
25 января 2015, 18:36

Kisska написала:
Интересно, как? Фоток нет случайно?

Фотка есть, но сюда загрузить мне ее не удалось. Там приносят целую утку, специальным образом тонко ее нарезают, и суть в том чтобы кусочки утки с разными добавками, бульонами и соусами заворачивать в тонкие лепешки.
Если погуглить Peking duck то там куча фоток, очень похожих на то что мы ели.
Kisska
25 января 2015, 21:41

Лизонька написала: Если погуглить Peking duck

Погуглила. Сколько вариантов! Пробовать мне не перепробовать!
gb131
25 января 2015, 21:50

Kisska написала:
Ладно, тебя вычеркиваем. biggrin.gif Если бесплатно подарят путевку можешь отдать мне. wink.gif

Договорились smile4.gif

Вот Индия, например. "Даже если бы бесплатно путевку подарили" я бы очень сильно задумалась ехать ли. И, в зависимости от того, какое конкретно это место, не исключено, что отказалась бы.

Да, это у меня именно такой же случай. Распространяется на всю ЮВА.
И неинтересно, "что да как", и полное ощущение инородности мне этой части земного шара, что ли. Как-то так...
Ну, и я вообще не люблю экскурсии по "человеческим" достопримечательностям как таковым (да и по природным - тоже, если они достаточно банальны), и т.п.

И... поскольку речь зашла: ты будешь смеяться - как раз в Индию я езжу каждый год уже последние... эээ... семь лет, если мне не изменяет склероз. smile4.gif
Правда, у меня там есть некоторые дела, но тем не менее.

Офтоп офф.
Kisska
26 января 2015, 11:13

gb131 написала: Договорились

Так, все слышали? Учти, у меня теперь куча свидетелей! biggrin.gif

gb131 написала: Ну, и я вообще не люблю экскурсии по "человеческим" достопримечательностям как таковым (да и по природным - тоже, если они достаточно
банальны), и т.п.

Ну дело вкуса, конечно. Но так уж исторически сложилось, что в самые интересные места "человеческие" или природные, обычно народ и тянется. Незаезженные места это, конечно, хорошо. Но они или труднодоступны или там смотреть нечего. На аутентичные помойки я могу и никуда не выезжая посмотреть, совершенно безвозмездно. Так что приходится смириться с наличием в интересных для меня местах и других путешественников. biggrin.gif

gb131 написала: И... поскольку речь зашла: ты будешь смеяться - как раз в Индию я езжу каждый год уже последние... эээ... семь лет, если мне не изменяет
склероз.

Ну почему же, не буду смеяться. Во-первых знаю людей, которым Индия искренне нравится, во-вторых если есть "некоторые дела" это вообще не показатель. Люди вон, по делам и в Новый Уренгой зимой ездят. По мне так лучше уж по делам ездить в Индию. biggrin.gif
gb131
26 января 2015, 11:38

Kisska написала: Незаезженные места это, конечно, хорошо. Но они или труднодоступны или там смотреть нечего.

Иногда всё обстоит проще и лучше, чем нам представляется до того, как мы начинаем с этим разбираться smile4.gif

Когда меня (после Исландии) неудержимо стало рвать на родину в Гренландию, тут же подвернулся дивный тур - на кораблике вдоль её восточного берега с высадками на оный. (Продавала российская турфирма, но организаторы этих маршрутов - датчане).
И это была одна из моих самых потрясающих поездок, и в плане организации и комфорта всё тоже было на отличном уровне (и отнюдь не по конской цене; правда, это был 2013г с "ещё тем" евро, но и в евро , и в рублях всё было гуманно).
Завтра ещё пойду В сентябре снова собираюсь в схожий тур (только уже с другой стороны - вдоль западного побережья) - настолько сильно меня с Гренландии торкнуло. smile4.gif
Kisska
26 января 2015, 12:35
Ну что Гренландия, что Исландия это все ж тоже довольно известные туристические направления. Это не дебри центральной Амазонки и корабликов вдоль побережья ходит немало. Не Средиземное море, конечно, но особым эксклюзивом я бы их тоже не назвала. Я сама к таким маршрутам присматривалась, но температурный режим уж больно не радостный для меня. Некоторые любят по-горячее. biggrin.gif Думаю, закаливание начать с фьордов Норвегии, а там как пойдет.
gb131
26 января 2015, 12:54
Не было там никаких туристов в этой Западной Гренландии, кроме нас. smile4.gif
Там вообще людей не то что бы есть. Скорее, нет. Ghost Town`ов - навалом. Так что как бы в центральной Амазонке корабликов и не побольше было smile4.gif
Но в любом случае - там очень, ОЧЕНЬ малолюдно, причём отнюдь не фрагментами. Не ЮВА, как я понимаю wink.gif

