Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А в каком состоянии сейчас ВС РФ?
Частный клуб Алекса Экслера > Арсенал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Harris
29 января 2016, 18:18

Good cat написал:
Ты про каких козлов-то говорил? biggrin.gif

Про краснозвездных козлов. А на данной представленной вами фотографии (если это не монтаж) расстояние между самолетами метров 30 (если не больше).
РазведчикСандора
29 января 2016, 18:18

Д. Дорохин написал:
Ага, именно поэтому штатовские мегадевайсы последнего времени такие копеечные smile.gif

Их девайсы имеют цену, адекватную затраченным на их разраобтку и изготовление ресурсам. Что обеспечивает постоянное их развитие и прогресс, в целом, не только этих девайсов.
"Копеечные" цены наших девайсов обеспечивают умирание научно-инженерных школ и производств.
РазведчикСандора
29 января 2016, 18:23

Д. Дорохин написал:
Во ты сказанул... Я аж отвечать не стал. Мощно. Я даже не думал, что нашему ОПК нечего предложить...

Почему нечего? - Может предложить 30 вертолетных двигателей, в год, при минимальной потребности 600. Если-б наш ВПК мог предложить судовых двигателей и главных редукторов - не пришлось-бы полтора года назад объявлять аврал по этим темам. Если-б могли разработать и изготовить АРГСН - Р-77 мелькакла-бы на ТВ постоянно, особенно на Сушках в Сирии... И в Чёрном ящике с Су-24 не стояли-бы импортные схемы флеш-памяти, бытового уровня.
Harris
29 января 2016, 18:24

ИГ0РЬ написал:
1.  Не надо эмоций.  wink.gif

2. Лишний повод для тренировки. Почему нет... .

1. Ну, не надо так не надо, - скажете об этом российским "плакальщикам от МО" после того, как они угробят очередной самолет с летчиком (а они точно угробят, попомните мое слово).
2. Пусть тренируются на кошечках, или друг на друге. Быдлячество это, а не тренировка.
РазведчикСандора
29 января 2016, 18:30

Д. Дорохин написал:
А чтобы не порваться "в шагу" нужно правильно оценивать объем оборонного заказа.

При невылеченной "дури политического руководства" - эта задача невыполнима, по определению. Ибо дурь - противоположна правильности. Невозможно правильно расставить приоритеты.

Д. Дорохин написал:
...из всех способов поддержки наукоемкого высокотехнологического производства в стране оборонный заказ самый простой.

Совершенно не обязательно. И даже, где-то, наоборот. Из-за присущего военному производству секретности, особенно в России, где секретность носит уже характер кретинизма.
Good cat
29 января 2016, 20:38

Harris написал:
Про краснозвездных козлов. А на данной представленной вами фотографии (если это не монтаж) расстояние между самолетами метров 30 (если не больше).

А "метров 30" это тоже опасно, а "6 метров" - голословное заявление.
И откуда же столько злости, позвольте поинтересоваться?
Lunatik
29 января 2016, 21:24

Д. Дорохин написал: И что же такого в Хеллфайере за гранью возможного для отечественного ОПК? Цена? Ну да, наверное, у нас вряд ли пошли бы на стрельбу одноразовыми радарами ценой под 100 тысяч долларов по джихад-мобилям, это точно.

Когда у тебя есть эти самые 100 тысяч долларов, и ты можешь себе это позволить, то цена важна только для бухгалтерии.
У ВПК НАТО есть и промышленные возможности и возможности сбыта произведенного даже по такой дурной цене. Российский ВПК подобного не имеет, и на рынке занимает в основном не особо завидную нишу дешевого и сердитого.
Harris
30 января 2016, 00:13

Good cat написал:
А "метров 30" это тоже опасно, а "6 метров" - голословное заявление.
И откуда же столько злости, позвольте поинтересоваться?

