Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Гардемарины, вперёд!
Частный клуб Алекса Экслера > Киноархив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Duinai
4 августа 2015, 03:45

Фуфа написала: Красавице и кубку счастливому клинку"? Это шо вообще такое?

Дык уже давно обсудили, что песня эта была про красавицу Икупку! biggrin.gif
ElenaV
4 августа 2015, 07:54

Фуфа написала: Взять те же Три мушкетера, где я по незнанию сначала слышала "пухлопа", потом "пуклопа", потом еще Бог знает что...

Это потому что Боярский именно так и пел, все три припева какие-то разные слова. И пурквапа, и пурклапа там точно было.
Аркадий Апломбов
4 августа 2015, 16:28

Фуфа написала:
Хм...
Я вообще в первой строчке слышала: "Мал наш опыт, но подлый топот отличаем от честной -  скачем!"...

И я слышал "Мал наш опыт"!
uzernik
4 августа 2015, 23:03

Фуфа

У меня вообще с текстами песен были всегда большие проблемы. Взять те же Три мушкетера, где я по незнанию сначала слышала "пухлопа", потом "пуклопа", потом еще Бог знает что...  3d.gif А в "Порадуемся"? "Красавице и кубку счастливому клинку"? Это шо вообще такое? Это мне что хотели спеть? Нет, я все песни обожаю, но иногда распознать текст реально было невозможно!

Кто-то и "пол-клопа" слышал))))) Классика жанра. Не знаю в чем причина такого низкого качества звукозаписи в советских музыкальных фильмах. Может быть, техника, может быть человеческий фактор, а скорее - все вместе.
Лимурик
10 августа 2015, 13:46
Для образа Екатерины Орбакайте надо наесть килограмм 20 как минимум, пока она на тощую немецкую фрейлину похожа.
MelyaOlnikova
11 августа 2015, 12:27

Фуфа написала :
Кроме этого, в съемках продолжения ленты примут участие Татьяна Навка и Дима Билан.

facepalm.gif
Я пас заранее.
Balrog
7 сентября 2015, 15:37

Это будут ни какие не "Гардемари, вперед!", а уж скорей "Хламурня рулит". facepalm.gif
Ouch! :)
7 сентября 2015, 21:02
О господи, и эту матрицу испоганили... facepalm.gif
ElenaV
8 сентября 2015, 17:29

Фуфа написала: Кроме этого, в съемках продолжения ленты примут участие Татьяна Навка и Дима Билан.

user posted image
Nathalie
9 сентября 2015, 00:33

Боже! Що це було?
Duinai
9 сентября 2015, 03:49

Nathalie написала: Боже! Що це було?

Это не иначе был Григорий Орлов?
МаккуроКуроске
9 сентября 2015, 09:43

Duinai написала:
Это не иначе был Григорий Орлов?

Неаполитанец какой-нибудь. Де Рибас, например.
ElenaV
9 сентября 2015, 10:07

МаккуроКуроске написал: Неаполитанец какой-нибудь. Де Рибас, например.

Де Билан. biggrin.gif
Топси
9 сентября 2015, 11:07
Неё, это будет, сын персонажа Боярского, вот увидите. smile.gif
Schenja
9 сентября 2015, 14:29

Топси написала: Неё, это будет, сын персонажа Боярского, вот увидите. smile.gif

От Ягужинской? 3d.gif
Рыжая мартышка
9 сентября 2015, 14:48

Schenja написала: От Ягужинской? 3d.gif

От мамаши Софьи нашей Фредерики, далее по списку, которую Гурченко играла. Компрометирующих моментов там явно было побольше. tongue.gif
Зря они в это лезут, конечно. Старую гваридию будут привлекать, или ударят сразу термоядерным по всем ролям?
А Навка кого сыграет? Екатерина занята, а остальные персонажи уже как-то и не по чину. Не Дашкову же ей играть.
Любитель кино
9 сентября 2015, 15:38
Надеюсь Жигунова и Шевелькова в этом новом бреде не будет? С Харатьяном-то всё понятно...
Пенелопа Икариевна
9 сентября 2015, 17:07

Рыжая мартышка написала: Екатерина занята, а остальные персонажи уже как-то и не по чину

Павла женим. Там вообще какой год?
Nathalie
9 сентября 2015, 19:18

МаккуроКуроске написал:
Неаполитанец какой-нибудь. Де Рибас, например.

Ну да! Такой небритый? Если под шляпой лысина, то вообще какой-то осман. Правда, женская серьга в ухе наводит на размышления smile.gif
Фуфа
17 сентября 2015, 21:14
Balrog
18 сентября 2015, 11:17

Мдя, шняга то намечается по настоящему убойная.
Тигра Львовна
18 сентября 2015, 12:26
Помнится, про замысел этой шняги я читала в старом, еще 2006-2007 года, интервью Соротокиной. И она относилась вообще еще к девяностым годам, когда Жигунов выкупил у нее права на персонажей и, похоже, сценарий о приключениях постаревших гардемаринов в Крыму. Так что, на самом деле, мы просто дождемся слегка освеженного древнего трэша а-ля "Гардемарины-3". mad.gif
Лимурик
18 сентября 2015, 12:37
А Боярский-то что там делать будет? Изображать гостя с того света? Де Брильи убили, помнится мне...
Alpod
18 сентября 2015, 17:13

Лимурик написала: А Боярский-то что там делать будет? Изображать гостя с того света? Де Брильи убили, помнится мне...