Золотая Осень
26 января 2015, 13:51
Очень интересно! А фото покажь? smile.gif (не в этом треде, конечно).
Эль
26 января 2015, 14:03

gb131 написала:  Не ЮВА, как я понимаю

Это стереотип. smile.gif На самом деле ЮВА - это огромная территория, где чего только нет, в том числе безлюдных и прекрасных мест хватает. Мы вон когда путешествуем, то большей частью проводим время совершенно одни, даже в Камбодже, в Ангкоре, который по определению "кишит туристами" и то прекрасно гуляли в полном одиночестве, было бы желание не вливаться в толпу на раскрученных курортах и не идти по проторенным тропам.

В Сингапуре и Бангкоке, конечно, народу много, но это одна из составляющих их привлекательности. Безлюдный Бангкок - это была бы катастрофа. 3d.gif
Kisska
26 января 2015, 14:10

gb131 написала: Так что как бы в центральной Амазонке корабликов и не побольше
было

Спорить не буду, предметно вопрос не изучала, возможно от конкретного места стоянки зависит. Но, насколько могу судить, этих мест подходящих не так уж много. А круизы с заходом в Гренландию и Исландию есть у многих компаний. Да, это не такое массовое направление как Средиземное море или Карибы, но маршрутов больше одного в год. А насчет Амазонки - я не кораблики имела в виду (их там, действительно есть), а пешком через джунгли. Вот это я понимаю - эксклюзив. wink.gif
Kisska
26 января 2015, 14:11

Эль написала: На самом деле ЮВА - это огромная территория, где чего только нет, в том числе безлюдных и прекрасных мест хватает.

Вот именно!
gb131
26 января 2015, 14:21

Золотая Осень написала: Очень интересно!  А фото покажь?  smile.gif   (не в этом треде, конечно).

С удовольствием покажу, но просто молча разместить в новой теме "Гренландия" несколько снимков - это как-то даже неуважительно к читателям smile4.gif А в приемлемом для создания представления количестве - на это нужно будет снова время найти... ведь ещё и какое-то хоть минимальное пояснение нужно, да и на фоторесурсе снимки загружать - хоть и не сильно времяёмкое занятие, но всё равно всё вместе несколько часов точно отнимет.
Но я постараюсь их найти в не слишком отдалённом будущем. smile4.gif

Эль написала:
Это стереотип. smile.gif На самом деле ЮВА - это огромная территория, где чего только нет, в том числе безлюдных и прекрасных мест хватает.

Понимаю, верю. smile4.gif
Собственно, прекрасно, что и такие места есть на любой вкус. И то, что ЮВА "не в моём вкусе" - это не проблема самой ЮВА, я это понимаю. smile4.gif
Эль
26 января 2015, 14:25

gb131 написала: И то, что ЮВА "не в моём вкусе" - это не проблема самой ЮВА, я это понимаю.