Нет никакого "голословного" заявления, - есть заявление официального представителя ВС США. А злость от того, что по вине летчика-дебила могли погибнуть десятки людей.
http://www.cnn.com/2016/01/29/politics/us-...anes-intercept/
Good cat
30 января 2016, 01:10

Harris написал:
Нет никакого "голословного" заявления, - есть заявление официального представителя ВС США. А злость от того, что по вине летчика-дебила могли погибнуть десятки людей.
http://www.cnn.com/2016/01/29/politics/us-...anes-intercept/

"On January 25, 2016, a U.S. RC-135U flying a routine route in international airspace over the Black Sea was intercepted by a Russian Su-27 in an unsafe and unprofessional manner. We are looking into this particular incident," said a statement from Army Lt. Col. Michelle L. Baldanza, a Defense Department spokesperson"
Это заявление официального представителя ВС США. Вкратце перевод: В международном ВП над Черным морем летел самолет США, который небезопасно и непрофессионально был перехвачен Российским самолетом СУ-27. Заявляет "Army Lt. Col. Michelle L. Baldanza" - подполковник, насколько я в курсе. В этом заявлении цифр нет. Ни 20 ни 15 футов, о которых, по твоей ссылке говорит Си-Эн-Эн.
И кстати: 15 футов это метров 5... некоторое время лететь в 5-ти метрах от такого здорового самолета - я думаю это профессионализм. Не прав твой "Defense Department spokesperson" biggrin.gif
Расстояние пока лишь выдумка прессы. Он от них в полукилометре летел, а летчики разведчика просто напугались.
Harris
30 января 2016, 01:51

Good cat написал:
"On January 25, 2016, a U.S. RC-135U flying a routine route in international airspace over the Black Sea was intercepted by a Russian Su-27 in an unsafe and unprofessional manner. We are looking into this particular incident," said a statement from Army Lt. Col. Michelle L. Baldanza, a Defense Department spokesperson"
Это заявление официального представителя ВС США. Вкратце перевод: В международном ВП над Черным морем летел самолет США, который небезопасно и непрофессионально был перехвачен Российским самолетом СУ-27. Заявляет "Army Lt. Col. Michelle L. Baldanza" - подполковник, насколько я в курсе. В этом заявлении цифр нет. Ни 20 ни 15 футов, о которых, по твоей ссылке говорит Си-Эн-Эн.
И кстати: 15 футов это метров 5... некоторое время лететь в 5-ти метрах от такого здорового самолета - я думаю это профессионализм. Не прав твой "Defense Department spokesperson" biggrin.gif
Расстояние пока лишь выдумка прессы. Он от них в полукилометре летел, а летчики разведчика просто напугались.

У вас плохо со зрением или гугл-переводчик бастует?
(CNN)—A Russian fighter jet came within 15 feet of a U.S. Air Force reconnaissance plane over the Black Sea this week in what the Pentagon is calling an "unsafe" incident, U.S. officials say.

(Русский истребитель находился в 15-ти футах от американского самолета..., что в Пентагоне считают опасным инцидентом, заявили американские официальные лица.)
Лететь в 5-ти метрах от чужого самолета, разворачиваться и "гладить его выхлопом" , - опасная, ничем не обоснованная дурость и подлость, так как ставит в опасное положение экипаж чужого самолета, - десятки людей. Истоки содеянного, - в говнистости российского пилота и его командования; других причин я лично не вижу. Уверен на 100%, что подобные закидоны плохо закончатся также, как плохо закончилось для российского летчика игнорирование неприкосновенности чужих границ.
Good cat
30 января 2016, 02:52

Harris написал:
У вас плохо со зрением или гугл-переводчик бастует?
Русский истребитель находился в 15-ти футах от американского самолета..., что в Пентагоне считают опасным инцидентом, заявили американские официальные лица.

Со зрением хорошо. Там в кавычках в оригинале офф. сообщение Пентагона. Оно без футов вообще. Расстояние написало CNN. В начале было 20, потом 15 футов. 15 - оно страшнее, чем 20, вот и поправили наверное.

Лететь в 5-ти метрах от чужого самолета,  разворачиваться и "гладить его выхлопом" , - опасная, ничем не обоснованная дурость и  подлость, так как ставит в опасное положение экипаж чужого самолета, - десятки людей.

Это не танк, чтобы на месте развернуться и выхлопом "обгадить".
Harris
30 января 2016, 03:43

Good cat написал:
Со зрением хорошо. Там в кавычках в оригинале офф. сообщение Пентагона. Оно без футов вообще. Расстояние написало CNN. В начале было 20, потом 15 футов. 15 - оно страшнее, чем 20, вот и поправили наверное.

Это не танк, чтобы на месте развернуться и выхлопом "обгадить".

