Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дикие истории
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
broxmann
7 апреля 2015, 12:19
Дикий заряд позитива. Водители, кафешка и свадьба - блеск! А с самолётом-то как угадали.
ПЭРИ
11 апреля 2015, 23:32
Не, вы верите в такие совпадения с самолетом???
ПЭРИ
11 апреля 2015, 23:39

захотелось справедливости

Вот в этом мы и похожи: не по закону, но по справедливости!
ПЭРИ
13 апреля 2015, 08:51
Фильм про то, что бывает, когда с человека снимается культурный слой, и он становится диким, т.е. естественно-инстинктивным. Как только села за руль, заметила, что дорога- это зона самцовых битв на тему "кто круче", "я не дам себя опустить". Почему именно дорога и автомобиль делает мужчину естественно диким, я пока не поняла, но думаю, что адреналин, который появляется от повышенной опасности. Ревность- классика выпускания инстинкта. Месть- туда же. А еще чувство справедливости! Вот и думайте, почему россиянам так близка эта тема wink.gif
А еще лично для меня еще раз нашла подтверждение мысль о том, что шантажистам волю не давать и слабости не показывать- просто уважуха отцу, который выбил все козыри из рук плутов.
Ну и все закончилось, как водится, победой основного инстинкта biggrin.gif
Пенелопа Икариевна
18 апреля 2015, 22:07
Мне про взрывника больше всего понравилось - на общем фоне позитив. Последняя история про наезд - чистый черный юмор, про кафе автоматически сравнивала себя с героиней (нет, у меня такого врага нет, но вдруг). А вот с 2 машинами самая мрачная история, на мой вкус.
Пенелопа Икариевна
18 апреля 2015, 22:08

ПЭРИ написала: Не, вы верите в такие совпадения с самолетом???

Так с самолетом в реале уже было, но только в меньших масштабах и не посреди Европы.
Отец из последней новеллы мне тоже понравился.
broxmann
18 апреля 2015, 22:30

Пенелопа Икариевна написала: Так с самолетом в реале уже было

Напомните, если не трудно.
Пенелопа Икариевна
18 апреля 2015, 22:52

broxmann написал: Напомните, если не трудно.

Тут и тут и вообще тут.
broxmann
18 апреля 2015, 23:24

Пенелопа Икариевна написала: и вообще

Ну так-то ежели, то да...
За ссылки спасибо. 72-ой год какой-то сверхурожайный насчёт авиакатастроф.
m@gi
24 апреля 2015, 01:33
От фильма повеяло старым но хорошо знакомым Тарантиновским жанром.
Несмотря на ужасные концовки, особенно про стычку двух водителей на пустынной дороге, много смеялась, в целом классный получился альманах, если можно так выразиться.:-)
Обида, возведенная в десятую степень может разорвать в клочья привычную оболочку
каждодневного приспособления практически любого человека. Не доводите людей до этого состояния.. вот такие итоги и мораль этого прекрасного фильма.

А свадьба так вообще блеск, сначала идет просто парад всяческих культурно модных шаблонов о том как надо праздновать сие событие, а потом всего одна вспышка сильного гнева и ревности невесты и вся эта мишура свадебная посыпалась как иголки с сухого кристмасс три.. Браво!:-)
Alex Exler
13 июня 2015, 17:54
Посмотрел. Понравилось. Особенно свадьба круто получилась. Свадьба, кстати, была еврейская.

Ну и про двух мужиков на дороге - все в точку.

Про подрывника надо Ликсутову показать.
uzernik
16 июня 2015, 03:27

Alex Exler написал: Посмотрел. Понравилось. Особенно свадьба круто получилась. Свадьба, кстати, была еврейская.

Ликсутов уже срочно заказывает сверхбронированный мерс)))
Мне из новелл больше всего понравилась про свадьбу и аварию с беременной.
Наименее интересной и убедительной показалась новелла с кафе, как-то все очень притянуто за уши.
"Баллада о бомбере" просто феерия и блеск, нашим водителям тема должна быть реально очень близка.
Новелла о водятлах - просто документалка с московских улиц в аргентинских песках))))
Prince of Persia
16 июня 2015, 17:59

Alex Exler написал: Посмотрел. Понравилось. Особенно свадьба круто получилась. Свадьба, кстати, была еврейская.

А Вы смотрели версию с субтитрами, на оригинальном языке? Без аудиоперевода.

Такая версия намного смешнее и живее получилась, на мой взгляд.
IW-GDK
19 июля 2015, 21:51
Разборки на трассе - отличные, остальное - мимо.
nadi
20 сентября 2015, 20:05
Все истории, кроме последней, точь в точь "Байки из склепа". По-моему. Очень их любила. Но сейчас самой крутой показалась последняя. smile4.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»