Дык на то и глобус, чтоб всем сестрам по серьгам досталось. Меня вон в ту Гренландию или в Исландию можно только сослать и под конвоем туда этапировать. В цепях. И то я буду бешено сопротивляться до последней нервной клетки. 3d.gif
gb131
26 января 2015, 16:35

Эль написала:
Дык на то и глобус, чтоб всем сестрам по серьгам досталось. Меня вон в ту Гренландию или в Исландию можно только сослать и под конвоем туда этапировать. В цепях. И то я буду бешено сопротивляться до последней нервной клетки. 3d.gif

Во! Значит, ты глубину моих чувств к ЮВА понимаешь 3d.gif
beer.gif
Эль
26 января 2015, 16:48

gb131 написала: Во! Значит, ты глубину моих чувств к ЮВА понимаешь

Дык опыт. Печальный. 3d.gif    Спойлер!
Я работала в Скандинавии, свободное время (слава богам, его было мало) проводила под одеялом и в обнимку с обогревателем. При том все окружающие почему-то настойчиво пытались "показать мне красоты". Ужас-ужас. biggrin.gif Новозеландские фьорды с водопадами осматривала из окна комнаты рейнджеров, опять же в обнимку с обогревателем и периодически заныривая в теплую ванну. Предложение "покататься по бухте на кораблике" восприняла как предложение самоубиться, очень оскорбилась. haha.gif

То ли дело - тропики! smile4.gif
Kisska
26 января 2015, 17:10

Эль написала: То ли дело - тропики!

О, да! Я с тобой такая согласная, это что-то!
Эль
26 января 2015, 17:26

Kisska написала:
О, да! Я с тобой такая согласная, это что-то!

beer.gif smile.gif
Ноэль
26 января 2015, 18:17

Эль написала: То ли дело - тропики!

А я всеядная. 3d.gif ЮВА обожаю, до Индии морально созрела, Исландия - мечта моя. Про Гренландию вот правда не думала, но не отказалась бы.
В Южную и Латинскую Америку хочуууу. weep.gif biggrin.gif А также в Австралию и Новую Зеландию.
В Африку не особо тянет, но и там есть кое-какие места, куда бы я съездила природу и зверушек посмотреть.
Эль
26 января 2015, 20:53

Ноэль написала: А я всеядная.

(завистливо надулась) Тебе выдали правильный организм, он мало того что красивый, так еще и здоровый, и температуроустойчивый. Тожтакхочу! biggrin.gif
свекровь
26 января 2015, 21:43

Kisska написала: Думаю, закаливание начать с фьордов Норвегии, а там как пойдет.

В предпоследний мой раз во фьордах было + 32, народ на теплоходе жарился на палубах, а в это время Европу заливали холодные дожди вплоть до наводнений. В буквально следующим летом в это же время там же гор было не разглядеть, туман, непрерывный дождь, хмарь и довольно прохладно. Не угадать.
Золотая Осень
26 января 2015, 23:21

Ноэль написала: А я всеядная.

Аналогично. smile.gif

Ноэль написала: В Африку не особо тянет, но и там есть кое-какие места, куда бы я съездила природу и зверушек посмотреть.

В ЮА очень мило.
Ноэль
27 января 2015, 00:11

Эль написала: Тебе выдали правильный организм, он мало того что красивый, так еще и здоровый, и температуроустойчивый.

Жаль, что он материально малообеспеченный. 3d.gif

Золотая Осень написала: В ЮА очень мило. 

Да, это как раз одно из мест, куда б я съездила при наличии возможности.
Kisska
27 января 2015, 10:37

свекровь написала: Не угадать.

Вот именно. Оно-то везде так. Но в других местах все ж с определенной долей вероятности можно предположить диапазон возможных температур. А тут в апреле может быть теплее, чем в июле. Вот точно не помню, но народ то ли в июне, то ли в июле попал в снег.
Kisska
27 января 2015, 10:39
До аэропорта добрались без приключений. Да и трудновато было бы их найти - три минуты от отеля до метро, а дальше - прямая ветка до аэропорта.

Прохождение паспортного контроля заняло всего несколько минут, которые были вновь скрашены конфетками.

user posted image

Чтобы вы не упустили какую-нибудь интересную возможность, всюду расставлены стойки с прекрасно отпечатанным цветным гидом по аэропорту.