Не "гадить" а "гладить". Удар реактивной струи может вызвать опасную турбулентность в самолете попавшем под нее и даже, при определенных условиях сорвать его в пике.
И опять же "Русский истребитель находился в 15-ти футах от американского самолета..., что в Пентагоне считают опасным инцидентом, заявили американские официальные лица".
Kuzmith
30 января 2016, 16:41

А можно ещё крупнее шрифт? biggrin.gif А то народ тут подсобрался слабо верующий в заявления "официальных лиц"! 3d.gif
Lunatik
30 января 2016, 19:21
Старосовецкая привычка, подтверждаю, по всему бывшему СССР наблюдается.
Просто в США народ больше доверяет властям, это, Кузьмич, понимать надА.
Robert
30 января 2016, 22:04
За свои слова там привыкли отвечать, за откровенное вранье можно потерять все. Да-да, Kuzmith, бывают такие страны.
Robert
30 января 2016, 22:16

Как заявила Fox News представитель Минобороны США Мишель Балданза, маневр российского самолета был «небезопасным и непрофессиональным». По словам одного из собеседников The Washington Free Beacon, в результате инцидента была нарушена управляемость RC-135U.

Аналогичный инцидент произошел над Черным морем 30 мая 2015 года. Тогда российский Су-27 приблизился к американскому разведчику RC-135 на расстояние трех метров. В тот же день бомбардировщик Су-24 пролетел рядом с американским эсминцем.

TedBelsky
30 января 2016, 22:43

Good cat написал:
Ты про каких козлов-то говорил?

"Ихний" на данном фото, мягко говоря, дальше 20-ти футов от "нашего"
Lunatik
30 января 2016, 23:21
А вообще на Су-27 лихачить вокруг неповоротливого Боинга это и не по-пацански как-то... Если это была инициатива самого летчика, значит летчик он - фуфло.
TedBelsky
31 января 2016, 02:38
Узнал тут, что для Ми-28 радар-нахлобучку уже почти совсем сделали. Когда там APG на серийных Longbow появился? Году в 95-м? biggrin.gif
Robert
31 января 2016, 03:56

TedBelsky написал: Узнал тут, что для Ми-28 радар-нахлобучку уже почти совсем сделали.

Главное чтобы там было полное импортозамещение, а то опять какие микросхемы под санкции попадут, как было со спутниками.
TedBelsky
31 января 2016, 09:14

Robert написал:
Главное чтобы там было полное импортозамещение, а то опять какие микросхемы под санкции попадут, как было со спутниками.

Если его сделать на отечественной элементной базе, боюсь, вертолет с ним взлететь не сможет...
a24
31 января 2016, 09:31

Robert написал: За свои слова там привыкли отвечать, за откровенное вранье можно потерять все. Да-да, Kuzmith, бывают такие страны.

Вон оно как.
И кто там чего потерял, когда заявили, что Пауэрс просто изучал верхние слои атмосферы, а потом случайно заснул за рулем и немножко заблудился?
haha.gif
крезя
31 января 2016, 11:48

Robert написал: За свои слова там привыкли отвечать, за откровенное вранье можно потерять все. Да-да, Kuzmith, бывают такие страны.

Я просто оставлю это здесь:
user posted image
skotina
31 января 2016, 12:26

крезя написал:

Так они и потеряли все. Вплоть до вывода войск и отказа от экспедиционной стратегии. Не знаю как у вас это преподаётся , но это фото стоило республиканцам всех постов, а миру -ИГИЛ.
Robert
31 января 2016, 13:51

крезя написал:

Зачем? Чтобы опозорится? Таки да, им пришлось ответить. Ты меньше смотри российские СМИ
Robert
31 января 2016, 13:54

a24 написал:
И кто там чего потерял, когда заявили, что Пауэрс просто изучал верхние слои атмосферы, а потом случайно заснул за рулем и немножко заблудился?

Чиво? Кто на ком стоял?
Тримбда
31 января 2016, 14:20

крезя написал:

Это в подтверждение что ли? wink.gif
Россия бы там точно "нашла" ОМП. Типа как здесь. А потом опять будет нож в спину.
triaire
31 января 2016, 15:12

a24 написал:

Ну это ведь был действительно невооруженный самолет, со всякими научными приборами. Т.е. вооруженного вторжения не было. А то, что он разведкой занимался - ну так принято это отрицать в всем мире.
Thellonius
31 января 2016, 16:17
МОДЕРАТОРИАЛ:

Так. Держимся подальше от политики. Воспоминания о Пауэрсе и ОМП в Ираке - офтоп.

