Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эверли / Everly (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
AgCooper
23 января 2015, 22:26
user posted image

Любовница босса якудзы, Эверли (Хайек), обещает сдать его детективу, но мафиози узнает об этом раньше.
Девушке не остается ничего другого, как продать свою жизнь подороже...

Замах был на рубль. в итоге удар получился... так себе frown.gif
Неплохое начало с перестрелками, кучей мертвых шлюх и якудза, сменяется конкретным провисом в повествовании.
Затем совершенно безумная (но прикольная) сцена с дедушкой-Садистом и после этого фильм начинает стремительно нестись к уровню плинтуса.
Диалоги дубовые, весь фильм тянет на себе Хайек, но тоже я вам скажу удовольствие на любителя.

В итоге, максимум на перемотке ради нескольких сцен боевки.

Вот практически все что есть в ролике - и есть весь экшен фильма frown.gif

vadi1
29 января 2015, 01:21
А мне понравилось. Отличный трэшачок в духе Родригесовского Мачете и тому подобного. Практически нон-стоп-мочилово с кровищей и бабахами, крутыми пушками, холодным оружием и местами нестандартными находками в деле умерщвления ближних, плюс немножко черного юмора. То, что доктор прописал. smile.gif Вторая половина, действительно, вроде как послабее первой. Стреляют там не реже, но с меньшей фантазией.
И, да, Хайек для своих 48 годков выглядит офигительно.
Boogie
29 января 2015, 02:31
Псевдофилософские диалоги всё портят. Мало того, что ни о чем, так еще и перебор с этим делом.
А мог получиться шикарный трешак.
Но Сальма хорошая smile.gif
AgCooper
29 января 2015, 06:47

vadi1 написал:  Хайек для своих 48 годков

Особенно вид сверху в первые пару минут biggrin.gif

Boogie написал: Псевдофилософские диалоги всё портят. Мало того, что ни о чем, так еще и перебор с этим делом.

Вот и я о чем.
Boogie
29 января 2015, 15:37

AgCooper написал:
Вот и я о чем.

beer.gif
Perrin
3 февраля 2015, 02:18
Не смотря на то что не люблю фильмы этого жанра, этот фильм досмотрел до конца. И все благодоря игре главной героини.
Альберт
3 февраля 2015, 12:08
А мне понравился фильм.
Очень и очень неплохо.
vadi1
3 февраля 2015, 12:22
Кстати, а что это за прикол был, когда один из бандюков кидает гранату в комнату, та взрывается, и просто выносит главгероиню взрывной волной в коридор, ни разу не поцарапав? Это чисто дурка-залепуха, или такая специальная нелетальная граната существует?
Альберт
3 февраля 2015, 13:37

vadi1 написал: Кстати, а что это за прикол был, когда один из бандюков кидает гранату в комнату, та взрывается, и просто выносит главгероиню взрывной волной в коридор, ни разу не поцарапав? Это чисто дурка-залепуха, или такая специальная нелетальная граната существует?

Я думаю веселая дурка-залипуха. smile.gif
Monterey
4 марта 2015, 16:39

AgCooper написал:Вот практически все что есть в ролике - и есть весь экшен фильма frown.gif

А я было соблазнился анонсом, да сей ролик всё расставил по своим местам. До великого Джона Ву и его ураганных боёвок этому фильму, судя по орлику, как до Луны пешком... Почитал отзывы смотревших сие в "Синема-Парке" - сплошь ругань и возмущение.

Особенно понравился этот smile.gif

Бездарная игра актеров!!!!!!!Смысл отсутствует напрочь!!!!!Меня хватило на 30 минут просмотра сидел один в кинозале,после чего встал и ушел!!!!

Для кого они, интересно, оставшийся час киношку крутили? biggrin.gif
psL
21 апреля 2015, 00:31
Не ожидал столь бездарной поделки с моей любимой Сальмой в главной роли. Понятно, что хотели закосить под Тарантино/Родригеса. Но получилась полная пустышка, даже Сальма не спасает положение.
Carabas
31 октября 2015, 15:04
Вполне смотрибельно и без претензий.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»