Аэропорта будет много, потому для начала изложу краткое содержание этой книжечки. Если хотите познакомиться с ней подробнее, путеводитель по аэропорту можно скачать здесь http://www.changiairport.com/at-changi/dow...528328549473357

ПРОГУЛКА ПО ТУРИСТСКОЙ ТРОПЕ
"Длительные перелеты утомляют. В нашем аэропорту есть несколько садов, в которых вы можете расслабиться, удобно откинувшись в кресле. Посмотрите на прекрасных бабочек в саду бабочек. Такой сад в аэропорту впервые в мире был открыт именно в Сингапуре. Прогуляйтесь в открытых садах кактусов и подсолнухов, расположенных на крыше, и отвлекитесь от суеты и шума, предавшись мыслям в бамбуковом саду. Понаблюдайте за прекрасными рыбками, плавающими в прудах садов орхидей и папоротника."

Итак, где же расположено все это богатство?

КАКТУСОВЫЙ САД

Терминал 1
Зал вылетов транзитных пассажиров, уровень 3
В этом знаменитом саду представлено свыше 40 видов кактусов и суккулентов с Африканского и Американского континентов. Вы ощутите себя в другой реальности, прогуливаясь по этому парку фантастических растений среди золотистых эхинокактусов Грусона, серебристых клейстокактусов, свечеголовников старческих, возвышающихся опунций и гигантских древовидных кактусов бутылочной формы с шаровидной луковицей в основании. В саду также имеется коллекция массивных доисторических саговниковых растений, высокорастущего молочая и древовидной драцены.

Ну раз нам предлагают прогуляться, мы отказываться не будем!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Kisska
27 января 2015, 10:39
Между кактусами проложены дорожки. Видов довольно много для такого компактного парка.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Kisska
27 января 2015, 10:40
Некоторые кактусы очень высокие. Практически целые кактусовые деревья.

user posted image

user posted image

user posted image

А вот волосяной кактус. Когда он как следует разрастется у статуи будет полноценная зеленая шевелюра.

user posted image
Kisska
27 января 2015, 10:40
Что же еще интересного ждет нас в терминале 1? Например инсталляция, изображающая тропический дождь.

Завораживающее зрелище!

user posted image

user posted image

Капли постоянно в движении, потому фотографии всю эту красоту не передают! Лучше смотреть видео.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jhP9n6WvVfQ[/youtube]
Kisska
27 января 2015, 10:41
Плакат говорит о том, что Сингапур город - сад. И я с плакатом совершенно согласна. Даже аэропорт у них город-сад.

user posted image

Прибыли? Вот вам сходу зеленые насаждения глаз радуют.

user posted image

Что же еще интересного есть в Т1?

Например, Lily Pad Garden (West Outdoor Deck)

Фото с сайта аэропорта, потому что туда мы не дошли.

user posted image

Плавательный бассейн (платно). Все сады и большая часть развлечений в аэропорту бесплатны, потому там, где плата взимается я буду об этом упоминать. Нас бассейн не интересовал - у нас впереди через несколько часов было море.

А вот Social Tree своим вниманием мы не обошли. Я там зависла надолго.

user posted image

Красивое, правда? Тоже чем-то деревья из Аватара напоминает. Но дерево-то не простое. Стоящие вокруг него экраны можно использовать для того, чтобы сфотографировать себя, обработать фото и отправить его себе на е-мейл, в социальную сеть и "повесить" фотку на дереве. Некоторое время она будет украшать собой аэропорт, а потом бабочки унесут его куда-то в небо. Вот наша фотка полетела.

user posted image
Kisska
27 января 2015, 10:41
Ну я, конечно, оторвалась! Накидала себе миллионстотысяч фоток.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Рядом с социальным деревом тоже красота! Елка, карета с лошадью, в которой народ активно фотографировался, орхидеи.