Считайте это предупредительным выстрелом в воздух. Дальше будем банить.
ИГ0РЬ
1 февраля 2016, 13:56

Harris написал: 1. Ну, не надо так не надо, - скажете об этом российским "плакальщикам от МО" после того, как они угробят очередной самолет с летчиком (а они точно угробят, попомните мое слово).

Бывает всё, а ты прямо так и жаждешь, как следует из контекста. redface.gif Повторюсь - шесть метров это не опасно, особенно для маневренного самолёта и опытного лётчика, а в дежурное звено пацана не посадят. Это, как минимум лётчик второго класса.

Harris написал: 2. Пусть тренируются на кошечках, или друг на друге. Быдлячество это, а не тренировка.

И на кошечках тренируются и на самолётах, которые идут в нейтральных водах - это повсеместная практика. Фото приводили.

Harris написал: Удар реактивной струи может вызвать опасную турбулентность в самолете попавшем под нее и даже, при определенных условиях сорвать его в пике.

Это очень постараться надо. Основную опасность представляет спутный след, а не "реактивная струя", это такие вихри следующие за законцовками полукрыльев, отклонённые вниз градусов на пять - семь, и вращающиеся спиралью. Об этом все знают, особенно в ПВО, где групповая слетанность плотно практикуется, и никакой идиот не будет подставлять свой спутный след другому воздушному судну. В общем, в твоем понимании, общепринятая практика в проекции на РФ оценивается как быдлячество и козлизм, все иные государства белые и пушистые... kos.gif
skotina
1 февраля 2016, 16:00

ИГ0РЬ написал:
И на кошечках тренируются и на самолётах, которые идут в нейтральных водах - это повсеместная практика.

Вот помнится у нас шум был, когда в газеты попало, что наши пилоты отрабатывают удары в по наземным целям по машинам на гражданских трассах (без запуска, конечно) и проверяют по ним же прицелы по дороге на боевые задание. ИМХО, ничего не изменилось после этогоsmile.gif
ИГ0РЬ
1 февраля 2016, 16:56

skotina написал: Вот помнится у нас шум был, когда в газеты попало, что наши пилоты отрабатывают удары в по наземным целям по машинам на гражданских трассах

Ну это, мягко говоря, хулиганство... mad.gif Есть же полигоны, пилотажные зоны. Этих пилотов да за руль гражданских машин. Я понимаю, когда боевые порядки облётывали, приучая бойцов, а так... Был у нас один ком. полка, любил на разведке погоды пройти над ЦЗ метрах на пяти, были готовы, но всё равно страшно, всё прекратилось, когда техник самолёта испугавшись, спрыгнул с крыла и сломал ногу.
skotina
1 февраля 2016, 17:06

ИГ0РЬ написал:
Ну это, мягко говоря, хулиганство...  mad.gif  Есть же полигоны, пилотажные зоны. Этих пилотов да за руль гражданских машин. Я понимаю, когда боевые порядки облётывали, приучая бойцов, а так... Был у нас один ком. полка, любил на разведке погоды пройти над ЦЗ метрах на пяти, были готовы, но всё равно страшно, всё прекратилось, когда техник самолёта испугавшись, спрыгнул с крыла и сломал ногу.

Дык у нас масштабы то какие? Они целились с полигонов не вылетая. А при боевом задании, как я понимаю, они время экономили, калибруя прицелы какие то, по дороге (АФАИК, у них время подлёта - минуты). Причём, как я понял, это не инициатива была, а широкая практика. А водителям то что? Они их даже и не видели то. Они ракетные удары отрабатывали же, не бомбомитание с пике. Но общественность не довольна, ибо, писали, что они и с боевой подвеской так баловались. А части вертолетчики постоянно шугают на учениях, проверяя бдительность всяких средств. За что и любимы теплоsmile.gif
skotina
1 февраля 2016, 17:09

ИГ0РЬ написал:
всё прекратилось, когда техник самолёта испугавшись, спрыгнул с крыла и сломал ногу.

во. Классический конец классической командирской дуриsmile.gif
Harris
1 февраля 2016, 19:36

ИГ0РЬ написал:
1. Бывает всё, а ты прямо так и жаждешь, как следует из контекста.  redface.gif  Повторюсь - шесть метров это не опасно, особенно для маневренного самолёта и опытного лётчика, а в дежурное звено пацана не посадят. Это, как минимум лётчик второго класса.