Господи, какие проблемы, д'Артаньяна тоже убили, а он же вернулся. Боярскому не привыкать.
Arielle
19 сентября 2015, 00:12

Лимурик написала: А Боярский-то что там делать будет? Изображать гостя с того света? Де Брильи убили, помнится мне...

Боярского хотят оживить уже давно, несмотря на то, что сам он против был. Но кто-то из гардемаринов сказал, что фильм без него не получится и вообще никто "холмика над его могилой не видел".

Вот тему они выбрали конечно ту еще....
Михаил (AMV)
19 сентября 2015, 05:16

Любитель кино написал: Надеюсь Жигунова и Шевелькова в этом новом бреде не будет? С Харатьяном-то всё понятно...

Жигунов якобы поругался с режиссером после съемок второй части. По причине того, что ему сказали, что роль Шевелькова не уйдет другому актеру, а в итоге ушла. Поэтому в третьих Гардемаринах уже был один Харатьян. А почему выбыл Шевельков я не знаю.
ElenaV
19 сентября 2015, 09:49

Михаил (AMV) написал: А почему выбыл Шевельков я не знаю.

Так он поругался с режиссером еще раньше.

апд.

Шевельков:

Дружинина первоначально собиралась снимать в этой роли своего сына. Но возникли какие–то семейные проблемы. Нужно было срочно найти замену. Вот Жигунов с Харатьяном и предложили мою кандидатуру. Но поскольку режиссер все равно видела в этой роли только своего сына, отношения у нас с самого начала не сложились.

ElenaV
19 сентября 2015, 09:57
Первоначальный состав гардемаринов: Мороз, Мукасей, Жигунов.
Михаил (AMV)
19 сентября 2015, 21:49

ElenaV написала:
Так он поругался с режиссером еще раньше.

апд.

Не знал, благодарю.

Недавно видел Шевелькова воочию, он судил конкурс красоты в моем ВУЗе. Вел себя скромно.

Интересно также как Дружинина разрешила вопросы с Жигуновым по поводу прав на франшизу.
Yumi
20 сентября 2015, 05:00

ElenaV написала: Первоначальный состав гардемаринов: Мороз, Мукасей, Жигунов.

На одно лицо все. Жуть.

Михаил (AMV) написал: Не знал, благодарю.

Шевельков "Гардемаринов" не жалует, мягко говоря.
Тигра Львовна
20 сентября 2015, 14:04

Михаил (AMV) написал:
Интересно также как Дружинина разрешила вопросы с Жигуновым по поводу прав на франшизу.

А права, похоже, были только у Соротокиной как у автора. Вот, нашла это старое интервью:

Году в девяносто седьмом мне позвонил Сережа Жигунов и сказал, что у него есть идея сделать продолжение «Гардемаринов». Он даже купил у меня права на персонажей. Я уже набросала сюжет - повзрослевшие гардемарины должны были воевать с Потемкиным в Крыму. Но не получилось, увы, ничего.

ссылка
Фуфа
20 сентября 2015, 15:16

ElenaV написала: Первоначальный состав гардемаринов: Мороз, Мукасей, Жигунов.

Не-не, Харатьян-Шевельков-Жигунов. Я других уже не представляю. smile4.gif
mirnyiatom78
21 сентября 2015, 14:35

Yumi написала:

Шевельков "Гардемаринов" не жалует, мягко говоря.

А, между прочим, зря. По каким ролям его вообще еще помнят? (Ну, единицы, возможно, вспомнят сердца трех)
Аркадий Апломбов
21 сентября 2015, 17:41

mirnyiatom78 написал:
А, между прочим, зря. По каким ролям его вообще еще помнят? (Ну, единицы, возможно, вспомнят сердца трех)

Помню фильм "Признать виновным".
И, конечно, "Приключения принца Флоризеля".
Любитель кино
21 сентября 2015, 18:20

Аркадий Апломбов написал:
Помню фильм "Признать виновным".
И, конечно, "Приключения принца Флоризеля".

Ну и "Клаву.К" не забудем!
mirnyiatom78
22 сентября 2015, 11:28
Ну вот видите! А я этих фильмов даже не смотрел! tongue.gif
Любитель кино
22 сентября 2015, 12:18

mirnyiatom78 написал: Ну вот видите! А я этих фильмов даже не смотрел! tongue.gif

Неплохие все фильмы, надо бы пересмотреть smile.gif
Пенелопа Икариевна
22 сентября 2015, 13:06

Аркадий Апломбов написал: И, конечно, "Приключения принца Флоризеля".

Я его вообще не идентифицировала. Посмотрела вики, выяснила, что секретарь.

mirnyiatom78 написал: Ну вот видите! А я этих фильмов даже не смотрел! 

Принца то надо.
Во втором классе я этот фильм считал самым лучшим. Теперь я так не скажу, но фильм отличный.
Costy
29 сентября 2015, 23:03

Пенелопа Икариевна написала: Я его вообще не идентифицировала. Посмотрела вики, выяснила, что секретарь.

Я специально прицельно высматривал. Во второй (или какой там, не сначала короче) серии появляется, мальчонко такое, любимчик героини Елены Соловей, жены генерала, к которому попадает алмаз
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»