Ну и персонажи Диснея. Их в этот период было много в аэропорту.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Не переключайтесь! Дальше нас ждут развлечения второго терминала Т2. Терминалы аэропорта Чанги расположены буквой П и между ними курсирует специальный бесплатный поезд.
Kisska
27 января 2015, 10:54
Да, чуть не забыла, еще одно место в Т1, которого у меня нет на фото - Бамбуковый сад “Bamboo Garden” - Терминал 1, транзитная галерея.
Почему мы туда не дошли? Не помню уже. Вот фото из интернета.

user posted image
Эль
27 января 2015, 11:22

Ноэль написала:
Жаль, что он материально малообеспеченный. 3d.gif

Ну хоть что-то общее есть между нами! biggrin.gif
Эль
27 января 2015, 11:23

Kisska написала: Ну я, конечно, оторвалась! Накидала себе миллионстотысяч фоток.

Мне туда срочно надо! biggrin.gif
Эль
27 января 2015, 11:23
А сад с бабочками будет? popc1.gif
Kisska
27 января 2015, 11:37

Эль написала: А сад с бабочками будет?

А как ты думаешь? wink.gif
Эль
27 января 2015, 11:58

Kisska написала:
А как ты думаешь? wink.gif

Я могу только надеяться! Я - оптимиЗд. biggrin.gif
Ноэль
27 января 2015, 14:14

Эль написала: Ну хоть что-то общее есть между нами!

Думаешь, только это? 3d.gif

Кактусовый сад чудесный. Я его полюбила всей душой. Особенно после того, как еще и коктейля в тамошнем баре хлопнула. biggrin.gif А вообще, на текущий момент Чанги - мой фаворит среди аэропортов. smile4.gif
Gerbil
27 января 2015, 14:21
Ой, какой правильный аэропорт! А вот эти все здоровенные кактусяры и агавы - они что, под открытым небом?
Ноэль
27 января 2015, 14:25

Gerbil написала: А вот эти все здоровенные кактусяры и агавы - они что, под открытым небом? 

Ага.
Золотая Осень
27 января 2015, 15:04
Огромное спасибо за прогулку по аэропорту! Пригодится. smile4.gif
Жду продолжения.
Эль
27 января 2015, 18:30

Ноэль написала:
Думаешь, только это?  3d.gif

Да чо тут думать, я точно знаю что не только. biggrin.gif

Кактусовый сад чудесный. Я его полюбила всей душой. Особенно после того, как еще и коктейля в тамошнем баре хлопнула. biggrin.gif А вообще, на текущий момент Чанги - мой фаворит среди аэропортов. smile4.gif

Я до кактусов так ни разу и не дошла, зависала в орхидеях, папоротниках и рыбках. На следующий раз намечено "обязательно найти бабочек!".
Тетямотя
28 января 2015, 12:31

Эль написала:
Безлюдный Бангкок - это была бы катастрофа. 3d.gif

Задумалась. 3d.gif знаешь, я бы хотела побывать в безлюдном Бангкоке. Правда это нереально. smile4.gif
Вон даже в Бирме сейчас туристов как грязи (правда не везде, но тем не менее), а ведь каких-то 4 года назад этого не было.
Тетямотя
28 января 2015, 12:34

Ноэль написала:
А я всеядная. 3d.gif .

Вот, правильно. Зачем себя искусственно ограничивать? 3d.gif
Тетямотя
28 января 2015, 12:38

Kisska написала: Даже аэропорт у них город-сад

Самый лучший аэропорт на свете. biggrin.gif
Kisska
28 января 2015, 14:28

Эль написала: Я могу только надеяться! Я - оптимиЗд.

wink.gif wink.gif wink.gif

Ноэль написала: А вообще, на
текущий момент Чанги - мой фаворит среди аэропортов. 

Аналогично.

Gerbil написала: Ой, какой правильный аэропорт! А вот эти все здоровенные кактусяры и агавы - они что, под открытым небом?

Очень правильный!

Золотая Осень написала: Огромное спасибо за прогулку по аэропорту! Пригодится. 
Жду продолжения.

Рада, что пригодится. Шеф, усе будет! biggrin.gif

Тетямотя написала: Самый лучший аэропорт на свете.

Да-да-да!

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»