2. И на кошечках тренируются и на самолётах, которые идут в нейтральных водах - это повсеместная практика. Фото приводили.

3. Это очень постараться надо. Основную опасность представляет спутный след, а не "реактивная струя", это такие вихри ...

1. В "контексте" каждый видит то, что желает увидеть,, а я не жажду видеть очередную трагедию. Шесть метров, - это опасно, и если хулигана за это не наказывают, то это говорит лишь о быдлячестве его руководства.
2. Тренировка? Тренировка чего? Как подобная говнистость пилота и его руководства может пригодиться в боевых условиях? Это натуральное жлобство. Один уже "потренировался", - теперь его начальство тренируется в размазывании соплей по своей поганой морде.
3. Да хоть горшком это назови, - смысл тот же. Кто бы так не "тренировался" (ваши или наши), - подлючесть не меняет своего знака. Но в данном конкретном случае в подлючести упражнялся именно российский летчик. Рано или поздно он (или такой же как он) доиграется. Кому это нужно? Вам? Мне? Отечеству?
РазведчикСандора
1 февраля 2016, 19:48

ИГ0РЬ написал:
Повторюсь - шесть метров это не опасно, особенно для маневренного самолёта и опытного лётчика, а в дежурное звено пацана не посадят.

Это как на автомобильных дорогах - типичная отмазка доморощенных "шумахеров". У него, типа, всё под контролем. А чуть что - "ну я же не думал!"(с).
Безусловно провоцирующее катастрофу поведение. Ага, "на слабо".

ИГ0РЬ написал:
Фото приводили.

На фото - другой порядок дистанции.

ИГ0РЬ написал:
...В общем, в твоем понимании, общепринятая практика в проекции на РФ оценивается как быдлячество и козлизм...

Широко распространенные в Отечестве практики, на всех уровнях. Считаются (ошибочно) нормой.
Harris
1 февраля 2016, 22:04

РазведчикСандора написал:
Это как на автомобильных дорогах - типичная отмазка доморощенных "шумахеров". У него, типа, всё под контролем....

Да, похоже. Но быдлячество на дорогах помимо корявых понтов иногда имеет хоть и жлобский, но хоть какой-то смысл, - побыстрее куда-то там добраться. А здесь именно "понты корявые" в их оригинальной ипостаси. И ничему это жлобье не учится, продолжает скакать на граблях, - опять залетают туда где их снова рылом в землю сунут. И опять "а чо такова, докажи!" И попомните мои слова, - опять будут скулить "об ударе в спину". Засранцы.
Kuzmith
2 февраля 2016, 07:20

РазведчикСандора написал: Это как на автомобильных дорогах

Есть одно огромное "Но". В отличие от "шумахеров доморощенных". И RC-135 и Су-27 оба выполняли боевые задачи. Один вёл разведку, второй ему в этом препятствовал. Стрельбу "боевыми" вести нельзя до определённого момента и обе стороны отлично знают грань, за которую нельзя преступать. Всё в пределах допустимых норм. А дипломаты- это у них работа такая, раздувать и жалится. biggrin.gif
У Harris, заболело бы ещё больше если бы например он знал про отношения Су–27, из состава дежурного звена 941 ИАП ПВО и норвежского "Ориона"! biggrin.gif
ИГ0РЬ
2 февраля 2016, 09:54

Harris написал: Шесть метров, - это опасно

Нет. Я тебе как практик говорю. Когда оба знают что делают, а они безусловно знали.

Harris написал: Но в данном конкретном случае в подлючести упражнялся именно российский летчик.

В подлючести упражнялся разведчик, и провоцировал. Су-27 показал, что не надо заигрываться, и был в своём праве.

РазведчикСандора написал: Безусловно провоцирующее катастрофу поведение.

Не надо соваться. Только об этом и говорит такое поведение.
ИГ0РЬ
2 февраля 2016, 09:55

Harris написал: говнистость

Harris написал: натуральное жлобство

Harris написал: тренируется в размазывании соплей по своей поганой морде.

Harris написал: подлючесть не меняет своего знака

Прекрасный набор терминов для Арсенала.
Kuzmith
2 февраля 2016, 10:40

ИГ0РЬ написал: Су-27 показал, что не надо заигрываться, и был в своём праве.

