Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Против солнца / Against the Sun (2014)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
AgCooper
23 января 2015, 08:48
user posted image

Трое пилотов американского торпедоносца во время Второй мировой умудряются заблудиться посреди Тихого океана, про…терять самолет, а с ним сухпайки, воду, парашют и сигнальные огни.
Пилоты ютятся на небольшой резиновой лодке без еды и воды, охотясь на акул и бакланов, пытаясь выжить и добраться до берега.

Ну что сказать… не «Жизнь Пи».
Причем, желания сопереживать этой троице нет никакого, т.е. если Пи и тигру сочувствовал, то тут полная отстраненность от происходящего. Не цепляет.

Если хотите понаблюдать как три обгорелых на солнце мужика страдают полтора часа от обезвоживания с перебивками в виде разговоров о жратве, ссорами «кто виноват, что мы в такой заднице» и лежанием без движения – это сюда.

Остальным можно спокойно пропускать этот фильм.

mari lu
23 января 2015, 12:58

AgCooper написал: Пилоты ютятся на небольшой резиновой лодке без еды и воды, охотясь на акул и бакланов, пытаясь выжить и добраться до берега.

Они случаем не попадают в японский плен?
AgCooper
23 января 2015, 12:59

mari lu написала: не попадают в японский плен?

Не, за этим к Джоли 3d.gif
mari lu
23 января 2015, 13:08

AgCooper написал: Не, за этим к Джоли

Я там уже была. biggrin.gif
У нее тоже полфильма

три обгорелых на солнце мужика страдают ... от обезвоживания с перебивками в виде разговоров о жратве

.
AgCooper
23 января 2015, 13:09

mari lu написала: У нее тоже полфильма

Видимо в перерывах между съемками местами менялись tongue.gif
Sergdfc
23 января 2015, 13:32

AgCooper написал:

Куп, вот что ты за человек,а? Я скачал на выходные, настроился, думал позырю с удовольствием, а ты, как медведь, малину истоптал и ульи разорил...Низко кланяюсь. Удаляю. smile4.gif
Jawbreaker
23 января 2015, 13:46

mari lu написала:
Они случаем не попадают в японский плен?

Вот первый же вопрос, который возник у меня при прочтении заглавного поста biggrin.gif
AgCooper
23 января 2015, 13:58

Jawbreaker написала: Вот первый же вопро

Тут только плаванье, а там троеборье: бег, плаванье, японский концлагерь!
Jawbreaker
23 января 2015, 14:01

AgCooper написал:
Тут только плаванье, а там троеборье: бег, плаванье, японский концлагерь!

Че, мне тоже удалять? mad.gif biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»