Это ещё некоторые не знают как оно там на самом деле бывает! biggrin.gif Цимбала норвежцы по радио просили маску снять и "помахать маме ручкой", что бы видеокадры покрасивее вышли. Мол быть тебе дорогой tovarich, звездой на нашем TV! И тот спокойно позировал, улыбался и рукой махал. А потом норвег прилетел в зону работы наших ПЛ. И улыбки закончились. Цымбал вставал перед "Орионом" и давал газу, сливал норвежцу топливо прямо на "морду". Но те марку держали, с курса не уходили. Потом в воду посыпались буи.
Цымбал получил приказ воспрепятствовать работе НАТО-вского разведчика. Для этого Су-27 встал прямо под РС-3. Норвежцы сбросили скорость пологая, что сверхзвуковой истребитель должен свалиться в штопор гораздо ранее, а посему прибавив газу, проскочит вперёд. Но у проклятого русского самолёт оказывается может лететь медленнее Ориона. Не видя Цимбала норвежцы начали эволюции, и рубанули винтом правого внешнего двигателя по килю сушки. Куски винта прилетели норвегу по фюзеляжу и там кое-что порубили слегка. Пришлось закругляться и лететь обратно, ибо купаться в северных морях не улыбается никому.
Развед полёты Орионов после того случая надолго прекратились в районах учений.
triaire
2 февраля 2016, 10:52
Всё это замечательно, но тогда НАТО было потенциальным противником, а сейчас - союзник по борьбе с террористами.
Kuzmith
2 февраля 2016, 10:55

triaire написал: а сейчас - союзник по борьбе с террористами.

Ага... И одно другому не мешает абсолютно нисколечки! 3d.gif
Kuzmith
2 февраля 2016, 11:00
Фото, что я выше прикрутил, это тот самый самолёт В. Цымбала из 941 ИАП ПВО, шутники пририсовали силуэт "Орион"-а, так и летал! biggrin.gif
РазведчикСандора
2 февраля 2016, 11:58

ИГ0РЬ написал:
Не надо соваться. Только об этом и говорит такое поведение.

Куда именно? Мы уже прихватили медународное пространство?
РазведчикСандора
2 февраля 2016, 11:59

Kuzmith написал:
...Не видя Цимбала норвежцы начали эволюции, и рубанули винтом правого внешнего двигателя по килю сушки...

"Это абсолютно безопасно"(с), выше.
А если-б он не слегка рубанул, а снёс бы кили напрочь - это было-б так-же забавно и прикольно?
Good cat
2 февраля 2016, 12:04

РазведчикСандора написал:
Куда именно? Мы уже прихватили медународное пространство?

"INTERFAX.RU - Истребители Typhoon Королевских ВВС Великобритании были подняты по тревоге на перехват нескольких российских бомбардировщиков Ту-95.
Истребители вылетели с базы британских ВВС в городе Лоссимут (Шотландия), чтобы сопроводить российские военные самолеты, находившиеся в международном воздушном пространстве недалеко от границ Великобритании, говорится в сообщении."

Да вообще творят что попало. Англия просто кусками прихватывает международное пространство, и не дает нашим там мирно летать biggrin.gif
РазведчикСандора
2 февраля 2016, 14:12

Good cat написал:
... чтобы сопроводить российские военные самолеты...Да вообще творят что попало...

Они совершали козлиные наскоки? Может подставляли кили под винты? МО РФ заявляло об опасном сближении? ...
Или, на твой взгляд - это всё без разницы?
TedBelsky
2 февраля 2016, 14:45

Kuzmith написал:
Ага... И одно другому не мешает абсолютно нисколечки!

Совковая психология это все-таки жутко. На президента жалуемся, что он со всеми союзниками отношения испоганил. Да у нас почти вся страна такая frown.gif
Тримбда
2 февраля 2016, 15:18

TedBelsky написал:
Совковая психология это все-таки жутко. На президента жалуемся, что он со всеми союзниками отношения испоганил. Да у нас почти вся страна такая frown.gif

Ну дык, а как иначе? Почувствовали свою силу.
Состояние ВС РФ неотвратимо улучшается. Пока НАТО воюет с папуасами (Югославия, Ирак, Ливия), мы одной левой (не без применения иновационных роботов, правда) побеждаем такие известные своей военной мощью силы, как Грузия, ВСУ, сирийская оппозиция и ИГ (по самые гланды, как видно из репортажей, насыщенные средствами ПВО). С Турцией, правда, небольшая заминка вышла. Но ничего, и это переживем. Главное верить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»